Шансы 53-х летнему мужчине найти девушку до 25 лет
Мужчина 53 года, высокий и худощавый, курит но не алкаш. Имеет хрущёвку в городе(не Москва и не Питер) и домик в деревне.Не богат. Хочет очень найти девушку до 25-лет, так как на женщин постарше уже не стоит. Оцените шансы. Важно, чтобы не толс***а и миловидная.Образование хотя бы среднее и без детей.
Я тоже не пишу, сколько муж зарабатывает. Кто-то напишет "сказочница", а для кого то те, у кого меньше 2 млн в месяц мало, есть и такие тролли. Тем более, представители профессии мужа не любят налево- направо распространяться о своих доходах
У вас проблемы с логикой. Почувствуйте разницу в высказываниях." Для любого русского мужика существует женщина" и " Не всякая существующая россиянка готова быть с любым мужиком". В принципе не равнозначно. Если не поняли , то поясню. Одни и те же женщины востребованы в любом возрасте. Хотя не всякая, востребованная в юном возрасте будет востребована и потом. То есть дурочки отсекаются и остаются либо одиноки либо цепляются за никчемных мужчин, которых вы и описали. Вот именно они и являются Вашей целевой аудиторией. Попробуйте ее определить пока она совсем молода, а потом бомжику сплавьте, ведь через пару лет она постареет, а вы еще совсем зелены в свои 55-56. хотя вроде вы и не автор.Но может автор читает. Мои размышления для него в первую очередь. Не благодарите..
Гость
[4181368498]
#2782
100-150 на троих мало, поэтому девушки на форуме безвылазно и сидят
Я не пишу сколько, когда тут интересуются. У меня муж нотариус. Нотариусы и адвокаты не особо распространяются, но на качественную жизнь им явно хватает)
Гость
[2517986521]
#2784
Гость
Сообщение было удалено
. . Для провинции хватит В Москве всё по-другому.
Гость
[2008623956]
#2786
ReGiNa
Сообщение было удалено
Как при средней зарплате в России 40тр у вас всех мужья зарабатывают 100+?
Гость
[2517986521]
#2787
Гость
Сообщение было удалено
обеспеченным женщинам не нужны деньги мужика, потому что они материально обеспечены. таким женщинам нужна любовь. но какая может быть любовь, если ты старая? вот и плачут старухи в подушки, что молодстью свою профукали на учебу и на карьеру и остались бех мужика, как твоя соседка. деньги нужны от мужикам лишь малообеспеченным, которые живут в неблагополучных районах. малообеспеченные - это легкая добыча для обеспеченных мужчин. но обеспеченному мужчине для брака нужна ровня. нищенка из барака такой ровней обеспеченному мужчине не является. такая девка годится лишь для мощной долбжки во все отверстия какие у нее есть. и вот такая девка ближе к 30 становится неликвидом на брачном рынке. обеспеченный мужик бросает грязную и старух девку из барака и принимается окучивать новую девку. старуха же выходит замуж за таксиста и плодит от него нищету, потому что нужно же от кого-то плодиться, в возраст уже поджимает. никто не хочется остаться на старости лет в городом одиночестве.
. )))
Аааааа, Барачник из психушки вещает!!!!!!! Позовите санитаров!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лечитесь) Что я могу ещё сказать) Всем женщинам нужны деньги. У какой обеспеченной и богатой женщины - нищий мужик? Примеры приведите. Все актрисы, певицы, спортсменки, кто имеют неплохие деньги, все замуж выходят за бизнесменов, олигархов или свою ровню таких же спортсменов и актеров.
Гость
[2517986521]
#2792
ReGiNa
Сообщение было удалено
Лечитесь) Что я могу ещё сказать) Всем женщинам нужны деньги. У какой обеспеченной и богатой женщины - нищий мужик? Примеры приведите. Все актрисы, певицы, спортсменки, кто имеют неплохие деньги, все замуж выходят за бизнесменов, олигархов или свою ровню таких же спортсменов и актеров.
Да, я знаю. Сама юрист, но работать по профессии не могу, иначе заброшу ребенка. А моя подруга - да, отлично зарабатывает, но и ребенка видит в выходной на пару часов. С утра до ночи на работе.
Гость
[2517986521]
#2799
Гость
Сообщение было удалено
хорошие мужья женятся на хороших женах. хорошая жена для мужа с зарплатой 100 тыс рублей в месяц - это жена с зарплатой 100 тыс рублей в месяц.
. О Боже, очередной бред сумасшедшего барачника. Дозу галоперидола ещё не получил?
Не скажите) Я в регионе квартплату 8 тысяч плачу) В Москве, говорят, столько же, а то и дешевле. Бензин одинаково стоит. Сервис дороже. Продукты тоже дороже, но не намного, на 10-20%. Одежда - дешевле, ибо много всяких распродаж и выбора огромное количество.
Люди хотят на море в горы, хотят посмотреть на другие страны. Ну не все же такие скучные и ограниченные как ты. И потом, как женщина живя в квартире соорудит себе бассейн?
Гость
[2517986521]
#2815
ReGiNa
Сообщение было удалено
Ну съездите в провинцию, посмотрите цены. Я то в Москве часто бываю, знаю сколько что стоит)
Олигархов на мамбе нет, а секс получит там любая. Беда в том, что женщины многие там думают мужа найти, а мужчины либо любовниц, либо просто халявный секс
[quote="Гость"]если ты старуха 30+, то твои шансы стремятся к нулю. если ты молодая, то ты можешь найти себе любовника на мамбе, но и любовник с легкостью найдет себе бесплатную давалку.[/quote
. )))))) Барачник, на Мамбе к ЛЮБОЙ бабе не только 30+ , но и 50+ строит очередь из желающих потр.-ахаться кавалеров! Только выбирай. А мужик на Мамбе может пользоваться популярностью, только если совпадают все 5 пунктов: . 1. Он Молод 2. Красавчик с отличным телом 3. На дорогой машине 4. На отдыхе на доргом курорте за границей 5. Дорогая одежда, часы, очки, айфон и пр. аксессуары.
. И это правда жизни! Не веришь? Сам зарегистрируй анкету 50-летней женщины и ты увидишь, как будут писать самые разные мужчины, в том числе иностранцы из Западной Европы.
Гость
[2517986521]
#2837
Катя Мраморная
Сообщение было удалено
Олигархов на мамбе нет, а секс получит там любая. Беда в том, что женщины многие там думают мужа найти, а мужчины либо любовниц, либо просто халявный секс
. Неправда! Там есть и обеспеченные.
Гость
[2517986521]
#2841
Гость
Сообщение было удалено
не выдумывай. никто к ним не подкатывает. если у тебе зашли на анкету, то это не значит, что к тебе кто-то подкатил. люди в общественном транспорте тоже изучают другу другу, оценивают. но это не значит, что если на тебя кто-то взглянул, то этот человек захотел на тебе жениться.
На моей бывшей работе коллега 47 лет сидела на сз. Встречалась с мужиками. Кстати не бедные мужчины. Ничего серьезного не вышло, но это уже другой вопрос