Гость
Статьи
Сказала давай больше …

Сказала давай больше не будем встречаться

Привет всем. Такая ситуация, понимаю что сама дура, наделала глупостей теперь себе не могу простить. Встречались с парнем 5 месяцев. Я уехала, переписывались на расстоянии, он мне редко писал и не делился ничем, я в какой-то момент разозлилась, и написала давай больше не будем вместе, и очень обидела его. Но я не осознанно это сделала, и думала всегда о нём. Писала как дела, он говорил что какая разница, что я сказала ему уже свой выбор и всеравно хочу общаться но как друзья.
Я приехала через месяц он написал через друга мне что очень хочет встретиться, мы встретились поговорили, все хорошо якобы должны были встретиться через день . Но потом написал мне что давай останемся друзьями. Якобы отомстил мне, задел встречей и не хочет общаться. Я не знаю что делать. Очень хочу быть вместе, и постоянно думаю о нем хоть и дел куча. Уже извинялась, но говорит что нет мы друзья.
Друзьями остаться не получается, спрашивала нашёл ли он себе другую девушку он говорит это не важно есть ли у меня девушка или нет - мы друзья.

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он изначально не хотел с вами большего,не зря же не особо общался, когда уехали.

#2

Наивная, раз он тебе редко писал и не делился ничем, знач ты ему не нужна. Ничем ты его не обидела, ему просто плевать на тебя, не обманывай себя ложными надеждами, всё доказывается всегда только поступками, редко писал, значит , ты так была нужна ему. Конечно, он нашёл себе другую уже давно, сразу как ты уехала

саша
#3

отстань от парня, все равно раз так началось хороших отношений не полусится. в любви и так все сложно, а ты еще больше усложняешь. пока не научишься правильно строить отношения - ВСЕГДА у тебя так будет получаться

Принцесса-мильонщица
#4

ваша ошибка была в том, что вы якобы сами предложили ему расстаться. Но на самом деле он уже с вами расстался - он же вам практически не писал.

Принцесса-мильонщица
#5

это его и задело - она вас бросил фактически, а формально вроде как вы его. И есть парни, которым это почему-то важно )) У меня такой был один - мы переспали, и у меня пропал интерес к нему, совсем. Он опять звонит встретиться - я отказываюсь. Так он звонил несмотря на прямые посылы много раз, пока я не сказала уже убитым голосом "даааа, давай. Встретимся.". Он сразу так - я перезвоню, трубку положил и больше не звонил. Я, конечно, тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: