Гость
Статьи
Как попросить …

Как попросить мужчину?!?!

Ситуация дурацкая. Есть один парень, с которым в последнее время натянутые отношения. Неделю назад хотел встретиться, звонил сначала по пьяне(заливал про чувства), потом писал на след день. Но место , время не обозначил, так и не встретились. Мне ночью на след неделе улетать, не знаю , как попросить его отвезти в аэропорт. При том, что мы немного в ссоре. Помогите , девчат
BeMine
7 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1
У вас такси в городе нет?
Гость
#2
Как попросить, звучит как предлог, даже если таким и не является. Вызови такси. Не поверю, что на самолет деньги есть, а на такси нет.))))
Света
#3
Не, ну объясните мне кто может - парень слился, не звонит, конкретно встречу не назначает, а девушка наивно интересуется, можно ли попросить его отвезти ее в аэропорт.
Вот что это - жлобство-нищебродство- заниженная оценка- тотальное одиночество?
Или дуррочка только прикидывается дуррочкой, чтобы сэкономить 500 рублей?
Гость
#4
Рисовая каша
Сообщение было удалено
Похоже, что на оленях в аэропорт ездят. А олени только у мч есть.
Гость
#5
А зачем вам это??? Я так понимаю, он вам не нужен, стоит ли так его использовать?🤔✈✈✈
In my humble opinion
#6
Мириться. Глазками хлоп-хлоп, помоги, только на тебя вся надежда. Но при этом быть готовой к тому, что согласится, но продинамит.
Марина
#7
Никак.
Вы малознакомого парня с которым в соре хотите попросить отвезти вас в аэропорт ? Шикарно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 718 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем