Гость
Статьи
О чем можно поговорить …

О чем можно поговорить с парнем

Ситуация такая: я снимаю квартиру с другом, но мне он нравится не только как друг, я ему тоже. Проблема в том, что нам совершенно не о чем поговорить. Я не особо разговорчивая, и он тоже всегда ждет от других людей что они сами начнут разговор, почти никогда не начинает сам. Но без общения конечно некомфортно нам обоим.
Я решила попробовать сама как-то наладить общение. Посоветуйте пожалуйста, о чем можно поговорить, учитывая что мы давно друг друга знаем, чтобы это были не только бытовые вопросы и не вопросы как прошел день. Общих увлечений у нас пока нет( обычно если он с кем-то и общается, то по интересам (машины и компьютерные игры). Какие вообще могут быть темы для разговора, интересные парню?
Спасибо заранее за советы)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#3

Видимо, о машинах и компьютерных играх... Блин, автор, Вам же и должно быть виднее, о чем с ним говорить. Вы с ним живете, а не мы.

Автор
#4
чих-пых

Для меня ненапряжное молчание без судорожных поисков тем для разговора, есть один из главных признаков устоявшейся семьи.

Ну в том и проблема что хотим общаться, но не можем найти темы для разговора( просто мы оба не очень инициативные в общении, а все время молчать тоже не хочется. Согласна, что иногда можно и помолчать, но у нас постоянно так получается)

Автор
#5
Январская

Видимо, о машинах и компьютерных играх... Блин, автор, Вам же и должно быть виднее, о чем с ним говорить. Вы с ним живете, а не мы.

Как я могу общаться с ним на эти темы если я ничего не понимаю в этом и в данный момент нет возможности разобраться? Если бы все было так просто, я бы не спрашивала.
И вопрос в том, о чем вообще кроме мужских увлечений можно поговорить с парнями, для этого не нужно знать именно этого человека.

Гость
#6
Автор

Как я могу общаться с ним на эти темы если я ничего не понимаю в этом и в данный момент нет возможности разобраться? Если бы все было так просто, я бы не спрашивала. И вопрос в том, о чем вообще кроме мужских увлечений можно поговорить с парнями, для этого не нужно знать именно этого человека.

о минете поговори, да и сделай тоже

Гость
#7
Автор

мы оба не очень инициативные в общении, а все время молчать тоже не хочется. Согласна, что иногда можно и помолчать, но у нас постоянно так получается)

Значит, Вы неинтересны друг другу.

Гость
#8

Автор, а то, что Вы ему нравитесь, Вы придумали: когда женщина действительно нравится мужчине, он делает все, чтобы обратить ее внимание на себя, даже если он «интроверт-социофоб». Не стелитесь ковром перд тем, кому на Вас ***.

#9

О машинах и поговорите, сама тему заведи, мол, какую машину посоветуешь, даже если нет прав. Так на будущее, все + -, . Ну или кино посмотрите какое нибудь и обсудите или актеров, после просмотра спроси, какая понравилась, чем, почему.
Лучше делать и жалеть, так сказать набивать шишки опытом. И вот ещё оригинальность - напиши СМС когда вы оба дома, что нибудь юморное. Сработает точно.

#10
Автор

Как я могу общаться с ним на эти темы если я ничего не понимаю в этом и в данный момент нет возможности разобраться? Если бы все было так просто, я бы не спрашивала. И вопрос в том, о чем вообще кроме мужских увлечений можно поговорить с парнями, для этого не нужно знать именно этого человека.

Ну я с людьми общаюсь как раз по интересам, поэтому и с парнями у меня общие увлечения. Если общих тем нет, говорить действительно особо не о чем. А главное, смысл-то тогда вообще говорить? Ну попробуйте нашарить схожие вкусы в кино или литературе что ли...

Автор
#11
Фокс

О машинах и поговорите, сама тему заведи, мол, какую машину посоветуешь, даже если нет прав. Так на будущее, все + -, . Ну или кино посмотрите какое нибудь и обсудите или актеров, после просмотра спроси, какая понравилась, чем, почему.
Лучше делать и жалеть, так сказать набивать шишки опытом. И вот ещё оригинальность - напиши СМС когда вы оба дома, что нибудь юморное. Сработает точно.

Права есть, машина тоже, но она в родном городе. В принципе есть одна машинка, которая мне нравится и которую возможно в будущем хочу, можно хотя бы это обсудить, спасибо за идею)

#12
Автор

Права есть, машина тоже, но она в родном городе. В принципе есть одна машинка, которая мне нравится и которую возможно в будущем хочу, можно хотя бы это обсудить, спасибо за идею)

Да на здоровье, и развивай тему больше и больше постепенно уводя в другое русло от темы к теме. Что то типа - машина, ПДД(разные ситуации на дороге), поездки за город и так далее.)))

Яна
#13
Автор

Ситуация такая: я снимаю квартиру с другом, но мне он нравится не только как друг, я ему тоже. Проблема в том, что нам совершенно не о чем поговорить. Я не особо разговорчивая, и он тоже всегда ждет от других людей что они сами начнут разговор, почти никогда не начинает сам. Но без общения конечно некомфортно нам обоим.
Я решила попробовать сама как-то наладить общение. Посоветуйте пожалуйста, о чем можно поговорить, учитывая что мы давно друг друга знаем, чтобы это были не только бытовые вопросы и не вопросы как прошел день. Общих увлечений у нас пока нет( обычно если он с кем-то и общается, то по интересам (машины и компьютерные игры). Какие вообще могут быть темы для разговора, интересные парню?
Спасибо заранее за советы)

Про компьютеры и машины пусть говорит с мужчинами друзьями.
А вообще зачем говорить с ним - может сексом займитесь, а там и тема подвернется.

Яна
#14
Автор

Ситуация такая: я снимаю квартиру с другом, но мне он нравится не только как друг, я ему тоже. Проблема в том, что нам совершенно не о чем поговорить. Я не особо разговорчивая, и он тоже всегда ждет от других людей что они сами начнут разговор, почти никогда не начинает сам. Но без общения конечно некомфортно нам обоим.
Я решила попробовать сама как-то наладить общение. Посоветуйте пожалуйста, о чем можно поговорить, учитывая что мы давно друг друга знаем, чтобы это были не только бытовые вопросы и не вопросы как прошел день. Общих увлечений у нас пока нет( обычно если он с кем-то и общается, то по интересам (машины и компьютерные игры). Какие вообще могут быть темы для разговора, интересные парню?
Спасибо заранее за советы)

Поговорите о детстве, покажите фото, о семье поспрашивайте, о друзьях, сразу и узнаете насколько вы ему интересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: