Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть любимого?

3 дня назад мой парень расстался со мной. Мы и до этого, бывало, ссорились, даже уже расставались, но нас хватило ровно на день, он сам пришёл мириться и сказал, что нам стоит попробовать ещё раз.
Но в этот раз все было по-другому. Он сказал, что любит меня и что у нас все было по-настоящему, но быть со мной больше не может, что он будет скучать, но это жизнь и люди меняются, что он не может дать мне того, что мне нужно.
Все было не так, как описывают в книгах, мол, люди больше не хотят к тебе прикасаться, если уходят, нет. Он обнимал меня, жалел (ведь я плакала), говорил, что все будет хорошо и мы оба ещё будем счастливы. Сказал, что хочет остаться друзьями и никуда не уходит из жизни, просто мы больше не будем вместе как пара. Мы даже поцеловались на прощание.
И сейчас мы поддерживаем общение, но только как друзья, хотя стоит признать, что на контакт в большинстве случаев иду я, просто потому что хочу его услышать, потому что у меня нет человека ближе.
Я очень люблю его и очень скучаю. Не знаю, что мне делать. Вся моя жизнь была рядом с ним, целый год бок о бок, все делали вместе, везде были вместе. Без него я чувствую, что в моей жизни нет поддержки и тепла, нет по-настоящему близкого человека, да и просто нет смысла. Можно ли его вернуть?

Автор
168 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Возможно, что это еще и не конец ваших отношений, но тенденция нехорошая.
Не знаю, примеры каких книг Вы имеете ввиду, но люди не обязательно расстаются испытывая отвращение друг к другу. Гораздо чаще, партнер инициирующий расставание испытывает вину, желание утешить и как-то облегчить переживания, доставляемые другому принятым таким его решением.
Поэтому люди и пытаются обнадежить возможностью дружбы, обещают быть рядом и т.п. Особенно если видят сильную зависимость и привязанность к себе партнера.
Разрыв зачастую не проходит быстро. Иногда несколько раз испытывающий желание расстаться партнер говорит об этом и уходит, а потом не выдерживает и возвращается. И начинаются "качели" в отношениях.
В такой ситуации важно понять следующее: раз намерение расстаться озвучено, то оно есть как факт. Ваш парень недостаточно сильно заинтересован в Вас, отношения для него - не те, которые он бы хотел получить.
Раз в Вашей жизни с его уходом исчезает смысл, то скорее всего Вы были зависимой от него в отношениях, малоинициативной, не интересной. Наличие смысла собственной жизни - это как раз то, что делает человека интересным для другого. Когда мы смотрим на партнера и назначаем отношения с ним - смыслом нашей жизни, то становимся для него обузой и "камнем на шее".
Для Вас сейчас выгоднее отказаться полностью от общения с этим парнем, буквально исчезнуть из его жизни. Пока он не привык с Вами общаться не с позиции - "Вашего парня", а с позиции "ладно уж уделю тебе немного внимания, пока там не умерла от тоски и печали". Не нужно унижать себя отношениями с охладевшим к Вам парнем.
Займитесь собой. Прям серьезно займитесь своим самовоспитанием, чтобы измениться, стать более самостоятельной и интересной, чтобы у Вас всегда был СВОЙ смысл в жизни, цели, увлечения, друзья вокруг.
Тогда, возможно, этот парень увидеть Вас новую и полюбит снова, или какой-либо другой парень. Когда человек интересен сам по себе, обязательно найдется кто-то кто захочет узнать его поближе, начнет испытывать симпатию. А там и до влюбленности недалеко! :-) Удачи!!!

Гость
#1

нет, собирай портфель, скоро школа

#2

А оно вам надо?

Противник вагинального секса
#3

Тепло в анусе...

Гость
#4

Ужасная история как очередное *** растоптало самое прекрасное что есть в мире - чувства

Противник вагинального секса
#5
Гость

Ужасная история как очередное *** растоптало самое прекрасное что есть в мире - чувства

Не растоптало, а заложило в анус, там где всегда тепло...

Гость
#6

А из-за чего вы поссорились?

Противник вагинального секса
#7
Гость

А из-за чего вы поссорились?

Она хотела анального секса. А он был в плену предрассудков о том, что анальный секс больно. Пошёл разлад.

Гость
#8
Противник вагинального секса

Она хотела анального секса. А он был в плену предрассудков о том, что анальный секс больно. Пошёл разлад.

Да, я вижу, как вам этого не хватает. Просто потерпите немного, скоро сходите по-большому.

Противник вагинального секса
#9
Гость

Да, я вижу, как вам этого не хватает. Просто потерпите немного, скоро сходите по-большому.

Важно ведь, чтобы сходила именно она!

Гость
#10

Кому может быть интересен человек, который не имеет собственного смысла в жизни?
Вы не видите ценности своей жизни.Вы виснете на энергетике другого человека и "кушаете" его жизненную силу, его энергию.

Человек ощущает себя рядом с вами плохо, потому что происходит отток его жизненной силы, потому что он чувствует опустошение и усталость.

Постепенно он начинает понимать, что энергия теряется только когда он рядом с вами.
Проверив это, и поняв, что вы его вампирите, человек уходит, потому что ему самому нужна его жизненная сила и кормить подсевших на него покушать, ему совсем не нужно.
и развращает вас, потому что нарабатывается энергия своим собственным трудом , а не высасыванием из другого человека.

Учитесь жить на своей собственной энергетике.Станьте интересным человеком, найдите себе занятие по душе и получайте от него удовольствие-тогда поднимется ваш собственный уровень энергетики и мужчинам с вами будет интересно.
А пока вы просто лишились источника энергии, который вам и не принадлежал ,поэтому и чувствуете себя плохо.
Когда рвутся энергетические присоски-это всегда вызывает боль,
потому что чакры перестают получать постоянно текущую в них энергию и кровоточат от разрыва энергетических каналов.

Всё это происходит на энергетическом плане , конечно, и обычным глазом не видно.

Чтобы отношения между людьми были гармоничными, человек должен получать энергии столько сколько взял.
Тогда просто происходит просто обогащение друг друга новыми видами энергий.Двух одинаковых людей не бывает и энергетика у каждого своя.Качество энергий разное.

Когда происходит расставание, надо поблагодарить человека за то время, что он был рядом с тобой и идти дальше своим путём, потому что жизнь на этом не заканчивается, и будут новые встречи и отношения, но вы уже войдёте в них с мудростью, обновлённая и понимающая ценность своей жизни.
Никогда не вкладывайте целый мир в одного человека-это разрушает обоих.

Гость
#11

и мне не понятно, от чего же расстались то? может он и правда не мог вам дать то что вам нужно..тогда надо перетерпеть и жить дальше. Бывает такое - начинаешь жить с человеком, по молодости, привязываешься к нему но все же он не тот кто тебе нужен но продолжаете терпеть друг друга и ссорится. Тут увы нет будущего.

Противник вагинального секса
#12

Пост №10 - реклама энергетиков, можно не читать. Лучше перечесть посты № 3,5,7,9.

Противник вагинального секса
#13
Гость

может он и правда не мог вам дать то что вам нужно...

Вижу, Вы любите эвфемизмы ;)

Чашка кофе
#14

Гость 10, сейчас узнала что он просто трахххается на стороне! О каких энергетических каналах речь??? Ани Лорак и яркая и активная, а муж все равно ходит налево((( Просто они животные все. Все по Протопопову.

Противник вагинального секса
#15

Гость 10 - энергетик. Гость 14 - Чашка кофе.

#16

Оой,дорогая,как мне это все знакомо.
Была похожая ситуация,расстались ,так же не могла его отпустить. Для меня ничего неважно было,все мыс ли были о том,как вернуть его. Два месяца его забывала,помогли друзья и знакомые.
Но вообще,скажу как было на самом деле,подумают,что я дурочка,но расскажу. Я в этот момент вообще не думала ,что и как,решила приворожить,я не особо во все это верю,но пытка не пытка,как говорится. Провела несколько обрядов ,но год мы все же не общались, возможно,меньше и вот он уже сколько времени около меня крутится,ни с кем отношения завести не может.общаемся изредка,видимся. Не знаю,благодаря привороту или просто судьба:))

Смех сквозь слезы
#17
Противник вагинального секса

Гость 10 - энергетик. Гость 14 - Чашка кофе.

Гость 15 - вибратор))

Рокот грома
#18
Л_Ё_Л_Я😘

Оой,дорогая,как мне это все знакомо. Была похожая ситуация,расстались ,так же не могла его отпустить. Для меня ничего неважно было,все мыс ли были о том,как вернуть его. Два месяца его забывала,помогли друзья и знакомые. Но вообще,скажу как было на самом деле,подумают,что я дурочка,но расскажу. Я в этот момент вообще не думала ,что и как,решила приворожить,я не особо во все это верю,но пытка не пытка,как говорится. Провела несколько обрядов ,но год мы все же не общались, возможно,меньше и вот он уже сколько времени около меня крутится,ни с кем отношения завести не может.общаемся изредка,видимся. Не знаю,благодаря привороту или просто судьба:))

Ни привороты, ни гадания, ни молитвы не действуют. Люди - существа с животными инстинктами. Им хочется вкусно есть, разнообразно трахаться и жить лучше соседа. Легче КУПИТЬ, чем как л бегать и унижаться. Все продажные. Вопрос только в цене.

Ве 🌴
#19

Автор - девочка выросшая без отца.

Противник вагинального секса
#20
Ве 🌴

Автор - девочка выросшая без отца.

Главное ей теперь в сознательной жизни добровольно, по незнанию не отказаться от анального секса.

Гость
#21
Гость

А из-за чего вы поссорились?

Мы и не ссорились, он просто пропал на день, а потом позвонил и сказал, что обдумал насчёт нас, что он сейчас не может дать мне ничего.

Гость
#22
Гость

и мне не понятно, от чего же расстались то? может он и правда не мог вам дать то что вам нужно..тогда надо перетерпеть и жить дальше. Бывает такое - начинаешь жить с человеком, по молодости, привязываешься к нему но все же он не тот кто тебе нужен но продолжаете терпеть друг друга и ссорится. Тут увы нет будущего.

Он сказал, что нет какой-то такой причины, чтобы взять и сказать «в лоб», просто все наваливается - его проблемы на работе, мои в универе, разные взгляды на жизнь и желания, частые ссоры...

Гость
#23
Л_Ё_Л_Я😘

Оой,дорогая,как мне это все знакомо.
Была похожая ситуация,расстались ,так же не могла его отпустить. Для меня ничего неважно было,все мыс ли были о том,как вернуть его. Два месяца его забывала,помогли друзья и знакомые.
Но вообще,скажу как было на самом деле,подумают,что я дурочка,но расскажу. Я в этот момент вообще не думала ,что и как,решила приворожить,я не особо во все это верю,но пытка не пытка,как говорится. Провела несколько обрядов ,но год мы все же не общались, возможно,меньше и вот он уже сколько времени около меня крутится,ни с кем отношения завести не может.общаемся изредка,видимся. Не знаю,благодаря привороту или просто судьба:))

И что в итоге? Вы хотите с ним снова отношений?

Гость
#24
Ве 🌴

Автор - девочка выросшая без отца.

Нет, я выросла в полной семье, более того, у моих родителей гармоничные отношения уже более 20 лет.

Ве 🌴
#25
Гость

Нет, я выросла в полной семье, более того, у моих родителей гармоничные отношения уже более 20 лет.

Тогда вы не можете быть энергетическим вампиром. Причина ухода парня в чём то другом.

Гость
#26

все пары рано или поздно проходят этот этап -быть друзьями, ну может кто-то еще сохранил секс по дружбе....и даже,если это семья через некоторое время все равно накал проходит, остается связь, дружба....

Лёля
#27
Гость

И что в итоге? Вы хотите с ним снова отношений?

Пишу с другой страницы,это я же,что писала про приворот.
Да в том то и дело,что хочу. Я бы снова готова с ним завести отношения,готова 1000 раз его прощать. Или я дура или это правда любовь...
Готова всех парней послать,ради него одного.

Шурочка
#28

Попробуйте послушать курс Данила Деличева Как вернуть парня.. Это никакая не магия и не заговоры, это психология и рекомендации как ЛУЧШЕ всего себя вести, что делать если ОН ушел.. И стоит не только слушать, а лучше всего записывать себе и действовать так как автор говорит.. От меня тоже парень уходил, и виновата была Я.. Не знала что делать, пока случайно в инете не нашла этот курс.. Приятно что помощники этого психолога остаются на связи, и помогают советом и поддержкой.. Все подружки у виска крутили, что невозможно вернуть того, кто решил уйти.. НО как показал мой случай, то можно.. Ведь он тоже любит меня.. Так что, если у него еще что-то к вам есть, то мне кажется есть шансы что он еще будет с вами.. Главное не отчаивайтесь, и не навязывайтесь сильно, чтобы не оттолкнуть его.. Надеюсь, у вас всё будет хорошо..

Гость
#33

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Жанна
#36

Всем доброго вечера! Я вообще не любитель писать отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Наира с первых минут разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать не возможно. Умеет понять, поддержать, дать совет. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это и правда все сбудется, часть уже ведь сбылась. Обязательно через некоторое время, поделюсь результатами. Наира, берегите себя. Здоровья Вам. А вот еe телефон и ватсап, кому необходимо 7_905476-03_08. Но записываться лучше через Ватсап.

Лидия
#38

После всех моих метаний два года, нашла только одну адекватную гадалку, Ануш +7965-78889-62 WhatsApp. Написала ей и она уже в первый же день себя показала хорошо, дистанционно вычислила мои проблемы с мужем. А проблемы были, игромания, любовница, в общем не весело пришлось... А до нее одни бредни слушала, что на вас порча, или сглаз, или что-то подобное, а помощи ноль. Ануш адекватная, ересь не несет и фигней не занимается, гадает на Таро и все по делу, советую, сама намоталась, знаю что такое найти нормальную гадалку. А с мужем наладилось, все проблемы решила, Ануш и помогла.

Василина
#39

Прочитала в интернете отзывы о Наире. Решила сразу написать watsapp 8 905-476-03 08,записаться на приём! Очень приятная женщина, она меня почистила и почитала молитвы. Я очень довольна, аж на душе полегчало, на самом деле она реально помогает людям в психологическом плане.

Светлана
#40

Добрый день, Аза. Не так давно, я обращалась к Вам за помощью, чтобы Вы помогли мне понять, что происходит в моей жизни. Хочу поблагодарить Вас за проведенное гадание на картах Таро. Вы помогли мне не только проанализировать события, которые происходили в прошлом, но и разобраться в ситуации, сложившейся сейчас. Большое Вам спасибо за то, что подсказали, чего и кого следует опасаться в будущем, с кем не стоит иметь дело, а кому можно довериться. Никогда не думала, что ваши предсказания будут настолько точными и правдивыми. После того, как Вы мне погадали и все подробно рассказали, в моей жизни произошли перемены в лучшую сторону. Я нашла более высокооплачиваемую и интересную работу, отношения с мужчиной улучшились. В дальнейшем планирую обращаться к Вам еще не один раз, ведь Вы помогли мне поверить в себя. Огромное спасибо Вам за труд, и помощь, которую вы оказываете в трудную минуту всем нуждающимся.7-984 888 90-81 ватсап

Нина
#41

Девчонки, всем добрый вечер! Мне очень хотелось встретить искренне, помогающего, доброго, хорошего профессионала в своём деле как Сати. Много обращалсь гадалкам, но действительно помочь смогла только Сати. Наладились дела с работой и в личной жизни. Всем советую Сати ответственная и тонко подходит к проблеме людей, номер телефона +7-963)-444-52-03 whatsapp, не пожалеете

Эльвира
#42

Всем доброго времени суток , у меня была проблема с мужем , очень переживала на этот счет , мало уделял времени , часто ругались . Уже думала разводиться , но моя подруга порекомендовала не торопиться , и все обдумать , может спросить у кого-то совета . Нашла страницу в вконтакте Марины , сначала не верила в гадания , но решила попробовать . И знаете , очень приятно удивилась . Марина очень помогла , мы с ней побеседовали , она очень ответственно отнеслась к моей проблеме , как к своей , подругому не сказать . В итоге с её помощью сохранила отношения с мужем. Если кому- тоже нужна помощь , то оставлю ее контакты , уверен она вам тоже сможет помочь . whatsapp 89238884463

Антонина
#43

Добрый день,и я могу поделиться своей историей, у нас с мужем были тяжелые семейные отношения и продолжалось это на протяжении года... он не всегда понимал меня, в семье из-за этого часто начали происходить ссоры по разным мелочам. Были времена даже когда он избивал меня и родители не могли помочь нам, а друзья и родственники только разводили руками.Ходили в церковь тоже не помогло,и я тогда стала искать человека, который бы смог нам помочь, потому что у самой уже опустились руки. Флора второй человек к которому я обратилась, она подобрала для нашей ситуации очень подходящий обряд «Гармонизации» который вернул в наши отношения любовь, нежность и уважение. От души благодарна, это номер флоры (+7-984-999-34-69) по вотсап

Анна
#44

Итак, я обратилась в начале недели со своей проблемой по здоровью, по женски к целителю Русико ( What'sApp +79657888962 тел) Причем суть не говорила, потому что знаю как работают психологи, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые... В общем я отправила фото, сделали диагностику, ждала примерно 1 час. А дальше все пошло словно в кино, я получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и симптом. А самое главное, что меня удивило, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку! Спасибо, что помогли

Ксения
#45

Доброго дня. Я общалась гадалкой Сати по телефону 8 963-444-52-03- ватсапп. Предлагает довольно много разных способов гадания, удобно что есть консультации онлайн. Все классно. Я просила расклад на будущее. Рассказала все по существу, ничего лишнего, никакой воды. Получила все ответы на интересующие вопросы и жизненные советы которые некаждый может дать. Результатом я довольна. Рекомендую.

Яна
#46

Так случилось, что мы живём с родителями мужа. На протяжении 2х лет это был ежедневный АД для меня, ведь моя свекровь только и делала, что придиралась ко всему, что бы я не делала. Я часто выходила гулять, когда мужа не было дома и подружилась с женщиной из нашего дома, которая узнав о ситуации посоветовала поговорить с Ануш. Я сомневалась, но обратилась к Ануш через вотсап +7-965-788-89-62. Прошёл уже месяц с момента, как я обратилась к Ануш, но уже с уверенностью могу сказать, что со свекровью мы становимся подругами, вместе готовим, смотрим сериалы, ходим по магазинам и просто прогуливаемся вместе-это бесценно! Спасибо Ануш за помощь в налаживании отношений со свекровью.

Василиса
#47

Всем советую обращаться к Флоре 7984-99934-69 WhatsApp,рассказала всю правду, так как до этого я ещё много к кому обращалась, но меня либо обманывали, либо говорили полный бред. Только Флора мне открыла глаза, она провела шикарную диагностику,я теперь её постоянный клиент. Всем советую её.

Мирослава
#48

Оказавшись в непростой ситуации, долго искала из неё выход. Неизвестно чем бы это закончилось, если бы не случайная встреча с Ириной, она полностью изменила моё видение проблемы и пути её решения. Настоящий Сильный специалист своего дела, хочу поделиться всем кому нужна помощь звоните Ирине +7 984 888 90 13 WhatsApp

Амелия
#49

Советую вам обратиться к Русико и вы не пожалеете, она поможет вам, и вы получите то, что хотите, 7965(788)8962 в ватсапе пишите отвечает всем!

Лидия
#50

Хочу выразить свою благодарность Наире. Обращалась за помощью, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при посещении. Наира провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое спасибо дорогая!watsapp 890-547603-08