Гость
Статьи
Общение с парнями

Общение с парнями

Адекватно ли, если парень, с которым я общаюсь всего 30 мин спрашивает, когда у меня был последний раз секс? Я конечно всё понимаю, надо быть открытым и в принципе табу о разговоре о сексе у меня нет, но нормально ли задать такой вопрос, когда ты только познакомился с человеком.

5 ответов
Последний — Перейти

Оценка задающего такой вопрос через 30 минут вам ничего не даст. Важнее прислушаться к себе, что с вами происходит такое, что вы задаете этот вопрос здесь. Возможно ищите поддержки, но в чем? Какое неозвученное убеждение ваше собственное стоит за вашим вопросом? И с какой сложностью вы столкнулись внутри себя, что вместо утверждения задаете вопрос? - это вопросы которыми вы можете задаться сами, а можете побеседовать с психологом, чтобы лучше понять саму себя и свои сложности в отношениях.

Возможно вы испытали замешательство. И можно предположить, что вы где-то внутри себя, (на уровне ощущений, а не от головы) чувствуете, что в ваших отношениях этот вопрос преждевременный. Это ваша личная граница. Разве имеет значение как у других? Разве недостаточно того, что вам лично, на данный момент знакомства, такой вопрос неуместен? Похоже вам пока недостает уверенности в собственных ответах на эти вопросы, отсуюда и сложность в обхождении с таким парнем.

Гостья
#1

Нет. Не нормально. Если Вы ему реально нравитесь, он бы не спрашивал такое, а так только для этого и знакомится.

Гость
#2

Он спрашивает, потому что планирует заняться с вами сексом в ближайшее 30 минут. Если вас быстросекс не интересует, то нужно прекращать знакомство и не тратить больше на него ни минуты своего времени

Гость
#3

Конечно некорректно. Его какое дело.

Гость
#4

Дурацкая шутка , не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: