Гость
Статьи
Глупые девушки не …

Глупые девушки не понимают, что парень их использует

Встречалась с парнем. Думала у него есть моральные принципы. Ведь он не хотел отношений без любви. И поэтому все эти годы был один, не разменивался.

А недавно узнала что все это время онпереписывался, флиртовал и даже спал с разными девушками!

Всем красиво заливал про любовь, а дддурочки и уши развесили, бегают теперь за ним, хотят романтики. А он сам гуляет то с одной то с другой. Причем скрывает это ото всех. Пока курочки считают себя одними-единственными.

Мне жаль дурех, я сама так попалась, сейчас прихожу в себя.

А вы сталкивались с такими внешне благочистивыми, а на самом деле гулящими направо и налево парнями?

Прозревшая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Меня чрезмерная благочестивость всегда настораживала.

Гость
#2

Милая, если бы мужчины вас не обманывали, человечество бы вымерло давно. Вы ж никому не даёте, если вас не обманывать.

Гость
#3

Я вот никогда не понимаю, как решается вопрос сокрытия -- ведь в наш век, когда ты думешь, что человек только с тобой проводит время ты должна представлять что он делает в то время, пока вы не вместе. Вы можете у него ночевать, проводить время -- телефон будет звонить, по реакции многое будет видно, ваши смски сразу не читаются, на звонки сразу не отвечает. Да, разок бывает, но когда все складывается в систему тут только дурак не поймет, что к чему. Дальше в разговоре, что вчера делал, что на выхи. Неготовность к спонтанным поступкам. Ты же можешь сама неожиданно нагрянуть. Короче. Любые более-менее серьезные отношения сразу начинают занимать всю жизнь, все свободное от работы / учебы время. Если же ты королева, которая не парится, первой мужчине не звонит, если можешь три дня без созвона нормально жить -- то тут никаких высоких отношений быть не может, уверен даже разговоры приметивнейшие, отражение интеллекта и узости кругозора.

Гость
#4

слыхал я истории, где парень идет за хлебом/круассанами утром в субботу, говорит жене -- счас буду, а сам идет в соседний подъезд к любовнице, быстро за пять минут ее трах.ет, сбегает в магазин, -- тут ни у кого не возникает ощущения, что его используют.

я окереваю, товарищ редакция
#5
Гость

слыхал я истории, где парень идет за хлебом/круассанами утром в субботу, говорит жене -- счас буду, а сам идет в соседний подъезд к любовнице, быстро за пять минут ее трах.ет, сбегает в магазин, -- тут ни у кого не возникает ощущения, что его используют.

я такую историю знаю. сосед каждое воскресенье уходил на "утреннюю пробежку" (к любовнице))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: