Гость
Статьи
Вам нравятся русые …

Вам нравятся русые мужчины

Имею ввиду больше оттенки средне русого , темно. Мне как-то нет . Нравятся тёмно-коричневые или черные , или блонды как Курт Кобейн был . А вам ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Автор

Имею ввиду больше оттенки средне русого , темно. Мне как-то нет . Нравятся тёмно-коричневые или черные , или блонды как Курт Кобейн был . А вам ?

Блондин с карими глазами - это вообще эталон... пока не натолкнулась на фотографию ,Кристиана Коулсона... потом встретилась с одним африканцем и посчитала, что он симпатичный и так далее.

Гость
#2

Курт Кобейн крашеный был вообще то. Мне только русые и нравятся, чернявых не люблю.

Алиса
#3

Люблю только русых всех оттенков или слегка с рыжиной. Никаких тёмных, ни белобрысых не признаю.

#4

Главное, чтоб не лысый и не корткостриженный

Гость
#5

Мой МЧ скорее рыжий )))

Гость
#6

О даааааа ..... русые и блондины со светлыми глазами -это моя любовь . Темные , лысые -не люблю их и не воспринимаю как мужчин вообще . Может потому что я брюнетка с карими глазами , нужна противоположность

Гость
#7

Люблю русых и темных, блондинов вообще нет, по крайней мере русских. Европейские блондины почему-то красивы, наши - блеклые и обычной внешности как правило.

Гость
#8

Нет, не нравятся. Ни русые, ни блондины. Только шатены и больше брюнеты.

Гость
#9

люблю высоких брюнетов исключительно (что то испанское), хотя сама блонда. а вот блондинов не перевариваю почему то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: