Гость
Статьи
Почему сейчас мужчины …

Почему сейчас мужчины не женятся ?

Почему сейчас мужчины не женятся ? Почему они не хотят жениться ? Как быть ?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марфа Васильевна
#51
Гость

В 2017 браков чуть более миллиона, о разводов более 600000. Обнадёживает.

Это потому что ипотека совместная, а так давно бы разбежались. А по делу: зачем вообще жениться или замуж выходить, если можно жить просто так, при условии, что у супругов есть своё имущество и у каждого по квартире?

Гость
#52
Марфа Васильевна

если можно жить просто так, при условии, что у супругов есть своё имущество и у каждого по квартире?

Зачем тогда вообще нужна женщина ? Плохо жить мужчина и сам сможет .

#53
Гость

Зачем тогда вообще нужна женщина ? Плохо жить мужчина и сам сможет .

Который плохо живет тот как раз женится!

Гость
#54
Незлая

Чепуха)
Сейчас женщины тоже замуж не хотят.
Если мужчина любит и хочет семью, он сделает предложение

Так почему не делает? Писечка- уже наготове и желает овульнуться.

#55

Мужчины сейчас не женятся потому что никто не соглашается выйти за них замуж.
Это же очевидно.

Гость
#56
Яна

За мои 34 года мне никто ни разу не сделал предложения, хотя почти все подруги замужем. Боюсь, я тоже не понимаю, что со мной не так.
Хотя лично я замуж хотела лишь за одного человека, сама призналась ему в любви, но он даже не ответил, отношений с ним небыло потому, что он женат.
Все отношения остальные закончились тем, что мужчины просто перестали звонить или продолжать общаться со мной не захотели, как будто меня небыло.
Судьба такая видимо.

Когда у женщины на лбу огненными буквами горит транспарант "Взамуш!!!", тут хоть кто убежит.

#57
Автор

Почему сейчас мужчины не женятся ? Почему они не хотят жениться ? Как быть ?

А вот на вас, Автор, мужчины не женятся. Потому что странно жениться на мужике с АБ ф.

Гость
#58
Яна

Ну ок, а с сексом как быть? Стабильность и тп. Искать постоянно нового человека и бояться чтоб ничем не заразиться? Или я чего-то не понимаю?

Есть магазины для взрослых. Какие проблемы?

Гость
#59
Паразитка@

Мужчины сейчас не женятся потому что никто не соглашается выйти за них замуж.
Это же очевидно.

Логично. Багине не каждый подойдёт.

#60
Гость

Логично. Багине не каждый подойдёт.

Правильно.
А то получится "не было печали, завела баба порося" Зачем?

#61

А. Ну и еще. Есть такие мужчины, которые не хотят жениться, а хотят замуж (ну чтобы жена зарабатывала, несла деньги в дом и всетакое)
Так что проблема ширше...Это не мужчины не хотят жениться сейчас, а женщины не хотят больше жениться (брать себе в жены мужика), они или замуж хотят или лучше так, одной...

Гость
#62

А что нынешние гавносамки-потребляди-содержанки (нужное-подчеркнуть!) могут предложить мужчине, кроме своей поюзанной писечки, прогрессирующего целлюлита и наглых амбиций?! Поэтому мужчины - не женятся, женятся только Алени-подкаблучники-бабозомбирабы (нужное - подчеркнуть!)..))

Алабама
#63
Гость

А что нынешние гавносамки-потребляди-содержанки (нужное-подчеркнуть!) могут предложить мужчине, кроме своей поюзанной писечки, прогрессирующего целлюлита и наглых амбиций?! Поэтому мужчины - не женятся, женятся только Алени-подкаблучники-бабозомбирабы (нужное - подчеркнуть!)..))

Чо, совсем без денег и жилья хреново, да?)
На потреблядей жалуются нищеброды, которым красоточки разблрчивые не дают, поэтому приходится трахать свиней и ненавидеть тех, с кем ничего не светит. А ведь хотца!!!))))

Гость
#64
Алабама

Чо, совсем без денег и жилья хреново, да?) На потреблядей жалуются нищеброды, которым красоточки разблрчивые не дают, поэтому приходится трахать свиней и ненавидеть тех, с кем ничего не светит. А ведь хотца!!!))))

А в чем проблема
Захотел , заплатил и ттррахнул. Все по честному. Содержанка и проститутка - это одно и тоже

#65
Гость

Есть магазины для взрослых. Какие проблемы?

Замечательно, спасибо что просветили. Знаете что еще есть - полуфабрикаты, сахарозаменители и общественный транспорт, но все почему-то хотят нормальную еду, хоть иногда, шеколад и машину, не знаете почему?

Гость2
#66

Мне кажется основная проблема, конечно, в экономической ситуации в стране. Столицы жируют, а регионы - голодают (в смысле еды навалом, купить не на что). Все деньги стекаются в столицы различными путями. Как писал В.С.Высоцкий: «чтобы влюбить, влюблённым дайте укромный угол». А сейчас приобрести хотя бы однушку- нужно десятилетние платить ипотеку (переживая хоть бы кризис не грянул, а то и правнуки не расплатятся). Не дают ни квартиры (как было в СССР), ни возможности ее заработать по сути. Хотя жильё строится и...пустует, люди просто не могут взять даже ипотеку, или не хотят влезать в десятилетнюю кабалу (кредиты, ипотеки и т.д.). В Ливии (стране, торговавшей только нефтью) родившему ребёнку государство ложило миллион на счёт в банке, по достижению 18 лет - квартиру давало, образование оплачивало в любом вузе планеты. Мы - торгуем всем. Денег в стране нет... Хотя я бы сказал: денег нет у народа.

Гость2
#68

Придумывают все. Даже вот ипотечные каникулы дают. Лучше бы погасили какой-то процент от суммы ипотеки или кредита. Если человек не может выплачивать, так ему хоть насколько отсрочку давай. Поэтому, чтобы меня никто не осуждал. Люди могут и готовы работать, мы не страна незнаек и неумеек. Людям просто нужно давать возможность зарабатывать хорошо. А не как у Слепакова: «это ведь наш общий газ, а мечты сбываются только у вас». Средний класс исчезает: либо ты богатый, либо ты концы с концами свести не можешь. И это только на высоком уровне можно решить, потому как там все рычаги управления. Но видимо не нужно это кому-то или просто русское - не хочу, мне лень.

Гость
#69
Автор

Почему сейчас мужчины не женятся ? Почему они не хотят жениться ? Как быть ?

1. Я очень хочу жениться. Но... не на ком. Всех хороших разобрали, пока я время прощщёлкал, остались одни ша ала вы да РСПешки. Живу в маленьком городишке, где все про всех всё знают. Кандидатур на женитьбу для меня уже нет. *** нафиг, поскакавшую по членам тоже нафиг.

2. Зряплаты тут у нас, 20 тыров обычные, у большинства, в том числе и у меня. Получается я — нищщеброд. Которому не светит в будущем ничего. Мне этого даже на одного ребёнка не хватит содержать.

Так и живу, злобу коплю на всё это вокруг.

Гость2
#70

А создав нормальную экономическую ситуацию, убрав антифильмы, антимузыку и т.д. зарубежные, создав правильную популяризацию крепкой семьи (не школьными предметами, а реальными примерами людей, особенно известных), осуждая распады семей (всячески, вплоть до санкций на работе, до существенных ударов по карману, всеобщего осуждения: не готов - не женись, а нам предлагают сожительство, которое назвали «гражданским браком». Раньше же ещё и благословение получали и венчались- т.е. не только государству обещание давали, но и Богу (кстати наши цари тоже венчались на царство патриархом- представителем Бога на земле). Тогда может быть мы и получим семьи такие , какие были раньше. Когда старшие дети помогали воспитывать младших, когда семья, как семьЯ (таких же как я, т.е. не меньше 5 детей заложено нашими предками в это слово). Мы называем таких многодетные. А это совершенно нормально для нас (мы не в Китае живем). Ломоносов говорил, нас будет 500 миллионов к концу ХХ века. Конечно, войны взяли своё. Но без гос участия в благосостоянии людей ничего не получится. Будет работа, будут зарплаты- будет и Россия пухнуть, как на дрожжах.

Гость2
#71

Вопрос все же хороший и важный. Настоящий мужчина -глава семьи думает о завтрашнем дне, он хочет чтобы будущая семья жила, а не существовала. И здесь вопрос ответственности чуть в другом. Настоящий мужчина не боится ответственности как таковой, он боится, что просто физически не сможет (т.к. государство не даёт) обеспечить достойную жизнь семьи. И меня, как мужчину, этот вопрос тоже очень волнует. Потому и пишу так много, уж простите.

Макс
#72
Яна

За мои 34 года мне никто ни разу не сделал предложения, хотя почти все подруги замужем. Боюсь, я тоже не понимаю, что со мной не так. Хотя лично я замуж хотела лишь за одного человека, сама призналась ему в любви, но он даже не ответил, отношений с ним небыло потому, что он женат. Все отношения остальные закончились тем, что мужчины просто перестали звонить или продолжать общаться со мной не захотели, как будто меня небыло. Судьба такая видимо.

Вы в серьёз считаете что в 34 года за вами кто то будет бешать и делать предложения?)) Тут в 30 уже девушки не интересны становятся а кто с мозгами если до 25 не нашла то начинают сами активно знакомиться и искать пару, ждать в 34 принца это какой наивной надо быть! Видел недавно модель ей 30 лет выгляди вполне симпатично, так не замужем потому что рубеж 30+ это психологическая черта для мужиков после которой интерес падает процентов на 75% Логика проста если женщина с виду нормальная но к 30 одна значит с ней что то не то и её лучше обойти стороной! Мои личные наблюдения это подтверждают, адекватные девушки с адекватными запросами к 25 уже либо замужем либо при парнях, после 27-28 одни остаются те которые с тараканами или не уживчивые, есть исключения но это редкость! Вот пример одной 28 красивая выглядит лет на 25 не больше так ни фига нет никого, клеятся мужики 35 летние) Делает вид что типо всё ОК и счастливая но яж прекрасно вижу и понимаю что в душе ревёт дико она! А парней зато нормальных что знакомиться пытались отшивала, всё принца ждёт) Ну и кто тут виноват!? Основная проблема почти всех девушек это когда подходят неплохие парни не богатые то девушки начинают перебирать в надежде что подвернётся что то получше в итоге остаются у разбитого корыта и парням уже тем не нужны да и спрос упал!

Гость
#73

Зачем мужчинам жениться, если они имеют бесплатный секс? Вокруг так много красивых дурочек, готовых расставить ножки по первому требованию.

Гость
#74
Принцесса-тысячеонерша

в основном и женятся, и не женятся по экономическим причинам. Женятся те, у кого квартира добрачная и на маму записана. Не женятся - кто планирует покупать, но еще долго не расплатится. Он же очень быстро женится на дочке богатого папаши.
Со стороны женщин то же самое.

Брачный договор стоит 10к у нотариуса. И данная мелочная причина решается за 15 минут.

#75

На Вас кто то конкретно не женится? Все по разному поступают) для мужчин сейчас все доступно, если деньги есть, он не будет ни в чем нуждаться, и еды купит приготовит и носки в стиралку положит, и пообщаться по душам найдёт с кем, про секс вообще молчу, сейчас в лёгкой доступности, зачем себя чем то ещё обременять? Ну а если серьезно настроен, то найдёт женщину с набором качеств, которые именно ему важны) в любом случае нужно в свою жизнь вкладывать, развиваться, думать о себе, а не о мужчинах больше и тогда нужный сам притянется, когда время придёт

Гость
#76
Незлая

Чепуха)
Сейчас женщины тоже замуж не хотят.
Если мужчина любит и хочет семью, он сделает предложение

Почему если он любит , то должен делать предложение ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: