Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии, сколько ждать предложение?

Живем в разных странах, он старше меня больше чем на 10 лет. Познакомились год назад, встречались 6 месяцев и разошлись по непонятной мне причине. У меня есть догадки, что была другая девушка, и я его спрашивала несколько раз, но постоянно отнекивается. Три месяца назад решили начать сначала так как чувства сильные остались и у меня и у него. Пригласил пожить вместе месяц (это первый раз так долго, раньше максимум неделю я у него жила) месяц прошел отлично, жили как семья-он на работе, я на курсах местного языка. Сейчас мы на отдыхе и он говорит, что не представляет как без меня будет возвращаться в пустую квартиру. Через несколько дней я подняла вопрос, что он планирует и как долго мы так будем встречаться. Потому, что во-первых для меня время пребывания в его стране ограничено и во-вторых мне не удобно так на долго каждый раз уезжать. На работе после 1.5 месячного перерыва нужно начинать все с нуля, и в третьих мне 29 и я хочу семью и ребенка а не жить на две страны. Он сказал, что понимает, но это серьезный шаг и нужно время и пожить вместе дольше, и что мне некуда торопиться. Я его тоже понимаю, но не знаю как быть. Решила для себя подождать пол года, а там будет видно.
У кого есть опыт отношений на расстоянии? Как быстро вы переехали?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги тебе делает. Недостаточно нравишься(( Любимую сразу забирают чтобы другому не досталась.

911
#2

Автор. Вся эта *** на расстоянии от недостатка внимания в реальности. Ничего у вас не выйдет. Сами себя запутали. А мужик просто переспал с заграничной девочкой. Вот и вся ваша любовь.

Гость
#3
Гость

Мозги тебе делает. Недостаточно нравишься(( Любимую сразу забирают чтобы другому не досталась.

+1000000

Гость
#4

Семь лет мотались оба на две страны,все чувства свои проверяли,млин!

Автор
#5

Ему уже прилично за 40, официально ни разу женат не был. То с одной 6 лет (она ребенка от него родила, теперь враги) то с другой три, то год. два...

Гость
#6

У меня так было, но мы молодые были, мне 20-парню 27, поэтому он мне просто помог поступить в его страна и я училась и мв жили вместе присматривались, только через 5 лет расписались...но у вас видимо это последний шанс, раз вы так вцепились в него и готовы бросить все и переехать а незнакомому по сути мужчине, да ещё и с разницей в возрасте...а парня понять можно, расписываться это проблемы на всю жизнь, раздел имущества, потом выплата алиментов, до этого содержание...у меня просто родители богатые и они нам помогали...сейчас подруга тоже с мужчиной немцем расписывается, но у неё тоже пассивный доход хороший...

Гость
#7

Такой же вопрос, зачем вам мужчина за 40, плюс алиментщик и любитель менять девушек?!!!хз но я не понимаю этого стремления...будете сидеть у него в стране без языка и работы...и жить только на его зарплату? Я вот этого стремления девушек выехать заграницу любыми методами на понимаю...просто чтобы там хорошо жить везде нужны деньги, впрочем как и в нас...без денег везде плохо;(

Автор
#8

Кто сказал, что без языка? я уже язык начала изучать, хотя переезжать пока не планирую. В любом случае дополнительный иностранный не помешает. Работать можно будет у него в компании, зп не большая по местным меркам, но намного больше, чем зп специалиста в моей стране. Мне почти 30, выгляжу на 25, внимаем не обделена и он это знает/видит. Не могу сказать, что он последний шанс и я в него вцепилась. Просто нам хорошо вместе, мне с ним комфортно во многих отношениях, ему со мной тоже. У меня нет желания с кем-то знакомиться и узнавать с нуля. Ведь далеко не всегда эти знакомства удачны.
Я просто хочу определенности

Гость
#9

у меня такие отношения длились 2 года до свадьбы, но все шло в свое время, мне даже это устраивало узнать человека получше, не торопить себя и его и все в свое время случилось ))
желаю вам удачи

Во
#10

у меня где-то года 3 пока не приехал к ней и пиз.юлей не получил. потом через еще 3 года повторно.

Гость
#11

40 лет с таким багажом и резину тянет.. автор - это клиника, я бы и пол года на него тратить не стала, ищите другой вариант

Гость
#12
Автор

Кто сказал, что без языка? я уже язык начала изучать, хотя переезжать пока не планирую. В любом случае дополнительный иностранный не помешает. Работать можно будет у него в компании, зп не большая по местным меркам, но намного больше, чем зп специалиста в моей стране. Мне почти 30, выгляжу на 25, внимаем не обделена и он это знает/видит. Не могу сказать, что он последний шанс и я в него вцепилась. Просто нам хорошо вместе, мне с ним комфортно во многих отношениях, ему со мной тоже. У меня нет желания с кем-то знакомиться и узнавать с нуля. Ведь далеко не всегда эти знакомства удачны.
Я просто хочу определенности

Ну значит вам к другому мужчине, не знаю с чем это связано, но некоторых ничем в загс не загонишь, а некоторые мужчины со второй недели уже предложения делают...если вы такая красивая и молодая, почему не хотите этим пользоваться?встречайтесь то с одним, то с другим, принимайте подарки, как будет вариант состоятельный мужчина тогла можно и остепениться, ну или уже когда мужчина сам предложение сделает, не из под палки

Гость
#13

Да, есть такие кто про гражданский брак только говорит, чтобы была девушка рядом, уборщица, готовила все...и ещё со своими деньгами...но таких дур мало;)))а так просто приезжать на месяц и жить в незнакомой страна, и такой отпуск брать с работы...не самая лучшая идея, как мне кажется...курсы можно и у себя дома найти...

Автор
#15

Я работаю на себя, фри ланс. То есть, когда уезжаю не работаю, или выполняю немного работы удаленно. Пока я у него, он дает достаточно денег на карманные расходы в его стране. Конечно, я все не трачу, он не спрашивает на что и сколько, просто дает фиксированную сумму раз в неделю. Финансово мне так даже лучше, я имею ту же сумму, что зарабатываю дома. Меня больше беспокоит, что я трачу свою личную жизнь зря6 с человеком, который не очень хочет детей и женитьбу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: