Гость
Статьи
Почему он не звонит …

Почему он не звонит после свидания?

Тема стара, как мир.
Хочу выговориться, ибо злюсь. Познакомилась в тиндере с парнем, старше меня на 10 лет, мне 28. Он не женат и без детей. Сказал, ищет отношений. Впервые встретились по его инициативе, второй раз- по моей. Все было очень мило, общались, смеялись. Без поцелуев и намеков на интим, хорошие такие свидания. Он говорил комплименты, платил, провожал и явно проявлял интерес. А теперь он мне не звонит! Прошло два дня, и я очень расстроена. Не понимаю, что было не так. Зачем явно показывать свою симпатию, а потом пропадать!? Объясните, пожалуйста, кто познал мужскую логику! И что мне теперь делать? Успокоиться пока сложно, потому что обидно.

Фрекен
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он там пасет одно временнно несколько баб и вы не первый выбор. Если те кто первый выбор откажут, может появится потом.

Рисовая каша
#2

Вам надо понять, что вы не кдинственная женщина во вселенной и у него в частности. Вам надо понять, что он галантен со всеми девушками. Вам надо понять, что у него есть кто-то желаннее и привлекаткльнее. И наконец, вам надо пересиать видеть в каждом встреченом поперечном мужике мужа

Гость
#3

Есть такие чуваки. А может он параллельно встретился с 2-3 и выбор не в вашу пользу. Подождите еще неделю. Мало ли.
У меня когда-то так было, парень кот нравился морочил говолу, то долгие переписки, то 1 свидание и опять молчок , а потом сам начинал писать... Потом не виделись пол года, напросился на мой ДР. И только позже я узнала , что в тот период от него забеременела девушка. И они жили в разных странах, но она должна была к нему переехать. А изначально молчал как партизан. И у меня не было никаких сомнений, ведь мы пересекались то в ночных клубах, то кафе - и он всегда был с другом и без девушки. вот так.. так что может быть все что угодно

Гость
#4

Пикапер, или манипулятор ..прием известный можешь почитать об этом в инете
Теперь ты себя накручивать будешь и думать о нем..

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Близнецы
#6

Вообще это нормально. Мужчина думает надо ли дальше. Это нормально. Очень советую пока даже не думать о нем и этой ситуации почему-то болезненной для Вас.

Гость
#7

Я вас умоляю! Что мужчина не звонит после 2 ( важно!) свидания на следующий день это нормально! И ничего не значит. Да вы ему можете нравиться 100 раз. Но он же не влюблен и у вас не отношения ещё, по этому важно, что свидание 2 только. У мужчин насыщенная жизнь. Он работает, дружит, спортсменит, смотрит футбол... Про то, кто познал их логику... Она такова: дайте им время! Уберите свою инициативу! Не торопите их! И они к вам потянутся:) но со скоростью в 10 раз медленнее, чем вам хочется и ждется:) а вообще, мужчик одинокий в 38 лет нормальным быть не может. Всех нормальных уже давно разобрали и из нормальных свободных могут быть только разведённые или вдовцы. Остальные же не пригодны для совместной жизни и опасны для здоровья со своей свободой то до 38-потом будем тему про анализы писать:) ну его нафиг лучше

Гость
#8

Девушка, если Вы ещё немного посидите на СЗ, то поймёте, что мужчины от туда очень редко уходят. Это как наркомания что ли 🤷‍♀️ Увлечён сейчас он эйфорией от того, как он всем нужен. И вам! Вы же его сами пригласили на второе свидание! Он жених, он Бог и все его хотят..
Кстати, про «не женат» и тд, лучше с ходу не верить.
Поверьте, он будет хранить Ваш номер и не сотрёт его! Если будет затишье, позвонит сразу! Никогда! Никогда не начинайте отношения с теми, кто мутный с самого начала. А слиться после встречи - это муть. Если у мужчины интерес, он пишет тут же!

Гость
#9

Ну просто он ещё с другими общался, выбирал. Обидно, но хорошо что так в начале проявился, дальше было бы больнее

Гость
#10
Гость

Я вас умоляю! Что мужчина не звонит после 2 ( важно!) свидания на следующий день это нормально! И ничего не значит. Да вы ему можете нравиться 100 раз. Но он же не влюблен и у вас не отношения ещё, по этому важно, что свидание 2 только. У мужчин насыщенная жизнь. Он работает, дружит, спортсменит, смотрит футбол... Про то, кто познал их логику... Она такова: дайте им время! Уберите свою инициативу! Не торопите их! И они к вам потянутся:) но со скоростью в 10 раз медленнее, чем вам хочется и ждется:) а вообще, мужчик одинокий в 38 лет нормальным быть не может. Всех нормальных уже давно разобрали и из нормальных свободных могут быть только разведённые или вдовцы. Остальные же не пригодны для совместной жизни и опасны для здоровья со своей свободой то до 38-потом будем тему про анализы писать:) ну его нафиг лучше

Ненормально это. Или такой флегматик? Тогда зачем он, если он будет принимать решения с такой скоростью?
Не упускайте из виду, что мужчина с СЗ. Небось туда находит время зайти)

Гость
#11
Гость

Я вас умоляю! Что мужчина не звонит после 2 ( важно!) свидания на следующий день это нормально! И ничего не значит. Да вы ему можете нравиться 100 раз. Но он же не влюблен и у вас не отношения ещё, по этому важно, что свидание 2 только. У мужчин насыщенная жизнь. Он работает, дружит, спортсменит, смотрит футбол... Про то, кто познал их логику... Она такова: дайте им время! Уберите свою инициативу! Не торопите их! И они к вам потянутся:) но со скоростью в 10 раз медленнее, чем вам хочется и ждется:) а вообще, мужчик одинокий в 38 лет нормальным быть не может. Всех нормальных уже давно разобрали и из нормальных свободных могут быть только разведённые или вдовцы. Остальные же не пригодны для совместной жизни и опасны для здоровья со своей свободой то до 38-потом будем тему про анализы писать:) ну его нафиг лучше

А вот про свободного 38-летнего согласна! Стоит опасаться.
Хотя меня и разведённые настораживают😁

#12

В 38 не был женат и нет детей-со странностями мужчина, забейте
Хороших мужиков разбирают на взлете

Гость
#13
Гость

Я вас умоляю! Что мужчина не звонит после 2 ( важно!) свидания на следующий день это нормально! И ничего не значит. Да вы ему можете нравиться 100 раз. Но он же не влюблен и у вас не отношения ещё, по этому важно, что свидание 2 только. У мужчин насыщенная жизнь. Он работает, дружит, спортсменит, смотрит футбол... Про то, кто познал их логику... Она такова: дайте им время! Уберите свою инициативу! Не торопите их! И они к вам потянутся:) но со скоростью в 10 раз медленнее, чем вам хочется и ждется:) а вообще, мужчик одинокий в 38 лет нормальным быть не может. Всех нормальных уже давно разобрали и из нормальных свободных могут быть только разведённые или вдовцы. Остальные же не пригодны для совместной жизни и опасны для здоровья со своей свободой то до 38-потом будем тему про анализы писать:) ну его нафиг лучше

Нет и ещё раз нет. Влюблённый мужчина нетерпелив. Он хочет вас и ищет общения. А западают они сразу. Потом уже думает, да, но это после близости. Но здесь вообще ничего, парень просто знакомится. Хотя в 38 это мужик) сомнительный

Гость
#14
Гость

Нет и ещё раз нет. Влюблённый мужчина нетерпелив. Он хочет вас и ищет общения. А западают они сразу. Потом уже думает, да, но это после близости. Но здесь вообще ничего, парень просто знакомится. Хотя в 38 это мужик) сомнительный

Влюбленный юнец нетерпелив, соглашусь;) такому за 5 минут гормоны ударят в обе головы и он будет носиться со всей прытью себя не помня)))) в 38 же ну вот не побежит, пока не влюбится. А после первого свидания у зрелых мужчин любовь не запылает))) их уже обжигали, они осторожны и не впустят так скоро в свою жизнь. Это я в целом, а не об этом компьютерном гении.

Гость
#15
Гость

Влюбленный юнец нетерпелив, соглашусь;) такому за 5 минут гормоны ударят в обе головы и он будет носиться со всей прытью себя не помня)))) в 38 же ну вот не побежит, пока не влюбится. А после первого свидания у зрелых мужчин любовь не запылает))) их уже обжигали, они осторожны и не впустят так скоро в свою жизнь. Это я в целом, а не об этом компьютерном гении.

Да я на своём примере. За мной ухаживал богатый мужчина 42 летний, холостой из другой страны. Месяц мы общались на расстроянии, помемногу, потом он приехал и у нас всего то было два свидания. Но он влюбился, сам сказал, начал звонить каждый день, общался с моей мамой даже). Хотя серьёзный и сдержанный человек, с высоким статусом. ;)

#16
Гость

Влюбленный юнец нетерпелив, соглашусь;) такому за 5 минут гормоны ударят в обе головы и он будет носиться со всей прытью себя не помня)))) в 38 же ну вот не побежит, пока не влюбится. А после первого свидания у зрелых мужчин любовь не запылает))) их уже обжигали, они осторожны и не впустят так скоро в свою жизнь. Это я в целом, а не об этом компьютерном гении.

Глупости ,если женщина понравилась ,будет бегать даже в 40 и писать каждую минуту .За мной мужчина ухаживал ,работал врачом ,так он даже во время приема смс строчил

Гость
#17

ахахха парень 38 лет. Автор, это старпер под соракет. Откуда вы знаете, может у него и жена и дети есть. Или он просто нашел на тиндере бабу получше. Да и вы его долго мурыжили. Тиндер создан для быстрого секса без обязательств.

Гость
#18
гостт

Глупости ,если женщина понравилась ,будет бегать даже в 40 и писать каждую минуту .За мной мужчина ухаживал ,работал врачом ,так он даже во время приема смс строчил

непрофессиональный вратч, значит

#19
Гость

непрофессиональный вратч, значит

Он был болен ....мной )))

гость
#20
Lilipatia

В 38 не был женат и нет детей-со странностями мужчина, забейте Хороших мужиков разбирают на взлете

Не правда у меня муж не был женат до 34 хороший, просто долгое время жил с родителями, потом на квартиру заработал, а бывшему мама с папой купили жильё в 23 и он быстро женился, да только жена его поняла с кем связалась , как и я алкаш и врун

Helga
#21

В тиндере довольно своеобразная публика.
Приложение для встреч на один вечер скатилось до уровня СЗ и даже хуже.

Я встречалась с несколькими персонажами оттуда, вполне адекватные, но в основном довольно занятые ребята, у них нет времени на то, чтобы сидеть на СЗ или ходить по клубам, но есть время на то, чтобы 100 лайков поставить и кого-нибудь из лайкнувших в ответ позвать на свидание. Иногда даже без цели раскрутить на секс, просто им пообщаться не с кем.

Гость
#22
Helga

В тиндере довольно своеобразная публика. Приложение для встреч на один вечер скатилось до уровня СЗ и даже хуже. Я встречалась с несколькими персонажами оттуда, вполне адекватные, но в основном довольно занятые ребята, у них нет времени на то, чтобы сидеть на СЗ или ходить по клубам, но есть время на то, чтобы 100 лайков поставить и кого-нибудь из лайкнувших в ответ позвать на свидание. Иногда даже без цели раскрутить на секс, просто им пообщаться не с кем.

Тиндер и есть сз только более неформальное, там перепих на первом разе предполагается

089865587588655
#23
гость

Не правда у меня муж не был женат до 34 хороший, просто долгое время жил с родителями, потом на квартиру заработал, а бывшему мама с папой купили жильё в 23 и он быстро женился, да только жена его поняла с кем связалась , как и я алкаш и врун

Если он долго жил с родителями, значит не такой уж хороший. Не представляю как взрослый парень( взрослый это 18+) может жить с родителями, мама ему носки стирала и кушать готовила до 34 лет? Какой кошмар
Поэтому и не женился долго, семью то надо содержать, работать. А зачем? Если дома мамина шарлотка и мама сама таскает из магазина порошок и фэрри

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: