Гость
Статьи
Мужчина без машины.

Мужчина без машины.

Познакомилась с мужчиной . Любовь- морковь. Вот только машина у меня есть , а у него нет, и мне приходится* подрабатывать* у него личным водителем. Мне надоело, возить его до дома, заезжать за ним , это крюк километров 10 от моего дома до дома его семьи. Пытаюсь договориться встретится у торгового центра, округляет глаза , а разве ты не заедешь за мной???? И когда он дома сладко лежит и попивает чаёк , я ещё только в пути к своему дому. Машина и права у него есть. Машину нужно чинить, права менять. Говорит , его и так всё устраивает. А я не хочу терять драгоценное время , которого и так мало, вечно заезжая за ним и отвозя его домой. А также поездки на природу и я в качестве водителя , а он беззаботный и с пивком.... Что думаете?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем вам такой нищеброд? Мужик без машины - это не мужик, а неполноценное бесполое существо. Ищите равного.

лето прошло
#2

Чёт ржу))) ну перевозите его к себе, будете вместе выезжать)

Гость
#3

Ну так он не без машины, а со старой сломанной машиной. Такое бывает. Полоса черная, потом будет белая.
Да и вообще сейчас модно без машины. Каршеринг, такси, девушки возят. Их же больше за рулем. Машина атавизм.

Славик Русаков
#4

Очередной тупой вброс. Включаю вентилятор.

Иванова Екатерина Ивановна
#5

если он вам *** соссет, тазики хрючева готовит, стирает и убирает то нормально

Гость
#6

Эгоистично
Поговорите с ним

Славик Русаков
#7
Ольга

А зачем вам такой нищеброд? Мужик без машины - это не мужик, а неполноценное бесполое существо. Ищите равного.

Оооо, опять Вы в фантазиях. Как же Вам помочь. Может на лечение денег выслать?

гость
#8

Автор, здесь полно тем об этом. Я согласна с мнением, что мужчина без машины это кастрат и я никогда бы как вы такого кастрата не возила. Я всегда за рулем и знаю как машина важна с детства, так как мой папа боялся проблем связанных с машиной и был откровенным трусом, при этом что самое смешное всю жизнь специализировался на защите при дтп. В моем окружении слава Богу таких кастратов нет.

лето прошло
#9
гость

Автор, здесь полно тем об этом. Я согласна с мнением, что мужчина без машины это кастрат и я никогда бы как вы такого кастрата не возила. Я всегда за рулем и знаю как машина важна с детства, так как мой папа боялся проблем связанных с машиной и был откровенным трусом, при этом что самое смешное всю жизнь специализировался на защите при дтп. В моем окружении слава Богу таких кастратов нет.

ты убила папу?

Славик Русаков
#10

Автор, а Вам было бы приятно, если бы мужчина отказывался заехать за Вами или отвезти домой? Так почему такое неуважение к мужчине?
Почему такие как Вы столько привелегии требуют, а сами другим их делать не желают?

Славик Русаков
#11
гость

Автор, здесь полно тем об этом. Я согласна с мнением, что мужчина без машины это кастрат и я никогда бы как вы такого кастрата не возила. Я всегда за рулем и знаю как машина важна с детства, так как мой папа боялся проблем связанных с машиной и был откровенным трусом, при этом что самое смешное всю жизнь специализировался на защите при дтп. В моем окружении слава Богу таких кастратов нет.

Автор, позвольте к ьене припру вопросом, а Вам бы понравилось, если бы у Вас машины не было и мужчина отказывался Вас отвозить и забирать? Ну как? Почему Вы не желаете привелегии другим, но ожидаете привелегий со стороны окружающих. Понравилось бы такое отношение мужчины к Вам, как у автора?

Не автор
#12
Славик Русаков

Автор, а Вам было бы приятно, если бы мужчина отказывался заехать за Вами или отвезти домой? Так почему такое неуважение к мужчине?
Почему такие как Вы столько привелегии требуют, а сами другим их делать не желают?

В том то и дело.... я бы хотела, чтобы за мной заезжали, а не я за ним. Это напрягает сильно. Особенно выезды на природу . А еще бесит, когда мужчина курит у меня в машине.

автор
#13

Кстати, вместе спали , и я как дура, утром отвезла его на работу, и по пробкам до дома в час пик.

лето прошло
#14

Отправляй его на такси)

Гость
#15

*** крюк 10км, машина не сломается от такого крюка? некоторые в день по сто наматывают, некоторые по тыще.
ну а то что возите после сексов, на работу и с работы - самa виновата, как говорится, я б не стала. это вы привезли к себе, приготовили возможно пожракать, потом ублажили по всякому и еще отвезли домой чтобы ножки не марал. это за гранью

Гость
#16
Не автор

В том то и дело.... я бы хотела, чтобы за мной заезжали, а не я за ним. Это напрягает сильно. Особенно выезды на природу . А еще бесит, когда мужчина курит у меня в машине.

автор, вы слишком много позволяете, слишком.

автор
#17
Славик Русаков

Автор, а Вам было бы приятно, если бы мужчина отказывался заехать за Вами или отвезти домой? Так почему такое неуважение к мужчине?
Почему такие как Вы столько привелегии требуют, а сами другим их делать не желают?

Личным водителем тоже не охота становиться. Всё больше и больше начинают борзеть.

автор
#18
Гость

*** крюк 10км, машина не сломается от такого крюка? некоторые в день по сто наматывают, некоторые по тыще.
ну а то что возите после сексов, на работу и с работы - самa виновата, как говорится, я б не стала. это вы привезли к себе, приготовили возможно пожракать, потом ублажили по всякому и еще отвезли домой чтобы ножки не марал. это за гранью

Встречаемся на нейтральной территории, потому как оба живем с родителями.

Гость
#19

Пусть ваша машина тоже "сломается".
По поводу курения. Почему нельзя сказать, что в вашей машине нельзя курить и точка?

Настя
#20

Нахрен вам нужен такой тюфяк. Он и по жизни таким будет прийдется вам все время его куда-то пихать и пилить его постоянно

Авиатор
#21

Вроде ничего кардинально плохого не описано, ("попивает чаек пока я еду" спишем на эмоции Автора) - однако смутила некая односторонняя проводимость: права есть, так почему бы иногда не сесть за руль, позволив барышне выпить пивка на природе. Судя по всему, дело не в том, есть у него машина или нет, а дело в определённой форме эгоизма. Поскольку люди не меняются, я бы на месте Автора крепко призадумался насчёт этих отношений.

Гость
#22

фу..уж за курение в машине вылетел бы из нее.У меня муж хоть и курящий(сама не курю), никогда при мне этого делать не будет и тем более обкуривать салон.Потом воняет бомжатиной от таких кто ездит в накуренном, в машине пахнет свежестью

Гость
#23

То что без машины не страшно, а то что ждет что вы его будете возить - на х нужен такой пассажир .
Это инфантильный халявщик .
Он хоть в рестораны вас водит? Подарки дорогие дарит? Если нет, на х он нужен?

Гость
#24

Автор, вместо того чтобы терять время на нищих и убогих халявщиков, лучше займись собой и своей внешностью, тогда будешь притягивать нормальных мужчин

Гость
#25

Я бы не стала таксистом для мужика работать. У мужика должна быть машина. Хоть жигули, хоть копейка, но должна быть. И точка.

Принцесса-мильонщица
#26

автор боится, что если она перестанет предоставлять услуги такси, то хорошие отношеньки со сладким малышом испортятся )) Прикол!
Автор, говорите ему ртом, мягко, но определенно - НЕТ. Я за тобой не заеду. На выпученные глаза "тибеее сложно, что лиии?" - просто ничего не отвечаете. В дискуссии по манипуляциям не вступайте, он вас переманипулирует. Просто "нет" и все.
Да, отношеньки скорей всего и правда сильно ухудшатся, потому что ваши функции там понятны.

Гостья
#27
Гость

Я бы не стала таксистом для мужика работать. У мужика должна быть машина. Хоть жигули, хоть копейка, но должна быть. И точка.

или деньги на такси.
Но ждать, что женщина будет ему бесплатным таксистом - это днище

Гость
#28

Есть минимум два варианта: перестать с ним встречаться, отказаться его подвозить.

Гость
#29

Автор, а лет вам с ним сколько? Почему вы с родителями живёте?

Катерина
#30

Автор, скажите, что у вас проблемы с машиной и встречайтесь у торгового центра, пусть платит за такси, раз нет машины. Перестаньте садить мужика к себе на шею, это закончится плохо.

#31

мне нравится такие женщины, которые за собстенный моральный омфорт н сражаются. Всем говорю отношения это война. Кто больше себе отхватит прав и обозначит границы своих принципов тот и красавчик. Самый лучший генерал стратег. Ты просто дуреха,которая готова говорить о его скотстве налево и направо, вместо того, чтобы решать этот вопрос с ним. Был бы хребет давно бы нашли компромисс.

Гость
#32

Автор данного вброса, скажи честно, у тебя стоит диагноз "слабоумие"?
Что касается "машины", то скоро ее не будет даже у тех у кого она сейчас есть.
Потому что уже в 2019 году в РФии, один литр ослиной мочи заправки будут отпускать плебеям по 100 деревянных пессо. Хотя лично меня это радует. т.к. пробок станет меньше. Ибо грузчики с уборщицами пересядут на джамшутки.

Гость
#33
Гость

Я бы не стала таксистом для мужика работать. У мужика должна быть машина. Хоть жигули, хоть копейка, но должна быть. И точка.

Кому должна?

Гость
#34
Гостья

или деньги на такси. Но ждать, что женщина будет ему бесплатным таксистом - это днище

А ждать, что мужчина будет для женщины бесплатным таксистом, не днище?

Гость
#35
Гость

Автор данного вброса, скажи честно, у тебя стоит диагноз "слабоумие"?
Что касается "машины", то скоро ее не будет даже у тех у кого она сейчас есть.
Потому что уже в 2019 году в РФии, один литр ослиной мочи заправки будут отпускать плебеям по 100 деревянных пессо. Хотя лично меня это радует. т.к. пробок станет меньше. Ибо грузчики с уборщицами пересядут на джамшутки.

Поэтому пусть паренек катается на джамшутках, какая ему девка с машиной

Гость
#36
Гость

А ждать, что мужчина будет для женщины бесплатным таксистом, не днище?

Это норма

Гость
#37
Гость

Это норма

С чего бы это?

#38
Гость

С чего бы это?

мужчина и нужен для услуг и денег. А для красоты, что ли?

Ники
#39

А он молодец. Хорошо устроился. Только бежать от него надо, будете потом с ложечки кормить: подай - принеси.

Гость
#40

Автор, проверь его. Скажи, что машина сломалась и теперь 2 недели пока придет деталь вы будете с ним ездить только на такси. Если будет платить - отлично, если скривит рожу - вон его.

Катерина
#41
Гость

Автор, проверь его. Скажи, что машина сломалась и теперь 2 недели пока придет деталь вы будете с ним ездить только на такси. Если будет платить - отлично, если скривит рожу - вон его.

Наверняка он предложит сам починить, что бы на такси не тратиться в будущем. Посыл доброй воли с нотками скупости.

Гость
#42
Ольга

А зачем вам такой нищеброд? Мужик без машины - это не мужик, а неполноценное бесполое существо. Ищите равного.

Обычно такие мысли возникают у неликвидных особей.

0ll0@bk.ru
#43
Автор

Познакомилась с мужчиной . Любовь- морковь. Вот только машина у меня есть , а у него нет, и мне приходится* подрабатывать* у него личным водителем. Мне надоело, возить его до дома, заезжать за ним , это крюк километров 10 от моего дома до дома его семьи. Пытаюсь договориться встретится у торгового центра, округляет глаза , а разве ты не заедешь за мной???? И когда он дома сладко лежит и попивает чаёк , я ещё только в пути к своему дому. Машина и права у него есть. Машину нужно чинить, права менять. Говорит , его и так всё устраивает. А я не хочу терять драгоценное время , которого и так мало, вечно заезжая за ним и отвозя его домой. А также поездки на природу и я в качестве водителя , а он беззаботный и с пивком.... Что думаете?

Мужик живет в кайф, а вредную тетку, которой лень заехать (покрутить руль сидя на жоппе) пора гнать ссаными тряпками по целлюлитным сиськам долой.

V
#44

Ну, вот кстати, да, что за потребительство. Почему бы и не отвезти до дома или из дома хотя бы в половине случаев, если так уж справедливости охота. Мы же вас возим и не жужжим особо. Я вот, например, отвозил вообще на другой конец города - два часа в итоге тратилось (ну, точнее говоря, один, потому как в ту сторону я наслаждаюсь обществом милой, хотя вы бы все два посчитали, скрипя зубами, что "этот хрен сидит тут, беззаботный с пивком") и ничего, если человек нравится, то почему этот человек должен там трястись где-то потому что мне лениво его подвезти. Да и просто друзей встретить с аэропорта - ноу проблем. Людям, которыми ты дорожишь, стремишься помогать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: