Гость
Статьи
Мужчина+БЖ+дети

Мужчина+БЖ+дети

Мне 23, Жениху 35. У него БЖ с которой общий бизнес (т.е. 50/50). У них двое детей(8 и 4). мы с ним два года. Ради него я бросила все и переехала в другую страну. БЖ не дает покоя и ее семья тоже! Всегда проблемы, машина сломалась, завези к врачу, отвези мою маму, помоги моей сестре или брату, дай моей семье свою, хотя своя у нее есть! Мы берем детей каждое воскресенье, но он с ними он ничего делать не хочет, скидывает их на меня, а если я отказываюсь и говорю что у меня дела он начинает меня ругать и говорить что я ненавижу его детей. Раньше он говорил беру по воскресеньям а остальное время мы строим свою семью, теперь он ему этого мало и он когда хочет тогда и поедет к ним и мое мнение его не так уж и волнует. БЖ не хочет что бы я приходила к ним на работу т.к. я ей не нравлюсь, он заступался но это не помогло и ничего не поменялось! Теперь еще она приводит детей на работу что бы они там занимались с репетиторами! Когда прошу его хотя бы установить время встреч с детьми что бы мне было как то проще он кричит, орет, говорит что это дети если они хотят меня видеть я должен ехать и вообще я не хочу говорить своим детям что не могу приходить к ним каждый день, и ты должна воспринимать их как своих родных мы должны быть семьей. Но когда я так делаю быстро подключается вся семья БЖ и тоже с нами одна семья. у нас дома были фото нас с нашей собакой, и дети устроили разборки со слезами почему это сдесь на фото собака а нас нигде нету, и вообще у НАС дома (они считают что мой дом это их, а я так просто, никто им обьяснять не хочет! нет никаких их вещей и вообще мы должны дать им комнаты ( у нас маленькая по метрам двухком квартира) и все их вещи должны быть тоже здесь, а моих быть не должно. Он мне говорит что это всего лишь дети и они просто ревнуют. Просто если такое из-за собаки то что будет когда у нас будут свои дети??? Старшаяи теперь звонит каждый день и щенячьими глазками и голосом просит его приехать и он и едет.

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец мужик. Выписал себе и детям няню из-за границы и пользует ее.

Ёлка
#2

Автор зачем Вам этот геморрой в столь юном возрасте ?

Гость
#3
Гость

Молодец мужик. Выписал себе и детям няню из-за границы и пользует ее.

не няню, а ведьму-мачеху. теперь она его детей со свету сживать будет, но он ничего не заметит.

Гость
#4
Ёлка

Автор зачем Вам этот геморрой в столь юном возрасте ?

дык очевидно же - переезд в другую страну и бапки.

Гость
#5

Автор, я как 40 ка летняя женщина с ребёнком
вышедшая замуж повторно недавно за отца 3их ещё несовершенно летних детей скажу - вы терпила, я бы такого отношения даже сейчас в своём положении и возрасте терпеть не стала. И хотя я тоже живу в чужой стране и мой нынешний муж помог решить наш жилищный вопрос, он во всем со мной считается и проявляет уважение. Нельзя так позволять с сотой обращаться. Дети конечно же должны приходить к отцу и проводить с ним время, но вы не обязаны ими заниматься и под них подстраиваться, время должно быть чётко обозначено и если это выходит за рамки установленного времени, муж как минимум должен вас спросить не возражаете ли вы. Он поставил вас в зависимость и теперь делает что хочет

Гость
#6

В палату №6 провели интернет?

Гость
#7

Правильный мужчина. Женщина приходят и уходят, а дети - они навсегда. Не нравится вам такой расклад, ищите необремененного детьми.

Гость
#8
Гость

Молодец мужик. Выписал себе и детям няню из-за границы и пользует ее.

Классно устроился мужчинка , бесплатная нянька , *** , уборщица.....
Девушка вы дурочька ?! Вы обслуживаете его семью и это не законьчится никогда. , неужели в23 года вы такой не ликвит ,

Юлия
#9
Гость

дык очевидно же - переезд в другую страну и бапки.

другая страна и бабки тут не причем. Бабок у него как раз и нет. Я по любви пеехала.

Юлия
#10
Гость

Правильный мужчина. Женщина приходят и уходят, а дети - они навсегда. Не нравится вам такой расклад, ищите необремененного детьми.

Я сама росла без отца. Я знаю что это такое. Я никогда не была против его детей, просто все вышло за рамки. Раньше было только по воскресеньям а теперь когда хочу куда хочу и не волнует. Даже если я ему предлагаю сьездить на шашлыки например так он со мной не хочет, а хочет только с детьми, говорит подожди до воскресенья возьмем детей и поедем

Юлия
#11

[quote="Гость" message_id="66051687"]Автор, я как 40 ка летняя женщина с ребёнком вышедшая замуж повторно недавно за отца 3их ещё несовершенно летних детей скажу - вы терпила...........

Я не думала что будет так сложно, думала ну общается с детьми пусть и общается, мне не жалко было. Я предлагала игрушки покупать, одежду обувь, мы играли вместе, но потом все вышло за рамки мое мнение теперь в *** (извиняюсь). Он уже предлогает что бы они у нас жили на каникулах где-то по две недели ( сам он конечно же на работе до поздна будет........говорит я должна их нянчить как своих.....

Гость
#12
Юлия

Я сама росла без отца. Я знаю что это такое. Я никогда не была против его детей, просто все вышло за рамки. Раньше было только по воскресеньям а теперь когда хочу куда хочу и не волнует. Даже если я ему предлагаю сьездить на шашлыки например так он со мной не хочет, а хочет только с детьми, говорит подожди до воскресенья возьмем детей и поедем

Я вас понимаю, так как я, во-первых, сама росла без отца, во-вторых, у меня есть ребенок, с отцом которого мы в разводе. Но я второй раз замужем, правда, за бездетным. К сожалению, у вас тут есть только два выхода - либо смириться с таким положением, либо расстаться и искать другого человека. Ваш мужчина вам четко дал понять, что дети для него важнее. Если вы будете пытаться скандалить, он просто просто выберет не вас.

Гость
#13

И вы не должны их нянчить. Да, наладить отношения и не быть слой мачехой, но если все идет в разрез с вашими интересами и мужчина не считается с вами - это тупик. Он хороший папа, но будет вам плохим мужем. Мне кажется, ваши отношения бесперспективны.

IreneAdler
#14

Вы в материальном плане зависите от мужчины? если да, то право голоса у вас, увы, уменьшается) Обычно в случае развода бывший бизнес делят, или один из супругов продает свою долю другому, почему ваш жених и бж так не сделали? Оцените свои шансы и перспективы реально, подумайте стоит ли оно того, действительно ли ваш "жених" соберется жениться.
ПС: если СТОИТ , то помните - не злитесь на детей) 4 и 8 отличный, не злой возраст. тем более это дети вашего любимого человека. пойдите детям на встречу - подружитесь с ними ) гуляйте с ними и сделайте фото, повесьте их в своем доме. позволяйте им то, чего не позволяет мать, и поддерживайте их игры. им, судя по занятости родителей, очень не хватает общения. Пусть полюбят Вас, и постоянно рассказывают о вас своей матери, БЖ. Во-первых, когда дети станут подростками, то не будут Вас недолюбливать и делать Вам что-то назло.Во-вторых, если они действительно вас полюбят, бывшей жене это точно не понравится, и она сами будет пытаться оградить их от вас

Гость
#15

*злой )

Юлия
#16
Гость

Я вас понимаю, так как я, во-первых, сама росла без отца, во-вторых, у меня есть ребенок, с отцом которого мы в разводе. Но я второй раз замужем, правда, за бездетным. К сожалению, у вас тут есть только два выхода - либо смириться с таким положением, либо расстаться и искать другого человека. Ваш мужчина вам четко дал понять, что дети для него важнее. Если вы будете пытаться скандалить, он просто просто выберет не вас.

Я его очень люблю и ка человек он просто потрясающий. Вы правы он дает мне ото понять, но знаете иногда через какое то время извиняется за свои поступки и говорит что понял что ошибся. Дело не только в детях! Семья БЖ ведет себя так беспордонно что хочется выколоть себе глаза если честно. Могут даже позвонить в 12 часов ночи просто спросить не хочет ли он с ними встретиться. Он говорит что развелся он с БЖ а не с ее семьей, это бабушки и дяди его детей. Это правильно?

Гость
#17
IreneAdler

позволяйте им то, чего не позволяет мать,

Вы с ума сошли, извините. Этот совет - прямая дорога в ад для девушки. Во-первых, взрослые должны быть всегда на одной стороне. Если один чего-то не разрешает, то другой должен быть солидарный с ним. Не может быть такого, что мама не разрешает объедаться сладким, а добрая тетя разрешает. Честно скажу, с позиции мамы такого ребенка был бы серьезный разговор с бывшим и девочка, которая позволяет себе оспаривать правила, которые установила мать, летела бы дальше. чем видела. Тем более, что у мужчины хорошие отношения с бывшей. Не надо давать вредных советов.

IreneAdler
#18

я бы ещё и говорила детям, что очень жду и рада видеть их в любое время) и вообще мечтаю чтобы они жили со мной)))) я это к чему - если бы вы полюбили детей мужа, как своих, для БЖ это было бы полное фиаско.
но такое возможно , если вам искренне нравятся эти дети. и вы не воспринимаете их как балласт, прицеп или как ещё их обзывают

Юлия
#19
IreneAdler

Вы в материальном плане зависите от мужчины? если да, то право голоса у вас, увы, уменьшается) Обычно в случае развода бывший бизнес делят, или один из супругов продает свою долю другому, почему ваш жених и бж так не сделали? Оцените свои шансы и перспективы реально, подумайте стоит ли оно того, действительно ли ваш "жених" соберется жениться. ПС: если СТОИТ , то помните - не злитесь на детей) 4 и 8 отличный, не злой возраст. тем более это дети вашего любимого человека. пойдите детям на встречу - подружитесь с ними ) гуляйте с ними и сделайте фото, повесьте их в своем доме. позволяйте им то, чего не позволяет мать, и поддерживайте их игры. им, судя по занятости родителей, очень не хватает общения. Пусть полюбят Вас, и постоянно рассказывают о вас своей матери, БЖ. Во-первых, когда дети станут подростками, то не будут Вас недолюбливать и делать Вам что-то назло.Во-вторых, если они действительно вас полюбят, бывшей жене это точно не понравится, и она сами будет пытаться оградить их от вас

Спасибо за совет. Но так я уже делала и все закончилось тем, что они хотели переехать в наш район и БЖ и ее семья еще больше начали с нами общаться и ееще больше она начала звонить и еще больше просить ведь всех же все устраивает, она просит -ей дают, потом она просит больше ей опять дают и так по нарастающей. А дети меня любят. Правда примерно 6 месяцев назад старшая начала меня отталкивать от него, ограждать что ли

Гость
#20

Не знаю что вам посоветовать, но это жесть(( Если мужчина считает, что вы с его детьми одна семья, то он вас (как взрослого человека должен наделить не только обязанностями но и ПРАВОМ и механизмом воздействия на детей). Вы же не клоун им и не аниматор. И конечно ВАШ дом с мужем, это ваш и даже в обычной семье пока дети маленькие они не устанавливают порядки в доме родителей, так же и у ва с должно быть. Конечно они могут чувствовать себя как дома, но как ДЕТИ, а не как главные. Вкусно накормлены, поболтали с папой и с вами и всё, дальше обычная жизнь они заняты своими делами, а вы своими.
Сейчас налетят мамы и скажут, что мол "чо какая-то баба станет воспитывать моего ребенка и указывать ему" и будут правы частично, но тогда такая мать вообще не должна отдавать своих детей в дом к чужой женщине, а давать встречаться отцу на нейтральной территории, отдаешь в дом где хозяйничает другая женщина - значит осознаешь, что она там устанавливает свои порядки. Я вообще не понимаю, почему и БЖ и отец не могу с детьми откровенно и аккуратно поговорить на эту тему, ведь всем будет лучше, если отец занят, а дети при вас неуправляемы, то они могут навредить и себе в первую очередь, а кому это надо? Они не должны вас любить (как и вы их), но создать ВЗАИМНОЕ уважение необходимо.

Гость
#21
Юлия

Я его очень люблю и ка человек он просто потрясающий. Вы правы он дает мне ото понять, но знаете иногда через какое то время извиняется за свои поступки и говорит что понял что ошибся. Дело не только в детях! Семья БЖ ведет себя так беспордонно что хочется выколоть себе глаза если честно. Могут даже позвонить в 12 часов ночи просто спросить не хочет ли он с ними встретиться. Он говорит что развелся он с БЖ а не с ее семьей, это бабушки и дяди его детей. Это правильно?

Правильно, то, что он говорит, но неправильно то, что они этим злоупотребляют. Я после развода с мужем тоже сохранила хорошие отношения с семьями его братьев (с женами братьем мы очень мило общаемся), с его родителями (ну тут мы просто поздравляем друг друга с праздниками и все). А моя бабушка всегда передает приветы моему БМ )) Я не вижу повода, почему после развода нужно прерывать все отношения. Другое дело, что они нарушают ваши границы и ваши интересы и это плохо.

Юлия
#22
Гость

Вы с ума сошли, извините. Этот совет - прямая дорога в ад для девушки. Во-первых, взрослые должны быть всегда на одной стороне. Если один чего-то не разрешает, то другой должен быть солидарный с ним. Не может быть такого, что мама не разрешает объедаться сладким, а добрая тетя разрешает. Честно скажу, с позиции мамы такого ребенка был бы серьезный разговор с бывшим и девочка, которая позволяет себе оспаривать правила, которые установила мать, летела бы дальше. чем видела. Тем более, что у мужчины хорошие отношения с бывшей. Не надо давать вредных советов.

У нас кстати получается наоборот. Он им все разрешает а не разрешаю например есть сладкое пока нормальную еде не поешь, не разрешаю есть фас-фуд, а говорю что лучше дома приготовим вместе, а он злится что я его детям не даю того что они хотят и что я плохая.

IreneAdler
#23
Гость

Вы с ума сошли, извините. Этот совет - прямая дорога в ад для девушки. Во-первых, взрослые должны быть всегда на одной стороне. Если один чего-то не разрешает, то другой должен быть солидарный с ним. Не может быть такого, что мама не разрешает объедаться сладким, а добрая тетя разрешает. Честно скажу, с позиции мамы такого ребенка был бы серьезный разговор с бывшим и девочка, которая позволяет себе оспаривать правила, которые установила мать, летела бы дальше. чем видела. Тем более, что у мужчины хорошие отношения с бывшей. Не надо давать вредных советов.

"девочка, которая позволяет себе..." - это няня ))))
а с позиции мамы ребенка, вы должны знать, что отправляя СВОЕГО ребенка в ЧУЖУЮ семью, вы так или иначе столкнете его с чужими правилами) всего , знаете ли не предусмотреть) вы например хотите чтоб ребенок самостоятельно решил пример, а там ему поможет решить домашку чужая тётя. Или вы не разрешаете ему прыгать на диване, а там чужая тётя устроит с ним бой подушками и вечеринку под музыку. Как вы это предусмотрите? Что предъявите? Да ничего. Не нравится - сидите сами, ответ скорее всего будет такой

IreneAdler
#24

но я конечно не имела ввиду разрешать делать что-то опасное для здоровья , или вредное

Гость
#25

Вы своих думаете родить? Губу закатайте. Мужчина вряд ли Вам позволит рожать. Двое детей у него уже есть. Как отец он утвердился. Ему этих надо поднять, вырастить, дать образование, обеспечить жильем, женить и тд. Ваша обязанность - ублажать и прислуживать, А не права качать и желания иметь.Знайте свое место и помалкивайте. Тем более, у Вас к нему любовь. Вот и любите жертвенно и с полной самоотдачей.

Гость
#26
Юлия

У нас кстати получается наоборот. Он им все разрешает а не разрешаю например есть сладкое пока нормальную еде не поешь, не разрешаю есть фас-фуд, а говорю что лучше дома приготовим вместе, а он злится что я его детям не даю того что они хотят и что я плохая.

Ну тут вы правы, конечно. Вам надо сесть и спокойно обсудить все с вашим мужчиной. Чтобы было легче, напишите на бумаге все пункты, которые вас волнуют, старайтесь говорить "я-сообщениями", можно сказать, что вам нужно выработать единую стратегию воспитания детей, что можно, чего нельзя. В идеале, можни пригласить на такой консилиум бывшую жену. Если она адекватная, она пойдет вам навстречу. Можно создат- даже два списка - один с пунктами о ваших границах, второй - с пунктами по воспитанию детей. Это очень важно. Например, у нас так - если я говорю, что сегодня ребенку нельзя мороженого, это значит, что мороженое ребенку не купят ни при каких обстоятельствах. Или если БМ приводит дочку после прогулки и говорит, что они купили сладкое, но это только после обеда, то мы дадим ей сладкое строго после обеда. Взрослые должны быть единым фронтом, иначе дети научаться манипулировать, перестанут будеть границы, что в конечном итоге плохо скажется на их нервах.

#27
Гость

Не знаю что вам посоветовать, но это жесть(( Если мужчина считает, что вы с его детьми одна семья, то он вас (как взрослого человека должен наделить не только обязанностями но и ПРАВОМ и механизмом воздействия на детей). Вы же не клоун им и не аниматор. И конечно ВАШ дом с мужем, это ваш и даже в обычной семье пока дети маленькие они не устанавливают порядки в доме родителей, так же и у ва с должно быть. Конечно они могут чувствовать себя как дома, но как ДЕТИ, а не как главные. Вкусно накормлены, поболтали с папой и с вами и всё, дальше обычная жизнь они заняты своими делами, а вы своими. Сейчас налетят мамы и скажут, что мол "чо какая-то баба станет воспитывать моего ребенка и указывать ему" и будут правы частично, но тогда такая мать вообще не должна отдавать своих детей в дом к чужой женщине, а давать встречаться отцу на нейтральной территории, отдаешь в дом где хозяйничает другая женщина - значит осознаешь, что она там устанавливает свои порядки. Я вообще не понимаю, почему и БЖ и отец не могу с детьми откровенно и аккуратно поговорить на эту тему, ведь всем будет лучше, если отец занят, а дети при вас неуправляемы, то они могут навредить и себе в первую очередь, а кому это надо? Они не должны вас любить (как и вы их), но создать ВЗАИМНОЕ уважение необходимо.

Спасибо большое. Вот именно это я и пытаюсь уже 2 года обьяснить своему жениху. Но ему не нравится когда я говорю что у детей с мамой своя жизнь а у нас своя. Да ты с ними видишься, да участвуешь в воспитании, но не мешай пожалуйста две семьи. Эти дети вообще ничего почти не знают она берет игрушку в руки и не знает что с ней надо делать...... Я тоже считаю что они должны видеться на нейтральной территории. Так дети же скандалы устраивают что я у папы дома живу а они нет. И я не знаю почему он не хочет им обьяснять. А еще была ситуация когда они должны были у нас ночевать и он спросил: а дети не могут спать с нами в одной постели?.......

Гость
#28

*перестнут видеть, сорри за опечатки.

Жеже
#29

вы не обязаны проводить время с его детьми. Вы с ними не семья. У вас семья с мужем и собакой. А дети просто манипулируют и как обычно ведут себя дети. В вашем случае даже не знаю. ...Муж явно хочет время проводить с едтьми... Своих бы я не спешила заводить. Плюс постарайтесь смаи устроиться (т.е. чтобы у вас были доходы и сбережения свои, чтобы в случае чего материально от него не зависеть). Дом свой отстаивайте, это ваш дом, а дети только гости. Но я бы так не смогла жить. Вроде с мужчиной, но постоянно он у БЖ, с детьми без ограничений, хотя я детей люблю. Но себя бы однозначно от его детей бы изолировала в вашем случае

Юлия
#30
Гость

Вы своих думаете родить? Губу закатайте. Мужчина вряд ли Вам позволит рожать. Двое детей у него уже есть. Как отец он утвердился. Ему этих надо поднять, вырастить, дать образование, обеспечить жильем, женить и тд. Ваша обязанность - ублажать и прислуживать, А не права качать и желания иметь.Знайте свое место и помалкивайте. Тем более, у Вас к нему любовь. Вот и любите жертвенно и с полной самоотдачей.

Мы очень хотим своих, говорит как только распишемся и сразу можно делать, так сказать. Говорит что дети в семье должны появится

Юлия
#31
Жеже

вы не обязаны проводить время с его детьми. Вы с ними не семья. У вас семья с мужем и собакой. А дети просто манипулируют и как обычно ведут себя дети. В вашем случае даже не знаю. ...Муж явно хочет время проводить с едтьми... Своих бы я не спешила заводить. Плюс постарайтесь смаи устроиться (т.е. чтобы у вас были доходы и сбережения свои, чтобы в случае чего материально от него не зависеть). Дом свой отстаивайте, это ваш дом, а дети только гости. Но я бы так не смогла жить. Вроде с мужчиной, но постоянно он у БЖ, с детьми без ограничений, хотя я детей люблю. Но себя бы однозначно от его детей бы изолировала в вашем случае

Я тоже так думаю. Я ему всегда говорила хочешь к детям едь, иди, бери, сходи в парк или куда хочешь, а я не хочу, я схожу в спорт зал или с подружками встречусь. НО!!! он устраивал скандал что мы одна семья и если он берет детей я должна быть с ними.

Жеже
#32
IreneAdler

Вы в материальном плане зависите от мужчины? если да, то право голоса у вас, увы, уменьшается) Обычно в случае развода бывший бизнес делят, или один из супругов продает свою долю другому, почему ваш жених и бж так не сделали? Оцените свои шансы и перспективы реально, подумайте стоит ли оно того, действительно ли ваш "жених" соберется жениться. ПС: если СТОИТ , то помните - не злитесь на детей) 4 и 8 отличный, не злой возраст. тем более это дети вашего любимого человека. пойдите детям на встречу - подружитесь с ними ) гуляйте с ними и сделайте фото, повесьте их в своем доме. позволяйте им то, чего не позволяет мать, и поддерживайте их игры. им, судя по занятости родителей, очень не хватает общения. Пусть полюбят Вас, и постоянно рассказывают о вас своей матери, БЖ. Во-первых, когда дети станут подростками, то не будут Вас недолюбливать и делать Вам что-то назло.Во-вторых, если они действительно вас полюбят, бывшей жене это точно не понравится, и она сами будет пытаться оградить их от вас

кстати да. просто дружить безкорыстно. со временем успокояться. И правда детям видимо мало общения с мамой и папой, вот их и скидывают

Гость
#33
Юлия

Автор, я как 40 ка летняя женщина с ребёнком вышедшая замуж повторно недавно за отца 3их ещё несовершенно летних детей скажу - вы терпила...........

Я не думала что будет так сложно, думала ну общается с детьми пусть и общается, мне не жалко было. Я предлагала игрушки покупать, одежду обувь, мы играли вместе, но потом все вышло за рамки мое мнение теперь в *** (извиняюсь). Он уже предлогает что бы они у нас жили на каникулах где-то по две недели ( сам он конечно же на работе до поздна будет........говорит я должна их нянчить как своих.....

Автор, закатись скандал и быть готовой съехать в тот же день ваш едисвенный выход. Не вздумайте только рожать от него, совсем себя повяжете? Что за страна хотя бы? Я надеюсь не Турция ? Работу вы можете найти? На воскресенье как раз когда он в детьми ?

Гость
#34
Гость

Автор, закатись скандал и быть готовой съехать в тот же день ваш едисвенный выход. Не вздумайте только рожать от него, совсем себя повяжете? Что за страна хотя бы? Я надеюсь не Турция ? Работу вы можете найти? На воскресенье как раз когда он в детьми ?

Работа у меня есть. Турция, а что?

Гость
#35

Вы бесплатная домработница, и для интима. В вас он не видит свою будущую жену. Вам слать его надо и уезжать обратно домой, это никогда не кончится: его бж, дети, ее семья....эти больницы, проблемы, деньги, бизнес... Вы там вообще лишняя. Не понимаю вас, как вы так лоханулись, повелись на иностранца и его бабло, а когда приехали к нему, все перевернулось. Может его бж приглашала его к себе на секс по дружбе? Думаю, и такое было. Сваливать от него надо. Да и разница в возрасте ощутимая.

Жеже
#36
kira_lifs95

Спасибо большое. Вот именно это я и пытаюсь уже 2 года обьяснить своему жениху. Но ему не нравится когда я говорю что у детей с мамой своя жизнь а у нас своя. Да ты с ними видишься, да участвуешь в воспитании, но не мешай пожалуйста две семьи. Эти дети вообще ничего почти не знают она берет игрушку в руки и не знает что с ней надо делать...... Я тоже считаю что они должны видеться на нейтральной территории. Так дети же скандалы устраивают что я у папы дома живу а они нет. И я не знаю почему он не хочет им обьяснять. А еще была ситуация когда они должны были у нас ночевать и он спросил: а дети не могут спать с нами в одной постели?.......

мда. похоже вам парень очень странный . Он похоже в голосе соединил вас, детей, БЖ и себя. У вас большая дружная семья! Бегите оттуда! Либо очень четко ставите границы: твои дети-нейтральная территория идешь сам их развлекаешь, а я занимаюсь домашними делами и забочусь о тебе, но не о детях.
Но это скорее надо было сразу делать

Гость
#37
Гость

Вы бесплатная домработница, и для интима. В вас он не видит свою будущую жену. Вам слать его надо и уезжать обратно домой, это никогда не кончится: его бж, дети, ее семья....эти больницы, проблемы, деньги, бизнес... Вы там вообще лишняя. Не понимаю вас, как вы так лоханулись, повелись на иностранца и его бабло, а когда приехали к нему, все перевернулось. Может его бж приглашала его к себе на секс по дружбе? Думаю, и такое было. Сваливать от него надо. Да и разница в возрасте ощутимая.

Вы считаете что все безнадежно?

Жеже
#38
Гость

Работа у меня есть. Турция, а что?

ВЫ НЕ АВТОР,автор -Юлия 2734

Юлия
#39
Жеже

ВЫ НЕ АВТОР,автор -Юлия 2734

Это я. Извините просто ставила аноним. А тут забыла и написало сб гостем через емэйл

Гость
#40

Если это дом мужа, то по закону его дети могут считать этот дом своим тоже. Поэтому я считаю, что жить надо у себя. И муж либо принимает твои условия (что никаких детей в доме жены), либо выметается пинком под зад. А когда вы живёте у мужа, то или уходить или терпеть.

Юлия
#41
Гость

Если это дом мужа, то по закону его дети могут считать этот дом своим тоже. Поэтому я считаю, что жить надо у себя. И муж либо принимает твои условия (что никаких детей в доме жены), либо выметается пинком под зад. А когда вы живёте у мужа, то или уходить или терпеть.

Мы оба сняли эту квартиру. Она наша

Гость
#42
Юлия

другая страна и бабки тут не причем. Бабок у него как раз и нет. Я по любви пеехала.

Вы всё бросили - как вы написали и переехали в другую страну..... а что вам было бросать ? Карьеру , хорошую зарплату ? Квартиру трёшку в центре ?
У вас ничего нету , в другую страну вы переехали к нищему мужику - сами написали , да и странна " заграница" Турция или Арабская нищета , или разводка или вы совсем 0.

Юлия
#43
Гость

Вы всё бросили - как вы написали и переехали в другую страну..... а что вам было бросать ? Карьеру , хорошую зарплату ? Квартиру трёшку в центре ? У вас ничего нету , в другую страну вы переехали к нищему мужику - сами написали , да и странна " заграница" Турция или Арабская нищета , или разводка или вы совсем 0.

Наверное я совсем 0. Но от работы я и правда отказалась два года назад, от хорошей

Юлия
#44
Жеже

ВЫ НЕ АВТОР,автор -Юлия 2734

Скажите пожалуйста, а почему вы на счёт Турции так отреагировали?

Гость
#45
Гость

Работа у меня есть. Турция, а что?

А то, что знаю точь точь такую ситуацию с турком у моей подруги, только он слава богу жил в Лондоне. Привёз ее чтобы с детьми бесплатно сидела и няней /домработницей была, заделал ей ещё двоих, а потом ещё и морально и не только издевался. Она слава богу девка с характером оказалась, быстро сообразила что делать, настучала куда надо и подала на развод, ей в срочном порядке дали гражданство и ордер ему выписали, чтобы к ней не приближался ближе чем на 150 метров. Сейчас уже прошло 15 дет с тех пор, дети отца практически не видят и не знают , алименты копеечные, в он себе другую душу нашёл с которой родил ещё двоих. Вы вы вообще чеканились на такой вариант соглашаться ещё и с нищим туркомплекс алиментщиком..

Юлия
#46
Гость

А то, что знаю точь точь такую ситуацию с турком у моей подруги, только он слава богу жил в Лондоне. Привёз ее чтобы с детьми бесплатно сидела и няней /домработницей была, заделал ей ещё двоих, а потом ещё и морально и не только издевался. Она слава богу девка с характером оказалась, быстро сообразила что делать, настучала куда надо и подала на развод, ей в срочном порядке дали гражданство и ордер ему выписали, чтобы к ней не приближался ближе чем на 150 метров. Сейчас уже прошло 15 дет с тех пор, дети отца практически не видят и не знают , алименты копеечные, в он себе другую душу нашёл с которой родил ещё двоих. Вы вы вообще чеканились на такой вариант соглашаться ещё и с нищим туркомплекс алиментщиком..

Неееееее, так я точно не хочу. И как ей сейчас?

Гость
#47
Гость

Вы считаете что все безнадежно?

А какой есть выход, постоянно с ним конфликтовать, выяснять отношения, почему бывшая жена занимает так много времени в его жизни??? Ну и что, что есть общие дети, она что ими форсирует, шантажирует? Это не повод быть с бывшей 24 часа в сутки и решать ее проблемы и проблемы ее семьи! Она бывшая, т.е. в прошлом когда-то была его женой. Пусть сама со своими проблемами справляется, а вы не завали вопрос, почему они разошлись, и до сих пор у них бизнес разделен по полам? Может ему выкупить ее долю и пусть она занимается чем-то другим. С детьми вы конечно не должны постоянно сидеть, он на вас их скинул, а сам, что делает? Если у вас его дети, это значит он выполнил долг, просто их взял! А заниматься пусть сам возится, вы в подмогу ему, а не в няньки нанималась. Вообще все это надо минимизировать и встречи с детьми, и с женой! В конце концов, для чего вы тогда к нему приехали, чтобы ему помогать решать проблемы его бывшей жены. Его помощь заключается только в помощи детям, т.е. алименты и брать их иногда к себе- все! Только дети их связывают по сути. Он просто сам еще тюфак, позволяет бывшей жене им командовать, а то детей она мол не даст, и еще напомните ему- вы с детьми не обязаны его сидеть, вы думает о своих детях, а не о чужих. Вы просто потратите на это свое время и нервы. Я думаю, он жениться-то не жениться, потому что уже ему жены бывшей хватило.

Юлия
#48
Гость

А какой есть выход, постоянно с ним конфликтовать, выяснять отношения, почему бывшая жена занимает так много времени в его жизни??? Ну и что, что есть общие дети, она что ими форсирует, шантажирует? Это не повод быть с бывшей 24 часа в сутки и решать ее проблемы и проблемы ее семьи! Она бывшая, т.е. в прошлом когда-то была его женой. Пусть сама со своими проблемами справляется, а вы не завали вопрос, почему они разошлись, и до сих пор у них бизнес разделен по полам? Может ему выкупить ее долю и пусть она занимается чем-то другим. С детьми вы конечно не должны постоянно сидеть, он на вас их скинул, а сам, что делает? Если у вас его дети, это значит он выполнил долг, просто их взял! А заниматься пусть сам возится, вы в подмогу ему, а не в няньки нанималась. Вообще все это надо минимизировать и встречи с детьми, и с женой! В конце концов, для чего вы тогда к нему приехали, чтобы ему помогать решать проблемы его бывшей жены. Его помощь заключается только в помощи детям, т.е. алименты и брать их иногда к себе- все! Только дети их связывают по сути. Он просто сам еще тюфак, позволяет бывшей жене им командовать, а то детей она мол не даст, и еще напомните ему- вы с детьми не обязаны его сидеть, вы думает о своих детях, а не о чужих. Вы просто потратите на это свое время и нервы. Я думаю, он жениться-то не жениться, потому что уже ему жены бывшей хватило.

Я ему то же самое предлогаю и ему не нравится такой вариант.

Гость
#49
Юлия

Неееееее, так я точно не хочу. И как ей сейчас?

Лучше конечно если бы она осталась жить в Донецке, там вообще полный аут после войны, но все равно не легко одной. Она после турка быстро вышла замуж опять за англичанина и уехала с ним жить на Тенерифе, прошила 5 лет пока он работал в Нигерию и прилетал папу раз в месяц, жида не плохо в те годы, но потом он загулял и подал на развод. Нажили они мало что вместе, детей общих не быдл, пришлось возвращаться в Англию и строить здесь все заново. Нашла мужичка на 30 лет старше богатького, пожила с ним и с детьми месяца 4 и не смогла больше, он слизетечения был слишком и по некоторым признакам и ей и мне показалось что у него наклонности педофила. Сейчас живет вроде одна, работает, детям уже 12-15, может кто-то появился (наверняка), но я с ней год не общалась и более 4ех не видела (она уехала из Лондона к морю)

Гость
#50

Автор, турчанки очень сильные женщины несмотря на наш стереотипный взгляд, что масудьманкт все покорные. Она вас в два счета сживет со света если захочет и мужиками они умеют манипулировать ещё как. Масудьмане детей хоТят много и редко их бросают, если мальчики вообще сами предпочитают их воспитывать(ну за счёт таких как вы или официальных нянь). Если выходить замуж за бурка то только без хвостов и с деньгами, а тут ну просто ужас нафиг.. как вас мама то отпустила?