Гость
Статьи
Будущая измена. Что …

Будущая измена. Что делать?

Парень собирается мне изменить. В отношениях полтора года. Говорит,что любит и уважает меня.
Поступила я плохо,залезла в телефон и увидела переписку с бывшей. Интимную переписку ,где он …

Маринелла
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте,анонимно! Метафора -меньше знаешь ,лучше спишь ,довольно актуальна в Вашем случае.Сказали А,имеет смысл сказать Б,на основании того,что здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы уметь вовремя видеть и слышать своего партнера и уметь вовремя проговаривать это услышанное и увиденное между собой,то есть быть искренней в межличностных отношениях.
Я ему не сказала,что в телефоне его копалась..
Зачем Вам эта конспирология в отношениях,чтобы постепенно подводить себя к неврозу?
Уважаемая анонимно,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Гость
#100
Елена

Ответочкой отомстить. Только так

И тоже в джакузи. Только с двумя. Иначе не имеет смысла.

Гость
#101

Сделайте принтскрины экрана его телефона с перепиской и сохраните себе, переписку где договариваются и переписку после встречи. Это будет доказательство того, что Вы ушли не просто так и ничего не придумали и Вам не показалось. Потому что после того, как вы раскроете карты, он может отнекиваться, что ничего нет и вам показалось. Ну и перед родственниками-друзьями будет доказательство, что ушли по существенной причине, а не просто так.Сейчас не делайте ничего. После измены скажите, что были подозрения и предчувствия, поэтому зашла в телефон и увидела. Ведите себя спокойно. Далее сказать, что вас такое отношение не устраивает и дальше никаких отношений быть не может. Его не слушать, все, что он будет говорить после этого уже не важно. Собрала спокойно вещи и ушла.

Marinella
#102
Гость

Сделайте принтскрины экрана его телефона с перепиской и сохраните себе, переписку где договариваются и переписку после встречи. Это будет доказательство того, что Вы ушли не просто так и ничего не придумали и Вам не показалось. Потому что после того, как вы раскроете карты, он может отнекиваться, что ничего нет и вам показалось. Ну и перед родственниками-друзьями будет доказательство, что ушли по существенной причине, а не просто так.Сейчас не делайте ничего. После измены скажите, что были подозрения и предчувствия, поэтому зашла в телефон и увидела. Ведите себя спокойно. Далее сказать, что вас такое отношение не устраивает и дальше никаких отношений быть не может. Его не слушать, все, что он будет говорить после этого уже не важно. Собрала спокойно вещи и ушла.

Это уже есть. Про встречу,что хотят организовать. Но знаете,он может и своим друзьям потом залить в уши,что я это всё специально подстроила и подделала.
Мне все равно не хочется верить,что он действительно организует эту встречу. В конце этой недели это я узнаю,а пока ещё подождут посмотрю на его поведение

Marinella
#103
Гость

Вы не слишком ли "навсёготовая"? В вашей ситуации надо день, который они намылились провести вместе, загрузить ему по самые уши самыми неотложными делами. И перестать обеспечивать ему разнообразие с таким адским старанием. И как-то задумайтесь о своем будушем, чтобы побольше зависеть от себя и побольше для себя делать. А там уж пусть он сам решает вы или она. Обеспечивать им свободу встечь вы не обязаны. А то, что в телефон залезли - не было бы тревоги за благополучие ваших с ним отношений, вам бы этот телефон и не интересен был вовсе. Так что не ешьте себя на пустом месте.

Я моя проблема в том,что я если люблю человека,то готова для него на все. О себе я тоже не забываю,развиваюсь и занимаюсь своими делами.
К сожалению,большинству людей такое пожертвование и хорошее отношение к ним ненужно. Люди пользуются добротой

Marinella
#104
Гость

Мама просто не знает куда его пристроить, видит же, что этот кобелина ни с кем не уживается. Не переживайте, как расстанетесь, он еще обратно проситься будет. Вот как сейчас - он своей бывшей сам активно написывает. Такие умело создают иллюзию, что они нарасхват, что много подруг и тд. На деле - интересны всем только поначалу, а потом не нужны своим этим подругам и в итоге у них куча бывших девушек.

Ну маме не то чтобы пристроить его надо. Он отдельно от подителей с 17 лет живёт. Она как и любая мать хочет счастья для своего ребёнка. Другой момент,что она тоже много не знает о нём.
Все мы хорошие и идеальные дети для своих родителей.
По поводу проситься будет-нет,не будет. Он внешне очень красивый и харизматичный,за ним девушки сами бегают. Но ещё момент,что если мы уж расстанемся,то я сама больше не захочу сходиться. По-этому сейчас у меня эти колебания и присутствуют

Марфа Васильевна
#105
Елена

Ответочкой отомстить. Только так

Ага. Месть кххуyями и п3здами )) Оригинально, а скорее, грустно.

Гость
#106
Marinella

Я никогда у него ничего не прошу,работаю,делаю ему подарки,готовлю и со стороны не обделена мужским вниманием. Мозг тоже не выношу,но на стороне он ищет ещё что-то. Всё платим пополам( квартира,расходы,еда)

А что тут непонятного?
Удобно ему. Нашлась какая-то дурочка, которая половину расходов на себя взяла, ишачит по хате, еще и подарки делает. Не жизнь, а малина.
А так бы и за квартиру по полной платил, и домработницу оплачивал, и все сам.

Гость
#107
Марфа Васильевна

Ага. Месть кххуyями и п3здами )) Оригинально, а скорее, грустно.

Есть ещё голова.

Гость
#108

Неужели после этого собираешься с ним что то общее иметь? Я бы этим телефоном по морде дала, и больше бы он меня не увидел.А то оправдывается в телефон залезла))) Не слушай никого по поводу того что в телефон залезла, ты имеешь полное право на это , раз спишь с ним. Вот автор дура...

Гость
#109
Гость

Неужели после этого собираешься с ним что то общее иметь? Я бы этим телефоном по морде дала, и больше бы он меня не увидел.А то оправдывается в телефон залезла))) Не слушай никого по поводу того что в телефон залезла, ты имеешь полное право на это , раз спишь с ним. Вот автор дура...

Тебе видимо никто не говорил, что чужое брать нехорошо

Гостья
#111

Автор, если бы я узнала, что мой МЧ считает, что я в постели так себе, а вот бывшая - огонь, я бы не об измене думала, а о том, как найти себе нового МЧ, которому я буду нравиться в постели, а он - мне. А этот пусть бултыхается с кем хочет. Смысл за него держаться вообще? Вы еще даже не женаты, а его уже не устраивает секс и он смотрит по сторонам!

Marinella
#112
Гость

Неужели после этого собираешься с ним что то общее иметь? Я бы этим телефоном по морде дала, и больше бы он меня не увидел.А то оправдывается в телефон залезла))) Не слушай никого по поводу того что в телефон залезла, ты имеешь полное право на это , раз спишь с ним. Вот автор дура...

Честно говоря,я уже определилась для себя,что мы расстанемся. Вот сегодня он мне говорит,что мол у знакомого похороны в четверг утром и вот после его тренировки(а они обычно в 21 вечера заканчиваются) он поедет помогать родителям этого погибшего знакомого..
и знаете что. Залезла я в телефон сейчас его. В этот четверг он с этой дамой договорился встретиться и провести с ней ночь.

Marinella
#113

Самым для меня лучшим способом будет собрать в четверг вещи все (у меня как раз выходной будет) перевезти их к себе домой,и вечером,уже после его тренировки,просто встретить эго с этой девушкой около отеля,куда они собираются. Хочу в последний раз посмотреть в его глаза.
Как так можно. Мне так больно и обидно. Вчера он мне утверждал,что безумно меня любит. Все эти слова-пустые и наглая ложь

Автор
#114
Marinella

Самым для меня лучшим способом будет собрать в четверг вещи все (у меня как раз выходной будет) перевезти их к себе домой,и вечером,уже после его тренировки,просто встретить эго с этой девушкой около отеля,куда они собираются. Хочу в последний раз посмотреть в его глаза.
Как так можно. Мне так больно и обидно. Вчера он мне утверждал,что безумно меня любит. Все эти слова-пустые и наглая ложь

Он козел и изменщик ! Как вы эти дни с ним живете зная что он назначил встречу?

Marinella
#115
Автор

Он козел и изменщик ! Как вы эти дни с ним живете зная что он назначил встречу?

Сама не понимаю. Я даже уснуть сейчас не могу. Всё перевернулось.
Тут ещё одна вещь- я на себя контракт составляла за интернет и телевидение. Надо будет тогда ещё и с этим разбираться и отказываться от него. Они ж ещё приедут и отключат всё это и мне ещё штраф платить надо будет .. надо как-то выбрать день,когда его дома не будет

Marinella
#116
Автор

Он козел и изменщик ! Как вы эти дни с ним живете зная что он назначил встречу?

Назначил встречу он сегодня. Я прочитала это пару часов обратно. До последнего надеялась,что он образумится и не станет назначать встречу.
Сегодня ещё такой заботливый-давай после работы сходим покушаем куда-то,ты ведь наверное голодная,любимая.
Тьфу..

Тася
#117

Уходите от него! Зачем вам такой нужен? Он уже вас предал. Даже не пытайтесь отношения сохранять. Я бы еще поняла , колебания, когда есть дети, финансово зависите и вот так сразу боитесь уйти... Ну девушки, милые, начните уже себя уважать! Когда начнете себя любить и уважать, тогда и встретите достойного человека! А такой, как ваш парень - никогда не изменится, это такоий тип мужчин, их всегда тянет налево, какая бы девушка рядом не была, на приключения, спокойная тихая жизнь их не привлекает. И только комплексы в вас развивает! Вы достойны лучшего, удачи!

Гость
#118
Marinella

Самым для меня лучшим способом будет собрать в четверг вещи все (у меня как раз выходной будет) перевезти их к себе домой,и вечером,уже после его тренировки,просто встретить эго с этой девушкой около отеля,куда они собираются. Хочу в последний раз посмотреть в его глаза. Как так можно. Мне так больно и обидно. Вчера он мне утверждал,что безумно меня любит. Все эти слова-пустые и наглая ложь

Девушка, мужикам верить нельзя никому. Первый муж в любви клялся каждый день , а сам к другой бабе преспокойно ночевать ходил, якобы на работу . Когда все вскрылось случайно, сначала просто не поверила. Со вторым думала такого не повторится, слепо верила. Оказался он тоже на два фронта работал. Мой совет ни в ком не растворяйтесь, а самое главное становитесь финансово независимой. С возможностью развернутся и уйти в любой момент. Вот тогда держатся будут за вас. А ноги вытирать об себя не позволяйте. Уходите не задумываясь.

Дуняша
#119

Сделайте вид, что ничего не видели. Судя по Вашим сообщениям Вас всё устраивает)

Marinella
#120
Тася

Уходите от него! Зачем вам такой нужен? Он уже вас предал. Даже не пытайтесь отношения сохранять. Я бы еще поняла , колебания, когда есть дети, финансово зависите и вот так сразу боитесь уйти... Ну девушки, милые, начните уже себя уважать! Когда начнете себя любить и уважать, тогда и встретите достойного человека! А такой, как ваш парень - никогда не изменится, это такоий тип мужчин, их всегда тянет налево, какая бы девушка рядом не была, на приключения, спокойная тихая жизнь их не привлекает. И только комплексы в вас развивает! Вы достойны лучшего, удачи!

Спасибо вам большое. Так и сделаю. В четверг вещи буду свои перевозить. Я не смогу больше верить этому человеку

Marinella
#121
Гость

Девушка, мужикам верить нельзя никому. Первый муж в любви клялся каждый день , а сам к другой бабе преспокойно ночевать ходил, якобы на работу . Когда все вскрылось случайно, сначала просто не поверила. Со вторым думала такого не повторится, слепо верила. Оказался он тоже на два фронта работал. Мой совет ни в ком не растворяйтесь, а самое главное становитесь финансово независимой. С возможностью развернутся и уйти в любой момент. Вот тогда держатся будут за вас. А ноги вытирать об себя не позволяйте. Уходите не задумываясь.

Финансово от него не завишу. Сама зарабатываю и всегда у нас всё было пополам. Теперь эти деньги смогуттратитт не на квартиру и быт,а на себя)

Гость
#122

Тем более, уходите и даже выяснять ничего не надо . Так ему козлу больнее будет .

Гость
#123
Marinella

Самым для меня лучшим способом будет собрать в четверг вещи все (у меня как раз выходной будет) перевезти их к себе домой,и вечером,уже после его тренировки,просто встретить эго с этой девушкой около отеля,куда они собираются. Хочу в последний раз посмотреть в его глаза. Как так можно. Мне так больно и обидно. Вчера он мне утверждал,что безумно меня любит. Все эти слова-пустые и наглая ложь

не вздумайте,они еще и посмеются над вами.Просто молча уйдите,без выяснения,он и так поймет,возможно будет рад.

Гость
#124

Автор, ну что у вас там? Это все очень похоже на абьюзиные отношения. Если человек уже думает об измене - для меня это состоявшаяся измена. Уходите от него и даже не думайте жалеть) год - это не срок.

Marinella
#125
Гость

Автор, ну что у вас там? Это все очень похоже на абьюзиные отношения. Если человек уже думает об измене - для меня это состоявшаяся измена. Уходите от него и даже не думайте жалеть) год - это не срок.

Ну год мы именно живем вместе. А так,встречаемся почти 2.
Я всё же хочу дождаться этого четверга. Хочу посмотреть ему в глаза. Хотя думаю,что ему будет все равно он и глазом не моргнёт. Все его предыдущие слова о любви-ложь.
Я действительно не понимаю,как можно так поступать с людьми. Ну хочешь ты спать с другими девушками,ну делай это,но не надо тогда в отношениях быть с кем-то.
Да даже если он с ней не переспит,всё же-это моральная измена. Вы бы видели те сообщения,которые он ей писал... мерзко и больно:(

Marinella
#126
Гость

не вздумайте,они еще и посмеются над вами.Просто молча уйдите,без выяснения,он и так поймет,возможно будет рад.

То,что будет рад-вполне возможно.
Но хорошо,что я всё это узнала,прежде чем связывать себя брачными узами с этим человеком.
Горькая правда всё же лучше сладкой лжи,в данной ситуации

Кэткэткэт
#127
Marinella

То,что будет рад-вполне возможно.
Но хорошо,что я всё это узнала,прежде чем связывать себя брачными узами с этим человеком.
Горькая правда всё же лучше сладкой лжи,в данной ситуации

Привет дорогая, была в твоей ситуации был парень изменщик жили год вместе на его квартире расходы пополам.
Тоже планировала переезд за границу в итоге уехала я без этого козла, здесь нашла себе мужа и сейчас спустя 2 года вспоминаю эту ерунду как страшный сон.
Тоже были переписки и сваливание из дома под «благовидным» предлогом.
Бросай нафиг этого козла живи с родителями и копи на переезд! В этой стране мужчины совсем офигели и дальше хуже чем ты старше и если ты детная. Рви когти пока молодая! Считай его измену пинком в лучшую жизнь, поверь мне так и будет! И муж твой будет как небо высоко а этот козел будет в сравнению с ним как г0вна кусок :))))

Кэткэткэт
#128
Marinella

То,что будет рад-вполне возможно.
Но хорошо,что я всё это узнала,прежде чем связывать себя брачными узами с этим человеком.
Горькая правда всё же лучше сладкой лжи,в данной ситуации

И на будущее я для себя уяснила, что является чистой правдой мужской психологии по отношению к женщинам:
МУЖЧИНА НЕ ЦЕНИТ ТО, ЧТО ДОСТАЁТСЯ ЕМУ СЛИШКОМ ЛЕГКО
Мужчина должен быть мужчиной и добытчиком, даже среди моих европеек знакомых так и есть мужчина добытчик иначе замуж не идут и не съезжаются. Так как говорят «я и сама себя обеспечить могу»....
Мужчина ценит только то, то достаётся ему потом кровью и слезами. Если мужчина считает тебя грубо говоря легко доставшейся «задарма» или как любил мой бывший говорить за еду (читай секс за еду секс за лябоффффььь когда бабонька сама себе и пахарь и жнец и так далее), то твоя ценность для него уменьшается ниже плинтуса.
Увы, я прожила разные отношения и к 23 годам до меня это наконец дошло, что мужик должен быть мужиком, а не пополамщиком. Только тогда он будет ценить. Мажоров не беру в расчёт, а именно мужиков, которые забарабатывают сами мозгами или руками.
Я не говорю о том’ что нужно себя продавать, нужно знать чего ты достойна. Самой для себя. Скажи себе что ты достойна большего. Не унижайся пред ним, в его глазах ты не увидишь вины. У таких людей нет чувства вины, они сродни животным. Собери вещи и кинь ему распечатанные пересписки с этой курвой, предварительно очисти его телефон на предмет интимных фоток с тобой если есть, иначе он может мстить.
Знай свои цели в жизни (верный порядочный муж, семья, успех). И к тебе обязательно все это придёт, а подлецы будут сидеть с курвами в болоте и локти кусать :))))

Кэткэткэт
#129
Marinella

То,что будет рад-вполне возможно.
Но хорошо,что я всё это узнала,прежде чем связывать себя брачными узами с этим человеком.
Горькая правда всё же лучше сладкой лжи,в данной ситуации

Как совладать с нервами в этой ситуации? Смотри купи себе персон форте 2 таблетки в день чтобы не трясло. Не переживай не загоняйся. Дождись чтобы он свалил и собирай вещи, уже завтра можешь перевезти часть вещей из шкафа, уверена он не хватится их (мозг слишком будет занят находясь в предвкушении секса с другой), по поводу секса не парься, мне все мои бывшие говорили что секс со мной был просто божественнен, дело не в этом даже а в том, что это их единственный аргумент как заинтересовать заняться сексом бабу. Типа похвалить и она растает и не надо ни ухаживаний, ни шуб ни ресторанов и тд) ну поняла короче да?)))я конечно посылала бывших НАХ и заносила в чс после такого сомнительного комплимента, но есть бабы тупые которые клюют, думают сексом заполучат *** назад.
И конечно он тебя не любит раз так поступает и так говорит, смысла искать оправдания здесь нет. Пойми что он просто тупое животное посмейся над этим и дай ему пинка. Пускай курвы ему половину жилья и оплачивают)
Я вот спустя 2 года измен этого Г вышла замуж и с мужем мы ржем над бывшим. А муж считает что он самый счастливый на земле раз сошёлся со мной. Так и ты найдёшь своего человечка, как я в новой стране!

Marinella
#130
Кэткэткэт

Привет дорогая, была в твоей ситуации был парень изменщик жили год вместе на его квартире расходы пополам.
Тоже планировала переезд за границу в итоге уехала я без этого козла, здесь нашла себе мужа и сейчас спустя 2 года вспоминаю эту ерунду как страшный сон.
Тоже были переписки и сваливание из дома под «благовидным» предлогом.
Бросай нафиг этого козла живи с родителями и копи на переезд! В этой стране мужчины совсем офигели и дальше хуже чем ты старше и если ты детная. Рви когти пока молодая! Считай его измену пинком в лучшую жизнь, поверь мне так и будет! И муж твой будет как небо высоко а этот козел будет в сравнению с ним как г0вна кусок :))))

Привет. Спасибо тебе за тёплые слова:)
Очень хорошо,что ты нашла своего мужчину и что ты с ним счастлива:)
я все больше убеждаюсь в том,что нормальные мужики не ценят этой независимости в плане денег.
Всё можно пережить и идти дальше вперёд. Но мне нужно будет время для этого.
Как никак я любила этого человека и он мне причинил такую боль. А вот будет ли переживать он... нет,не будет.
Интуиция меня не подвела всё же. И хорошо,что я об этом узнала. Завтра уже они договорились,что не в отель,а к нам домой приедут)) я же ему сказала,что раз его не будет,то я к себе домой еду на ночь и меня тоже не будет)

Marinella
#131

И вот теперь думаю,как бы лучше сделать. Дождаться,пока они придут домой к нам и тогда уже ключем дверь открыть,либо же просто уже жома сидеть и ждать их.

Рисовые грустцы
#132
Marinella

Привет. Спасибо тебе за тёплые слова:) Очень хорошо,что ты нашла своего мужчину и что ты с ним счастлива:) я все больше убеждаюсь в том,что нормальные мужики не ценят этой независимости в плане денег. Всё можно пережить и идти дальше вперёд. Но мне нужно будет время для этого. Как никак я любила этого человека и он мне причинил такую боль. А вот будет ли переживать он... нет,не будет. Интуиция меня не подвела всё же. И хорошо,что я об этом узнала. Завтра уже они договорились,что не в отель,а к нам домой приедут)) я же ему сказала,что раз его не будет,то я к себе домой еду на ночь и меня тоже не будет)

А как же джакузи?!😂😂😂Решил сэкономить на новой девочке, домой привести?🤣Шлюхан, как я выше и говорила, поганый Шлюхан!

Kate
#133

***, переживаю как за себя)

Marinella
#134
Рисовые грустцы

А как же джакузи?!😂😂😂Решил сэкономить на новой девочке, домой привести?🤣Шлюхан, как я выше и говорила, поганый Шлюхан!

Конечно)) зачем ему тратиться. Ведь дома ни за что платить не надо)
Я еле держусь. Сложно притворяться,что всё хорошо. Вот ещё узнала,что он со своей коллегой общается и кофе попивает. А завтра вот они на совместную тренировку в зал пойдут. Он будет её «форму проверять»и составлять план тренировок))) а мне вот сегодня сказал,что завтра с утра с коллегами с работы поедет новый зал чекать)

Гость
#135
Kate

***, переживаю как за себя)

И я слежу с замиранием сердца)

Marinella
#136
Kate

***, переживаю как за себя)

Спасибо.
Правда сегодня чуть не спалилась с обувью. Я почти всю свою обувь убрала в мешок и шкаф,оставила только сапоги одни. Так мне он вечером сегодня присылает смс-«а где вся твоя обувь?))»
На что я ответила,что всю летнюю обувь решила к себе домой привезти и зимнюю из дома к нам привезти)

Marinella
#137
Гость

И я слежу с замиранием сердца)

Осталось чуть-чуть подождать. Он правда и тренировку свою боксёрскую отменил. Так что вот даже не знаю теперь,во сколько он домой приедет с этой девушкой..

Гость
#138

Даже не представляю как вам больно сейчас. Очень хочется поддержать , потому что все все проходит и это пройдёт) вам обязательно встретится настоящая любовь и настоящий мужчина , пусть у вас все будет хорошо🙏🏼

Marinella
#139
Гость

Даже не представляю как вам больно сейчас. Очень хочется поддержать , потому что все все проходит и это пройдёт) вам обязательно встретится настоящая любовь и настоящий мужчина , пусть у вас все будет хорошо🙏🏼

Спасибо большое вам за тёплые слова.
Конечно я какое-то время не смогу никаким парням доверять и буду искать теперь подвох.но это пройдёт.
В таких ситуациях главное не стать чёрствой.
Сейчас будет плохо и больно какое-то время,но буду забивать свободное время дополнительными часами на работе и в зале увеличу тренировки.

Гость
#140

Интересно, когда на форум приходит тетка с заунывными и однообразными претензиями к темпераменту мужа/парня (мол с предыдущим было небо в алмазах, но он не подходил на роль мужа), то никто учить или еще что-то делать не предлагает, а наоборот, коллективный разум признает его импотентом, слабаком, мелкописечником и скорострелом, а автору советуют искать любовника.
Вот такие дела. Найдет он себе новую. Не переживайте так за него.
Харизма либо есть либо нет. Если есть, то повезло, а если нет, то будут только за деньги давать. Это суровая правда жизни. Именно поэтому взрослые и образованные женщины строят отношения с такими кабелями, потому что те у кого нет харизмы им *** не упали, разве что как папик и банкомат.

Marinella
#141
Гость

Интересно, когда на форум приходит тетка с заунывными и однообразными претензиями к темпераменту мужа/парня (мол с предыдущим было небо в алмазах, но он не подходил на роль мужа), то никто учить или еще что-то делать не предлагает, а наоборот, коллективный разум признает его импотентом, слабаком, мелкописечником и скорострелом, а автору советуют искать любовника.
Вот такие дела. Найдет он себе новую. Не переживайте так за него.
Харизма либо есть либо нет. Если есть, то повезло, а если нет, то будут только за деньги давать. Это суровая правда жизни. Именно поэтому взрослые и образованные женщины строят отношения с такими кабелями, потому что те у кого нет харизмы им *** не упали, разве что как папик и банкомат.

Ну я не утверждаю,что все мужики кабели и все женщины святоши. Есть бабники и есть шкуры.
С моей стороны-я не пользовалась человеком как источником денег. Всё было пополам и я всегда всё ему делала и заботилась о нем.
С моей стороны косяк только в том,что у меня нет опыта в интимном плане. Но я считаю,что такие проблемы решаются между двумя любящими людьми. Не тем путём,чтоб изменять друг другу.
Это низко и подло,намеренно идти на лево. Если же любовь прошла,то можно разойтись и тогда уже спать с кем хочется и творить что хочется

Kate
#142

Marinella, отпишись как все пройдет.
Мы тебя поддерживаем! Сама недавно пережила предательство, одним днем вещи собрала и уехала. Теперь он правда пороги обивает и вернуться хочет. А мужчин много хороших и порядочных)

Marinella
#143
Kate

Marinella, отпишись как все пройдет.
Мы тебя поддерживаем! Сама недавно пережила предательство, одним днем вещи собрала и уехала. Теперь он правда пороги обивает и вернуться хочет. А мужчин много хороших и порядочных)

Обязательно.
А как ты пережила это? Как отвлекалась? Тоже застала или как-то по-другому узнала,что изменяет?Надеюсь,что теперь у тебя всё хорошо складывается

Kate
#144
Marinella

Обязательно. А как ты пережила это? Как отвлекалась? Тоже застала или как-то по-другому узнала,что изменяет?Надеюсь,что теперь у тебя всё хорошо складывается

Трансерфинг слушала)) фигня фигней, но отвлекало хорошо) Спортом занималась, медитировала, с друзьями встречалась. Потом на работу новую устроилась и там роман закрутила (для здоровья так сказать) и отпустило) правда ушло месяцев пять на это все.
Мы жили вместе 2 года почти, пришел вечером и сказал, что надо разобраться в себе ему (утром говорил как сильно любит и все такое), потом написал пока на работе был, что надо расстаться. Написал, Карл!
Выяснилось потом, что там курва какая то на работе у него появилась. Только с ней не сложилось ничего и спустя месяц после разрыва и по настоящее время все ходит и говорит как ему плохо и давай начнем сначала, совершил ошибку и так далее. А я вот думаю, ахах))

Все пройдет, как тут выше сказали, пусть кобелина катится колбаской, а у тебя будет умный, верный и заботливый красавчик)

Рисовые грустцы
#145

Автор, чувствую ваш сегодня устроит цирк с конями, во-первых, будет отрицать, что привёл женщину для секса, а Вы все выдумали насчёт измены, они просто зашли чаю попить, ага!😂Во-вторых, когда выяснится, что есть скрины переписки, начнет на Вас наезжать.Лучшая оборона это нападение.Я бы Вам посоветовала подружку какую-нибудь привести домой, чтоб она с Вами была когда они появятся, знаю мужчин очень хорошо и не с самой лучшей стороны, мало ли, у него кукуху снесет

Гость
#146

А мне кажется, главная ошибка Автора в том, чтотона не ушла после слов мужчины, что она бревно. Любящий человек не унизит другого, будет подсказывать. Да и вообще - когда любишь, то любое прикосновение вызывает дрожь и бабочек в животе. А не только акробатические этюды и стоны на три этажа вверх и вниз! Мне бы в данной ситуации было бы уже не важно - как себя поведёт мужчина, что он будет говорить или орать. Главное, самой не истерить, чтобы потом не было стыдно за своё поведение. А уже потом можно с подругой проораться и прореветься за бутылкой вина (или не вина). Жаль, что данный мужчина навещал на Вас комплексы по поводу поведения в постели. Очень надеюсь, что следующий мужчина будет более грамотный, не будет обижать, не будет искать кого-то на стороне, а сам всему научит. А этого мужчину не надо удерживать, он не достоин. Да, больно. Но всё можно пережить.

Marinella
#147
Рисовые грустцы

Автор, чувствую ваш сегодня устроит цирк с конями, во-первых, будет отрицать, что привёл женщину для секса, а Вы все выдумали насчёт измены, они просто зашли чаю попить, ага!😂Во-вторых, когда выяснится, что есть скрины переписки, начнет на Вас наезжать.Лучшая оборона это нападение.Я бы Вам посоветовала подружку какую-нибудь привести домой, чтоб она с Вами была когда они появятся, знаю мужчин очень хорошо и не с самой лучшей стороны, мало ли, у него кукуху снесет

Мне мой брат обломал мой план. Он решил обо мне позаботиться и написать моему парню,что я заеду сегодня вещи забрать и чтоб он меня не трогал.
После этого парень 11 раз названивал.мы с подругой приехали домой,собрали все вещи и уехали. Его дома не было.
Я ему после этого написала,что не хочу с ним говорить и видеть его и что я всё знаю. На что меня ещё виноватой сделали. Сказав,что мол «я понял твоё отношение и не собираюсь делать конфликт,ты сделала свой выбор на своих выводах,и что раз я решила так закончить,то это мое решение»
Я ответила,что всё знаю,и что спасибо,что решил мне изменить. На что получила ответ»застукала бы,тогда другое дело,и выбор я свой сделала,раз решила по смс всё оборвать»

Marinella
#148
Рисовые грустцы

Автор, чувствую ваш сегодня устроит цирк с конями, во-первых, будет отрицать, что привёл женщину для секса, а Вы все выдумали насчёт измены, они просто зашли чаю попить, ага!😂Во-вторых, когда выяснится, что есть скрины переписки, начнет на Вас наезжать.Лучшая оборона это нападение.Я бы Вам посоветовала подружку какую-нибудь привести домой, чтоб она с Вами была когда они появятся, знаю мужчин очень хорошо и не с самой лучшей стороны, мало ли, у него кукуху снесет

Посте чего, я скинула фотки его телефона,скриншоты с Ватсапа ( где была интимная переписка,и что они сегодня к нам домой приедут делать массаж и сладкий куни)
И добавила,что он двуличный лицемер.
Он ответил «я не собираюсь сейчас с тобой ничего обсуждать,если ты решила уйти»
В общем он даже после этого не признался и ещё меня виноватой сделал

Marinella
#149
Гость

А мне кажется, главная ошибка Автора в том, чтотона не ушла после слов мужчины, что она бревно. Любящий человек не унизит другого, будет подсказывать. Да и вообще - когда любишь, то любое прикосновение вызывает дрожь и бабочек в животе. А не только акробатические этюды и стоны на три этажа вверх и вниз! Мне бы в данной ситуации было бы уже не важно - как себя поведёт мужчина, что он будет говорить или орать. Главное, самой не истерить, чтобы потом не было стыдно за своё поведение. А уже потом можно с подругой проораться и прореветься за бутылкой вина (или не вина). Жаль, что данный мужчина навещал на Вас комплексы по поводу поведения в постели. Очень надеюсь, что следующий мужчина будет более грамотный, не будет обижать, не будет искать кого-то на стороне, а сам всему научит. А этого мужчину не надо удерживать, он не достоин. Да, больно. Но всё можно пережить.

Ещё моя ошибка,что я когда месяц была без работы,я ничего не платила. Но это за полтора года один месяц.
И сама сказала тогда,что ему верну эти деньги.
Теперь он эти деньги от меня требует.
После этого ***,что он мне сделал.,я не очень то и хочу их возвращать. Но если не верну,то он мне что-то плохое сделает. Честно говоря,я его побаиваюсь.

Marinella
#150
Kate

Трансерфинг слушала)) фигня фигней, но отвлекало хорошо) Спортом занималась, медитировала, с друзьями встречалась. Потом на работу новую устроилась и там роман закрутила (для здоровья так сказать) и отпустило) правда ушло месяцев пять на это все.
Мы жили вместе 2 года почти, пришел вечером и сказал, что надо разобраться в себе ему (утром говорил как сильно любит и все такое), потом написал пока на работе был, что надо расстаться. Написал, Карл!
Выяснилось потом, что там курва какая то на работе у него появилась. Только с ней не сложилось ничего и спустя месяц после разрыва и по настоящее время все ходит и говорит как ему плохо и давай начнем сначала, совершил ошибку и так далее. А я вот думаю, ахах))

Все пройдет, как тут выше сказали, пусть кобелина катится колбаской, а у тебя будет умный, верный и заботливый красавчик)

У тебя хоть он понял,что виноватый и выпрашивает прощения. В моем случае,человеку просто пофиг. Ну он видимо никогда меня и не любил,ему было просто удобно.
Пусть у тебя всё будет хорошо и с такими уродами ты больше не столкнёшься в жизни