Гость
Статьи
Отношения построенные …

Отношения построенные на сексе

Добрый вечер. Дело вот в чем, у меня есть старый знакомый с которым в прошлом году были в одной компании и часто проводили время вместе. Так вышло, что несколько месяцев назад мы договорились встретиться и произошёл поцелуй. Когда дело дошло до секса, мы договорились "не усложнять". В общем через какое-то время я поняла что влюбилась, но я не могу понять какое отношение у него ко мне. Видимся мы стабильно раз в 2-3 дня и когда видимся долгое время проводим друг с другом, ездили на природу, катались на велосипедах, брал меня с собой к своим друзьям. Бывает что утром лежим смотрим друг другу в глаза и просто улыбаемся, как бы вот эти все милые моменты присутствуют частенько. Бывает конечно и холод какой-то с его стороны. В общем ничего конкретного нет. На тему наших отношений мы больше не разговаривали. Что скажете ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да что говорить. Тут и так ясно. Если бы мужчина хотел серьезных отношений,то давно бы сказал вам об этом.
А если просто секс, то далеко такие отношения не уйдут.

Гость
#2

Настолько низко и мерзко может опустится девушка, ужас.....Вы для него просто тело, которое он пока использует. На шкурах не женятся

Гость
#3

Договорились не усложнять, вот и не усложняйте. Договор есть договор. Если вас что-то не устраивает или вы хотите изменить условия договора, то так и скажите парню, а он будет решать, согласен он на новые условия или нет.

#4

Если бы ты была ему безразлична, раз в 2-3 дня вы бы не встречались.
Если хочешь испытать его чувства, прерви под благовидным предлогом общение на пару недель, и тогда все станет ясно.

Гость
#5
Март Апрелий

Если бы ты была ему безразлична, раз в 2-3 дня вы бы не встречались.
Если хочешь испытать его чувства, прерви под благовидным предлогом общение на пару недель, и тогда все станет ясно.

Мы через пару дней разъедимся в разные города, ну неподалёку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: