Гость
Статьи
Вышла замуж, но все …

Вышла замуж, но все еще люблю бывшего

Добрый день. Шесть лет назад я рассталась с мужчиной и до сих пор не могу его забыть. Многое изменилось с тех пор, я вышла замуж, мы уже вместе 4 года, а я все еще думаю о бывшем... Вспоминаю как нам …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ве 🌴
#51
Автор

Секс был у нас конечно, но это для меня ничего не значит.

Ну да, ну да.) Это для мужчины секс ничего не значит. А вот женщины после секса привязываются к мужчине. То что вы решили, что вы мужчина - не делает вас мужчиной.

Гость
#52
Автор

С бывшим не срослось, но это же не повод ставить на себе крест... Думала, что со временем все забудется, что муж станет мне родным человеком.

Надо было сначала убедиться, что он вам стал родным человеком, а потом уже замуж идти.

Ве 🌴
#53
Гость

Надо было сначала убедиться, что он вам стал родным человеком, а потом уже замуж идти.

Ну да, чести то уже не было. Такие любят сожительствовать, чтобы убедиться, что новый мужик не сильно от привычного психотипа отличается. То есть от того, на которого они настроились при первом сексе (от первого мужчины).

Гость
#54
Ве 🌴

Ну да, чести то уже не было. Такие любят сожительствовать, чтобы убедиться, что новый мужик не сильно от привычного психотипа отличается. То есть от того, на которого они настроились при первом сексе (от первого мужчины).

Отстань, а? Задолбал. Я не с тобой разговариваю.

Гость
#55
Автор

Я не использую мужа, он для меня близкий человек, просто ощущение что какая то энергия связывает меня с бывшим.

Именно используете, а то что же вы делаете? Мне это нравится - просто сказать "я не использую", и все, нет никакого использования. Нет, вы его использовали, когда надеялись с ним забыть о бывшем, когда повышали свой соцстатус до замужней, когда принимали от него деньги или заботу. Я просто уверена, что вам было удобно это замужество, а когда рассосались какие-то проблемы, вернее, ваш муж решил их, тут-то он и перестал быть вам нужен. Он возился с вами, а теперь он плохой, а ваш ***-бывший хороший. Ну ясно, понадобилась причина выкинуть человека на свалку истории. Присоединяюсь к высказанным выше пожеланием вашему мужу найти нормальную женщину, которая будет ценить его усилия.

Автор
#56
Гость

Именно используете, а то что же вы делаете? Мне это нравится - просто сказать "я не использую", и все, нет никакого использования. Нет, вы его использовали, когда надеялись с ним забыть о бывшем, когда повышали свой соцстатус до замужней, когда принимали от него деньги или заботу. Я просто уверена, что вам было удобно это замужество, а когда рассосались какие-то проблемы, вернее, ваш муж решил их, тут-то он и перестал быть вам нужен. Он возился с вами, а теперь он плохой, а ваш ***-бывший хороший. Ну ясно, понадобилась причина выкинуть человека на свалку истории. Присоединяюсь к высказанным выше пожеланием вашему мужу найти нормальную женщину, которая будет ценить его усилия.

Что-то я смотрю женщины меня не очень понимают? Разве вы не любили своих бывших? Вы смогли их окончательно забыть?

Автор
#57
Ве 🌴

Ну да, чести то уже не было. Такие любят сожительствовать, чтобы убедиться, что новый мужик не сильно от привычного психотипа отличается. То есть от того, на которого они настроились при первом сексе (от первого мужчины).

Бывший и муж - разные люди по психотипу

Автор
#58
Гость

Надо было сначала убедиться, что он вам стал родным человеком, а потом уже замуж идти.

Ну.. А что делать, если с бывшим все равно нет возможности быть вместе? Он женат

Автор
#59
Ве 🌴

Ну да, чести то уже не было. Такие любят сожительствовать, чтобы убедиться, что новый мужик не сильно от привычного психотипа отличается. То есть от того, на которого они настроились при первом сексе (от первого мужчины).

Понимаете, трахать_ся ведь можно со многими. Но не каждого мужчину, с которым траха_ешься будешь любить.

Olga
#60

отсечение энергетических привязок - look up on Google

Гость
#61

ну уходи к бывшему. другая баба не стена, можно подвинуть. а со своим еще проще все решится, если дело будет спориться. один раз живем. и если есть возможность быть с тем с кем душа хочет быть, то так и надо делать и за ценой не постоять. в конечном счете оно того стоит. а с левыми людьми всегда можно будет что-нибудь да построить от нечего делать, ну чтобы скучно не было и можно было отвлекаться от того, что пройдешь по жизни один/одна.

Ве 🌴
#62
Автор

Понимаете, трахать_ся ведь можно со многими. Но не каждого мужчину, с которым траха_ешься будешь любить.

Любить по настоящему женщина может только первого мужчину и вы это доказали своим примером. А траxaться с кем то кроме отца своих детей - это просто блуд. Так поступают только падшие женщины.

Ве 🌴
#63
Автор

Понимаете, трахать_ся ведь можно со многими. Но не каждого мужчину, с которым траха_ешься будешь любить.

Скажу прямо. Секс с кем то кроме своего мужа - это выбор шaлавы или потacкушки. А они не способн любить в принципе. Потому что женщина может любить только своего первого мужчину, либо никого.

#64
Автор

С бывшим не срослось, но это же не повод ставить на себе крест... Думала, что со временем все забудется, что муж станет мне родным человеком.

Я по этому боюсь выходить замуж . Ведь вдруг не станет тем самыи родным? Это же мрак просто. Но сраный социум давит на мозги! с этими всеми 40 кошками. .годы обработки дают результат. Понимаю ,что надо опомниться и остановить это помутнение-планы выйти замуж за того самого хорошего и обеспеченного ,но не любимого

#65
Орхидея

ООО, отвечу за автора. Тут много причин. Хотела забыть бывшего, думала, поможет. Не хотела быть одна. Бывший женился, а она что, лысая? Плюс муж заботливый, плюс живет в достатке (как вариант)... Перечислять можно долго. Автор, вам что подходит?

такой бред , выходить замуж, потому что ,,а я что лысая,,.... мда... туп.ой эгоизм. а человек , который рядом должен страдать, потому что вы не лысая. и ничего, что вы задерживаете его время, может он в жизни с вами пропускает кого-то важного в своей жизни. ну и бабьё!!!!!!жесть.

Автор
#66
grut

такой бред , выходить замуж, потому что ,,а я что лысая,,.... мда... туп.ой эгоизм. а человек , который рядом должен страдать, потому что вы не лысая. и ничего, что вы задерживаете его время, может он в жизни с вами пропускает кого-то важного в своей жизни. ну и бабьё!!!!!!жесть.

Вы мужчина?

Автор
#67

Как считаете переписываться, иногда видеться с бывшим, но без секса это измена или нет? Он мне как то писал о том что хотел бы так со мной общаться. Но я отказалась, потому что стыдно перед мужем

Ве 🌴
#68
grut

такой бред , выходить замуж, потому что ,,а я что лысая,,.... мда... туп.ой эгоизм. а человек , который рядом должен страдать, потому что вы не лысая. и ничего, что вы задерживаете его время, может он в жизни с вами пропускает кого-то важного в своей жизни. ну и бабьё!!!!!!жесть.

А он сам виноват, так то. Никто его не заставлял жениться на "девушке с прошлым". На что он надеялся то? Я хоть и мужчина, но таких глупых мужчин мне даже не жалко.

Гость
#69
Гость

Как нибудь он поймет, что не он герой вашего романа. И разведется с вами.

Просрав квартиру и потеряв детей. Вот повезло мужчине...
Впрочем, большинство женщин выходит замуж за нелбимых мужчин.

Автор
#70
12345

Я по этому боюсь выходить замуж . Ведь вдруг не станет тем самыи родным? Это же мрак просто. Но сраный социум давит на мозги! с этими всеми 40 кошками. .годы обработки дают результат. Понимаю ,что надо опомниться и остановить это помутнение-планы выйти замуж за того самого хорошего и обеспеченного ,но не любимого

Вы поймите, я страдаю не от того, что замуж вышла.. А от того, что остались чувства к бывшему. Будь я одинока, но сохнущей по бывшему, все бы было для меня гораздо хуже. Вывод сделайте сами, как лучше будет для вас..

Автор
#71
Гость

Просрав квартиру и потеряв детей. Вот повезло мужчине...
Впрочем, большинство женщин выходит замуж за нелбимых мужчин.

Нет у нас детей

Ве 🌴
#72
Автор

Как считаете переписываться, иногда видеться с бывшим, но без секса это измена или нет? Он мне как то писал о том что хотел бы так со мной общаться. Но я отказалась, потому что стыдно перед мужем

Я считаю нет, не измена. Вы же не чужие люди. Измена это секс. А тут вы уже сделали что могли.

Любовь
#73

Приветствую Вас, уважаемый Автор поста и дорогие форумчане!
Знакомая картина, Автор...сама три года назад официально расторгла брак с бывшим супругом и тоже морально страдаю до сей поры. Бывший супруг тоже оказался для меня первым и единственным молодым человеком, с которым у меня возникли долгосрочные отношения. Кто-то возможно, скажет, что каких-то два года - ни есть отношения, но для меня - это довольно-таки значимый срок, тем более, что они переросли в брак...пусть, и спустя полгода романтики. Тем не менее, я благодарна за приобретённый опыт в плане семейного быта и также благодарна бывшему супругу за своё терпение к моему тяжёлому характеру. И знаете, несмотря на то, что мы уже три года живём независимо друг от друга и, казалось бы, лично я должна была за этот период времени наладить свою личную жизнь...но внутренне я всё равно остаюсь верна своему бывшему супругу. Родители и родственники мою точку поведения не воспринимают. Внешне я как бы спокойна, работаю, как-то себя отвлекаю, развиваюсь, читаю и прочее, а в душе всё кипит и, как я сейчас говорю "плакать хочется". Я до сих пор для себя не могу понять, - я страдаю от потерянного человека или же по потерянному чувству влюблённости? Наверное от второго. И бывшего супруга я возвращать или возвращаться к нему не собираюсь! Слишком много времени прошло, да и изменилась я как-то за три года. На счёт поиска кого-то другого...после развода я пыталась завязать отношения с уже восемью юношами, но всё тщетно. В последний раз меня молодой человек вообще прямолинейно послал. Поэтому после этого мои поиски "новых отношений" прекратились. Со временем, возможно, и моя страдальческая ностальгия по бывшему мужу пройдёт, и(кто его знает!) меня снова завлечёт новая волна любви и мужского внимания. Но заранее гадать ничего я не буду. Нужно просто жить, саморазвиваться и помогать тем, кому помощь реально нужна! Любви Вам и терпения, уважаемая Автор и дорогие форумчане!:)

Микт
#75
Автор

Кто был в подобной ситуации, когда вы не могли забыть бывшего, подскажите как справились

Я так и не справилась, будучи в браке изменяла с бывшим, потом вовсе разошлась, но не из за бывшего, а из за привычек мужа. Прошёл уже год, с бывшим так и встречаемся, но вместе не живём, у меня дочь от брака, не хочу пока, чтобы в доме с нами жил мужчина. Да и как сошлись сперва была эйфория, а сейчас стала понимать, что скорее всего мне нужен другой мужчина, а бывший не подходит под все мои идеалы. Но будучи в браке казалось, что он просто идеальный))) Так что не торопитесь с разводом, повстречайся с бывшим тайком, может перегорит, если он конечно будет не против)

Ai🌙
#76

Я очень боюсь сожалеть,мол надо было тогда, так сделать..... и все такое. А, время то прошло, и надо ценить то что имеешь. Когда ругают тети своих мужей, вот в своё время за мной Серик бегал, надо было тогда за него выйти, а не за этого жука. Как это не банально, но все к лучшему! Да, первых забыть очень тяжело. Я рассталась со своим и думала справлюсь, забуду, найду лучше. Но увы нечего не нашла. Но мы с ним встретились, теперь у нас вроде как все налаживается. Но все же, какой то осадок и сомнение есть. Почему мы женщины такие не решительные, бесит прям мне свои характер. Говорю одно, хочу другое. Как тяжело быть женщиной, тем более восточной. Мне 25 😩 и с каждым годом мои характер все хуже и хуже. Вы подумаете, вот дура какая-та, несет бред😅. А мне все равно 🤪 я все ещё в себе не разобравшийся большой ребёнок.

Екарный бабай
#77
Мохнатая булка

А он именно четко ловил импульсы и материализовал все в лучшем виде, в том цвете , например, который я представляла как идеально красивый и всегда превосходил ожидания.
Это в машинах выражалось и в его вкусе в одежде. Всегда та цвктовая гамма, которая цепляет и которую я бы выбрала тоже, хотя мы никогда не совещались, но всегда совпадали.
У этого человека врожденный безупречный вкус, и когда он полагается на свою интуицию- он выбирает лучшее😊

Да заткнись ты уже,обезьяна!
Достала!

Гость
#78
Ве 🌴

А он сам виноват, так то. Никто его не заставлял жениться на "девушке с прошлым". На что он надеялся то? Я хоть и мужчина, но таких глупых мужчин мне даже не жалко.

Ваша жена глупая, как пень. Вышла замуж за мужчину с прошлым, который до сих пор блеет по своей любови

Гость
#79

Живёт себе баба с мужем, вроде все нормально. Но нет, ей воспоминания покоя не дают. Разводись с мужем, встречайся с бывшим и через некоторое время поймёшь, что муж твой самый лучший, но назад ничего не вернёшь. И опять начнутся страдания, но уже из за твоей тупости.

Гость
#80
Ве 🌴

Вот, что гласят Славяно-Арийские Веды: «Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови…Чужеземные образы Крови из детей Человеческих Светлый Дух изгоняет, а смешение Крови приводит к погибели…, и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни…» (Саньтии Веды Перуна). Согласно данному Священному тексту, первый мужчина в жизни девственницы, оставляет свой Образ Духа и Крови – это психический и физический портрет детей, которых она родит.

Ересь.

Реинкарнация котейки
#81

Что помогает не думать о бывшем? Вспоминаю как хлопнула дверью и ушла от него. Свои чувства в этот момент. Вспоминаю как он трепал мне нервы и испытывал мое терпение на прочность. Вспоминаю какой неумелый он был в быту. Как был жесток с моими детьми. Все его "трещинки", странности. Его неряху-мать, его "засранную" квартиру. Его трудности в карьере, его незаконченное образование. Его изворотливость... Умом понимаю, что жить с ним невозможно. Но у нас был совершенно улетный фантастический феерический секс. И вот его забыть, конечно, невозможно. Хотя у меня было больше сотни мужиков и я не зашоренная овца, влюбившаяся в первого встречного мужика! Но вот, по иронии судьбы, у меня идеальный муж. Кроме секса. Такого секса он не может мне дать, психологически, физически и химически не способен! Да и никто, кроме БМ, не сможет. И что теперь? Я просто благодарна, что в моей жизни был этот фейерверк. Но бежать на его огни, чтобы сгореть заживо, кнечно, не стану. Буду любить того, кто рядом. Изо всех сил. Возлюби ближнего - не это ли главная библейская истина? Так и сделаю.

Гость
#82
Микт

Я так и не справилась, будучи в браке изменяла с бывшим, потом вовсе разошлась, но не из за бывшего, а из за привычек мужа. Прошёл уже год, с бывшим так и встречаемся, но вместе не живём, у меня дочь от брака, не хочу пока, чтобы в доме с нами жил мужчина. Да и как сошлись сперва была эйфория, а сейчас стала понимать, что скорее всего мне нужен другой мужчина, а бывший не подходит под все мои идеалы. Но будучи в браке казалось, что он просто идеальный))) Так что не торопитесь с разводом, повстречайся с бывшим тайком, может перегорит, если он конечно будет не против)

Ужас,лядь на ляди.Не жалко вас когда беременных кидают и поделом

Гость
#83
Реинкарнация котейки

Что помогает не думать о бывшем? Вспоминаю как хлопнула дверью и ушла от него. Свои чувства в этот момент. Вспоминаю как он трепал мне нервы и испытывал мое терпение на прочность. Вспоминаю какой неумелый он был в быту. Как был жесток с моими детьми. Все его "трещинки", странности. Его неряху-мать, его "засранную" квартиру. Его трудности в карьере, его незаконченное образование. Его изворотливость... Умом понимаю, что жить с ним невозможно. Но у нас был совершенно улетный фантастический феерический секс. И вот его забыть, конечно, невозможно. Хотя у меня было больше сотни мужиков и я не зашоренная овца, влюбившаяся в первого встречного мужика! Но вот, по иронии судьбы, у меня идеальный муж. Кроме секса. Такого секса он не может мне дать, психологически, физически и химически не способен! Да и никто, кроме БМ, не сможет. И что теперь? Я просто благодарна, что в моей жизни был этот фейерверк. Но бежать на его огни, чтобы сгореть заживо, кнечно, не стану. Буду любить того, кто рядом. Изо всех сил. Возлюби ближнего - не это ли главная библейская истина? Так и сделаю.

Муж узнает о твоих"сотнях"мужиков и вылетишь как собака вон,шлюпка

#84

Как мне это знакомо. И дело в том что понимаешь что ничего изменить уже нельзя. И мимо пропускаешь жизнь с человеком который рядом.

Гость
#85

Тоска писечки по альфа-самцу. Авторша, я надеюсь ваш муж разведется с вами, т.к. носить ему с вами рога длинные и ветвистые!

Микт
#86
Гость

Тоска писечки по альфа-самцу. Авторша, я надеюсь ваш муж разведется с вами, т.к. носить ему с вами рога длинные и ветвистые!

Ничего плохого в этом не вижу, муж сам виноват, что хуже бывшего оказался в каких то моментах

Микт
#87
Гость

Ужас,лядь на ляди.Не жалко вас когда беременных кидают и поделом

Твоя жена не лучше, не волнуйся)

Микт
#88
Гость

Муж узнает о твоих"сотнях"мужиков и вылетишь как собака вон,шлюпка

Жена узнает, что ты сидишь на бабских форумах и найдёт тебе мужа, а себе нормального мужика)

Микт
#89
Гость

Муж узнает о твоих"сотнях"мужиков и вылетишь как собака вон,шлюпка

У твоей жены под 300 было и что теперь???

Микт
#90
Екарный бабай

Да заткнись ты уже,обезьяна!
Достала!

Боже, какая трепетная история, очень мило 😍

Микт
#91
Ylianka

Как мне это знакомо. И дело в том что понимаешь что ничего изменить уже нельзя. И мимо пропускаешь жизнь с человеком который рядом.

Не нужно ничего пропускать, встречайся и с тем и с тем, только осторожненько😉

Микт
#92
Гость

Живёт себе баба с мужем, вроде все нормально. Но нет, ей воспоминания покоя не дают. Разводись с мужем, встречайся с бывшим и через некоторое время поймёшь, что муж твой самый лучший, но назад ничего не вернёшь. И опять начнутся страдания, но уже из за твоей тупости.

Можно найти ещё лучше мужа и про старого не вспоминать или встречаться и с бывшим мужем и с бывшим парнем, мужчины безумно любят тех, кто относится к ним как к
.. овну😍

Гость
#93
Автор

Кто был в подобной ситуации, когда вы не могли забыть бывшего, подскажите как справились

16 лет за мужем, всё равно бывшего забыть не могу

Гость
#94

Фантазируй о своей сегодняшней жизни, а что было то прошло, выкинуть из головы! Надо же как бывает! Это типа все не Слава Богу! Что б не поимело все не в коня!

Гость
#95

Фантазируй о своей сегодняшней жизни, а что было то прошло, выкинуть из головы! Надо же как бывает! Это типа все не Слава Богу! Что б не поимело все не в коня!
Вот реально киданет тебя твой сегодняшний и будешь дурой в квадрате!_
)))

Андромеда
#96
Автор

Вы поймите, я страдаю не от того, что замуж вышла.. А от того, что остались чувства к бывшему. Будь я одинока, но сохнущей по бывшему, все бы было для меня гораздо хуже. Вывод сделайте сами, как лучше будет для вас..

Здравствуйте, ну как у Вас, автор? всё успешно?

Гость
#98
Автор

Кто был в подобной ситуации, когда вы не могли забыть бывшего, подскажите как справились

Могу сказать по своему горькому опыту не забудете своего бывшего никогда. у нас мужем трое детей. Но бывшего так и не забыла.

Гость
#99
Автор

Кто был в подобной ситуации, когда вы не могли забыть бывшего, подскажите как справились

Не справилась )
Справляюсь 7 лет, но безуспешно

Гость
#100

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи