Гость
Статьи
У кого много …

У кого много поклонников

Часто тут пишут и на других форумах про поклонников. Про целую кучу поклонников. Вот расскажите где вы их берете? Как вы выгдядите, сколько вам лет? Как они вам поклоняются? У меня вот нет никого. Даже просто любовника для секса. Я симпатичная. Хорошо выгляжу на 27 где-то. Мне 35. Стройная. И ни-ко-го!!!! Если кто-то появляется, то ненадолго. Я уже и на проклятия и на порчи думаю т.к. вижу - постоянные мужчины есть у всяких - толстых, некрасивых, истеричек, неумных, фригидных и проч. Я одна живу. Квартира своя. И совсем никого.

Колбаса
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы НЕ МАНКАЯ

🐴

Гость
#2

Много у меня было до 25, потом как то все женились и исчезли. А в 35 шаром покати)

Гость
#3

Просто есть такой приемчик хороший, которыми женщины не умеют пользоваться : вы идете на свидание, понимаете, что не залип на вас как на женщину, чтобы не уходить от туда с тухлой мордой- включаете мужское начало, внутреннего ребенка и закарифаньтесь с ним.
Все!
Вы в любом случае в выигрыше.

Гость
#4

Ну не скажу что у меня прям очень много поклонников, но в принципе всегда есть. Мне 26, выгляжу на свой возраст, внешность обычная, только глаза необычно красивые (ну так мне говорят). Берутся они отовсюду. Ну я общительная сама по себе, так что знакомых много. Бывает просто познакомлюсь в кафе с парнем, с работы был мужчина, со школы одноклассник, друзья знакомят с кем-то. С моим нынешнем парнем на конференции познакомились, ну я там была по работе, а он просто, как гость.

Гость
#5
Гость

Просто есть такой приемчик хороший, которыми женщины не умеют пользоваться : вы идете на свидание, понимаете, что не залип на вас как на женщину, чтобы не уходить от туда с тухлой мордой- включаете мужское начало, внутреннего ребенка и закарифаньтесь с ним.
Все!
Вы в любом случае в выигрыше.

А можно побольше узнать про внутреннего ребёнка? Это есть мужское начало? Ибо я любила дружить с мужчинами и дурачиться..

Гость
#6
Колбаса

Часто тут пишут и на других форумах про поклонников. Про целую кучу поклонников. Вот расскажите где вы их берете? Как вы выгдядите, сколько вам лет? Как они вам поклоняются? У меня вот нет никого. Даже просто любовника для секса. Я симпатичная. Хорошо выгляжу на 27 где-то. Мне 35. Стройная. И ни-ко-го!!!! Если кто-то появляется, то ненадолго. Я уже и на проклятия и на порчи думаю т.к. вижу - постоянные мужчины есть у всяких - толстых, некрасивых, истеричек, неумных, фригидных и проч. Я одна живу. Квартира своя. И совсем никого.

патамушта 35 это дохрена

полжизни прожито

а мужикам нужны помоложе

кукуйка
#7

не понимаю как это "много поклонников".
у меня бывало небольшой промежуток времени 2,не более. далее я понимала, что один мне никак и мягко съезжала. ну либо мужчина заводил песню об отношениях и я также съезжала.

Гость
#8
Гость

Ну не скажу что у меня прям очень много поклонников, но в принципе всегда есть. Мне 26, выгляжу на свой возраст, внешность обычная, только глаза необычно красивые (ну так мне говорят). Берутся они отовсюду. Ну я общительная сама по себе, так что знакомых много. Бывает просто познакомлюсь в кафе с парнем, с работы был мужчина, со школы одноклассник, друзья знакомят с кем-то. С моим нынешнем парнем на конференции познакомились, ну я там была по работе, а он просто, как гость.

А почему вы их называете поклонниками? Вы с ними продолжаете общаться, даже если они вам не нравятся и даже когда у вас появился парень?

гость
#9

в 35 ну какие поклонники, нормальные мужчины все уже женаты, поклонников много у молодых девчонок, а вы тётенька и ваша стройность и даром никому не нужна.

Гость
#10
Гость

А можно побольше узнать про внутреннего ребёнка? Это есть мужское начало? Ибо я любила дружить с мужчинами и дурачиться..

Нет, это разные понятия. Но у мужчин внутренний ребенок более выражен.
А женщинам чаще присущ контроль.
Если его выключить, включить ребенка и мужика. То вполне реально зацепить того, кто не клюнул на вас как на леди)
Потому что неожиданно, нестандартно и нппривычно. А значит- интересно.:)

Гость
#11
Гость

патамушта 35 это дохрена

полжизни прожито

а мужикам нужны помоложе

Да не гоните:по..ца найти не проблема. Но то что к этому возрасту большинство женщин наживется до такой степени, что кроме как "для здоровья" уже на х.. не надо

Гость
#12
гость

в 35 ну какие поклонники, нормальные мужчины все уже женаты, поклонников много у молодых девчонок, а вы тётенька и ваша стройность и даром никому не нужна.

В 35 можно внешне не тетенькой быть. В 35 моим поклонникам было от 28 и больше.

Гость
#13
Гость

А можно побольше узнать про внутреннего ребёнка? Это есть мужское начало? Ибо я любила дружить с мужчинами и дурачиться..

Нет, это разные понятия. Но у мужчин внутренний ребенок более выражен.
А женщинам чаще присущ контроль.
Если его выключить, включить ребенка и мужика. То вполне реально зацепить того, кто не клюнул на вас как на леди)
Потому что неожиданно, нестандартно и нппривычно. А значит- интересно.:)все это чушь как и любая теория к жизни отношения не имеет

Гость
#14
Гость

Да не гоните:по..ца найти не проблема. Но то что к этому возрасту большинство женщин наживется до такой степени, что кроме как "для здоровья" уже на х.. не надо

Скорее для денег. Для здоровья это лет в 20 может хотелось, гормоны, все дела.

Гость
#15
кукуйка

не понимаю как это "много поклонников".
у меня бывало небольшой промежуток времени 2,не более. далее я понимала, что один мне никак и мягко съезжала. ну либо мужчина заводил песню об отношениях и я также съезжала.

Много это когда все твои знакомые парни поклонники. Все признаются в симпатиях и пытаются куда то приглашать

Гость
#16
Гость

Нет, это разные понятия. Но у мужчин внутренний ребенок более выражен.
А женщинам чаще присущ контроль.
Если его выключить, включить ребенка и мужика. То вполне реально зацепить того, кто не клюнул на вас как на леди)
Потому что неожиданно, нестандартно и нппривычно. А значит- интересно.:)

Понятно, но как это совместить с возрастом под 40? Особенно на фоне младшего поколения это будет некомильфо)

Гость
#17

Вы жадная наверно? попробуйте стать более щедрой и тогда поклонники будут валяться у вас в ногах!

Гость
#18
Гость

Много это когда все твои знакомые парни поклонники. Все признаются в симпатиях и пытаются куда то приглашать

т. е после твоего отказа они все равно продолжают приглашать и так каждый день? они умственно отсталые?
Я допустим не могу назвать поклонниками знакомых, которые мне симпатизируют просто, а если уж сильно явно симпатизирует, то приходится дать ему понять что это невзаимно и опять же такого человека поклонником не назовёшь. "Поклонники" это по-моему из средневековья понятие

Гость
#19

Поклонники - это когда девушка не замужем/ в разводе и ходит встречается с мужчинами. Никого одного ещё не выбрав. Ходит по ресторанам с разными, принимает подарки, ухаживания, все ждут ее решения. Потом конечно большинство отсеется, как она одного выберет, но бывает, что некоторые особо упорные продолжают ухаживать дальше. Внешне она: красивая, яркая, ухоженная, стильная, модельной внешности. Возраст не важен. Ей может и 60 быть) но это все редкость. Большинство тетенек с грехом пополам найдут одного мужа лет до 25, вцепятся в него и живут до старости, а если разводятся, то и на свидания их никто не зовет. Каким им поклонники. Так что автор, если вы из таких обычных, то вряд ли вам теперь что то светит.

Гость
#20

Автор, тебе на сайт знакомств, там этих поклонничков как грязи. Можно хоть каждый день с новым ходить на свиданки в кафешки за их счет.

Гость
#21
Гость

патамушта 35 это дохрена полжизни прожито а мужикам нужны помоложе

Не правда у автора как в первом посте написали нет манкости,а именно женской или сексуальной энергии.
Моя двоюродная сестра ей 46 лет 3 е детей,а мужики к ней липнут каждый день и молодые.
Бабушка моя и в 60 лет притягивала мужчин замуж предлагали.
Мама же моя такая почти ей 70 лет уже,а люди к ней как магнит липнут,ей говорили от вас как будто свет идет вы сияете как солнце,это не имеется ввиду,что улыбается,а свет как лучи солнца.
А меня и в 20 не замечали,хотя внешне нормальная,это либо есть ,либо нет,манкость.
У Автора ее тоже нет.

кукуйка
#22
Гость

не понимаю как это "много поклонников".
у меня бывало небольшой промежуток времени 2,не более. далее я понимала, что один мне никак и мягко съезжала. ну либо мужчина заводил песню об отношениях и я также съезжала.

Много это когда все твои знакомые парни поклонники. Все признаются в симпатиях и пытаются куда то приглашать

ну и сколько они так будут признаваться и приглашать без взаимности?
конечно я тоже "дружила " с мужчинами,зная,что они неравнодушны. но они всегда приступали к активным действиям и приходилось давать от ворот поворот. но принимать ухаживания в течении долгого времени ,давая им надежду считаю непорядочным поведением

кукуйка
#23
Гость

Много это когда все твои знакомые парни поклонники. Все признаются в симпатиях и пытаются куда то приглашать

т. е после твоего отказа они все равно продолжают приглашать и так каждый день? они умственно отсталые?
Я допустим не могу назвать поклонниками знакомых, которые мне симпатизируют просто, а если уж сильно явно симпатизирует, то приходится дать ему понять что это невзаимно и опять же такого человека поклонником не назовёшь. "Поклонники" это по-моему из средневековья понятие

+

#24

У меня! Внешность самая обычная, кареглазая брюнетки, мелкая. Я много говорю и шучу, в любой компании внимание в какой-то момент переключается на меня.
Только вот "поклоники" эти в большом количестве никакой ценности не представляют, жизнь от того что они есть не лучше.
Нужен один, родной, любимый, свой.

Гость
#25
Гость

т. е после твоего отказа они все равно продолжают приглашать и так каждый день? они умственно отсталые? Я допустим не могу назвать поклонниками знакомых, которые мне симпатизируют просто, а если уж сильно явно симпатизирует, то приходится дать ему понять что это невзаимно и опять же такого человека поклонником не назовёшь. "Поклонники" это по-моему из средневековья понятие

Это у девушек которые популярны в Инстаграмм или без Инстаграмма имеют внешность не хуже.
Плюс соответствующее поведение.

Гость
#26
Гость

Поклонники - это когда девушка не замужем/ в разводе и ходит встречается с мужчинами. Никого одного ещё не выбрав. Ходит по ресторанам с разными, принимает подарки, ухаживания, все ждут ее решения. Потом конечно большинство отсеется, как она одного выберет, но бывает, что некоторые особо упорные продолжают ухаживать дальше. Внешне она: красивая, яркая, ухоженная, стильная, модельной внешности. Возраст не важен. Ей может и 60 быть) но это все редкость. Большинство тетенек с грехом пополам найдут одного мужа лет до 25, вцепятся в него и живут до старости, а если разводятся, то и на свидания их никто не зовет. Каким им поклонники. Так что автор, если вы из таких обычных, то вряд ли вам теперь что то светит.

Бред.
Я не модельной внешности, просто симпатичная, ну фитнесом еще занимаюсь. 35 лет.
Желающих познакомиться - по паре десятков в день разных мужиков на СЗ. Уже тошнит от них

Гость
#27
Гость

Понятно, но как это совместить с возрастом под 40? Особенно на фоне младшего поколения это будет некомильфо)

Вообще легко.
Я сегодня с ребенком за одной партой сидела, прикалывалиась я, она меня успокаивала "тише сиди, люди выступают"😄
Ну или я песни пою иногда на улице, пританцовываю, ей со мной стыдно идти. "Не позорь меня"

А что, если душа поет?

С мужчинами так же😊

Гость
#28
Гость

Бред. Я не модельной внешности, просто симпатичная, ну фитнесом еще занимаюсь. 35 лет. Желающих познакомиться - по паре десятков в день разных мужиков на СЗ. Уже тошнит от них

Бред это ваш пост. На сз из этих желающих познакомиться часть боты, часть виртуалы, часть вообще женщины)
Поклонники - это настоящие живые люди, с которым ходила на свидания в приличные места (не на чашку кофе ) и он зовет ещё и пр.
А на сз могут писать столетние дедушки, зэки, девушки, виртуалы, которые в реал никогда не выйдут и пр

Гость
#29
Гость

Бред.
Я не модельной внешности, просто симпатичная, ну фитнесом еще занимаюсь. 35 лет.
Желающих познакомиться - по паре десятков в день разных мужиков на СЗ. Уже тошнит от них

так на сз всем пишут, они для того туда и приходят, сз не считается

Гость
#30
Гость

Не правда у автора как в первом посте написали нет манкости,а именно женской или сексуальной энергии.
Моя двоюродная сестра ей 46 лет 3 е детей,а мужики к ней липнут каждый день и молодые.
Бабушка моя и в 60 лет притягивала мужчин замуж предлагали.
Мама же моя такая почти ей 70 лет уже,а люди к ней как магнит липнут,ей говорили от вас как будто свет идет вы сияете как солнце,это не имеется ввиду,что улыбается,а свет как лучи солнца.
А меня и в 20 не замечали,хотя внешне нормальная,это либо есть ,либо нет,манкость.
У Автора ее тоже нет.

Ну не знаю. У меня именно с возрастом поклонников ветром сдуло. И у сестры старшей, она красотка была. Ну есть какие то знаки внимания от мужчин и всё

Гость
#31
Гость

так на сз всем пишут, они для того туда и приходят, сз не считается

А че считается? Какая разница где с мужиками знакомиться.
Хороводы водят? Водят. На свиданки зовут? Зовут. Платят в кафе , пытаются понравиться, обрывают телефон, навязывают свое общение.
Это не поклонники что ли?

Гость
#32
Гость

Бред это ваш пост. На сз из этих желающих познакомиться часть боты, часть виртуалы, часть вообще женщины)
Поклонники - это настоящие живые люди, с которым ходила на свидания в приличные места (не на чашку кофе ) и он зовет ещё и пр.
А на сз могут писать столетние дедушки, зэки, девушки, виртуалы, которые в реал никогда не выйдут и пр

31 читай

Гость
#33
Гость

Это у девушек которые популярны в Инстаграмм или без Инстаграмма имеют внешность не хуже.
Плюс соответствующее поведение.

Ну это не то, чем стоит гордиться, если ты поддерживаешь отношения с мужиками, которые тебе не нравятся, да ещё и подарки принимаешь

Гость
#34
Гость

Ну не знаю. У меня именно с возрастом поклонников ветром сдуло. И у сестры старшей, она красотка была. Ну есть какие то знаки внимания от мужчин и всё

Значит вы озлобились) а кто то наоборот с возрастом более манкой становится. Как ведь, в 20 в девушке только юная красота, в 35 - зрелая красота+секс, девушка уже себя познала, более сексуальная и манкая.
А 20-летние вон темы создают: Что такое финиш для девушки. Парень кончил и спрашивает, кончила ли я, а я не понимаю, как это.
А любящая секс всегда привлекает.

Гость
#35
Гость

31 читай

Поклонники, ок.

Гость
#36
Гость

Значит вы озлобились) а кто то наоборот с возрастом более манкой становится. Как ведь, в 20 в девушке только юная красота, в 35 - зрелая красота+секс, девушка уже себя познала, более сексуальная и манкая.
А 20-летние вон темы создают: Что такое финиш для девушки. Парень кончил и спрашивает, кончила ли я, а я не понимаю, как это.
А любящая секс всегда привлекает.

По-моему сексуальные и темпераментные они с рождения такие. а если в 20 лет антисекс, то и в 35 сексуальной она не станет, даже если инстинкты припрут, но для окружающих такой же антисекс останется

Гость
#37

Я не знаю, кого называют поклонниками. Это лoшapы из френдзоны? Со мной знакомятся мужчины, зовут на свидания, но они ждут, что будет интим. Если интима нет, то все быстро отавливаются.

Эксперт в отношениях
#38

напишите свой id в вк познакомимся буду вашим любовником

#39

Тоже год назад было много поклонников, с СЗ. Но это если ты открыта к общению. Да, многие надеются на секс. Но даже если его нет, всё равно приглашают постоянно куда-то. Говорят интересно со мной. И да, мне 40, а поклонникам меньше 30.

Гость
#40

У меня в молодости были поклонники, не сказать что много. И в основном те, от которых хотелось бежать, роняя тапки. Не нравились мне они, то типаж не мой, то быдловат, то какие то недалекие в интеллектуальном плане, а то вообще страшные или маленькие, но наглые (а я наглых и чрезмерно напористых терпеть не могу). А такие, кто мне нравится, не замечали меня.
Крч как в песне: мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает

Гость
#41

Опять цепляются к возрасту
Ну что за дебильные люди в России живут
За границей после 30 только жить начинают
А вы убогие ненужные людишки
Вы в 40 лет будете себя уже старушкой считать

Авиатор
#42

Поклонники))))
Автор, наверное, представляет себя на красной ковровой дорожке: позади два пажа несут шлейф от платья, а по обеим сторонам строем, словно солдаты, поклонники. И кланяются, и кланяются, кланяются))
Шучу, конечно, и тем не менее: это Вам зачем? Чтобы без труда самоутверждаться за чужой счёт? Задирать нос перед подругами? А поклонники, предполагается, это вообще люди? У них все чувства и желания сведены к одной задаче - ублажать чужое эго? А Вы, типа, перебираете - этот, не этот, а когда не этот, то двумя пальчиками за фантик и в сторону, а через секунду куча новых на выбор? Просто интересно - кто такие поклонники?

Офисная крыса
#43
Авиатор

Поклонники)))) Автор, наверное, представляет себя на красной ковровой дорожке: позади два пажа несут шлейф от платья, а по обеим сторонам строем, словно солдаты, поклонники. И кланяются, и кланяются, кланяются)) Шучу, конечно, и тем не менее: это Вам зачем? Чтобы без труда самоутверждаться за чужой счёт? Задирать нос перед подругами? А поклонники, предполагается, это вообще люди? У них все чувства и желания сведены к одной задаче - ублажать чужое эго? А Вы, типа, перебираете - этот, не этот, а когда не этот, то двумя пальчиками за фантик и в сторону, а через секунду куча новых на выбор? Просто интересно - кто такие поклонники?

+++++++++

Гость
#44

У мегя было очень много до того как вышла замуж, прям толпами. Но предложение руки и сердца делали только 8 человек, 8-й стал моим мужем.
Я не знаю в чем дело, да, я красивая, модельный рост и фигура, лицо красивое, длинные светлые волосы, голубые глаза. Одевали меня родители всегда очень хоршо, потом сама получила вышку - все деньги на модную одежку тратила.
Но - я думаю , успех был не в этом, а в том, что я не хотела замуж, не хотела от мужчин ничего, меня водят по ресторанам, дарят подарки, а я ручкой машу, до свидания...
У меня много очень подруг красивых тоже, но почему то у многих успеха такого с мужчинами не было, я думаю - может потому что многие девушки хотят именно отношения, семью, детей - у них это на лбу написанно. И соглашаются на свидание как позовут... а я часто капризничала, что не хочу, сегодня лень.... мужчины чувствуют - не заинтересована, и у них самолюбие играет роль уже : как, я такой крутой, я такой умный, с солидной тачуой, а меня еще и отшивают... как? И начинают добиваться, чтоб выяснить, что за тварь я такая?
Мне даже одна подруга один сказала - за тобой все так бегают, задаривают , от чего это? А потом сама и ответила - я думаю, это от твоей сумасшедшей уверенности в себе, ведешь себя так, этого не будет - десяток других придет, еще лучше....
Сейчас тоже со мной знакомятся часто, но сейчас я постоянно с детьми, конечно реже, часто когда с подругами выходим куда- нибудь посидеть. Муж бесится у меня по этому поводу бывает.
Да и возраст , извините - уже 35 лет. Хотя фигура осталась как в 20.

Гость
#45
Гость

Опять цепляются к возрасту
Ну что за дебильные люди в России живут
За границей после 30 только жить начинают
А вы убогие ненужные людишки
Вы в 40 лет будете себя уже старушкой считать

++++

Гость
#46
Авиатор

Поклонники)))) Автор, наверное, представляет себя на красной ковровой дорожке: позади два пажа несут шлейф от платья, а по обеим сторонам строем, словно солдаты, поклонники. И кланяются, и кланяются, кланяются)) Шучу, конечно, и тем не менее: это Вам зачем? Чтобы без труда самоутверждаться за чужой счёт? Задирать нос перед подругами? А поклонники, предполагается, это вообще люди? У них все чувства и желания сведены к одной задаче - ублажать чужое эго? А Вы, типа, перебираете - этот, не этот, а когда не этот, то двумя пальчиками за фантик и в сторону, а через секунду куча новых на выбор? Просто интересно - кто такие поклонники?

А кто им мешает не ублажать? Вы думаете поклонники это такие дуралеи, которые сидят годами без секса, и ждут ,что им дадут? Нет я знаю много историй, когда сох по одной , нашёл другую попроще встречался, спал, та считала его чуть ли не женихом, а он всё равно изредка встречался с той "мечтой" без секса, и тут она ему надежду подала, так он ту девушку , с которой был год-два, а то жил вместе без всякой жалости выкинул, один был случай вообще просто выставил, она у друзей жила.

Гость
#47

начну с другой стороны. Со стороны мужчин. Вот поклоняются они одной особе. Месяц другой... и ничего, она им не дает. Норм мужик забивает и переключается на другую. А та первая все равно берет его в расчет. И так у нее, по ее же словам, "много поклонников", а на деле они все разбежались и даже не подозревают, что до сих пор у нее в поклонниках ходят. Ну или есть просто галантные мужчины, кто всегда поздоровается, улыбнется и... пойдет дальше. Дамы его тоже в поклонники запишут.
Автор, я тоже раньше парилась, что у меня нет поклонников, потом просто поняла, что я не держу рядом с собой неликвид и не морочу никому голову. Иногда даже блокирую, не встречаюсь повторно и все такое, если человек мне лично не симпатичен. А симпатичны мне редко и мало кто. Вот с ними я, естественно, хочу чего то большего и не держу их в "поклонниках".

Расмус
#49

Странно это все. Я думал что в такой теме отпишутся хотя бы 800-900 вуманш с перечислениями подарков, регалий, дат самоубийств и всякого такого от отчаявшихся мужчин. А по факту три тетки отрапортавали что по молодости были вроде, да порастерялись. Неконгруэнтно чота. Вы же все такие вроде офигенские. Не?

Гость
#50

Мне под 40. До 35 женщин было хоть Ж_О_П_О_Й жри. А сейчас как ветром сдуло. Раньше все наперебой внимание обращали, заигрывали, бабы сами подкатывали. Сам приставать не привык. Так не лезут больше. Все, старый стал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: