Гость
Статьи
Парень гонит на …

Парень гонит на работу, хотя обещал содержать

Привет девченки. Такая у меня сложная ситуация. Начала встречаться с парнем, он постоянно звал жить к себе. Типо буду содержать и тебя и ребенка. Я нормально зарабатываю и могу себе это позволить. У …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3

Добрый день! Судя по вашему тексту, Вы просто живете с парнем как соседи, вы живете на одной территории, но ни финансово, ни каких-то душевных сил в отношения никто из вас не вкладывает. Вы пишите, что вам нужен муж. Что Вы вкладываете в это понятие? Вряд ли то, как себя ведет парень по отношению к вам с ребенком. Внимания не уделяет, секс пропал, подарков не дарит, жениться он не хочет. Вас устраивает такое? Изменилось ли его отношение к ребенку?Или оно всегда было только в формате покупки для него чего-то?
Также в вашем сообщении Вы не пишите о своих чувствах к нему, ко всей этой ситуации. Думаю, Вам нужно решать это в контексте чувств, есть ли они к нему, хотите ли сохранить отношения и какими они будут в дальнейшем. Вам нужен муж как опора, партнер или как муж, который будет просто вас с ребенком содержать? Но в Вашем парне вы, как мне кажется, ни того, ни другого не видите.

Гость
#101
Ксения

До вы*бывалась называется, сама виновата. Уходи от него, зачем тебе такой, ищи нового теперь

Да нет же! Просто не хотела торопиться с этим. Успели бы расписаться. Люблю его не хочу уходить!

Гость
#102
Гость

Да нет же! Просто не хотела торопиться с этим. Успели бы расписаться. Люблю его не хочу уходить!

Тогда терпи и поламкивай!

Гость
#103
Гость

Да нет же! Просто не хотела торопиться с этим. Успели бы расписаться. Люблю его не хочу уходить!

Ну и не торопись!

гость
#104
Гость

А то что я воспитываю и сижу с его ребенком пока он работает. А он только алименты бывшей платит. А готовлю и убираю за ним и его ребенком. Да я бы давно ушла от такого если бы не любила.

почему это он платит алименты бывшей, если ребенок живет с вами, при этом вы его воспитываете и кормите? Тогда наоборот, бывшая должна платить алименты ему. Или же - ребенок приходит раз в месяц к отцу, но тогда сомнительно было бы, что он на работе в это время. В общем, концы с концами у вас не сходятся, дамочка, врете либо нам, либо себе

гость
#105
Гость

Он дает 2 тыс в месяц мне на продукты. Но этих денег на четверых человек не хватает. Поэтому живем на мои алименты. За квартиру платит его отец, потому что он живет с нами. Свою зп мой парень тратит на своего ребенка. На одежду игрушки и т п. Плюс платит алименты бывшей жене. Тратит так же на себя. Одевается и новый телефон новая видеокарта в комп. Планирует копить на дом чтобы жить отдельно от отца.

а отец вашего ребенка в курсе, что вы его алименты, которые должны полностью тратиться на его ребенка, тратите на четверых человек?? Вам самой-то перед своим ребенком не стыдно? Эти деньги должны тратиться на его нужды, одежду, игрушки исключительно! Если алименты такие огромные и у вас остаются лишние деньги - откладывайте их на счет для ребенка, когда вырастет, пойдут на универ ему или на квартиру. С какого фига вы алименты СВОЕГО ребенка тратите на какого-то левого мужика? Вы позорище, а не мать. О ребенке своем подумайте, а не о том, как бы письку свою пристроить!

Майсин
#106
Гузель Матвеева

Добрый день! Судя по вашему тексту, Вы просто живете с парнем как соседи, вы живете на одной территории, но ни финансово, ни каких-то душевных сил в отношения никто из вас не вкладывает. Вы пишите, что вам нужен муж. Что Вы вкладываете в это понятие? Вряд ли то, как себя ведет парень по отношению к вам с ребенком. Внимания не уделяет, секс пропал, подарков не дарит, жениться он не хочет. Вас устраивает такое? Изменилось ли его отношение к ребенку?Или оно всегда было только в формате покупки для него чего-то?
Также в вашем сообщении Вы не пишите о своих чувствах к нему, ко всей этой ситуации. Думаю, Вам нужно решать это в контексте чувств, есть ли они к нему, хотите ли сохранить отношения и какими они будут в дальнейшем. Вам нужен муж как опора, партнер или как муж, который будет просто вас с ребенком содержать? Но в Вашем парне вы, как мне кажется, ни того, ни другого не видите.

Первый раз вижу адекватный ответ от здешних психологов!
ППКС!

Гость
#107
Гость

Вот скажите, разве может бын нормальной рспешка?

Мужского пола-не может.

Дуняша
#108
Гость

Настоящая крысонька дажы у ребеночка покрысит и сделает из этого подвих.

*** не то слово, разводка что-ли...

13
#109

Автор,прочитала вашу тему,но ничего не ясно...Вам уже не однократно задали вопрос,почему муж платит алименты,если ребёнок с вами?Вы вопрос игнорируете.А зачем вы тратите свои деньги,скажите МЧ,что денег нет,и смог бы он кормить четырёх человек на 2 тыс.,то пусть попробует.

Денис
#110
Гость

Женщина не собачка чтоб заслуживать. БМ даёт алименты на двоих, а этот что, жлоб бессовестный?

То есть вы хотите сказать,что женщинам ничего заслуживать и не надо,все само должно с неба падать????Это что за потреб*лядская логика??Вот из-за таких как вы,потом обо всех женщинах впечатление портиться

Гость
#111

Тебе нужен муж, а ему нянька- рабынька, он её получил. Женится если на тебе, ничего не изменится, еще больше охххуеееет, возможно ещё начнёт тебе морду бить и торговать тобой , подкладывая свингерам и др.извращенцам.

Гость
#112

Он просто конченное *** и педераст. Потому и секс с тобой не нужен. Его долбят в сральник другие пидоры.

Гость
#113
Гость

Да нет же! Просто не хотела торопиться с этим. Успели бы расписаться. Люблю его не хочу уходить!

А за что ты его любишь? Ты мазохистка и тебе нравится, когда о тебя ноги вытирают! Ну так ляг у порога.

Лиза
#114

Не должен тебя никто содержать. Ни бывший, ни нынешний. Иди на работу.

Гость
#115
гость

почему это он платит алименты бывшей, если ребенок живет с вами, при этом вы его воспитываете и кормите? Тогда наоборот, бывшая должна платить алименты ему. Или же - ребенок приходит раз в месяц к отцу, но тогда сомнительно было бы, что он на работе в это время. В общем, концы с концами у вас не сходятся, дамочка, врете либо нам, либо себе

Бывшей ребенок не нужен. Да платит ей алименты, а ребенок живет с нами

Анна
#116

Бежать от такого нужно. И жить спокойно одной с ребенком.

Гость
#117

А где же вот это -" я случайно забеременела, хотя мы предохранялись пятью способами одновременно и он сразу начал меня бить?"

Гость
#120

Просто берёте и уходите или что-то держит?

Гость
#121
Гость

Я и так собираюсь на работу. Просто ребенка еще в садик устраиваю. Куда я ее дену то. Ага бросила ребенка на бабушку и побежала работать скорей

Посчитайте сколько стоит
"Убираюсь, готовлю и стираю" 50-100 рубл метр квадр в Москве это только 1 уборка
Все можно посчитать
А чего Вы ждете, это что детский сад
Семья, бюджет, статьи расходов
Муж кормилец , просто если он не кормилец, то он слабый Это пишу я жля тех Гостей которые мужск пола
У женщин заложен инстинкт принадлежать, а у муэчин обладать
А кому захочется принадлежать если он меня накормить не может
Что ребенок?!
Домашн работа это работа , жа это приятная работа потому что забота, но это труд, это вложение времени, сил и ума?!
Просыпайтесь
Я сразу говорю, если ты не способен меня накормить, у меня палает влечение
Даже если я работаю сама , мне важно понимать, что он сильный, умный и кормилец, поэтому Глава и поэтому мне хочется и наоборот
Тютя , что только треснуть по лбу
Если тютя, то и одной неплохо и стирать, убирать и готовить по опыту надо в 3 раза меньше

Гость
#122
Гость

Это сколько вы получаете алиментов, что хватает на себя и ребенка? Тысяч 50?

Тоже интересно. Обычно алименты сущие копейки, по крайней мере мне так говорят знакомые.

Гость
#123
Гость

Автор, найдите любящего и щедрого. Кстати, с этого тоже можно алименты

Каким образом и, главрое, НА КОГО алименты? На чужую бабу с чужим ребенком? А парень здесь с какого боку? Ну пойди с соседа потребуй алименты, ачотакова?

Гость
#124
Гость

Автор, вы правильно сделали что сразу не согласились, его "все было отлично, и денег давал и ребенку все покупал" хватило на сколько? На месяц? Несколько месяцев? Вас бог отвел, ищите настоящего, любящего мужчину, того кто более последовательный и будет деньги давать и все покупать десятки лет, а не месяцы как этот не знаю как его назвать

Нарожают пиздюшат от непойми кого, ни образования, ни работы, а потом - дайте-подайте алиХарха

Гость
#125
Гость

Автор,вам о будущем ребенка думать надо,а не о новом члене,пардон.Уйти от отца ребенка,и еще не работать....да неохотно мужики берут на содержание,кто вам эти сказки то рассказал.Даже молодых и бездетных девочек,а чтоб 28 + с ребенком....у меня только одна знакомая семья,где муж жену обеспечивает.И речь не о продуктах в дом и необходимом гардеробе пару раз в год,а о полном содержании.Дорогая машина,одежда,путешествуют 5-6 раз в год,салоны,лучший фитнес клуб города.Но они вместе 13 лет,она замуж за него в 20 лет вышла,когда он еще нищим был,на свадьбу 2 года копили.Сейчас ей отказа нет ни в чем,дочку растят,второго ребенка планируют,он прекрасно знает что она с ним не из-за денег.А в остальных случаях,жены у всех работают.А как детей растить,кормить,одевать,образование и жилье дать,не зарабатывая?Что вам даст это замужество?В наше время брак и 5 лет может не продлиться,зачем на мужика надеяться?Вы о себе думайте и о своем ребенке,работу ищите,ипотеку берите,если жить негде.Да уж лучше работать,и все свое иметь,чем готовить,стирать и убирать.

Ну готовит, стирает, убирает она явно не каждый день. Стирка это что? Воду из колодца таскает, греет, на речку полоскать ходит? Нет. Тоже мне, геройство, вещи в машинку закинуть на 5 кнопок нажать и через пару часов сухое вытащить. Уборка тоже - не ежедневно генералит. Остается готовка, можно так же на 2 дня готовить, какие проблемы? Просто дамочка уселась на шейку, ножки свесила, еще и чужого ребенка рядом посадила, ноооооо.... поехали ....

Гость
#126
Гость

.Я вам советую бросить мужа и идти на работу.

Какого мужа? Где муж? В каком месте он ей муж?

Гость
#127
Гость

Кто сказал что не могу. Я как раз таки и покупаю продукты и готовлю на всех. Он изредка раз в месяц 2 тыс выделяет на продукты. Получается я его содержу пока он свою зп на своего ребенка и алименты жене бывшей тратит

На что ты его содержишь, неработающая приживалка? На алименты от бывшего мужа? Он сколько платит? 100 тыщ мильёнов? Ну тогда он дурак ...

Гость
#128
Гость

Он дает 2 тыс в месяц мне на продукты. Но этих денег на четверых человек не хватает. Поэтому живем на мои алименты. За квартиру платит его отец, потому что он живет с нами. Свою зп мой парень тратит на своего ребенка. На одежду игрушки и т п. Плюс платит алименты бывшей жене. Тратит так же на себя. Одевается и новый телефон новая видеокарта в комп. Планирует копить на дом чтобы жить отдельно от отца.

Оу, уже не только его ребенок с вами живет, еще и его отец. Отца вы тоже кормите на алименты бывшего мужа? 😁😁😁😁😁😁

Гость
#129

Нашел бесплатную домработницу, браво! Бежать от такого роняя тапки. Это лишний баласт. Без него будет легче.

Гость
#130
13

Автор,прочитала вашу тему,но ничего не ясно...Вам уже не однократно задали вопрос,почему муж платит алименты,если ребёнок с вами?Вы вопрос игнорируете.А зачем вы тратите свои деньги,скажите МЧ,что денег нет,и смог бы он кормить четырёх человек на 2 тыс.,то пусть попробует.

да не с ними ребенок мужчинки... вместе живут авторша, ее ребенок, главный герой - ее мужчинка и папашка героя... вот она, похоже, на алименты всех и содержит... а еще обстирывает, чистоту наводит и питание готовит... еще бы главного героя не устраивало!!

Олька
#131

Мужчина Вас не любит, а страсть к Вам у него пропала. Поэтому он так себя ведёт. Вы мужчине удобны из-за ведения быта, чем он и пользуется. Решите, нужно ли это Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: