Гость
Статьи
Муж и любовник

Муж и любовник

Есть муж, есть любовник .
С мужем последний год были напряжённые отношения, часто ругались .
Я даже думала что разлюбила , в сексе-перестала его хотеть .
Познакомилась случайно с парнем. Закрутилось. Парень свободный.
Короче на данный момент : я мужа люблю , хочу жить с ним, но любовник не отпускает . С ним хорошо в сексе и время проводим супер . С мужем никуда не ходим .
Любовник меня не отпускает , Он влюбился по уши. А я его не люблю . Но мне с ним хорошо.
Уже сто раз пыталась прекратить встречи . И все по новой.
Последнее время с мужем вроде наладилось.
И стыдно перед ним.
Виню себя, ненавижу за это.
А прекратить никак не получается .
Сбда написала , выговориться.
У кого так было? Как закончилось ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Есть муж, есть любовник .
С мужем последний год были напряжённые отношения, часто ругались .
Я даже думала что разлюбила , в сексе-перестала его хотеть .
Познакомилась случайно с парнем. Закрутилось. Парень свободный.
Короче на данный момент : я мужа люблю , хочу жить с ним, но любовник не отпускает . С ним хорошо в сексе и время проводим супер . С мужем никуда не ходим .
Любовник меня не отпускает , Он влюбился по уши. А я его не люблю . Но мне с ним хорошо.
Уже сто раз пыталась прекратить встречи . И все по новой.
Последнее время с мужем вроде наладилось.
И стыдно перед ним.
Виню себя, ненавижу за это.
А прекратить никак не получается .
Сбда написала , выговориться.
У кого так было? Как закончилось ?

Плохо это всё ,металась между двумя мужчинами,так бы и не определилась,если бы сам любовник не поставил точку в этом.Теперь я ему благодарна за это.А самой женщине тяжело определиться.

Гость
#2

такие ситуации заканчиваются плохо. обо всем узнает муж (долго такое скрывать трудно+со временем расслабляешься и не уделяешь должных усилий на конспирацию) и бьет морду и выгоняет из дома.
у меня была невинная почти переписка с другим и вроде все удаляла всегда до прихода домой с работы (с тем мч была договоренность не переписываться вечером) и то как то замоталась и не удалила и просто по закону подлости именно в этот день в телефон полез муж! орал как бешеный, но у меня то измен не было и по переписке это было видно. а так бы развод и девичья фамилия.
ну что делать? рвать с любовником раз и навсегда, менять номер тел, блокировать везде. но есть шанс, что начнет дежурить под домом. короче, в таких ситуациях 99% все заканчивается скандалом дома с последующим разводом.

Гость
#3
Гость

Плохо это всё ,металась между двумя мужчинами,так бы и не определилась,если бы сам любовник не поставил точку в этом.Теперь я ему благодарна за это.А самой женщине тяжело определиться.

вот и хорошо, что любовник точку поставил, а не муж. вам еще повезло

Гость
#4
Автор

Есть муж, есть любовник .
С мужем последний год были напряжённые отношения, часто ругались .
Я даже думала что разлюбила , в сексе-перестала его хотеть .
Познакомилась случайно с парнем. Закрутилось. Парень свободный.
Короче на данный момент : я мужа люблю , хочу жить с ним, но любовник не отпускает . С ним хорошо в сексе и время проводим супер . С мужем никуда не ходим .
Любовник меня не отпускает , Он влюбился по уши. А я его не люблю . Но мне с ним хорошо.
Уже сто раз пыталась прекратить встречи . И все по новой.
Последнее время с мужем вроде наладилось.
И стыдно перед ним.
Виню себя, ненавижу за это.
А прекратить никак не получается .
Сбда написала , выговориться.
У кого так было? Как закончилось ?

Да,Вам правильно тут написали-ничего хорошего не ждёт,в конце концов муж узнает,мой тоже узнал,хотя 6 лет скрывала.Не развёлся, живём,не упрекал никогда,но доверия нет.

Гость
#5
Гость

Плохо это всё ,металась между двумя мужчинами,так бы и не определилась,если бы сам любовник не поставил точку в этом.Теперь я ему благодарна за это.А самой женщине тяжело определиться.

вот и хорошо, что любовник точку поставил, а не муж. вам еще повезло

Любовник поставил после того,как узнал,что мой муж обнаружил нашу связь.

Гость
#7

Автор,вы классно живете.Но свободные ,молодые любовники непредсказуемые.Эгоистичные и этим опасные.Вдруг он начнет беспокоить мужа? Качать права? Вам есть что терять,ему -нечего терять.

Гость
#8
Гость

Плохо это всё ,металась между двумя мужчинами,так бы и не определилась,если бы сам любовник не поставил точку в этом.Теперь я ему благодарна за это.А самой женщине тяжело определиться.

Не переживай, муж когда узнает сам разобьет тебе морду и подаст на развод, так что тебе выбирать не придется.

Статист
#10
Гость

Да,Вам правильно тут написали-ничего хорошего не ждёт,в конце концов муж узнает,мой тоже узнал,хотя 6 лет скрывала.Не развёлся, живём,не упрекал никогда,но доверия нет.

Верим,на вумане все рогатые мужики своих пота-скух прощают.Ты забыла написать что муж на коленях просил его не"бросать"после твоих измен.Одни пи-здаболки на форуме

Гость
#11

Я ему говорю,. Чтобы он все прекратил. Он не может.
И я не могу.
Хотя наверно могу. Надо просто пересилить себя .
Любовник вроде адекватный парень, все понимает . Но он дурак влюбился . Говорит, никогда в жизни у него не было таких отношений во всем . Я ему говорю , найди свободную . Не хочет .
Если он первый прекратил, было бы мне проще .
А он каждый день пишет и пишет

Гость
#12

А самое стремное , что клода каждый разят ему пишу , что все , хватит, давай прекратим .
Он конечно обижается , говорит, что плохо ему со мной чтоли . А мне не плохо.
Мне больно его обижать .
Каждый раз он после таких разговоров, говорит ему прям так стремно на душе , настроение портится .
Виду что любит и страдает .
Жалко его.
Это какой то замкнутый круг

#13

Допрыгаетесь( и мужа потеряете, а со временем, возможно, и любовника. И останетесь одна у разбитого корыта

Гость
#14
Squirell

Допрыгаетесь( и мужа потеряете, а со временем, возможно, и любовника. И останетесь одна у разбитого корыта

Судя по поступкам баба этого и добивается.

Гость
#15
Гость


Плохо это всё ,металась между двумя мужчинами,так бы и не определилась,если бы сам любовник не поставил точку в этом.Теперь я ему благодарна за это.А самой женщине тяжело определиться.

Не переживай, муж когда узнает сам разобьет тебе морду и подаст на развод, так что тебе выбирать не придется.
А он и узнал,разводиться не стал и морду бить тоже,поверил,что между нами секса не было,а было лишь общение с небольшим сексуальным подтекстом.Так оно и было на самом деле.Простил.

Гость
#16
Статист

Да,Вам правильно тут написали-ничего хорошего не ждёт,в конце концов муж узнает,мой тоже узнал,хотя 6 лет скрывала.Не развёлся, живём,не упрекал никогда,но доверия нет.

Верим,на вумане все рогатые мужики своих пота-скух прощают.Ты забыла написать что муж на коленях просил его не"бросать"после твоих измен.Одни пи-здаболки на форуме
Да,простил,потому что я не спала со своим "любовником",а лишь переписывалась.И если он мне простил секс с другими до него,то почему бы не простить эту небольшую шалость без секса?На коленях не стоял ,конечно,а вот подарки и внимание появились.Вы ж такие, мужики,не цените и не замечаете женщину,пока у нее на горизонте не замаячит кто-нибудь ещё.

Гость
#17
Гость

Я ему говорю,. Чтобы он все прекратил. Он не может.
И я не могу.
Хотя наверно могу. Надо просто пересилить себя .
Любовник вроде адекватный парень, все понимает . Но он дурак влюбился . Говорит, никогда в жизни у него не было таких отношений во всем . Я ему говорю , найди свободную . Не хочет .
Если он первый прекратил, было бы мне проще .
А он каждый день пишет и пишет

Если любит,почему замуж не зовёт?Меня мой замуж звал,хотел, чтобы я развелась и вышла за него.,а вот секса со мной не хотел,пока я не разведусь и не было секса.

Али-баба
#18

Помокйка, ***. Ебется просто так. Говнище. Как тебя муж любит? Наверно совсем идиот. я

Гость
#19
Гость

Верим,на вумане все рогатые мужики своих пота-скух прощают.Ты забыла написать что муж на коленях просил его не"бросать"после твоих измен.Одни пи-здаболки на форуме Да,простил,потому что я не спала со своим "любовником",а лишь переписывалась.И если он мне простил секс с другими до него,то почему бы не простить эту небольшую шалость без секса?На коленях не стоял ,конечно,а вот подарки и внимание появились.Вы ж такие, мужики,не цените и не замечаете женщину,пока у нее на горизонте не замаячит кто-нибудь ещё.

Опять верим,особенно мужики.Вы бабьё по природе своей пустолайки.Не могу даже представить ситуацию,когда муж узнаёт о любовнике и начинает задаривать подарками что б рога не весь город увидел.

Гость
#20
Гость

Верим,на вумане все рогатые мужики своих пота-скух прощают.Ты забыла написать что муж на коленях просил его не"бросать"после твоих измен.Одни пи-здаболки на форуме Да,простил,потому что я не спала со своим "любовником",а лишь переписывалась.И если он мне простил секс с другими до него,то почему бы не простить эту небольшую шалость без секса?На коленях не стоял ,конечно,а вот подарки и внимание появились.Вы ж такие, мужики,не цените и не замечаете женщину,пока у нее на горизонте не замаячит кто-нибудь ещё.

Опять верим,особенно мужики.Вы бабьё по природе своей пустолайки.Не могу даже представить ситуацию,когда муж узнаёт о любовнике и начинает задаривать подарками что б рога не весь город увидел.
Мне тут не больно-таки нужно врать.Все так и было,как пишу.Учитывайте,что любовник был без секса,так что,и не совсем любовник,так почему бы и не зашевелиться мужу,если видит,что может потерять жену?

Али-баба
#21
Гость

Опять верим,особенно мужики.Вы бабьё по природе своей пустолайки.Не могу даже представить ситуацию,когда муж узнаёт о любовнике и начинает задаривать подарками что б рога не весь город увидел.

Мне тут не больно-таки нужно врать.Все так и было,как пишу.Учитывайте,что любовник был без секса,так что,и не совсем любовник,так почему бы и не зашевелиться мужу,если видит,что может потерять жену?*** не жалко терять,Стыдно жить с говном. Зная, что живёшь с говном.мне дети не простят ***...я пример им даю, мужской, сильный.

Гость
#22
Али-баба


Опять верим,особенно мужики.Вы бабьё по природе своей пустолайки.Не могу даже представить ситуацию,когда муж узнаёт о любовнике и начинает задаривать подарками что б рога не весь город увидел.

Мне тут не больно-таки нужно врать.Все так и было,как пишу.Учитывайте,что любовник был без секса,так что,и не совсем любовник,так почему бы и не зашевелиться мужу,если видит,что может потерять жену?*** не жалко терять,Стыдно жить с говном. Зная, что живёшь с говном.мне дети не простят ***...я пример им даю, мужской, сильный.
От хороших мужей любовников не заводят .Так что, ещё вопрос кто ....овно и кому кого не жалко терять.

Али-баба
#23
Гость

Мне тут не больно-таки нужно врать.Все так и было,как пишу.Учитывайте,что любовник был без секса,так что,и не совсем любовник,так почему бы и не зашевелиться мужу,если видит,что может потерять жену?

*** не жалко терять,Стыдно жить с говном. Зная, что живёшь с говном.мне дети не простят ***...я пример им даю, мужской, сильный.
От хороших мужей любовников не заводят .Так что, ещё вопрос кто ....овно и кому кого не жалко терять.Верно,моя жена мой член охотно в рот берет... Нравится ей мое мужское начало. Да и я ее люблю, писю лижу... Поэтому с 1982 года, вместе, ебемся, двоих пацанов, подняли. А тебе, слабо?

Сабухи
#24
Гость

Мне тут не больно-таки нужно врать.Все так и было,как пишу.Учитывайте,что любовник был без секса,так что,и не совсем любовник,так почему бы и не зашевелиться мужу,если видит,что может потерять жену?*** не жалко терять,Стыдно жить с говном. Зная, что живёшь с говном.мне дети не простят ***...я пример им даю, мужской, сильный. От хороших мужей любовников не заводят .Так что, ещё вопрос кто ....овно и кому кого не жалко терять.

Ну и тряпка же твой муж. Когда моя жена посмотрела на незнакомого парня с интересом и я это увидел. После того как пришли домой я сказал только одно слово "Убирайся!" Так что я считаю гавном только одного человека - мужчину который прощает такое.

Гость
#25
Сабухи

Мне тут не больно-таки нужно врать.Все так и было,как пишу.Учитывайте,что любовник был без секса,так что,и не совсем любовник,так почему бы и не зашевелиться мужу,если видит,что может потерять жену?*** не жалко терять,Стыдно жить с говном. Зная, что живёшь с говном.мне дети не простят ***...я пример им даю, мужской, сильный. От хороших мужей любовников не заводят .Так что, ещё вопрос кто ....овно и кому кого не жалко терять.

Ну и тряпка же твой муж. Когда моя жена посмотрела на незнакомого парня с интересом и я это увидел. После того как пришли домой я сказал только одно слово "Убирайся!" Так что я считаю гавном только одного человека - мужчину который прощает такое.
Глупо,даже очень.Посмотрела и убирайся.Вы просто очень не уверены в себе.Смотрят все и Вы в том числе.И даже моё "такое "не считаю за измену,секса не было, значит верна, всё.

Гость
#24
Гость

А самое стремное , что клода каждый разят ему пишу , что все , хватит, давай прекратим .
Он конечно обижается , говорит, что плохо ему со мной чтоли . А мне не плохо.
Мне больно его обижать .
Каждый раз он после таких разговоров, говорит ему прям так стремно на душе , настроение портится .
Виду что любит и страдает .
Жалко его.
Это какой то замкнутый круг

Здравствуйте.более чем знакомая ситуация.только мой муж все знает.и они знакомы...очень трудно..

Гость
#25

Уже много времени прошло ,но все же как у вас всё разрешилось?

Rita
#28

Ну как вариант жить втроем как Лиля Брик с Маяковским. )) Всем хорошо и никто не в обиде. Как-то по отдельности договориться получается плохо . Кто-нибудь останется "не доволен". Я вот пыталась с мужем "по душам" поговорить, любовничек как-то этот разговор записал и такое устроил, мама не горюй...И еще оба мне выговаривают, что-то типа ты такая "нервная", тут не то, что нервной, вообще заикой остаться можно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: