Гость
Статьи
мучают мысли

мучают мысли

Здравствуйте, меня зовут Ангелина. Мн 18 лет, и я хочу обратиться с проблемой в личной жизни. Меня беспокоют мысли о прошлом молодом человеке и не дают мне спокойно жить. В данный момент я почти пол года в отношениях с другим человеком, мы не ссоримся и любим друг друга. Но после расставания с бывшим мне снились сны и были лишь воспоминания о нем в голове, я была увлечена новым человеком. А сейчас, как уже неделю мысли о прошлом стали меня по насстоящему беспокоить. Я понимаю что еще слишком юнна для таких проблем, но проблемы эти есть и они мне не дают любить, и быть в душе свободной. В душе постоянная горечь и тоска. Бывают моменты когда вроде это закончилось, и я счастлива, но потом возвращается снова. Боюсь что начинаю понемногу остывать от того кто сейчас рядом со мной и дарит мне счастье, из за того кто не даст мне ничего...

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Ангелина.
попробую подсказать Вам, в каком "направлении" думать, т.к. детально разобрать ситуацию у Нас нет возможности.
1. Вспомните - как вы расстались. Из рассказанного Вами у меня сложилось ощущение, что Вы обидели при расставании "бывшего" м.ч.? и возможно сейчас говорит - чувство вины перед ним? кто был инициатором расставания? если инициатором были Вы - то что толкнуло Вас на этот шаг? либо, Он обидел Вас но сейчас, по прошествии времени с обидой что то случилось?
2. Причины по которым Вы расстались с "бывшим" - что с ними сейчас, остался ли тот Мотиватор, который заставил Вас прекратить отношения? Возможно, что то случилось в новых отношениях, что заставило Вас вспомнить предыдущие отношения?
3. ответьте себе на вопрос "Чего я боюсь" в новых отношениях? что не так в отношениях сейчас и почему я вспоминаю о "бывшем"?
Вопросов много.. но попробуйте разобраться с этими.
и один совет - нужно простить Его (бывшего) и простить Себя, за то что произошло. ведь вы были счастливы вместе и дарили друг другу любовь. а теперь Вы оба пошли дальше и у Вас все будет хорошо. Ведь если бы не было тех отношений... - не было бы и этих новых.
и когда вспоминаете первые отношения - улыбайтесь и постарайтесь почувствовать благодарность за то, что было в вашей жизни..
и живите дальше ..... Счастья Вам.

Katya
#1

Привет. Хочу попробовать успокоить тебя. Может это и глупо, потому что мне самой 16) Но, я иногда очень хорошо понимаю людей и их проблемы, иногда сама с таким сталкивалась. И такое как у тебя, тоже бывало. Попробуй побыть дома или заняться своими делами, отвлечься чем-нибудь примерно на недельку, или хотя бы дней 5. Потом ты сама увидишь, что скучаешь по человеку с которым ты в данный момент. А если же нет, то попробуй потом с ним встретиться и сама убедишься любишь его или нет, но я думаю что у вас всё будет хорошо, потому что у меня тоже такое было. Ты главное перестань думать об этом и расслабься! Удачи тебе, всё будет окей!

На моем поле расцветают цветы!
#2

Если вы сосредоточитесь например на том, что "из-за" надо писать через дефис, то точно направите свою энергию в положительное русло, а не на какую-то мегахирь. Мир удивительно широк, красив, познаваем и непознаваем, автор, прекратите ерундой страдать - через 10 лет с такими мыслями станете пресной хуже воблы.

На моем поле расцветают цветы!
#3

Хуже сушеной воблы, автор - вобла хотя бы вкусная. Вы же будете своим нытьем, мытьем и катаньем отравлять жизнь везде! Также, как и в этой теме, а ведь вам всего 18! Всего 18!!! Задумайтесь!))

На моем поле расцветают цветы!
#4

Юнна тоже пишется с одной "н". Ох уж эти бездари в 18 лет с растекшимся мозгом по всей галактике.)))

Гость
#5

Автор, сходи в клуб и отдайся там в туалете сразу двум мужикам. Тогда все эти мысли уйдут сами собой. Будет мучить только одна мысль: как бы не порвали.

Чёрный
#6

Как только читаю мне 18 лет, сразу переключаю тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: