Гость
Статьи
Одинокие девушки - …

Одинокие девушки - никогда не носите кольца!

Для меня, как для парня, всегда любое кольцо на пальце девушки является самым отталкивающим элементом, чтобы завязать знакомство и отношения!
Ненавижу ситуации, когда девушка на самом деле не замужем и у нее нет парня, зато у нее есть кольцо на пальце!!!
Я всегда думаю, что если у девушки кольцо есть на пальце - то либо она замужем, либо у нее есть парень, или ей уже сделали предложение! Меня это очень сильно отпугивает!!!
Поэтому, если ты одинока - никогда не надевай кольцо на палец! Пусть знают, что ты одинока - тогда и парни будут подходить знакомиться. Нормальные парни, а не пикаперы, которые на одну ночь могут и женатую снять.

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выздоравливайте

#2

Бедный парень....за что же с вами жизнь так.

Гость
#3

Ты дурак? Девушки должны носить кольца. Парень сразу должен понимать по карману она ему или нет.

🌴🌊
#4

А вы различаете на каком пальце обручальное кольцо то носят? А то звучит так, что вообще кольца, на любых пальцахн, носить нельзя

#5

То есть, Вы считаете, что если у девушки есть кольцо, к примеру, на мизинце, то она помолвлена?

Гость
#6
Гость

выздоравливайте

а ты такая умная, проведи опрос на улице и спроси парней - стали бы они знакомиться с девушкой, если бы у нее на пальце увидели красивое кольцо?
и второй вопрос о том, что думают парни, если замечают кольцо у девушки на пальце?
я один раз так попался, думал девушка свободная, не заметил у нее на руке кольцо, начал с ней общаться, а оказалось потом, что она замужем!!! я даже внимания не обратил тогда, что у нее на пальце было кольцо! теперь я всегда стараюсь на это обращать внимание, чтобы не знакомиться больше с замужними!!!

Гость
#7

Автор, ты имеешь ввиду на безымянном пальце правой руки или вообще кольцо на дыбом пальце не носить?

гостья
#8

А я то думала, что мне все эти годы мешало. Вон оно че...

Гость
#9
🌴🌊

А вы различаете на каком пальце обручальное кольцо то носят?

🌴🌊

А то звучит так, что вообще кольца, на любых пальцахн, носить нельзя

в том и дело, что я "не помешанный" на всех этих вещах. Я НЕ РАЗЛИЧАЮ! и не разбираюсь в этом! потому что я парень, а не муж!!!

вот именно! нельзя! если ты молодая и свободная девушка!
если тебе 30 лет, то уже без разницы! можешь хоть 10 колец носить, все равно после 30 все девушки либо замужем, либо были замужем, либо детей нарожали. там уже без разницы в этой возрастной категории.
а вот молодым 18-25 летним, я бы категорически не советовал кольца носить!!!

Гость
#10
гостья

А я то думала, что мне все эти годы мешало. Вон оно че...

именно это и мешало!!! снимай кольца и иди знакомься с парнями!
парни - не девушки, они не зациклены на каком пальце можно или на каком нельзя кольцо носить, им плевать на это.
видим кольцо = замужем девушка, лучше стороной обходить. ну может пикапер подойдет, который и замужних трахает. а нормальные стороной обойдут.

Дeйeнepuc
#11

Да всем плевать на ваши фетиши. Подумаешь, какая цаца.

Гость
#12

ношу спаси и сохрани на безымянном пальце правой руки с остальных пальцов кольцо увы слетает, кому надо подойдут и спросят, я не кусаюсь да и другие тоже

Гость
#13
Гость

Автор, ты имеешь ввиду на безымянном пальце правой руки или вообще кольцо на дыбом пальце не носить?

а ты уверена, что я разбираюсь в том, какой там палец называется "безымянным"?? я не разбираюсь в этих вещах! я разбираюсь совершенно в других вещах, не связанных с кольцами, пальцами.
эти кольца, это вы девушки друг перед другом только красуетесь этим атрибутом, типа "смотри, я замужем", парни не зациклены на этом.
и вообще, абсолютно 100% парней носят кольцо на пальце только в одном единственном случае - если женат!! и к девушкам они также относятся!!! только если ты замужем или с парнем - только тогда носи кольцо на пальце!!!

Гость
#14
Гость

ношу спаси и сохрани на безымянном пальце правой руки с остальных пальцов кольцо увы слетает, кому надо подойдут и спросят, я не кусаюсь да и другие тоже

мне такая попалась!!! у нее спаси/сохрани было кольцо! я потом только узнал, что она замужем!!! я думал она свободна и вообще на руки не смотрел, не обращал внимание!!! вы все с кольцами, "с сюрпризом" можете быть. я таких стороной обхожу теперь! один раз обжегся, с меня хватит.
и парень не будет спрашивать - замужем ты или нет. а если думаешь, что спросит - так и будешь до 50 лет одинокой ходить.

Гость
#15
Гость

в том и дело, что я "не помешанный" на всех этих вещах. Я НЕ РАЗЛИЧАЮ! и не разбираюсь в этом! потому что я парень, а не муж!!!

А то звучит так, что вообще кольца, на любых пальцахн, носить нельзя

вот именно! нельзя! если ты молодая и свободная девушка!
если тебе 30 лет, то уже без разницы! можешь хоть 10 колец носить, все равно после 30 все девушки либо замужем, либо были замужем, либо детей нарожали. там уже без разницы в этой возрастной категории.
а вот молодым 18-25 летним, я бы категорически не советовал кольца носить!!! Чего вы на мужчину набросились?Мне бывший парень тоже так говорил,-что раз есть кольцо,значит занята.Ну не разбираются они в этом.

Гость
#16
Гость

вот именно! нельзя! если ты молодая и свободная девушка! если тебе 30 лет, то уже без разницы! можешь хоть 10 колец носить, все равно после 30 все девушки либо замужем, либо были замужем, либо детей нарожали. там уже без разницы в этой возрастной категории. а вот молодым 18-25 летним, я бы категорически не советовал кольца носить!!! Чего вы на мужчину набросились?Мне бывший парень тоже так говорил,-что раз есть кольцо,значит занята.Ну не разбираются они в этом.

Я кольца не ношу, мешают, зато я замужем. Так что сюрприз не в кольце, а в твоей бедной голове. )))

Гость
#17
Гость

Чего вы на мужчину набросились?Мне бывший парень тоже так говорил,-что раз есть кольцо,значит занята.Ну не разбираются они в этом.

спасибо! хоть одна достойная девушка есть на форуме!!!

Гость
#18
Гость

Я кольца не ношу, мешают, зато я замужем

пикаперы будут везде клеить.
нет кольца = свободная девушка.
не удивляйся, что тебе делают комплименты и знакомятся с тобой, потому что все думают, что у тебя нет мужа, и даже парня нет.

Гость
#19
Гость

мне такая попалась!!! у нее спаси/сохрани было кольцо! я потом только узнал, что она замужем!!! я думал она свободна и вообще на руки не смотрел, не обращал внимание!!! вы все с кольцами, "с сюрпризом" можете быть. я таких стороной обхожу теперь! один раз обжегся, с меня хватит. и парень не будет спрашивать - замужем ты или нет. а если думаешь, что спросит - так и будешь до 50 лет одинокой ходить.

ну с таким заёbами и тебе в бобылях всё жизнь зависать, удачи !

Гость
#20
🌴🌊

А вы различаете на каком пальце обручальное кольцо то носят? А то звучит так, что вообще кольца, на любых пальцахн, носить нельзя

просто он сразу так пугается, что определить, на каком пальце колечко, уже не в состоянии)))))
а чтобы стать пикапером, у автора мозгов не хватает. Просто даже следовать четким инструкциям мозга нет. "Нормальный парень". ага. Куча нормальных людей должны всерьез обидеться после этих слов.

Гость
#21

специально кольцо носят чтобы всякие уттырки не доеппывались

Гость
#22
Гость

в том и дело, что я "не помешанный" на всех этих вещах. Я НЕ РАЗЛИЧАЮ! и не разбираюсь в этом! потому что я парень, а не муж!!!

ой, можно подумать, когда станешь мужем, сразу начнешь разбираться и различать. боже, и эти люди еще и размножаются. А потом твои вы..серки будут в ходить в одну школу с нормальными детьми!

Оксана
#23

Автор, прекратите истерику. Это моё дело - носить мне кольца или нет. Если что, наличие колец никак не помешало мне выйти замуж. К тому же обручальные кольца выглядят по-другому. Посмотрите хоть в интернете на каком пальце носят обручальное кольцо, а то так и останетесь на всю жизнь лохом, который бежит от девушки, лишь заметив кольца на пальцах.

Гость
#24
Гость

специально кольцо носят чтобы всякие уттырки не доеппывались

ахах, точно))). Можно менять название темы на "Всегда носите кольца".

Гость
#25

Я не люблю носить кольца серьги люблю но дома снимаю

#26
Гость

в том и дело, что я "не помешанный" на всех этих вещах. Я НЕ РАЗЛИЧАЮ! и не разбираюсь в этом! потому что я парень, а не муж!!!

А то звучит так, что вообще кольца, на любых пальцахн, носить нельзя

вот именно! нельзя! если ты молодая и свободная девушка!
если тебе 30 лет, то уже без разницы! можешь хоть 10 колец носить, все равно после 30 все девушки либо замужем, либо были замужем, либо детей нарожали. там уже без разницы в этой возрастной категории.
а вот молодым 18-25 летним, я бы категорически не советовал кольца носить!!! Ну так научитесь различать и проблема отпадет сама собой.

Гость
#27

Я ношу 6 колец.. это типа я замужняя или слишком богатая?))

#28
Jasmine⚛

вот именно! нельзя! если ты молодая и свободная девушка!
если тебе 30 лет, то уже без разницы! можешь хоть 10 колец носить, все равно после 30 все девушки либо замужем, либо были замужем, либо детей нарожали. там уже без разницы в этой возрастной категории.
а вот молодым 18-25 летним, я бы категорически не советовал кольца носить!!!

Ну так научитесь различать и проблема отпадет сама собой.Извиняюсь, мои слова здесь:
Ну так научитесь различать и проблема отпадет сама собой.

Гость
#29
Гость

Я ношу 6 колец.. это типа я замужняя или слишком богатая?))

2 в 1.
я это так понимаю.

Гость
#30
Гость

именно это и мешало!!! снимай кольца и иди знакомься с парнями! парни - не девушки, они не зациклены на каком пальце можно или на каком нельзя кольцо носить, им плевать на это. видим кольцо = замужем девушка, лучше стороной обходить. ну может пикапер подойдет, который и замужних трахает. а нормальные стороной обойдут.

а вообще, звучит угарно, конечно. Автору впaдлу общаться с тетками, ну разве только с целью тр..а..хнуть. А пикаперы, конечно, аморальные. Подумать только, подходят к замужним, и разговаривают с ними. Главное, зачем? Наверняка ж только чтобы вы...***)))) Представляю, как автор ведет себя на работе и в компании друзей. Асоциал в чистом виде.

Гость
#31
Jasmine⚛

Ну так научитесь различать и проблема отпадет сама собой.

проведи на улице опрос среди парней!!! чем мне писать гадости, лучше у парней спроси! результаты опроса тебя в ШОК повергнут!!!)))))

Гость
#32

А почему ж тогда мое одно-единственное кольцо - обручальное на безымянном пальце правой руки -
не отпугивает мужчин?

Гость
#33
Гость

а ты уверена, что я разбираюсь в том, какой там палец называется "безымянным"?? я не разбираюсь в этих вещах! я разбираюсь совершенно в других вещах, не связанных с кольцами, пальцами.

ну ладно, шутки в сторону, с этого места мне действительно стало интересно, в чем же ты разбираешься)))

Гость
#34
Гость

2 в 1. я это так понимаю.

Прикольно))) думаю есть доля правды, пару мужчин обращали на это внимание на свиданиях, где взяла, и думали что мне делали предложение 🤷‍♀️

Гость
#35
Гость

Прикольно))) думаю есть доля правды, пару мужчин обращали на это внимание на свиданиях, где взяла, и думали что мне делали предложение 🤷‍♀️

я могу с тобой на 1 миллион долларов поспорить, что 99% парней пугает наличие кольца у девушки на руке!!!

Гость
#36
Гость

я могу с тобой на 1 миллион долларов поспорить, что 99% парней пугает наличие кольца у девушки на руке!!!

а отдавать лям чем будешь, г-0в-нюк? Органами? Так твоя бэушная требуха на столько не вытянет.

Гость
#37

лучше на зуб спорь, да..у.н.

Гость
#38
Гость

ну ладно, шутки в сторону, с этого места мне действительно стало интересно, в чем же ты разбираешься)))

парни разбираются в мужских делах - в машинах, компьютерах, в технике, гаджетах и всем подобном! много историй читал, как девушка даже wi-fi не может себе настроить!!! так вот, для нас ваше неумение wi-fi настроить так же смешно, как вы тут смеетесь, что я в кольцах-пальцах не разбираюсь! а потому что я и не должен в этом разбираться - это раз! и два - я не женат и не был женат! я даже не знаю, на какой палец мне надо будет кольцо надевать, когда женатым буду - я узнаю это тогда, когда придет время мне жениться.

Гость
#39
Гость

лучше на зуб спорь, да..у.н.

на твою девственность поспорю лучше.

Гость
#40
Гость

парни разбираются в мужских делах - в машинах, компьютерах, в технике, гаджетах и всем подобном! много историй читал, как девушка даже wi-fi не может себе настроить!!! так вот, для нас ваше неумение wi-fi настроить так же смешно, как вы тут смеетесь, что я в кольцах-пальцах не разбираюсь! а потому что я и не должен в этом разбираться - это раз! и два - я не женат и не был женат! я даже не знаю, на какой палец мне надо будет кольцо надевать, когда женатым буду - я узнаю это тогда, когда придет время мне жениться.

ну, по твоему ответу, сразу видна твоя эффективность как специалиста. Вместо того, чтобы погуглить уже наконец решение проблемы, ты пошел на тетковский сайт жаловаться и забрасывать нас восклицательными знаками.
.
так профессии у тебя нормальной нет? Играешь, что ли? вайфай он умеет настраивать. Подумать только. Уникальный специалист.

Гость
#41
Гость

я могу с тобой на 1 миллион долларов поспорить, что 99% парней пугает наличие кольца у девушки на руке!!!

В каком плане пугает? Если я говорю что свободна

Гость
#42
Гость

на твою девственность поспорю лучше.

а зачем тебе чья-то девственность? По тебе ж видно, что ты д-р0-4ер. У тебя хоть встанет, если с реальной девушкой секс случится?

Гость
#43
Гость

а зачем тебе чья-то девственность? По тебе ж видно, что ты д-р0-4ер. У тебя хоть встанет, если с реальной девушкой секс случится?

на меня девушки сами вешаются! иногда разобраться не могу - замужем она или нет, потому что замужние тоже вешаются на меня!!! и меня это уже бесит!!! замужних не хочу, хочу свободных только, я хочу семью свою уже, а на меня замужние вешаются!!! вот я и создал эту тему!!! бесит уже!

Гость
#44
Гость

В каком плане пугает? Если я говорю что свободна

пугает до того момента, пока ты не скажешь, что ты свободна! потому и спрашивают у тебя - свободна ты или нет! не было бы кольца - не спрашивали бы!
нет кольца = значит нет серьезных отношений. нет парня/мужа/жениха. это очень просто понять!!!
есть кольцо = занята/есть муж/жених/парень.

Гость
#45
Гость

на меня девушки сами вешаются! иногда разобраться не могу - замужем она или нет, потому что замужние тоже вешаются на меня!!! и меня это уже бесит!!! замужних не хочу, хочу свободных только, я хочу семью свою уже, а на меня замужние вешаются!!! вот я и создал эту тему!!! бесит уже!

так ты альфасамец, штоль? не за что не поверю.
Или любая, которая тебе улыбнулась - уже "вешается"?

Кети
#46
Гость

а ты уверена, что я разбираюсь в том, какой там палец называется "безымянным"?? я не разбираюсь в этих вещах! я разбираюсь совершенно в других вещах, не связанных с кольцами, пальцами.
эти кольца, это вы девушки друг перед другом только красуетесь этим атрибутом, типа "смотри, я замужем", парни не зациклены на этом.
и вообще, абсолютно 100% парней носят кольцо на пальце только в одном единственном случае - если женат!! и к девушкам они также относятся!!! только если ты замужем или с парнем - только тогда носи кольцо на пальце!!!

Я просто ору 🤣🤣🤣

Гость
#47

Девушки, обязательно носите кольца. Чтобы даже шанса зацепить такого и д и о т а не было

Гость
#48
Гость

Девушки, обязательно носите кольца. Чтобы даже шанса зацепить такого и д и о т а не было

вот я бы на твоем месте лучше испугался парня, который разбирается в кольцах и пальцам, чем того, который не разбирается!
если парень прям такой фанат колец, то скорее всего у такого парня есть "парень". так что думай))

Гость
#49
Гость

так ты альфасамец, штоль? не за что не поверю. Или любая, которая тебе улыбнулась - уже "вешается"?

Я всегда знала, что от *** рождаются подобные комментаторы и еще раз убедилась) божечкимой...

Гость
#50
Гость

так ты альфасамец, штоль? не за что не поверю. Или любая, которая тебе улыбнулась - уже "вешается"?

Я всегда знала, что от *** рождаются подобные комментаторы и еще раз убедилась) божечкимой...