Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с врачом, он хочет секса

Лежала в больнице, удаляли фиброаденому молочно железы, познакомилась там с хирургом который делал операцию, очень привлекательный мужчина. Он взял у меня телефон и вечером после операции на следующий день написал, что хочет со мной переспать, прямо так и написал. Сказал что хочет меня очень. Я ответила что может для начала сходим куда-то пообщаемся,в кафе и т д.. он ответил что нет, нужно сразу. Короче, я в шоке, ответила что мне нужны отношения, а не просто секс на одну ночь. Теперь он молчит. Он мне очень нравится, но просто секса на один раз я не хочу, как бы вы поступили на моем месте? С виду такой серьёзный казался.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него серьезная работа-время нет на походы по кино.

Гость
#2

хирурги они такие ,зря время не теряют)

Джипси
#3

Пошли его в ж.пу (или еще куда), вот так вот тоже прямо припрямо, открытым текстом.

Гость
#4

Он с тобой уже переспал. Под наркозом

Гость
#5

У Вас , Автор, фантазия разыгралась. Вечером после операции врач хочет переспать с Вами. Он что, себя на помойке нашел, чтобы спать с кем попало? А водитель маршрутки и охранник из "Пятерочки" , наверно, тоже хотят с Вами переспать?

Гость
#6
Джипси

Пошли его в ж.пу (или еще куда), вот так вот тоже прямо припрямо, открытым текстом.

Согласна полностью! Гляди-ка, какой прямолинейный отыскался. Пускай своими силами справляется

Гость
#7
Гость

У Вас , Автор, фантазия разыгралась. Вечером после операции врач хочет переспать с Вами. Он что, себя на помойке нашел, чтобы спать с кем попало? А водитель маршрутки и охранник из "Пятерочки" , наверно, тоже хотят с Вами переспать?

Да все хотят, и выстраиваются в очередь под окном. А там уже полно желающих ее олигархов

Гость
#8
Гость

Да все хотят, и выстраиваются в очередь под окном. А там уже полно желающих ее олигархов

Да не просто хочет,а "очень хочет".Особенно после того,в каком виде она предстала-воняющая ссаниной и с немытой ж@пой.Хотя нет,она конечно же была в отдельной палате с джакузи.

Гость
#9
Гость

Да все хотят, и выстраиваются в очередь под окном. А там уже полно желающих ее олигархов

Точно, так и есть. Думаю, что за очередь такая через весь город тянется? Что такое? А это мужики к Автору ломятся.

Гость
#10
Гость

У Вас , Автор, фантазия разыгралась. Вечером после операции врач хочет переспать с Вами. Он что, себя на помойке нашел, чтобы спать с кем попало? А водитель маршрутки и охранник из "Пятерочки" , наверно, тоже хотят с Вами переспать?

Почему с кем попало? Перед операцией анализы сдают, хирург знает, что она здорова.

Гость
#11
Гость

Почему с кем попало? Перед операцией анализы сдают, хирург знает, что она здорова.

Дело не в здоровье или в его отсутствии, а в том , что пациенты для врача -- просто работа. Чего на работу возбуждаться-то? И таких, как Автор, у врача сотни, ничего он не хочет. Он просто работает.

Гость
#12
Гость

Он с тобой уже переспал. Под наркозом

У меня местный был наркоз

Гость
#13
Гость

У него серьезная работа-время нет на походы по кино.

Он сказал что времени нет на отношения, он уже разведён, есть сын 7 лет.

Гость
#14
Гость

Согласна полностью! Гляди-ка, какой прямолинейный отыскался. Пускай своими силами справляется

))))))))))))))))))

Гость
#15

Да, говорят, врачи циничные очень - что патологоанатомы, что хирурги

Oxi
#16

Ну не знаю, а я встречалась со своим лечащим врачом-гинекологом )))) было весело. Но тоже только для секса. Но как он водил байк оооооо ну и в другом был хорош ))

Секси Котёнок
#17

Блин, ну если прям сильно понравился, то можно и встретиться. Знаю людей, когда отношения начались ,,просто с секса,,

#18

Если так и пишет. Только секс. Отношений быть не может. Вам не попути.Лучше перестройтесь.

Гость
#19

Он наверное деньги с сексом перепутал
Мож ты ему должна за операцию

гость
#20
Гость

хирурги они такие ,зря время не теряют)

Тоже заметила такое. Не конкретно хирурги, а вообще медики в любой области. И циничные, наличие жены и детей вообще не останавливает, просто действуют осторожно.

Гость
#21

Любые врачи всегда и везде хотят секса со своими пациентками! Только не все говорят об этом.

Гость
#22

Вы же не на помойке себя нашли.
Без ухаживания,встреч,подарков вот так сразу дать как дешёвая ***.
Может он такое частенько практикует: понравилась девкшка-трахнул без обязательств,а вы уже может 20я будете такая...

Гость
#23
Гость

Вы же не на помойке себя нашли.
Без ухаживания,встреч,подарков вот так сразу дать как дешёвая ***.
Может он такое частенько практикует: понравилась девкшка-трахнул без обязательств,а вы уже может 20я будете такая...

Думаю что так и есть. Сегодня ему на стене она прислала объяснения в любви, я так поняла что пациента, т к по имени и отчеству обращение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: