Гость
Статьи
Муж позорит перед …

Муж позорит перед соседями

С мужем накопилось много обид друг на друга, друг-друга злим и раздражаем. Он приходит с работы - сидим по разным комнатам.
Но проблема даже не в этом.
Проблема вот в чем. Муж работает в …

Авторица
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

вы что?! Это же штаны! А еще член! И не такие семьи траханье держит.

Как после такого можно вообще с ним в постель ложиться? Автор мазохистка какая-то, к тому же продает себя откровенно, вот он ее и не уважает.

Гость
#103
Гость

На сотом году своей жизни отпишитесь тут и расскажите по-честному, явилось ли блудное соседство гарантией счастливого брака на всю жизнь. А пока это пуки в лужу.

Точно разводка для лаяния. ))) Автор отгавкивается свысока, а сама в роли груши для битья. Не ей бы хвост на других поднимать.

Гость
#104

Обиду автора прекрасно понимаю (надеюсь, тема не разводка). Я тоже работаю дома, за компом. Но большинством людей это воспринимается как безделье. Они такой деятельности понять не могут. Нормальная работа, в их понимании - это сидеть где-нибудь вне дома с утра до вечера. Знакомые и друзья говорят так: "1) Не устала ещё от безделья ? 2) а чем ты дома весь день занимаешься ? 3) Пошли туда-сюда, всё равно тебе дома заняться нечем. 4) И что, ты реально что-то там зарабатываешь ? И т.д.
Мне, конечно, обидно.. Чтобы заработать - приходится попотеть за компом, и не пару часов.. Но я их в подробности заработков не посвящаю, т.к. зависть мне ни к чему.

Гость
#105
Гость

Зачем вам такой муж, который упрекает вас и орёт?

Затем, что он ее содержит.

Гость
#106
Ну ничего себе

ДА ЧЕМ ХУЖЕ ТО!? пи*дец какой-то, апупенно конечно жить, когда каждый вечер на тебя орут - это раз, орут специально громко - три, не ценят, не то, что вы готовите, убираете, гладите ему трусы и рубашки, он мужик пусть зарабатывает и не ноет, плюс всю домашнюю работу делаете вы, отлично устроился мужик, а вы все терпите, живете как квартиранты, сретесь каждый день, зато без него хуже.... смотрю вам так нравится жить, епать колотить

Вы уверены, что она все это делает?

Гость
#107
tanya_april60

"Накуа гра" отчитываться перед соседями?
Авторица, на кой ляд вы терпите всё это? У вас официальная зарплата? Вы платите налоги? Да?
Тогда на кой черт вы уничижаетесь перед своим мужем (а муж ли она вам?? - вот еще вопрос!), да еще и перед бабками возле подъезда????
Оры каждый вечер ни один нормальный человек выдерживать не может. Да и не обязан!
Поберегите себя и свою психику!

Она же написала, работает неофициально, зп маленькая. Вот и ответ.

Гость
#108
Гость

На сотом году своей жизни отпишитесь тут и расскажите по-честному, явилось ли блудное соседство гарантией счастливого брака на всю жизнь. А пока это пуки в лужу.

ну пока вы пукаете в лужу со своим "ты ..лядь, раз жила в сожительстве, а я нитакая и без сожительства вышла замуж, ну правда муж унижает и орет, но зато яжезамужем и яженежилавгб".
Полагаю, я и лет 20 еще не проживу - с нашей экологией и нашими законами. Посему отписаться о сотой годовщине житья с мужем вряд ли сумею.

Гость
#109

Как только начинает орать сразу делай ему нежный минет и говори кротко "да, мой господин", "как скажешь, мой господин", "прости меня". Гарантия 100%, не благодари.

Гость
#110
Гость

Обиду автора прекрасно понимаю (надеюсь, тема не разводка). Я тоже работаю дома, за компом. Но большинством людей это воспринимается как безделье. Они такой деятельности понять не могут. Нормальная работа, в их понимании - это сидеть где-нибудь вне дома с утра до вечера. Знакомые и друзья говорят так: "1) Не устала ещё от безделья ? 2) а чем ты дома весь день занимаешься ? 3) Пошли туда-сюда, всё равно тебе дома заняться нечем. 4) И что, ты реально что-то там зарабатываешь ? И т.д.
Мне, конечно, обидно.. Чтобы заработать - приходится попотеть за компом, и не пару часов.. Но я их в подробности заработков не посвящаю, т.к. зависть мне ни к чему.

Увы, именно так и есть. Конечно, я не могу похвастаться огромными доходами. Доход небольшой. Но в офисе платили столтко же, а забот было гораздр больше.

Гость
#111

Разаодиться. Тут проблема не в соседях, а в муже

Гость
#112

Впечатление, что квартира автора в одной стране, а живет она в другой стране на иждивении мужа и без него в этой стране не проживет, а вылетит, вот и держится за него. А он фишку просек и измывается над ней, все равно она все стерпит. Только непонятно, чего ей нужно от форума, если ее все устраивает.

#113
Гость

Секса у нас нет. Вообще. Ну не могу себя пересиливать.

И правильно.

#114
Гость

А в чем выражается паразитизм? В том, что я меньше него зарабатываю?

Автор, сейчас вам здесь объяснят, что это жена должна полностью содержать мужа, а он может не работать.))))

#115
Гость

А почему вы работать вне дома не хотите? Работа на дому - это не работа. То есть вы упахиваетесь по работе - но в то же время должны за это время еще до прихода мужа и приготовить, и убраться, "ты же дома сидела, почему еды нет и дома грязь". И со стороны действительно воспринимается как "бездельница, тунеядка". Вам оно надо? Устраивайтесь официально, куда спокойнее будет, нечего мотать нервы.

Если работа даёт заработок, то это и есть работа. А дома работать или таскаться через город в офис - неважно. Дома удобнее. А муж всё орать будет потом, что жена не успела приготовить и постирать.

эюя
#116
Гость

Обиду автора прекрасно понимаю (надеюсь, тема не разводка). Я тоже работаю дома, за компом. Но большинством людей это воспринимается как безделье. Они такой деятельности понять не могут. Нормальная работа, в их понимании - это сидеть где-нибудь вне дома с утра до вечера. Знакомые и друзья говорят так: "1) Не устала ещё от безделья ? 2) а чем ты дома весь день занимаешься ? 3) Пошли туда-сюда, всё равно тебе дома заняться нечем. 4) И что, ты реально что-то там зарабатываешь ? И т.д. Мне, конечно, обидно.. Чтобы заработать - приходится попотеть за компом, и не пару часов.. Но я их в подробности заработков не посвящаю, т.к. зависть мне ни к чему.

я тоже работаю из дома и мне вообще поккую глубоко кто и что думает, тем более соседи. и уж тем более какие то там бабки с дедками. а автор пишет *** не складную и не логичную. то ли разводка, то ли человеку вообще лень писать и она иногда подкидывает что вспомнилось "удобного", то ли человек в мире розовых пони, тогда че от форума хочет не понятно. поддержки? совета? начинаешь ковырять ее ситуацию и тут вдруг на те - новые факты, ключевые и опять с с секретиками какими то. муж то орет не потому что она в офис не ходит, а потому что: 1) заеббала(сама писала), 2) много выеббывается(предположение), 3) не дает(сама писала). и от каждой из этих причин автор отмахивается, сначала ляпнет, а потом вроде все как бы не так поняли. взрослая баба то уже.

Ира
#117

Да у всех так! Наши соседи тоже нас всех слушают, когда мы ссоримся! Я когда-то так крикнула "Забейте все ....бла!" что даже соседи заткнулись за забором!)
А соседи у нас сейчас новые и подозрительные очень - вообще никогда не ссорятся муж и жена, стесняются, видимо...

эюя
#118
Ира

Да у всех так! Наши соседи тоже нас всех слушают, когда мы ссоримся! Я когда-то так крикнула "Забейте все ....бла!" .

они наверное осмыслить пытались крикнутое))

#119

Наш дальний родственник так вот орал.
Каждый день, по любому ничтожному поводу и чаще без повода.
И помер в 40 лет от инфаркта.
Семья вздохнула с облегчением...

Гость
#120
Али- баба

Жалко, невозможно выслушать версию мужа. Никогда не поверю, что мужчина будет попрекать куском хлеба. Ты, автор, мутишь воду, неудобное опускаешь, удобное выпячиваешь. Если у тебя муж такой, как ты его размалевала, то почему ты ещё не ушла? Скрежещешь зубами, неадекватом его на форуме выставляешь. Стыдно должно быть.

Да ладно, полно мужиков, которые даже за декрет попрекают, деньги ныкают, живут на бабью зарплату - на свою дома на мам строят, что уж про дележку совместного имущества говорить. У таких все «мойоооо!»

Гость
#121
Гость

Да ладно, полно мужиков, которые даже за декрет попрекают, деньги ныкают, живут на бабью зарплату - на свою дома на мам строят, что уж про дележку совместного имущества говорить. У таких все «мойоооо!»

А жаднющей бабище прямо жалко мужика побаловать. Она значит его для секса использует и все это на халяву ъочет

Гость
#122
Гость

А жаднющей бабище прямо жалко мужика побаловать. Она значит его для секса использует и все это на халяву ъочет

Да бога ради, пусть щедрючие мужики сами сидят в декретах, выслушивают кучу дерьма и потом отдают совместно нажитое, чтоб побаловать. Ну, чтоб не на халяву уж точно. Мы не против.

Гость
#123

Я не автор, но тут вы не правы. Мужики ещё как любят куском хлеба попрекать. И голодом морить. Я была временно без работы несколько месяцев, он жил у меня. А деньги у меня заканчивались. Я ещё забеременела. Купила домой на его деньги: 1 буханку хлеба, 4 груши. Какой скандал был. За эти груши. Хотя груши 2 ему купила. Чтоб одной не есть. Сказал денег только будет давать на буханку хлеба, туалетную бумагу, и стиральный порошок . Затем когда ребенок подрос, предлагал вырезать матку. Чтоб деньги мне не давать на прокладки, и презервативы. Родня как могла мне деньги передавала. Сейчас он потребовал вернуть деньги затраченные на меня во время временной не работы моей 4 месяца. Так как выдавал, иногда И это не шутка. Моя мама вернула деньги. До сих пор говорит, что с таким жмотом не могла бы жить она, если бы была вместо меня. Сейчас более менее. Ставлю на место. А жмотство не проходит. Даже в шкафах периодически рыщет. Вдруг что втихаря купили. Вот, мама мне лифчик принесла. Я положила в шкаф. Он нашел:" Орал что я купила некрасивый лифчик, деньги трачу! Затем когда пришла мама в гости, я достала лифчик и её спрашиваю:" не знаешь откуда этот лифчик взялся, я ведь его не покупала? Она говорит:" Я принесла тебе купила! А мужу футболку в этот раз принесла !подарила. Затем я ему хороший разнос устроила когда мать ушла. Так и сказала давай разведемся. Раз такая ситуация. Сейчас больше не попрекает, едой, носками, прокладками. Не требует вернуть за них его деньги. Т.к. я вернула всё до копейки. У вас, автор, другая ситуация. Муж голодом не морит, не попрекает 50- тью рублями. Успокойтесь, ищите действительно параллельную работу. Совмешайте с фрилансом. У вас ситуация не критичная.

Ольга
#124
Гость

Зачем вам такой муж, который упрекает вас и орёт?

Ну или объяснить, сравнить зарплаты там и там. Только, думаю, вряд ли его такое объяснение устроит -его цель выпереть вас в офис на работу. Зачем-то

антонио
#125
Гость

Вопрос хаты меня мало волнует, так как с моей сороны большие вложения и этому есть доказательства.
Меня волнует перманентный позор перед соседями. Наверное все нас дибилами считают вечно орущими. Надоело. И его не заткнуть. Пойду в другую комнатуи- бежит за мной и орет. Закроюсь в туалете - орет под дверью.
А слышимость в панельке отличная

а вы, типа, не де"билы?

Гость
#126

Продолжение 123 сообщения. Сейчас муж меня уже не может попрекать. Я работаю на постоянной работе. А когда он остался временно без работы на несколько месяцев, я говорю решила проучить. Набрал он себе вкусняшек, выкладывает на кассе. А деньги только у меня. Я как громко, говорю:" куда набрал! На хлебе и супе будешь жить!" Кассирше, говорю. У него денег нет. Я денег на это не дам. Это не шутка. Видели бы Вы его взгляд. А особенно кассирши. После этого всё. Насчёт продуктов он понял как это 4 месяца на одном супе, и буханке хлеба. Без ничего. Сейчас после моих воспитательных методик извинения попросил. Начали всё с белого листа. Так что комментаторша, которая не верит что муж может куском хлеба попрекнуть. Не ***!

Гость
#127

Если это не разводка то, автор Вас конкретно унижают. Перед соседями , не важно перед кем. Мужик нормальный должен заткнуть всем рот по идее, сказать что это не их дело. Ну а вобще вам самой то приятно что вас не ценят , ни ваш труд? Показательная ситуация. Многие люди не понимают что работа на дому такая же работа, но за счет вас поднимают самооценку в данном случае.

Гость
#128

Женщины вы больные ? Вы живете с мужиками которые предлагают вырезать матку!!Охренеть

#129

Тот факт, что Ваш муж позволяет себе на Вас орать и упрекать в том, что Вы работаете дома, уже ставить под сомнение перспективу Ваших дальнейший отношений. Он должен уважать Ваш выбор. Его поведение в плане опозоривания перед соседями - это неадекватно. Как можно жить с таким человеком? Вобще мужик, который открыто говорит о том, что его не устраивает заработок жены, тем более при наличии собственного хорошего дохода - в моем понимании просто НЕ МУЖИК.

#130
Гость

Женщины вы больные ? Вы живете с мужиками которые предлагают вырезать матку!!Охренеть

Это еще что!
Вы почитайте-ка Челлова!))))

Гость
#131
Гость

Я не автор, но тут вы не правы. Мужики ещё как любят куском хлеба попрекать. И голодом морить. Я была временно без работы несколько месяцев, он жил у меня. А деньги у меня заканчивались. Я ещё забеременела. Купила домой на его деньги: 1 буханку хлеба, 4 груши. Какой скандал был. За эти груши. Хотя груши 2 ему купила. Чтоб одной не есть. Сказал денег только будет давать на буханку хлеба, туалетную бумагу, и стиральный порошок . Затем когда ребенок подрос, предлагал вырезать матку. Чтоб деньги мне не давать на прокладки, и презервативы. Родня как могла мне деньги передавала. Сейчас он потребовал вернуть деньги затраченные на меня во время временной не работы моей 4 месяца. Так как выдавал, иногда И это не шутка. Моя мама вернула деньги. До сих пор говорит, что с таким жмотом не могла бы жить она, если бы была вместо меня. Сейчас более менее. Ставлю на место. А жмотство не проходит. Даже в шкафах периодически рыщет. Вдруг что втихаря купили. Вот, мама мне лифчик принесла. Я положила в шкаф. Он нашел:" Орал что я купила некрасивый лифчик, деньги трачу! Затем когда пришла мама в гости, я достала лифчик и её спрашиваю:" не знаешь откуда этот лифчик взялся, я ведь его не покупала? Она говорит:" Я принесла тебе купила! А мужу футболку в этот раз принесла !подарила. Затем я ему хороший разнос устроила когда мать ушла. Так и сказала давай разведемся. Раз такая ситуация. Сейчас больше не попрекает, едой, носками, прокладками. Не требует вернуть за них его деньги. Т.к. я вернула всё до копейки. У вас, автор, другая ситуация. Муж голодом не морит, не попрекает 50- тью рублями. Успокойтесь, ищите действительно параллельную работу. Совмешайте с фрилансом. У вас ситуация не критичная.

Вы до сих пор с этим человеком живете?
А пишете, что у автора ситуация дикая.

#132
Гость

Вы до сих пор с этим человеком живете? А пишете, что у автора ситуация дикая.

Вы правы!
С человеком, который хотел вырезать своей жене матку, чтобы не тратиться на прокладки и презервативы, не то, что вместе жить, но и находиться на одной территории нельзя!

Гость
#133
Гость

Я не автор, но тут вы не правы. Мужики ещё как любят куском хлеба попрекать. И голодом морить. Я была временно без работы несколько месяцев, он жил у меня. А деньги у меня заканчивались. Я ещё забеременела. Купила домой на его деньги: 1 буханку хлеба, 4 груши. Какой скандал был. За эти груши. Хотя груши 2 ему купила. Чтоб одной не есть. Сказал денег только будет давать на буханку хлеба, туалетную бумагу, и стиральный порошок . Затем когда ребенок подрос, предлагал вырезать матку. Чтоб деньги мне не давать на прокладки, и презервативы. Родня как могла мне деньги передавала. Сейчас он потребовал вернуть деньги затраченные на меня во время временной не работы моей 4 месяца. Так как выдавал, иногда И это не шутка. Моя мама вернула деньги. До сих пор говорит, что с таким жмотом не могла бы жить она, если бы была вместо меня. Сейчас более менее. Ставлю на место. А жмотство не проходит. Даже в шкафах периодически рыщет. Вдруг что втихаря купили. Вот, мама мне лифчик принесла. Я положила в шкаф. Он нашел:" Орал что я купила некрасивый лифчик, деньги трачу! Затем когда пришла мама в гости, я достала лифчик и её спрашиваю:" не знаешь откуда этот лифчик взялся, я ведь его не покупала? Она говорит:" Я принесла тебе купила! А мужу футболку в этот раз принесла !подарила. Затем я ему хороший разнос устроила когда мать ушла. Так и сказала давай разведемся. Раз такая ситуация. Сейчас больше не попрекает, едой, носками, прокладками. Не требует вернуть за них его деньги. Т.к. я вернула всё до копейки. У вас, автор, другая ситуация. Муж голодом не морит, не попрекает 50- тью рублями. Успокойтесь, ищите действительно параллельную работу. Совмешайте с фрилансом. У вас ситуация не критичная.

Во бабы бывают ***/анутые!

Гость
#134
Гость

Продолжение 123 сообщения. Сейчас муж меня уже не может попрекать. Я работаю на постоянной работе. А когда он остался временно без работы на несколько месяцев, я говорю решила проучить. Набрал он себе вкусняшек, выкладывает на кассе. А деньги только у меня. Я как громко, говорю:" куда набрал! На хлебе и супе будешь жить!" Кассирше, говорю. У него денег нет. Я денег на это не дам. Это не шутка. Видели бы Вы его взгляд. А особенно кассирши. После этого всё. Насчёт продуктов он понял как это 4 месяца на одном супе, и буханке хлеба. Без ничего. Сейчас после моих воспитательных методик извинения попросил. Начали всё с белого листа. Так что комментаторша, которая не верит что муж может куском хлеба попрекнуть. Не ***!

Приключения маргиналов

Гость
#135

Такое ощущение, что мужья завидуют фрилансу.
Я тоже из дома работаю, муж орёт, почему ничего не делаю. Хотя прекрасно знает, что у меня прямые конференции из дома по скайпу и нельзя отвлечься или отойти куда-то.

Гость
#136
Гость

Приключения маргиналов

такое бывает. Че ,прям, все мужики благодетельствуют своим женщинам??
Правильно женщина проучила дармоеда на кассе (история гостя 123). Аж лифчики "учитывает"...не им купленные. тьфу. как не убивают таких Мужчин?

Солянка
#137
Гость

"Отличное" разделение обязанностей. Оба отпахали на работе, муж дома отдыхает, а у жены 2 смена на кухне

Кстати, так и будет. Мой муж так был в декретном отпуске с ребенком. Я приходила домой, убирала, готовила кушать, занималась стиркой и ребенком, пока муж отдыхал.

Мара
#140
Гость

"В итоге его оры каждый вечер разоблачают это вранье." т.е. вы видитесь только вечером и каждый вечер получаете порцию этого гоvна? зачем он вам нужен? у него же с головой проблемы

Скорее всего ваш муж психопат и дальше будет только хуже!

Гость
#141

Насчёт зависти "фрилансу" со стороны мужчин - это точно .. Тоже такие высказывания, что ничего не делаю, занимаюсь фигнёй, окопалась со своим компом и т.д. Хотя заработки побольше его будут ..

Гость
#139
Гость

Да, по вечерам. Днем он на работе, а я дома - работаю с текстами на фрилансе, готовка, уборка. А вечером ор обязательно. Мы друг-друга раздражаем и уже давно.
Зачем мне это? Вдвоем намного легче, особенно в финансовом плане. Ему тоде удобно - наготовлено, настирано, наглажено, убрано. Он сам в быту не умеет ничего.
Ну и еще когда-то мы друг-друга любили, но это было давно и от этого мало что осталось.

Вдруг он хочет вас выжить? Может другая на примете есть. Хочет чтобы вы сами ушли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: