Гость
Статьи
Крик души ! Ну почему …

Крик души ! Ну почему так мало высоких мужиков ?

Девочки , ну просто крик души ! Почему так мало высоких мужчин и парней ? От 185 и выше ? Почему кругом одни шпендики ? Я вот сама то не маленькая конечно , но и не телебашня . (173см ) , я мужчин …

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Вы совсем что ли? Кому эти пигалицы нужны? Мы берем от 180 и выше. И нам очень удивительно что женщины 173 считают себя высокими

Ахах а "вы" это кто? Но в любом случае, как бы вы не удивлялись, факт остается фактом - высокие мужики любят низких и очень низких женщин.

Факт, не любят низких женщин высокие мужики. Низких женщин не любят даже низкие мужики.

Коротконогих женщин даже на приличные работы не берут. Сейчас уже во многих приличных компаниях требуют рост девушки от 170 см.

Гость
#103

Рост ниже 170 см у женщины - это официально признанное у-р0-дство.

Евгешка
#104

182.. увы и ах, я плотный

Я так думаю
#105
Гость

Что значит ерунда? Учёные давно доказали, что рост влияет и на личную жизнь и на карьеру. Погуглите - много исследований, что высокие мужчины зарабатывают больше чем низкорослые

Я так как сам ростом ниже среднего всегда обращал внимание на рост людей с которыми общался .
Давно обратил внимание что среди руководителей (собственников ) компаний как минимум половина мужчин невысокого роста , хотя в общей массе таких людей меньше .
У мужчин невысокого роста больше стимулов для самосовершенствования . И , банально - больше для этого времени в юности , так как ими меньше времени тратится на отношения поскольку действительно основная масса девушек предпочитает высоких мужчин .
В то же время - руководителями крупнейших публичных компаний обычно становятся (назначаются ) - люди внешне более привлекательные ( в том числе и по причине высокого роста ) . Харизма лидера компании влияет на стоимость акций )

Я так думаю
#106
Гость

Но в любом случае, как бы вы не удивлялись, факт остается фактом - высокие мужики любят низких и очень низких женщин.

Очень часто наблюдаю этот факт ))) . Самый парадокс - когда в публичном месте знакомимся с девушками ( я с каким либо высоким другом на охоте ) - практически всегда друг находит мелкую девушку , а у меня - или моего роста или немного выше меня )

Я так думаю
#107
Гость

Факт, не любят низких женщин высокие мужики. Низких женщин не любят даже низкие мужики. .

Тут не соглашусь .... невысокая девушка - банально удобнее ..... во всех аспектах ))))

Я так думаю
#108
Гость

Коротконогих женщин даже на приличные работы не берут. Сейчас уже во многих приличных компаниях требуют рост девушки от 170 см.

В большинстве компаний берут на работу работоспособных .... но , конечно ,если ваш опыт работы предполагает задействование ног - то это правильный подход ;)

Гость
#109
Гость

Прошу извинить за бестактный вопрос. Всегда было интересно, глядя на такие пары - а как с сексом? В том смысле, что у больших мужчин и в штанах много. А у маленькой денщины наоборот.

Вы думаете, что среди больших мужчин не бывает пипеточников? да и у тёток мелких тоже не факт, что там мелко, может у них ведро между ног

Гость
#110
Гость

. Не все мужчины могут потянуть длинноногую красотку. Нищие мужчины с маленькими женщинами, а богатые - с высокими.

Ахаха)) Правда? ну и где мой богатый мужик?

Гость
#111
Гость

Ахах а "вы" это кто? Но в любом случае, как бы вы не удивлялись, факт остается фактом - высокие мужики любят низких и очень низких женщин. Факт, не любят низких женщин высокие мужики. Низких женщин не любят даже низкие мужики. Коротконогих женщин даже на приличные работы не берут. Сейчас уже во многих приличных компаниях требуют рост девушки от 170 см.

Блиа так мне ещё и работа приличная полагается

1
#112

Не понимаю что красивого и удобного в высоких мужиках. Мне крепенькие невысокие нравятся. я 167.

Гость
#113

Куда они делись хз. Я 186 см, сын 188, младший брат 192, двоюродный 192, отец 184, дядька 184.

Гость
#114
Автор

Девочки , ну просто крик души ! Почему так мало высоких мужчин и парней ? От 185 и выше ? Почему кругом одни шпендики ? Я вот сама то не маленькая конечно , но и не телебашня . (173см ) , я мужчин меньше 185 вообще не воспринимаю впринципе как мужчин . Да была я бы меньше , тоже бы невысокие мужчины бы не привлекали . Высокие мужчины -вымирающий вид ?

Вырождение. Я 170 и тоже вижу в основном парней примерно своего роста, мало кто выше 172 см.

Гость
#115
Гость

Ну вот какие то у нас разные наблюдения значит. Я почти не вижу высокой молодежи

Большинство школьников с рюкзаками высоченные идут, под 190, наверное. Всегда бросается в глаза, когда на улице вижу.

#116

Мне как-то везло всегда на высоких мужчин, сама 175 см ростом (и каблуки обожаю), муж 187. И бывшие все от 185 до 192 см. Однако, если на окружение посмотреть, редко у кого из мужчин рост за 175 зашкаливает. Хотя когда в 2006 году практику в школе проходила, чувствовала себя среди 10-классников карликом-недоростком, там все как на подбор дылдины были. Где-то ходят, если не разобрали :)

Гость
#117

Азиатчина, откуда высоким взяться-то. В ком больше европейской крови, тот ещё высокий. Остальные - каракатые низкосраки с плоскими затылками и низкими лбами.

Людмила
#118

бее а я терпеть белобрысых недомерков не могу (да и вообщу не люблю блондинов) а ко мне как на зло постоянно именно белобрысые недомерки клеются

Гость
#119
Гость

Рост ниже 170 см у женщины - это официально признанное у-р0-дство.

Мало того, еще и вес более 40 кг у женщины и зарплата ниже ляма у мужчины - вдвойне непоправимое уродство!

Гость
#120

Короче, оптимально, чтобы м был выше ж на 10-15 см. Прочее - извращенство и компенсация психической неполноценности либо случайность.

Гость
#121

Автор, вбейте на мамбе в поиске рост от 190 и будет несколько тысяч вариантов по городу от миллиона человек.
Ваш рост отличный, местные карлы всегда тут вопят, как плохо жить высоким) Почему-то мой двухметровый муж выбрал меня, 180+, удивляюсь) И брат 193 женился на женщине 181. Тоже загадка)

Гость
#122

Я тоже не люблю мужчин ниже 182-185 , они не привлекательны физически. Хотя сама 160 см. Согласна что много низкорослых и коренастых стало.

Гость
#123
Гость

Атомщики всякие? они ещё и лысые наверняка

Да ладно лысые, хуже если у них не стоит.

Гость
#124

Я 191, в школьные годы на высоких девушек не обращал внимания, нравились с ростом до160. Женился на девушке с ростом 170. А с возрастом стали привлекать девушки высокие, за 180. Как то так. Меняются вкусы оказывается.

Костя
#125

у автора наверно ласты 43 размера?

Гость
#126
Гость

Вы ПТУ?) давно думала, что именно этот контингент в частности на вумене) А то высокие зарплаты и пишут с ошибками) Откройте любую мед. методичку, рост не передается по наследству, от слова совсем) Ох, какое глупое поколение или просто тупые люди, но боХатые вуманские)

нет, ПТУ - именно вы)), что сейчас и доказали успешно). Рост передаётся по наследству, как любой другой наследственный признак (то есть, бывает через поколение, бывает сбой, но передаётся - это для ПТУ поясняю)

Гость
#127

тоже люблю высоких, мой 186 я 172, низеньких девушек тоже не воспринимает, любит высоких но не слишком конечно 170-175 говорит самое то под мой рост.

Гость
#128
Гость

Это глупо и недальновидно. От малышки даже у высокого парня может родится невысокий сын, и будет не востребован. ... хорошо если дочь

А от высокой дочь 2х метровая:) Тоже не айс:)
В моем окружении у всех высоких мужчин женщины до 170. Я 165, все мои мужчины от 190.

Гость
#129
Гость

Их немало, просто они предпочитают дамочек 150-165. А вы в эти рамки не вписываетесь.

+
Уравновешивают рост будущего потомства, чтобы дылд не плодить

Гость
#130
Гость

Автор, вбейте на мамбе в поиске рост от 190 и будет несколько тысяч вариантов по городу от миллиона человек. Ваш рост отличный, местные карлы всегда тут вопят, как плохо жить высоким) Почему-то мой двухметровый муж выбрал меня, 180+, удивляюсь) И брат 193 женился на женщине 181. Тоже загадка)

Будущее пополнение в энбиай закладывается)

Фиона
#131
Гость

Вы не воспринимаете - ваши проблемы.

Судя по всему, проблем-то у него как раз нет)

Гость
#132
Гость

А потом эти дамочки им сыновей рожают по 150-165 см))), у нескольких знакомых сыновья маленького роста в мам карлиц пошли, хотя мужья высокие. Автор поищите заграницей на сайтах знакомств. В Нидерландах, например, очень высокие мужчины, видные.

165 - средний рост для женщины, карлики мужские ниже 140 будут, а женские и того меньше. У 2х метрового мужика сын 150см? Мухоморов наглоталась?
Аманиты?
Нидерланды все рыбоглазые и выцвевшие дровосеки, как будто белил объелися.

Гость
#133

О да, это проблема! Я 183 и всю жизнь магнит для не высоких мужчин🤦‍♀️Поймите, ничего плохого не имею... Но так хочется чувствовать себя морально "маленькой" рядом с ним. И сейчас многие могут сказать что, все зависит от поведения мужчины,возможно, НО☝️в моем случае, нет☝️не могу себя перебороть)))

Janett777
#134

Сколько мужчин, столько и мнений. Согласна с тем, что в Спб проблема с высокими мужчинами. Статистика говорит в пользу того, что высоким мужчинам нравятся миниатюрные девушки. Всегда вижу парней от 190 и рядом девушка 160-165, без каблуков ещё.
А когда вижу пару высокую, прямо глаз радуется, всё гармонично!
Сама я 181. Мужчины всегда были 183-188.
А вот мужчинам от 190 я не нравилась)

Гость
#135
Я так думаю

В большинстве компаний берут на работу работоспособных .... но , конечно ,если ваш опыт работы предполагает задействование ног - то это правильный подход ;)

👍

Гость
#136

Высоких и крупных м тянет к миниатюрным и хрупким ж. Мелких и низеньких м тянет к высоким и крупным ж. Эволюционная диалектика)

Гость
#137
Гость

+ Уравновешивают рост будущего потомства, чтобы дылд не плодить

лучше плодить дылд, чем мелких злобных шавок

Марсель
#138
Гость

Но таких пар большинство. вот ни разу не видела высокую женщину (175+) в паре с высоким мужчиной.

Работаем мы, некогда))))

Гость
#139
Марсель

Но таких пар большинство. вот ни разу не видела высокую женщину (175+) в паре с высоким мужчиной.

Работаем мы, некогда))))

.
Работают коротконогие страшилища.

Гость
#140
Janett777

Сколько мужчин, столько и мнений. Согласна с тем, что в Спб проблема с высокими мужчинами. Статистика говорит в пользу того, что высоким мужчинам нравятся миниатюрные девушки. Всегда вижу парней от 190 и рядом девушка 160-165, без каблуков ещё.
А когда вижу пару высокую, прямо глаз радуется, всё гармонично!
Сама я 181. Мужчины всегда были 183-188.
А вот мужчинам от 190 я не нравилась)

Нет таких пар!
Где вы такое видите??
Я вижу повсеместно мелких парней с мелкими девками, а высоких с длинноногими. Большая разница в росте - это извращение. Сами мужчины на вопрос, на сколько должна быть ниже девушка, отвечают - разница должна быть не больше 10 см. То есть 160-см девушки встречаются со 170-см парнями. Сами парни отвечают, что им НЕ нравится слишком большая разница.

Гость
#141
Гость

А потом эти дамочки им сыновей рожают по 150-165 см))), у нескольких знакомых сыновья маленького роста в мам карлиц пошли, хотя мужья высокие. Автор поищите заграницей на сайтах знакомств. В Нидерландах, например, очень высокие мужчины, видные.

165 - средний рост для женщины, карлики мужские ниже 140 будут, а женские и того меньше. У 2х метрового мужика сын 150см? Мухоморов наглоталась?
Аманиты?
Нидерланды все рыбоглазые и выцвевшие дровосеки, как будто белил объелися.

.
Женщина ниже 170 см - это женщина-*** и неликвидка

Гость
#142
Гость

Короче, оптимально, чтобы м был выше ж на 10-15 см. Прочее - извращенство и компенсация психической неполноценности либо случайность.

.
Да, так и есть. Был опрос среди мужчин. Подавляющее большинство мужчин ответили, что женщина должна быть ниже не более, чем на 10 см, а все остальное - полное ур-одс-тво и извращение.

Гость
#143
Гость

Автор, вбейте на мамбе в поиске рост от 190 и будет несколько тысяч вариантов по городу от миллиона человек.
Ваш рост отличный, местные карлы всегда тут вопят, как плохо жить высоким) Почему-то мой двухметровый муж выбрал меня, 180+, удивляюсь) И брат 193 женился на женщине 181. Тоже загадка)

Потому что местные коротконогие ур-од-ливые каракатицы очень злобные и завидуют длинноногим красоткам, на которых обращают внимание богатые мужчины.

Гость
#144
Гость

А потом эти дамочки им сыновей рожают по 150-165 см))), у нескольких знакомых сыновья маленького роста в мам карлиц пошли, хотя мужья высокие. Автор поищите заграницей на сайтах знакомств. В Нидерландах, например, очень высокие мужчины, видные.

165 - средний рост для женщины, карлики мужские ниже 140 будут, а женские и того меньше. У 2х метрового мужика сын 150см? Мухоморов наглоталась?
Аманиты?
Нидерланды все рыбоглазые и выцвевшие дровосеки, как будто белил объелися.

.
Мужик под 2 метра и карлица 165 см - со стороны это смотрится как извращение и ур-од-ство.

Гость
#145

В эскорт берут девушек 170+

Гость
#146
Гость

Нет таких пар! Где вы такое видите?? Я вижу повсеместно мелких парней с мелкими девками, а высоких с длинноногими. Большая разница в росте - это извращение. Сами мужчины на вопрос, на сколько должна быть ниже девушка, отвечают - разница должна быть не больше 10 см. То есть 160-см девушки встречаются со 170-см парнями. Сами парни отвечают, что им НЕ нравится слишком большая разница.

Они вам врут и на самом деле предпочитают девушек с большой разницей в росте. Хотя кстати мелкие мужики в этом плане проще, у них таких заскоков насчет женского роста меньше. Другое дело, что не каждая баба захочет мужика ниже себя.

Гость
#147
Гость

. Да, так и есть. Был опрос среди мужчин. Подавляющее большинство мужчин ответили, что женщина должна быть ниже не более, чем на 10 см, а все остальное - полное ур-одс-тво и извращение.

В чём извращение-то? ну нравятся им такие мелкие бабы, это дело вкуса. хотя на вумане и считается, что такие предпочтения бывают только у мелкочленов или латентных педофилов

Гость
#148
Гость

165 - средний рост для женщины, карлики мужские ниже 140 будут, а женские и того меньше. У 2х метрового мужика сын 150см? Мухоморов наглоталась? Аманиты? Нидерланды все рыбоглазые и выцвевшие дровосеки, как будто белил объелися. . Мужик под 2 метра и карлица 165 см - со стороны это смотрится как извращение и ур-од-ство.

Скорее некрасиво, чем красиво. Ну и х.й с ними.

Мария
#149
Гость

168-это идеальный рост и длинные ноги+ каблуки почти 180 см

Откуда ноги длинные возьмутся при таком росте?88

Гость
#150
Гость

. Да, так и есть. Был опрос среди мужчин. Подавляющее большинство мужчин ответили, что женщина должна быть ниже не более, чем на 10 см, а все остальное - полное ур-одс-тво и извращение.

В чём извращение-то? ну нравятся им такие мелкие бабы, это дело вкуса. хотя на вумане и считается, что такие предпочтения бывают только у мелкочленов или латентных педофилов

.
Нет, не нравятся высоким низкие бабы.
Если нравится разница больше 10-15 см - это или психбольной
или в чем - то неполноценный + нищий.
Исключения по любви бывает.

Гость
#151
Гость

Нет таких пар! Где вы такое видите?? Я вижу повсеместно мелких парней с мелкими девками, а высоких с длинноногими. Большая разница в росте - это извращение. Сами мужчины на вопрос, на сколько должна быть ниже девушка, отвечают - разница должна быть не больше 10 см. То есть 160-см девушки встречаются со 170-см парнями. Сами парни отвечают, что им НЕ нравится слишком большая разница.

Они вам врут и на самом деле предпочитают девушек с большой разницей в росте. Хотя кстати мелкие мужики в этом плане проще, у них таких заскоков насчет женского роста меньше. Другое дело, что не каждая баба захочет мужика ниже себя.

.
Кто врёт-то? 90% мужчин так ответили и пары на улицах с такой же разницей +/-10-15 см.
Те, кому нравится большая разница - неполноценный и больной психически или физически. Скорее всего там чудовищные физические недостатки.
Пары с большой разницей в росте смотрятся ур0дливо со стороны. Об этом кто угодно скажет и такая пара является объектом насмешек окружающих.