Гость
Статьи
Сложный человек

Сложный человек

Опишу вкратце отношения. Мне 28, ему 52, мы вместе полгода. Знала его еще до этого, как-то встретились и сразу страсть, влюбленность с обеих сторон. Через месяц я уже переехала к нему жить. Я не боялась быта, но дело в том, что он очень требовательный во всём. Весь дом вылизан, огород убран-засажен, к тому же у него дети... он вдовец, да и вообще жизнь помотала. Человек сложный, с большой репутацией, сильный и своенравный, но мне многое прощал поначалу, если я что-то не успевала, т.к. пошла на сложную работу, чтобы приносить в новый дом больше денег. Через несколько месяцев я с непривычки накосячила на работе и потеряла её, ищу новую Проблема в том, что он меня уже третий раз выгонял обратно к маме, потом звонил или забирал назад, но вот сейчас третий раз и это уже практически обоюдное желание. Дело в том, что я его безумно люблю и не могу забыть. Потерять такого человека очень сложно, потому что у него много достоинств, которые редко сочетаются в людях. Попытаться вернуть и самой стать лучше или забыть как бесценный опыт?..

Милана
26 ответов
Последний — Перейти
Анальное угнетение
#1

он не сложный, он - губошлеп

бегите

Гость
#2

Ему 52, вам 28, вы серьезно? Мне 30, ему 28, зачем вам дед?

Милана
#3
Гость

Ему 52, вам 28, вы серьезно? Мне 30, ему 28, зачем вам дед?

Он совсем не похож на деда, красивый сильный мужчина) Просто сильно полюбила.

Мерси
#4

Примите как опыт и двигайтесь дальше. Вы без отца росли что ли что на мужчин намного старше потянуло?

Милана
#5
Мерси

Примите как опыт и двигайтесь дальше. Вы без отца росли что ли что на мужчин намного старше потянуло?

Почему же, с отцом. Но он умер больше года назад, в каком-то смысле мой мужчина для меня и отец тоже. Я ему сразу об этом сказала.

Мерси
#6
Милана

Почему же, с отцом. Но он умер больше года назад, в каком-то смысле мой мужчина для меня и отец тоже. Я ему сразу об этом сказала.

Ну вот по этому вам сложно с ним расстаться. Вы им заменили себе ощущение, что у вас по прежнему есть отец. Но отец вас будет любить в любом случае, а это чужой человек и у вас были отношения. А это разные вещи. Он вами не доволен, взял и к маме вернул..как собачку, которая надоела и ее вернули в приют, а потом по настроению забрали обратно..и так раз за разом....

Милана
#7
Мерси

Ну вот по этому вам сложно с ним расстаться. Вы им заменили себе ощущение, что у вас по прежнему есть отец. Но отец вас будет любить в любом случае, а это чужой человек и у вас были отношения. А это разные вещи. Он вами не доволен, взял и к маме вернул..как собачку, которая надоела и ее вернули в приют, а потом по настроению забрали обратно..и так раз за разом....

Да, вы правы. Спасибо за поддержку.

Гость
#8
Милана

Он совсем не похож на деда, красивый сильный мужчина) Просто сильно полюбила.

это он сейчас не похож, только вот с природой не поспоришь

Мерси
#9
Милана

Да, вы правы. Спасибо за поддержку.

Держите хвост пистолетом!) Мне столько же лет сколько и вам!) Еще встретите мужчину, который будет вас ценить и носить на руках. Взаимной и крепкой любви Вам желаю!

#10

"он меня уже третий раз выгонял обратно к маме"
.
Ложь. Сама после ссор убегала, а его вина лишь в том, что он, козел-педарас, ее, принцессу, не остановил, а теперь, ***, не зовет назад.
Правильно делает, что не зовет!

Гость
#11

Блин, Автор! Вы чего?? Мужик в 2 раза старше, выгоняет, и вы еще думаете? Ну, Вы даете! Какой-то авторитет в уважаемой Вами области? С ума сдуреть, ну и х... с ним! Это щас Вам 28 - ему 52. Через десяток лет ему седьмой десяток попрет, он в деменцию начнет впадать! Вы себя совсем не любите, что ли? На фиг вам этот пер.дун с претензиями! Я бы поняла - он бы вас обеспечивал и пылинки с вас сдувал, еще куда ни шло, да и то, взрослые дети, такой головняк.... делать-то вам нечего, валите от него как можно скорее. не тратьте свою бесценную молодость, тьфу ты господи((( было б на что. Мне 46, я почти ровесница Вашего "МЧ", на своих друзей смотрю - ойвэй, вот бы щас нам девочку 28-летнюю, конечно... да у него дети ваши ровесники, батюшки-светы, да из него вот-вот песок посыплется! Мы тоже все моложавые, современные да спортивные, не ведитесь вы на это все, это видимость одна. Он через 5 лет вас сожрет! Нет ничего хуже стареющего мужика с манией величия, да еще и педант... Сожрет!

Милана
#12
Март Апрелий

"он меня уже третий раз выгонял обратно к маме" . Ложь. Сама после ссор убегала, а его вина лишь в том, что он, козел-педарас, ее, принцессу, не остановил, а теперь, ***, не зовет назад. Правильно делает, что не зовет!

Да мы не ссорились, просто он читал мне лекции на повышенных тонах, что я должна пахать как лошадь ради семьи и хозяйства, и на работе, и дома, я соглашалась и особо не спорила, но в конце трех лекций последовало "А теперь собралась и назад к маме!". Один раз просто собрал мои вещи и вызвал такси. Я не говорю, что я ангел, просто факты были именно такие, а не "сама уехала".

Милана
#13
Март Апрелий

"он меня уже третий раз выгонял обратно к маме" . Ложь. Сама после ссор убегала, а его вина лишь в том, что он, козел-педарас, ее, принцессу, не остановил, а теперь, ***, не зовет назад. Правильно делает, что не зовет!

И он не ***, я его очень уважаю.

Гость
#14
Милана

Да 8мы не ссорились, просто он читал мне лекции на повышенных тонах, что я должна пахать как лошадь ради семьи и хозяйства, и на работе, и дома, я соглашалась и особо не спорила, но в конце трех лекций последовало "А теперь собралась и назад к маме!". Один раз просто собрал мои вещи и вызвал такси. Я не говорю, что я ангел, просто факты были именно такие, а не "сама уехала".

Что? Долдна пахать, как лошадь? Все, занавес.Откуда у вас столько неуважения к себе?

Милана
#15
Гость

Что? Долдна пахать, как лошадь? Все, занавес.Откуда у вас столько неуважения к себе?

Ну, ради счастья и хорошей жизни нужно работать. Если лежать на диване, ничего не построишь) Да и ради хорошего отдыха, элементарно себе покупать хорошие вещи, не только в дом, тоже ведь надо много работать.

Гость
#16
Милана

Ну, ради счастья и хорошей жизни нужно работать. Если лежать на диване, ничего не построишь) Да и ради хорошего отдыха, элементарно себе покупать хорошие вещи, не только в дом, тоже ведь надо много работать.

Это понятно, только какого *** он предъявляет, запомните, женщина никому ничего не должна! Тогда, что делает он, смотоит, как вы пашите? Не понять мне этого. Никогда бы не потерпела такого отношения к себе

Милана
#17
Гость

Это понятно, только какого *** он предъявляет, запомните, женщина никому ничего не должна! Тогда, что делает он, смотоит, как вы пашите? Не понять мне этого. Никогда бы не потерпела такого отношения к себе

Нет, он как раз пашет так, как молодые не пашут, я бы такого графика физически не выдержала, например. И деньги нормальные, но он детям отдает, за дом платит, ну и все остальное. От меня требуется просто быть нормальным работящим человеком, вести дом, помогать деньгами и обеспечивать себя.А когда я потеряла работу, ко мне сразу отношение поменялось, холодность, снова лекции. Воспитывает. Через неделю не нашла, еще что-то не сделала - "к маме". Военный человек, военное воспитание.

Милана
#18

Может, и правда, ни я не доросла еще до него, ни он мне кроме как мозги вправлять и быть надежным плечом рядом, не можем друг другу дать. Но с чего-то ведь надо начинать... не знаю.

Гость
#19
Мерси

Примите как опыт и двигайтесь дальше. Вы без отца росли что ли что на мужчин намного старше потянуло?

😀😀

#21
Милана

Он совсем не похож на деда, красивый сильный мужчина) Просто сильно полюбила.

ну КУДА такая разница в возрасте. Сейчас он взрослый мужчина интересный, а через 10 лет ему будет 60, а вам даже не будет и 40- будете молодая женщина активная, а он пенсионного возраста мужчина, это вообще другой ритм жизни, интересы, желание другие! Даже не берем в расчет постель, а просто обычную жизнь. Подумайте, вам нужно будет заботиться о его здоровье! Вы постареете рано и быстро, в таких парах мужчина всегда выглядит бодрячком, а из женщины все силы высосаны. Мало того, родите детей, сколько лет им будет отмеряно с папой пожить? И захочет он их вообще, у него вон уже свои есть. Надо вам очень хорошо подумать про эти отношения, не сегодняшним днем, а на перспективу. 24 года разницы это пропасть

#22

он уже сейчас вас нервы треплет, выгнал- забрал, потом будут только хуже концерты
человек не поменяется, он жизнь прожил и он такой, какой есть. Это с молодым еще можете искать компромиссы и к друг другу адаптироваться, вместе "расти".
У него может быть много достоинств, вот и восхищайтесь ими со стороны. В быту он вам кровь сворачивает, но жить то вы и будете в быту, каждый божий день. Не стоит того

Гость
#23
Милана

И он не ***, я его очень уважаю.

Так подстраивайтесь под него, если ему нужна работящая хозяйка в доме, чего вы ломаетесь? Настоящие состоявшиеся мужчины всегда очень требовательные к своим женам, это только дураки жен бездельниц ублажают.

Гость
#24
Judge Judy

ну КУДА такая разница в возрасте. Сейчас он взрослый мужчина интересный, а через 10 лет ему будет 60, а вам даже не будет и 40- будете молодая женщина активная, а он пенсионного возраста мужчина, это вообще другой ритм жизни, интересы, желание другие! Даже не берем в расчет постель, а просто обычную жизнь. Подумайте, вам нужно будет заботиться о его здоровье! Вы постареете рано и быстро, в таких парах мужчина всегда выглядит бодрячком, а из женщины все силы высосаны. Мало того, родите детей, сколько лет им будет отмеряно с папой пожить? И захочет он их вообще, у него вон уже свои есть. Надо вам очень хорошо подумать про эти отношения, не сегодняшним днем, а на перспективу. 24 года разницы это пропасть

Нынешние 60 летки фору любому молодому офисному плангтону дадут. Железные дядьки, особенно те, кто профессионалы своего дела.

#25
Гость

Нынешние 60 летки фору любому молодому офисному плангтону дадут. Железные дядьки, особенно те, кто профессионалы своего дела.

какую они фору будут давать и в чем

что можно в здравом уме делать с мужчиной, который годится в отцы, еще раз перечитайте, что я написала и подумайте. Фору он будет давать сейчас, но мы же не одноклеточные, чтобы жить одним днем, про будущее тоже нужно думать, в том числе и будущее своих детей.

Гость
#26

Этот человек мало того, что вас не любит, он плохо к вам относится, и плохо с вами обращается: вы не кошечка бездомная, типа подобрал на улице, принес домой, поиграл, надоела - выкинул. И так три раза. Так жестоко даже с животными не поступают, не говоря уже о людях. Вы ему в дочери годитесь, и этот недочеловек еще имеет наглость над вами издеваться? В качестве кого вы у него проживаете - невесты, жены, или бесплатной уборщицы и резиновой куклы для секса? У вас нет самоуважения, если мужик о вас ноги вытирает, а вы считаете, что это любовь. Никакой он не сложный, а обычный абьюзер, а вам нужно серьезно подумать, почему вы терпите такое отношение, и считаете его нормальным.

Милана
#27

Вы правы, я всегда всё легко прощаю и не умею держать зла. В принципе не умею обижаться, всегда говорила "Если человек поступает плохо по отношению ко мне, то это его проблемы, с ним что-то не так, а не со мной". Но когда речь идет о близких людях, такая философия не работает. Кроме возраста, требований, всего остального, я не писала о других сложностях, потому что не имею права говорить так о нем, разглашать, так сказать. Но уже задумалась, почему я ищу такие отношения. Мне и он, и другие люди говорили, что будет сложно, не в хорошем смысле сложно (типа вырастешь, научишься), а просто сложно и горько. А у меня адреналин, вот это по мне, зачем мне легко, посложнее, пожалуйста, так интереснее. Ничего хорошего не получилось, и не может получиться. Спасибо всем за ответы, вы мне очень помогли. Пойду читать соответствующие ***страдальческие темы "как пережить расставание", "как забыть" и т.д.))) шучу. Всем счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: