Гость
Статьи
Чем проблемнее …

Чем проблемнее женщина, тем она желаннее

Вот все говорят, что чтобы нравится мужчинам, надо быть интересной, иметь хобби, быть веселой, красивой и легкой на подъем. По жизни я замечаю обратное, что мужчины с ума сходят от разного рода …

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#52

Мужики не стерв любят, а тех на кого смотрят другие мужчины, здесь больше конкуренция для них важна.

Гость
#53
Сабрина

Сказочники сраные это как раз вы.Приседаете на уши,вещаете о том,что вам нужны верные,порядочные,любящие и бла-бла-бла в том же духе.Только вот женщин вы сортируете не по человеческим качествам,а по "вдувабельности".А чем "вдувабельнее" женщина,тем она стервознее.Чуть ли не каждый день можно наблюдать в СМИ истории,в которых *** бросило жену,которая прошла с ним все невзгоды,поменял ее на "титьки на ножках".Где они эти женщины,любящие,скромные,верные?Они брошены на обочину жизни ради очередной стервозины,которой он сам на фиг не сдался,которой нужен лишь его кошелек.*** готово обобрать жену до нитки,обобрать своих детей ради той "Я б ей вдул!"

+1000

Старые девы
#54
Поле под снегом. Цветы спят.

Автор, на самом деле все совсем наоборот. Стервозные женщины простые - они прямо говорят, что они хотят и с ними все понятно. Искренне добрые женщины тоже. А вот это распространенное "добрая и милая" обычно скрывает под собой полную неопределенность и полный мешок овна. В лучшем случае эта женщина психологически травмирована или плохо себя знает. Во всех остальных случаях она просто *** и бесхребетная. Поэтому кончайте уже с этими широкими заблуждениями - иметь дело приятно с любым стервозным человеком, если ты знаешь, что от него ожидать. Добрые же и милые часто могут быть подлыми, лицемерными, лукавыми, а то и просто урами, простыми как три копейки. Любой адекватный человек от этого будет держаться подальше. Неадекваты или люди сознательно подлые таких используют, вы правы.

Вот вы как раз и демонстрируете здесь широкое заблуждение о лицемерии хороших людей. Под масками хорошести прячутся как раз стервыыы. А реально хороших адекватных женщин очень много, и интереса у мужчин они вызывают мало. Привлекает же чёрная триада в человеке - психопатия, нарциссизм, макиавеллизм.

Гость
#55
Алабама

Все очень просто. Все от ОБРАТНОГО. Вы озвучиваете вводную как "мужчины выбирают проблемных стерв, почему?" А задача решается с другого конца - "стервы" (и я в том числе) щепетильно относятся к тому, КТО рядом. И не сойдется с проблемным мужчиной, поскольку нафига ей это надо? И выбираем порядочных, надежных, работящих. Отбор жесткий. На слова не ведемся, подарочками не задобришь - тут четкий анализ всей подноготной, поступков, биографии и пр. Что-то смущает, хоть один пунктик - лесом, без тени сомнения. А "милахи" добирают все остальное, что плохо лежит и умным бабам даром не надо - сидельцев, страдальцев, ленивцев и прочих представителей фауны. У стерв хорошие мужья, потому что стервы себя не на помойке нашли, и абы с кем не лягут. Надеюсь, теперь у вас паззл сошелся.

Я про стерв ни разу не сказала, тут в обсуждении все сами приплели стерв, и обсуждение ушло в это русло. Я говорила про проблемных баб, у кого вечно проблемы. Она может и не быть стервой. Просто женщина, с кучей проблем.

Гость
#56
Гость

Истеричная дyра?

да. бы.дло- бабка. это мнение автора

Гость
#57
Гость

Я про стерв ни разу не сказала, тут в обсуждении все сами приплели стерв, и обсуждение ушло в это русло. Я говорила про проблемных баб, у кого вечно проблемы. Она может и не быть стервой. Просто женщина, с кучей проблем.

автор, краткость - сестра таланта.
так бы и написала: красавица с тяжелой или проблемной судьбой.

Старые девы
#58
Гость

Я про стерв ни разу не сказала, тут в обсуждении все сами приплели стерв, и обсуждение ушло в это русло. Я говорила про проблемных баб, у кого вечно проблемы. Она может и не быть стервой. Просто женщина, с кучей проблем.

А вот теперь я не поняла))
Вообще то у женщины возникает куча проблем именно их-за мужчин. Ну или напишите нам пожалуйста примеры тех проблем, что вы имели ввиду.

Оленька
#59
Поле под снегом. Цветы спят.

Автор, на самом деле все совсем наоборот. Стервозные женщины простые - они прямо говорят, что они хотят и с ними все понятно. Искренне добрые женщины тоже. А вот это распространенное "добрая и милая" обычно скрывает под собой полную неопределенность и полный мешок овна. В лучшем случае эта женщина психологически травмирована или плохо себя знает. Во всех остальных случаях она просто *** и бесхребетная. Поэтому кончайте уже с этими широкими заблуждениями - иметь дело приятно с любым стервозным человеком, если ты знаешь, что от него ожидать. Добрые же и милые часто могут быть подлыми, лицемерными, лукавыми, а то и просто урами, простыми как три копейки. Любой адекватный человек от этого будет держаться подальше. Неадекваты или люди сознательно подлые таких используют, вы правы.

вы правы! милые добрые на вид -это жёны крысоньки ,которым приходится мину натягивать улыбчивую чтоб денег дали. вполне возможно что в душе она тварь и ***

Пенс
#60
Автор

По жизни я замечаю обратное, что мужчины с ума сходят от разного рода проблемных женщин.

Всё у вас с ног на голову (я, конечно, не знаю, что за жизнь у вас...). На самом деле, это неправда. Проблемы (вкупе с прилагающейся к ней женщиной) психически здоровому мужчине совсем не нужны. Так что не оправдывайте свои накопившиеся проблемы и недостатки, а начинайте вовремя работать над их устранением.

ость
#61

Был у меня один парень, попадающий под этот случай. Мне, 19-летней веселой девчонке он изменял с 27-летней замужней дамой. Она была даже старше него. С ребенком, мужем-алкашом, который ее якобы гнобил, к тому же приезжая, и уйти от мужа она не могла, как она все плакалась. Она спала с многими из своего двора, об этом парень знал. Что он не единственный ее любовник. А она ребенка на мужа скинет и вперед, по лавочкам, пиво пить вечерами.
Для меня вывод такой. Проблемные бабы конечно нравятся, но не нормальным мужикам, а не-пойми кому, изменникам и неудачникам, того же уровня вобщем.

Старые девы
#62
Оленька

вы правы! милые добрые на вид -это жёны крысоньки ,которым приходится мину натягивать улыбчивую чтоб денег дали. вполне возможно что в душе она *** и ***

А как узнать, что женщина и в душе добрая и милая? По вашей логике, если добрая и милая на вид, то в душе наоборот.

Гость
#63

Согласна с вами. Знаю одну историю она замужем с тремя детьми шизофреничка(стоит на учете по своей болезни), несколько раз пыталась покончить с собой, уходит от мужа к другому мужчине с детьми, тот мужчина ее безумно любит потом у них рождается общий ребенок, она ничего по дому не делала все делал ее мужчина. И при этом муж писал что любит вернись и все прощу, и она вернулась и он ее принял. А тот мужчина теперь платит алименты на своего ребенка. Сама не понимаю почему мужчин так притягивают проблемные женщины.

Старые девы
#64
Гость

Согласна с вами. Знаю одну историю она замужем с тремя детьми шизофреничка(стоит на учете по своей болезни), несколько раз пыталась покончить с собой, уходит от мужа к другому мужчине с детьми, тот мужчина ее безумно любит потом у них рождается общий ребенок, она ничего по дому не делала все делал ее мужчина. И при этом муж писал что любит вернись и все прощу, и она вернулась и он ее принял. А тот мужчина теперь платит алименты на своего ребенка. Сама не понимаю почему мужчин так притягивают проблемные женщины.

Так можно говорить, если мужчина прям выискивает такое раз за разом. А мужику просто не повезло, влюбился, не зная что у неё шизофрения. Это же единичный случай из его биографии.
О женщинах тоже так же говорят, что любят тиранов и всякую муть, только на основании одного случая. А ей просто не повезло, влюбилась в человека не зная какой он на самом деле.

Гость
#65

Чем желаннее женщина тем она проблемнее. Женщина просто видит что этот лох на все готов ради нее и борзеет

Гость
#66

Про человека говорят, что он добрый и милый, когда совсем уж нечего больше сказать, если и внешность невыразительная, и работа не престижная, и хобби у него нет.
Такая, сватаешь своему знакомому старую подружку, нужно ее разрекламировать, а у нее внешность учительницы химии, широкая кость, она домосед, интроверт, готовит стандартные блюда и т.д. Думаешь, перебираешь в голове ее достоинства, и в конце-концов говоришь, что она добрая,милая и почему-то недооцененная мужским полом.
Почему она добрая, она волонтер, или приютам помогает, или кошек бездомных хотя бы кормит? Нет, просто у нас считается, что все, кто не едят младенцев и ипуут собак, все добрые

Гость
#67
Гость

автор, краткость - сестра таланта. так бы и написала: красавица с тяжелой или проблемной судьбой.

Если женщина красавица от природы, и при этом не стерва, то это уже джекпот)
Я бы тоже выбрала на месте мужика ее, а не добрую, скучную и серую женщину, которая печет торты и консервирует. Это правда жизни.

Гость
#68
12

Я несколько иную картину вижу. У каждого в голове есть "настоящая женщина"/"настоящий мужчина", сформированный семьей, обществом, культурой. Для кого-то настоящий мужчина - это гоповатый агрессор, для кого-то - мягкий любящий отец. Вот и с мужчинами так - для кого-то скромница - хранительница очага, для кого-то - серая мышь. Кто-то считает, что капризность - это маленькие женские шалости, для кого-то это недостаток и препятствие для серьезных отношений. Вот и стервы для кого-то являются манипуляторшами, а кто-то уважает их за силу характера. Дело все в восприятии.

Вы правы! Помнится, наш преподаватель по психологии, когда мы ему на лекциях задавали вопросы на тему отношений, так он нам именно так и говорил, что у каждого человека есть в голове шаблон, который сформировался в процессе жизни в силу воспитания, примера родителей, каких-то детских воспоминаний, это все выкристализовалось в этот самый шаблон, и вот когда человек строит отношения, то своих потенциальных партнеров он сверяет с этим идеалом у себя в голове. И что для одного ах, вау, то для другого -полная ерунда, поэтому одним нравятся дамы со стервозным характером, а другим спокойные девушки.

Гость
#69
Гость

Вы правы! Помнится, наш преподаватель по психологии, когда мы ему на лекциях задавали вопросы на тему отношений, так он нам именно так и говорил, что у каждого человека есть в голове шаблон, который сформировался в процессе жизни в силу воспитания, примера родителей, каких-то детских воспоминаний, это все выкристализовалось в этот самый шаблон, и вот когда человек строит отношения, то своих потенциальных партнеров он сверяет с этим идеалом у себя в голове. И что для одного ах, вау, то для другого -полная ерунда, поэтому одним нравятся дамы со стервозным характером, а другим спокойные девушки.

Да я не имела ввиду стерв и спокойных! Откуда вы это напридумывали?

Гость
#70

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#71

автор , хочешь умного, становись сама умной. Даже если не захомутаешь, хоть от *** оплевываться не будешь.

Гость
#72
Поле под снегом. Цветы спят.

она просто тугая.)

В плане?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: