Гость
Статьи
Мне все равно, что он …

Мне все равно, что он сидел...

Всем привет. Вот такая странная тема...общаюсь с одним мужчиной, он почти всю жизнь сидел, но не выглядит как сидящий, т.е. внешность норм, и поведение тоже...мы просто друзья...он постоянно мне говорит теплые слова, желает хорошего дня и т.д. встречаемся редко, отношение странное, отстраненно дружелюбное, хотя говорит во мне видит друга, я стала замечать что мне все равно на его прошлое, все равно на все, хочется проводить время общее и т.д...не знаю как это объяснить. Другие люди меня почему то не так интересуют...с остальным все в порядке, у него небольшой бизнес и т.д. я этим особо не интересовалась больше интересна его жизнь...но нормально ли что я вообще забиваю на такие вещи, и не боюсь его? Подскажите, он мне очень нравится как человек...

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну... дурочка.

Гость
#2

Всю жизнь сидел, говорите? Вы хоть знаете, за что большие сроки дают, автор?

Гость
#3

Автор, если вам все равно
То нам и подавно!))

Гость
#4

Проверьте, не *** ли он случайно

Гость
#5

За что сидел хоть?
Если ДТП, то с кем ни бывает, а если уюпреступление против жизни и здоровья, собственности : убийство, изнасилование, избиение, разбой и т.д.
То это страшно...

Гость
#6

Мама ай ин лав виз э криминал...

Гость
#7

А что подсказать то?
У нас пол страны судимых.
Он что-то предлагает? Нет? А на нет и суда нет.

Гость
#8

У него плохая карма,если сидел всю жизнь.И вы зря хотите стать к нему ближе.Он невезучий,вас это не пугает?

Ольга
#9

Тянет девушку в грязь и помойку. Горя не знала - хочет сполна хлебнуть, вместе с сифилисом, спидом и туберкулезом.

Гость
#10
Гость

Проверьте, не *** ли он случайно

Помогите мне я в отчаянии мой тоже сидел был хороший,матерного слова не слышала,а сейчас бьет издевается как может,я уйти не могу я жить уже не могу

Гость
#11

Это вы тему создавали про вора в законе? Не надоело? Ну нравятся вам ассоциальные мужчины, ну встречайтесь, от форума что надо?

Tori
#12

Бред какой

Гость
#13

Ну это уже естественный отбор.
Только не размножайтесь с ним, пожалуйста.

Гость
#14

Автор, только не врите хотя бы себе самой. Признайтесь, что вы в принципе ни с кем в отношениях не были. причин может быть множество: вы застенчивая и неуверенная, вы очень молоды и неопытны, у вас низкая самооценка - да мало ли какие причины. А тут на вас обратил внимание мужчина, он старше вас конечно, кажется таким мужественным, внимательным, многое в жизни испытавшим ... Но, милая девушка, большой срок просто так не дают! Вы хоть поинтересуйтесь, за что он сидел! Убийство? Изнасилование? Разбой? Хотя он, конечно, всей правды не скажет. Расскажет, как несправедливо пострадал, как его "кинули и предали", и он, такой страдалец, отмотал срок. А вы развесите уши и поверите. А кошмар начнется потом. И хорошо, если вам удастся вырваться из кошмара.
Сколько наивных дуrочеk еще вот так влипает! Прочтите, что пишет гость 10 и бегите от него, бегите, пока не поздно!

Марина
#15

У меня знакомый два раза судимый, в т.ч. и за убийство.
Семья, двоё детей, свой бизнес. В чем проблема?

Гость
#16

Автор, а он сидел один раз и большой срок или много раз и понемногу?
Какой у него бизнес?

Анна
#17
Гость

Всю жизнь сидел, говорите? Вы хоть знаете, за что большие сроки дают, автор?

Да, за убийство. Он не скрывает...

Анна
#18
Гость

За что сидел хоть?
Если ДТП, то с кем ни бывает, а если уюпреступление против жизни и здоровья, собственности : убийство, изнасилование, избиение, разбой и т.д.
То это страшно...

Ну вот, я уже ответила...но мне почему то не страшно.

Анна
#19
Гость

У него плохая карма,если сидел всю жизнь.И вы зря хотите стать к нему ближе.Он невезучий,вас это не пугает?

В чем невезучий вы можете обьяснить? Кому то повезло прожить жизнь ярко, а кто-то торчит всю жизнь дома и на работе...да, пример не айс конечно, в смысле позитива но... это тоже имеет место

Анна
#20
Гость

Автор, только не врите хотя бы себе самой. Признайтесь, что вы в принципе ни с кем в отношениях не были. причин может быть множество: вы застенчивая и неуверенная, вы очень молоды и неопытны, у вас низкая самооценка - да мало ли какие причины. А тут на вас обратил внимание мужчина, он старше вас конечно, кажется таким мужественным, внимательным, многое в жизни испытавшим ... Но, милая девушка, большой срок просто так не дают! Вы хоть поинтересуйтесь, за что он сидел! Убийство? Изнасилование? Разбой? Хотя он, конечно, всей правды не скажет. Расскажет, как несправедливо пострадал, как его "кинули и предали", и он, такой страдалец, отмотал срок. А вы развесите уши и поверите. А кошмар начнется потом. И хорошо, если вам удастся вырваться из кошмара.
Сколько наивных дуrочеk еще вот так влипает! Прочтите, что пишет гость 10 и бегите от него, бегите, пока не поздно!

У него уже есть семья. Я не рвусь в отношения с ним, я же писала уже, мы просто общаемся и все. Он не делает из себя жертву, и что есть то и говорит. В отношениях я была, разочаровалась и теперь вообще не нужны ни с кем отношения. Просто мозговынос...одной быть спокойнее...и секс я не ищу. Мне просто душевно нравится дружить и общаться. Вот и все. Без всякой грязи...разве плохо когда есть друзья? Раньше я не придавала этому значения а сейчас понимаю что это и есть ценность жизни...

Гость
#21
Гость

Мама ай ин лав виз э криминал...

Ай нид э гэнгста ту лав ми бета

Анна
#22
Гость

Автор, а он сидел один раз и большой срок или много раз и понемногу?
Какой у него бизнес?

И то и другое, всего не знаю...

Злобный Пупсик
#23

Он сидевший, он женатый, а я просто дружить с ним хочу. Милочка, если он вас не грохнет, то его жена - точно. Ей эта дружба не понравится. Вас когда нибудь била разъяренная женщина? Поверьте, приятного мало. И будете ей блеять, что у вас просто дружба, все без грязи.

Анна
#24
Злобный Пупсик

Он сидевший, он женатый, а я просто дружить с ним хочу. Милочка, если он вас не грохнет, то его жена - точно. Ей эта дружба не понравится. Вас когда нибудь била разъяренная женщина? Поверьте, приятного мало. И будете ей блеять, что у вас просто дружба, все без грязи.

Ну значит получит она. Что я могу сказать. Кто тут и кого еще, если чел ненормальный не моя вина будет.

Гость
#25
Злобный Пупсик

Вас когда нибудь била разъяренная женщина? Поверьте, приятного мало.

спасибо,вы сделали мой день ярче и светлее!!!

Гость
#26
Анна

Да, за убийство. Он не скрывает...

Автор, это безумие, что вы хотите быть ему ближе.
Вы понимаете, кто сидел - они обычно уже научились себя примерно вести, тихие , спокойные, философы, красиво говорят приятнве вещи, психологи....
Но! Сущность никуда не делась! Раз он спосоьен на убийство - от такого надо держаться за 3 версты, и не важно - как он себя ведет, как выглядит.. обложку можно всегда создать олну, но сущность...
Вам что, нормальных мужчин мало? Или вы страшила? Июну или как можно так сеья не уважать?
Сейчас он вам милый и добрый друг, а появится у вас крупная сумма денег, хату продадите, или еще что, грохнет и глазом не моргнет.... на авось.. а вдруг не поймают его? Ему терять нечего в жизни. Он уже в тюрьме был.

Наталья
#27

Инстинкт самосохранения у вас отстутствует. Это от одиночества. Зеки отличные психологи, вы его идеальная жертва. Почитайте про зеков. Чем все заканчивается.

Анна
#28
Гость

Автор, это безумие, что вы хотите быть ему ближе.
Вы понимаете, кто сидел - они обычно уже научились себя примерно вести, тихие , спокойные, философы, красиво говорят приятнве вещи, психологи....
Но! Сущность никуда не делась! Раз он спосоьен на убийство - от такого надо держаться за 3 версты, и не важно - как он себя ведет, как выглядит.. обложку можно всегда создать олну, но сущность...
Вам что, нормальных мужчин мало? Или вы страшила? Июну или как можно так сеья не уважать?
Сейчас он вам милый и добрый друг, а появится у вас крупная сумма денег, хату продадите, или еще что, грохнет и глазом не моргнет.... на авось.. а вдруг не поймают его? Ему терять нечего в жизни. Он уже в тюрьме был.

Он убил потому что его друг умер из-за другого человека...а про другое он не рассказывал...но я думаю врят ли у него были корыстные причины...кажется он не такой человек...что вспылить может наверное, просто не так близко знаю его...

Анна
#29
Наталья

Инстинкт самосохранения у вас отстутствует. Это от одиночества. Зеки отличные психологи, вы его идеальная жертва. Почитайте про зеков. Чем все заканчивается.

Говорите бред. Мы даже списываемся сейчас редко. Не вижу такого интереса как тут пишите. Наоборот не хочу потерять наше общение...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: