Гость
Статьи
Кто бесил любовницу …

Кто бесил любовницу мужа? Дайте совет

Всем добрый вечер. Муж ушёл жить к любовнице пол года назад. Вместе были 8 лет, есть сын 2 года, мужу 28 лет . Сначала были истерики потом смерилась, сейчас с ним общаемся хорошо. Его фея начинает …

Автор
697 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#661
Лера

Я бешу тетку к которой ушел мой муж,уже лет 7))
Для меня это игра я ей мщу конечно.
Помню,как она глумилась,что увела у меня мужика. Я думаю,ничего,со временем отомщу все равно.
Действую продуманно,дергаю за ниточки бывшего,он дергается. Она ревнует и выносит ему мозг)))
Почему я мщу. Ну потому,что не люблю глупых и самоуверенных. Она думала она умнее и лучше других. Как банально,да со временем любая звезда приестся мужику. Просто надо подождать.
У них бытовуха. И я такая вся загадочная,бывшему комплиментами сыплю.
Он реагирует:),а она изводится.

Могу представить, как над вами потешаются. Муж 7! лет как ушел, а она за ниточки дергает, комплиментами сыпет )))) Жалкое зрелице, как обычно.

Автор, вы тоже так последующие 7 лет хотите провести?!?!

Гость
#662
Лера

У них бытовуха. И я такая вся загадочная,бывшему комплиментами сыплю. Он реагирует:),а она изводится.

Представила... 7 лет!!! Насчет "загадочной" анекдот в тему: "Девушка, вы приду рковатая? - Нет, я загадочная!"

Гость
#663

Соблазните мужа, может вернётся к вам)

Гость
#664
Гость

У меня нет комплексов, но есть проблемы. Предложу бм прочесть тему, после чего обсудим сложившуюся ситуацию. Думаю, общими усилиями решение проблемы найдём.

Какие у вас проблемы? Лень?
Вы видите, что вашему ребенку плохо и не забираете его, а пишете какой-то бред про предательство, не прощу...
У меня просто мать такая же. Конечно, в детстве я всего этого не понимала и любила маму, по умолчанию. А доходить до меня стало, когда я сама стала мамой и поняла, как ведут себя любящие матери и на что они готовы ради ребенка.
Мать уже пожилая. Я ее не люблю. И простить не могу. А она осознала, хочет общаться. А я не могу, не хочу. Я не скучаю по ней, потому что не привыкла к тому, чтобы она постоянно была рядом. Зато очень скучаю по умершим бабушке и дедушке, которые были моей настоящей семьей, а не мама с папой, к которым я в гости ходила.
Но на отца обиды меньше - он заботился, подарки покупал, во взрослом возрасте моем деньгами помогал очень сильно. А мать не делала ничего. Она меня, типа, любила. Ага.
Так вот вам, кукушка, все это предстоит еще. Когда дочь повзрослеет и поймет, что мать ее просто бросила, чтобы не напрячься лишний раз.

Лера
#665
Гость

Могу представить, как над вами потешаются. Муж 7! лет как ушел, а она за ниточки дергает, комплиментами сыпет )))) Жалкое зрелице, как обычно.

Автор, вы тоже так последующие 7 лет хотите провести?!?!

Зря смеетесь. Она постоянно закатывает ему истерики изза меня. Ее настолько торкнуло. Что она иногда пишет мне инкогнито, сыпет проклятиями и говорит,что я разрушаю брак хороших людей.. Что изза меня он становится невменяемым,забывает семью.
Вот так вот. Считаю,что месть удалась.
Она так хотела его получить,получила,но заодно и меня впридачу. А он...он конечно реагирует. Когда то у нас была сильная любовь. Я подождала пока она ему надоест,ну и стала его осторожно провоцировать.

Лера
#666
Гость

Представила... 7 лет!!! Насчет "загадочной" анекдот в тему: "Девушка, вы приду рковатая? - Нет, я загадочная!"

Вы просто плохой психолог и не умеете обращаться с мужчинами. При желании можно очень долго будоражить мужика:) Ну это чистая психология,не более.
Давишь на нужные кнопки и мужчина дергается. А вместе с ним дергается и его жена:)

Гость
#667

Какоето позорище с двух сторон!Одна унижается занося в черный список и тд, показывая тем что не уверена в своем мужчине, тк было бы наоборот вообще бы не реагировала никак,другая унижает себя придумывая планы мести и названивая предателю ,даже если есть общий ребенок..пусть он звонит сам если ему это нужно, в самых крайних необходимостях считаю можно позвонить или написать, но не с целью бесить какуто девку.Лучше займитесь своей жизнью личной и забудьте уже про эту парочку, тк если она ему родит он бодренько забудет про "любовь" к сынишке и будет вам в двойне плохо.Здесь кайфует только мужик смотря на этот маразм с двух сторон.

Гость
#668
Гость

Какие у вас проблемы? Лень? Вы видите, что вашему ребенку плохо и не забираете его, а пишете какой-то бред про предательство, не прощу... У меня просто мать такая же. Конечно, в детстве я всего этого не понимала и любила маму, по умолчанию. А доходить до меня стало, когда я сама стала мамой и поняла, как ведут себя любящие матери и на что они готовы ради ребенка. Мать уже пожилая. Я ее не люблю. И простить не могу. А она осознала, хочет общаться. А я не могу, не хочу. Я не скучаю по ней, потому что не привыкла к тому, чтобы она постоянно была рядом. Зато очень скучаю по умершим бабушке и дедушке, которые были моей настоящей семьей, а не мама с папой, к которым я в гости ходила. Но на отца обиды меньше - он заботился, подарки покупал, во взрослом возрасте моем деньгами помогал очень сильно. А мать не делала ничего. Она меня, типа, любила. Ага. Так вот вам, кукушка, все это предстоит еще. Когда дочь повзрослеет и поймет, что мать ее просто бросила, чтобы не напрячься лишний раз.

Великая диагностик выписала рецепт из серии "чужую беду руками разведу")))
Я даже не собираюсь комментировать эту чушь.

Лера
#669
Гость

Какоето позорище с двух сторон!Одна унижается занося в черный список и тд, показывая тем что не уверена в своем мужчине, тк было бы наоборот вообще бы не реагировала никак,другая унижает себя придумывая планы мести и названивая предателю ,даже если есть общий ребенок..пусть он звонит сам если ему это нужно, в самых крайних необходимостях считаю можно позвонить или написать, но не с целью бесить какуто девку.Лучше займитесь своей жизнью личной и забудьте уже про эту парочку, тк если она ему родит он бодренько забудет про "любовь" к сынишке и будет вам в двойне плохо.Здесь кайфует только мужик смотря на этот маразм с двух сторон.

Мой бывший муж и его новая жена родили чудесную девочку. Но все равно это не изменило его отношения ко мне. Все так же реагирует.
Мужики они чумные. Вот любил меня очень. Казалось теперь новая жена,ребенок. Нет..все равно реагирует еще и как.
Да потому,что они безответственные.
У них работа да поепушки с любовью на уме. Это женщины ответственные до крайности,семья,дети. А мужики всегда другим местом думают.

Лера
#670

Мне очень нравится злить новую жену бывшего. Она его отбила у меня. Поэтому я конечно глумлюсь прилично. Ну потому,что не люблю несправедливость. Она пришла такая королева,меня типа отшвырнула. Он влюбился в нее.

Гость
#671
Лера

Мне очень нравится злить новую жену бывшего. Она его отбила у меня. Поэтому я конечно глумлюсь прилично. Ну потому,что не люблю несправедливость. Она пришла такая королева,меня типа отшвырнула. Он влюбился в нее.

Она до сих пор королева в сравнении с вами. Хоть это и обидно.
Вы б своей жизнью занялись, а не комариными укусами новой жены.
Сами то мужа, любовь нашли? Или зациклены на бывшем и его новой семье 7 лет.
Может стоит перестать убеждать себя, что вы сильно там кого-то злите и начать жить своей жизнью.

Гость
#672
Аминь

Я б из всех соцсетей удалилась, не названивала б
Пусть милуются
Ничем вы не разозлите кроме полного игнора и безразличия
Второй раз в одну и ту же воду не не не
Автор, какие алименты, если вы не подаёте на развод
Все разводки на вумане стали с ошибками писать, типа так не палево

На алименты можно подать находясь в браке.

Гость
#673

Всегда осуждала кобелей и их су4ек, но начитавшись умозаключений быжых в этой ветке, понимаю почему от жен валят, роняя тапки к адекватным на их фоне любовницам.

Лера
#674
Гость

Она до сих пор королева в сравнении с вами. Хоть это и обидно.
Вы б своей жизнью занялись, а не комариными укусами новой жены.
Сами то мужа, любовь нашли? Или зациклены на бывшем и его новой семье 7 лет.
Может стоит перестать убеждать себя, что вы сильно там кого-то злите и начать жить своей жизнью.

Муж обеспеченный. Живу в свое удовольствие, троллю бабень которая думала,что умнее всех:) Ну развлекаюсь да.
Была бы по горло в проблемах не трогала бы их. А так времени много,почему бы не повредничать.

Ангелина
#675
Лера

Зря смеетесь. Она постоянно закатывает ему истерики изза меня. Ее настолько торкнуло. Что она иногда пишет мне инкогнито, сыпет проклятиями и говорит,что я разрушаю брак хороших людей.. Что изза меня он становится невменяемым,забывает семью.
Вот так вот. Считаю,что месть удалась.
Она так хотела его получить,получила,но заодно и меня впридачу. А он...он конечно реагирует. Когда то у нас была сильная любовь. Я подождала пока она ему надоест,ну и стала его осторожно провоцировать.

Есть на эту тему пьеса Виктории Токаревой "Ну и пусть" для прочтения или просмотра в театре.

Ангелина
#676

Пьесу Виктории Токаревой "Ну и пусть" посмотрите в театре все те кто хочет увести мужика из семьи.
Все жёны были б такими мудрыми, тогда было бы счастье сохранённой семье и бывшая любовница тоже счастлива в новой семье.

Татьяна
#677
Лера

Мне очень нравится злить новую жену бывшего. Она его отбила у меня. Поэтому я конечно глумлюсь прилично. Ну потому,что не люблю несправедливость. Она пришла такая королева,меня типа отшвырнула. Он влюбился в нее.

У вашего бывшего и его НЖ другая жизнь,семья, ребенок,а вы 7!!!лет зациклены на них. Это ж надо,7 лет пытаться сделать гадость посторонним людям. Вам в психушку пора. А то так и 27 лет пройдет.

Лера
#678
Татьяна

У вашего бывшего и его НЖ другая жизнь,семья, ребенок,а вы 7!!!лет зациклены на них. Это ж надо,7 лет пытаться сделать гадость посторонним людям. Вам в психушку пора. А то так и 27 лет пройдет.

Вы знаете,скорее наоборот. Они зациклены на мне. Бывший очень на меня реагирует,а его жена от этого бесится.
Ему не дает покоя,что у меня муж богатый. Они постоянно меня поддевают,ну а я просто реагирую.
Мне иногда кажется,что у них реально культ меня)))
Причем мне очень долго было все равно. Ну а потом мне надоел этот цирк и я тоже стала их троллить.
Бывший бросил меня,но у меня появился богатый мужчина. А бывший бедный. Вот тут и начался цирк. Который длится 7 лет)))
Скажем так они больше меня атакуют, а мне это надоело. И я стала действовать.

Лера
#679

Иногда мне кажется,что бывший и его жена постоянно в моей жизни.
У нас такая ситуация. Он меня бросил, а я очень хорошо устроилась,расцвела. Ну и...снесло у него крышу,а заодно и у его жены:)
Всем парадом руководит Он. У него какие то душевные метания. В свое время я его не оценила,он знал что я не хочу с ним быть,потому,что беден.
Его ух задевало это. Он хотел мне отомстить,бросил демонтративно,женился сразу.
Это был его крик души. Мол ты меня не оценила ну и пошла вон,а вот Она меня оценила.
А тут бац,у меня муж богатый. Конечно бывшего аж затрясло. Столько он грязи вылил на меня не передать,это будучи уже женатым на другой.
Бывшего и его душевные раны я понимаю. Но меня больше задевает его жена. Я помню как она кичилась,что увела у меня мужика. А я конечно посмеивалась. Но я их не трогала!!! А когда Она начала бесится и меня задирать,тут уж я возмутилась.
Ишь королева,все ей ей не так. Мужика увела, потом зачем то стала меня поддевать. Я возмутилась и в обиду себя не дам. Ну вот и играю на ее нервах, мщу так сказать.
Ну потому что,как,раз ты увела мужика у другой сиди тихо. Ну бесится он по бывшей,бывает. Но знала,на что шла. Нет,она видители возмущена,что он никак меня забыть не может. Я ей написала, надо выбирать парня без всяких трагичный любовей в прошлом.
Она думала,она его вылечит. Ну ну.
Я лично выбрала мужа,у которого не было таких драматических отношений в прошлом.
Соображать все таки надо. Но она же умная. Меня отшвырнула и думала будет ей счастье. А я что тогда бывшего вот так в кулаке держала,что и сейчас манипулирую им.

Лера
#680

Вообще мужчины напрочь *** в любовных делах. Если он был сильно влюблен,а девушка его не оценила. У них напрочь сносит голову. Они помнят это очень долго,мучая при этом своих новых избранниц.
Тут не в любви дело,а мужское самолюбие наверно. Они же охотники и проигрывать не любят,ранит их это сильно.
Я это столько раз видела,как мужики свою боль и поражение не могут забыть очень долго. Ну вот такая странная психика у мужчин.
Мы женщины другие,ну не оценил кто то,ну и пошел в...А мужики в таких ситуациях очень бесятся. Особенно если не оценила,да еще и более выгодного нашла.

кошька-мана
#681
Лера

Соображать все таки надо. Но она же умная. Меня отшвырнула и думала будет ей счастье. А я что тогда бывшего вот так в кулаке держала,что и сейчас манипулирую им.

Мне нравится: ваш бывший вас пнул и от вас ушел, но все равно любит только вас. :) Кто бы сомневался.

Лера
#682
кошька-мана

Мне нравится: ваш бывший вас пнул и от вас ушел, но все равно любит только вас. :) Кто бы сомневался.

Именно так. Но у нас особая ситуация. Он много лет страдал от любви,а мне по сути он был не нужен.
Он ушел. Женился,пол года они встречались всего.
Ох,я как радовалась,ну наконец то узбагоился. Так нет,его пистастрадания продолжились.
Ну что я могу сделать?
Он постоянно поддевает меня,я злюсь.
Задолбал сил нет. Ну а жена его бесится.
Вообщем все мы бесимся наша троица и поддеваем друг друга.
Но причина именно в бывшем. Сильно я его задела все таки. Я то,что мне вообще по барабану,вышла за обеспеченного. Но цеплять себя не позволю,по возможности мщу и троллю тоже.

Весёлая
#683

Я бы всех убила: и изменщика и его шалаву и их кота и канарейку, всех.
А потом себя бы убила, я женщина Горячая, но не досмеются, а наглаталась бы немного снотворного, чтоб желудок промыли и на суде поменьше дали: вроде как в аффекте была. Вот это была бы шикарная месть!

кошька-мана
#684
Лера

Именно так. Но у нас особая ситуация. Он много лет страдал от любви,а мне по сути он был не нужен. Он ушел. Женился,пол года они встречались всего. Ох,я как радовалась,ну наконец то узбагоился. Так нет,его пистастрадания продолжились. Ну что я могу сделать? Он постоянно поддевает меня,я злюсь. Задолбал сил нет. Ну а жена его бесится. Вообщем все мы бесимся наша троица и поддеваем друг друга. Но причина именно в бывшем. Сильно я его задела все таки. Я то,что мне вообще по барабану,вышла за обеспеченного. Но цеплять себя не позволю,по возможности мщу и троллю тоже.

Это же новый уровень отношений. Называется "пнул меня под зад, но все равно любит только меня" :)

Аня
#685

Мой БМ ушёл только тогда, когда сумку у дверей увидел. Я даже не разбиралась ни в чем. Прошло пять лет, на своей ракушке он так и не женился, я замужем. Его баба постоянно пасется у меня в соцсетях, я их не закрываю)... Прошла уйма времени, а я её бешу, похоже, просто своим существованием. БМ регулярно поздравляет с днем нашей свадьбы, придурок. В-общем, наплевать на них надо, вот и всё. Это самая лучшая месть.

Метель мая
#686

Автор. Прочитала до 7 страницы. Отлично Вас понимаю. Сама была в подобной ситуации. И Вам могу сказать после всего пройденного месть- это быть счастливой!Агрессия порождает агрессию. негатив к Вам и к Вашему ребенку. Со временем, он перестанет это разделять. Ребенок будет ассоциироваться четко с Вами. Я тоже прошла через общение с новой пассией(очень теперь жалею). Сейчас заблокирована везде, нашелся веский повод. И та же поддержка его семьи, но она мнимая и временная. Он им все равно ближе и его счастье важнее.
Прошла и через конфликты и нормальное общение(попытки). И оправдание.. Это она такая. Она настраивает... Настраивает. Но меня, бы не смогли настроить. Ваш муж сам не уважает ни вас, ни Вашего ребенка. очень тяжело принять и поверить. Просто он оказался хуже, чем Вы о нем думали, вот и все.

Гость
#687

И еще. Я вот смотрю на свою дочь и мне сложно представить, что я отдам свое сокровище в отместку равнодушному папе и мягко говоря не приветствующей ее новой любимой женщине. Кому я сделаю хуже? Это какой стресс для ребенка?! Особенно для маленького.

Макс
#688

Какие же все мстители ущербные...соцсети...у вас дефицит внимания фото выставлять ...живите своей жизнью...вся ваша месть это ущербность в которой вы себе не сознаетесь

Гость
#690

ни 1 нормальная баба не потерпит общения с бывшими. в том числе, с бывшими детьми (исключения: пары 40+ и очень состоятельные люди, хотя и там бывает...). смиритесь. муж привязан к новому влагалищу) скоро там пойдут дети. любовница станет женой и подаст на алименты на себя и новую личинку, чтобы ваш бывший ребенок получал от "папки" копейки. поверьте мне, она всеми правдами и неправдами будет планомерно вычеркивать Вас и вашего ребенок из жизни своего мужчины. она же уводила его из семьи. теперь у нее другой пунктик. и даже нет гарантии, что ваш бывший муж не напишет все на нее (при наличии имущества, разумеется). жизнь никому не даст никаких гарантий. так что живите для себя и ребенка. стройте свои отношения. общению с сыном не препятствуйте. сходите к психологу, чтобы отпустить свои обиды. просто идите дальше. тут нет рецепта, кроме одного - жить дальше. удачи Вам

Гость
#691
Piña colada

Как бы она вас на место не поставила)) а то даже алиментов не увидите))

Алиментов не увидите?? В чём проблема? Забирай сына и расти с любимой! А мама алименты будет платить,общаться,в6оститывать и любить

#692
Лера

Зря смеетесь. Она постоянно закатывает ему истерики изза меня. Ее настолько торкнуло. Что она иногда пишет мне инкогнито, сыпет проклятиями и говорит,что я разрушаю брак хороших людей.. Что изза меня он становится невменяемым,забывает семью.
Вот так вот. Считаю,что месть удалась.
Она так хотела его получить,получила,но заодно и меня впридачу. А он...он конечно реагирует. Когда то у нас была сильная любовь. Я подождала пока она ему надоест,ну и стала его осторожно провоцировать.

Жить местью - такое себе удовольствие. Добро бы разовая акция.

Гость
#693

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#694
Piña colada

Как бы она вас на место не поставила)) а то даже алиментов не увидите))

Эка напугала! Не увидит алиментов - мужик увидит небо в клеточку, в течение так годиков двух. Ничо?

Гость
#695

Сколько нервов уйдёт на все эти разборки. Караул. Теперь есть чем заняться всю оставшуюся жизнь. Тут на форуме был вопль от такой любовницы-как она ненавидит бывшую жену и ребёнка своего любимого. Казалось бы, он ушёл к тебе, живи и радуйся, ан нет-тоже хочет отомстить, чтобы не лезли.
Ой, девки, накажет вас жизнь за злобу.

Гость
#696

Что там бесит любовниц или вторых жен? Конечно, выплата хороших алиментов, подарки ребенку, общение с ним, общение с самой бывшей женой и помощь ей. Так что продолжайте хорошо общаться с мужем и приглашать его общаться с ребенком, помогать, решать ваши проблемы.

Гость
#697

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#698
Гость

Если муж не препятствует этому и видя все это спускает на тормоза, значит он такого же мнения, и не желает с вами общаться. Отстаньте уже от них. Займитесь своей жизнью, вместо того, что бы составлять план мести какой то девице.

Забей уже. Бог с ними, жизнь сама расставит свои акценты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: