Гость
Статьи
Меня бросили вчера...

Меня бросили вчера...

Ситуация такая: 3 года мы были вместе, вначале жили, потом у него умерли родители и он остался с бабушкой очень старенькой и не мощной в деревне жить. Я живу в городе, переехать к нему не могу по своим причинам. Вчера сказал что ему надоело всё это...и конец. Жду советов или просто поддержки. На звонки и СМС не отвечает.

Милашка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой совет. Отойдите в сторону и горюйте...У него, похоже, самого такой кризис, что не дай Бог. Так жизнь перевернулась...

Гость
#2

В чем проблема то? Вам нужно решать быть с ним или нет. Если любите идите к нему. А если нет зачем переживать то. У него родители умерли, теперь он боится потерять свою бабушку, хочет заботится о ней, единтвенную кто остался от родственников. А вы думаете о себе и строите из себя страдалицу. Вот любили бы его по настоящему, были бы с ним.

Гость
#3

Наверное так лучше для всех...ну по крайней мере сейчас. Вы всё равно не сможете в деревне, так что если не хотите там жить с ним и его бабушкой, то даже не вздумайте ехать туда, потому, что уедете обратно в город. Потому, что за старенькой немощной бабушкой нужен уход, кормить, лечить, подмывать, убирать...вы поняли о чём я, и думаю вы, автор, этого не выдержите. Вы убежите, а парню будет душевная травма опять, пусть он спокойно живёт и ухаживает за ней, он прекрасно понимает что жизнь в деревне и уход за старым человеком не по вам. Так что так. У вас задето самолюбие что он решил расстаться, но поверьте, ему намного тяжелее чем вам.

Гость
#4

Всё к лучшему

Гость
#5

ну так друзья познаются в беде. ты себе показала не с лучшей стороны, так что отвали уже от человека

Гость
#6

это не он вас бросил, а вы его

Гость
#7
Гость

В чем проблема то? Вам нужно решать быть с ним или нет. Если любите идите к нему. А если нет зачем переживать то. У него родители умерли, теперь он боится потерять свою бабушку, хочет заботится о ней, единтвенную кто остался от родственников. А вы думаете о себе и строите из себя страдалицу. Вот любили бы его по настоящему, были бы с ним.

Категорически не согласна, ни какие жертвы не ценятся, если это не обоюдное решение, что ей делать в деревне? И хоть бабушку жалко, но зачем ей переехать в глушь и ухаживать за другой женщиной, которую она не знает ?!

Гость
#8

Cкорее всего он встретил там другую женщину. И чтобы никого из вас не обманывать, честно сказал, что с вами отношения завершены.

Гость
#9
Гость

Cкорее всего он встретил там другую женщину. И чтобы никого из вас не обманывать, честно сказал, что с вами отношения завершены.

Мне кажется на оборот, мужчине трудно ухаживать за старой женщиной, ожидал помощь и поддержку и не получил , как то так, а винить трудно кого - либо

Гость
#10

Он сказал что не пацан так встречаться, ему уже давно за 30...Конфликты из-за того что редко увидимся и я приезжаю в деревню.

Гость
#11

Выше текст это я автор.

Асти
#12
Гость

Он сказал что не пацан так встречаться, ему уже давно за 30...Конфликты из-за того что редко увидимся и я приезжаю в деревню.

ну вы сами поймите , ему тяжело. Глупо конечно, редко, но все же видитесь. Может погорячился

Гость
#13

А на что этот парень рассчитывал? Что автор, молодая девица, все бросит и как декабристка поедет за ним в деревню, ухаживать за чужой, посторонней ей старушкой? Они не семья, не муж и жена, почему автор должна тратить свою жизнь на чужие ей проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: