Гость
Статьи
Хорошо устроилась или …

Хорошо устроилась или просто стерва

1.Есть давний знакомый, который финансово поддерживает, отношения "брат-сестра". Но мужчина женщину любит и хочет с ней создать семью. 2. Мужчина ухаживает, комплименты, помощь, рестораны, "праздник жизни", недавно знакомы.Хочет отношений с преспективой. В ожидании близости 3. Любовник продолжительное время, просто ахает, ничего личного, никаких вложений и помощи. Никаких планов на совместное будущее.Только страстный секс. Что с женщиной не так? К пользу кого сделать выбор? Как унять муки совести?

Луна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к гадалке, узнай, кого лучше. ***😄

Гость
#2

Страстный секс. Поверьте люди меняются: если мужчина любит и очень много вкладывает в отношения, а его избранница так и не оттаяла любовь выливается в открытую агрессию и зачем вам такое нужно? А вот человек к которому вы испытываете страсть может ответить вам взаимностью и получатся гармоничные отношения, а если нет то хотяб целы отстранитесь

Луна
#3
Гость

Сходи к гадалке, узнай, кого лучше. ***😄

Не верит.)

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4

Если я правильно понимаю то это зависть а не совесть

Гость
#5
Луна

Не верит.)

Никого- искать третьего, чтобы т душе и телу.

Луна
#6
Гость

Страстный секс. Поверьте люди меняются: если мужчина любит и очень много вкладывает в отношения, а его избранница так и не оттаяла любовь выливается в открытую агрессию и зачем вам такое нужно? А вот человек к которому вы испытываете страсть может ответить вам взаимностью и получатся гармоничные отношения, а если нет то хотяб целы отстранитесь

Так и страсть со временем перегореть может, привыкают партнёры к друг другу.

Луна
#7
Адольф Гитлер 🇧🇪

Если я правильно понимаю то это зависть а не совесть

Кому завидовать?)

Луна
#8
Гость

Никого- искать третьего, чтобы т душе и телу.

Страшно искать уже, присоединится ещё, это уже четвертый будет)

Гость
#9
Луна

Так и страсть со временем перегореть может, привыкают партнёры к друг другу.

Бывают и исключения. В любом случае чувства хоть и из прошлого, но остаются, а если их никогда не было от куда черпать энергию? а уж это всем нужно - не легкие времена наступают в любом браке

Гость
#10

Так а в чем хорошо устроилась? Я не поняла.
Третий мужчина просто ахается с этой женщиной. Эка невидаль.
Второй просто ухаживает и, скорее всего, сольется, как поймет, что есть третий. Тоже рядовая ситуация.
Остается только первый. Если вопрос в том, кого выбрать, то первого. Раз уж нет любимого мужчины на горизонте, то можно руководствоваться практическими соображениями

Луна
#11
Гость

Бывают и исключения. В любом случае чувства хоть и из прошлого, но остаются, а если их никогда не было от куда черпать энергию? а уж это всем нужно - не легкие времена наступают в любом браке

Тут о чувствах никто не говорит, это просто секс, инстинкты, общих интересов нет, целей нет, как живут и чем занимаются неинтересно, на этом далеко не уйдешь.

Луна
#12
Гость

Так а в чем хорошо устроилась? Я не поняла.
Третий мужчина просто ахается с этой женщиной. Эка невидаль.
Второй просто ухаживает и, скорее всего, сольется, как поймет, что есть третий. Тоже рядовая ситуация.
Остается только первый. Если вопрос в том, кого выбрать, то первого. Раз уж нет любимого мужчины на горизонте, то можно руководствоваться практическими соображениями

Ни один получается не удовлетворяет полностью запросы женщины, а в комплексе идеально, но сказки только в книгах с счастливым концом. В любом случае выбор сделать надо будет.

Гость
#13
Луна

Тут о чувствах никто не говорит, это просто секс, инстинкты, общих интересов нет, целей нет, как живут и чем занимаются неинтересно, на этом далеко не уйдешь.

Ну раз так бросать всех

Гость
#14

– А знаете, какая разница между сумасшедшим и психопатом? Сумасшедший твердо знает, что дважды два – пять. А психопат подозревает, что дважды два – четыре, но все время беспокоится, почему не пять.

Гость
#15
Луна

Страшно искать уже, присоединится ещё, это уже четвертый будет)

А этих двух послать перед тем как нового искать или :"Я ниумею быть адна!" ????
Чем вы хорошо устроились?
У вас положение , как говорят - ни уму ни сердцу.
Годы идут, а вы их тратите непонятно на кого.
И не впаривайте что мужик со страсным сексом вам не подуше .

Гость
#16
Луна

Ни один получается не удовлетворяет полностью запросы женщины, а в комплексе идеально, но сказки только в книгах с счастливым концом. В любом случае выбор сделать надо будет.

Ну у меня все в комплексе и у всех подруг-знакомых тоже.
"Ни один не удовлетворяет." - так это из жии двух неудовлетворяет, вы оглянитесь вокруг!!!
Мужиков как грязи - на люьой вкус. Или у вас свет клином на ваших сошелся.

Луна
#17
Гость

А этих двух послать перед тем как нового искать или :"Я ниумею быть адна!" ????
Чем вы хорошо устроились?
У вас положение , как говорят - ни уму ни сердцу.
Годы идут, а вы их тратите непонятно на кого.
И не впаривайте что мужик со страсным сексом вам не подуше .

Вот именно, что нет готовности именно создавать семью , наоборот одиночество не напрягает, а вот это пришёл , ушёл помог, мне очень удобно, но давят, действительно, возраст. Да и неплохо, чтобы один мужчина был во всём устраивающий. По поводу мужчины с сексом , прям чтобы любовь и какие-то чувства невозможные их нет

Я-телец
#18
Луна

1.Есть давний знакомый, который финансово поддерживает, отношения "брат-сестра". Но мужчина женщину любит и хочет с ней создать семью. 2. Мужчина ухаживает, комплименты, помощь, рестораны, "праздник жизни", недавно знакомы.Хочет отношений с преспективой. В ожидании близости 3. Любовник продолжительное время, просто ахает, ничего личного, никаких вложений и помощи. Никаких планов на совместное будущее.Только страстный секс. Что с женщиной не так? К пользу кого сделать выбор? Как унять муки совести?

1. При чем здесь совесть? Напишите в конце еще почему она лошадь не выберает. Каким боком последнее предложение?
2. Где подтверждение что первый хочет с ж семью?
3. Сегодня праздник жищни со вторым, но где его конкретика опять таки.
4.женщине нужен секс и видимо третий один его предоставляет.
5. Мы поняли, что вы наблюдаете за женщиною со стороны- следите и давит жаба?
Предпологаем, что если б один из них внес конкретику- женщина решилась бы " попробывать строить отношения" или не строила б.
Откуда знать форуму?
Мужчины имеют дома куховарку, на работе Маню для секса и еще Глашу со столовой "Осинка", которая их кормит бессплатно и тем не создают, а тут одинокая женщина и ее все обсуждают. Обсудите мужчин , которые имею по 3 женщины в месяц и дурят головы ща всю жизнь 150 так точно и жену дома для наглаживания рубах.
Некрасиво обсужать женщину.

Луна
#19
Я-телец

1. При чем здесь совесть? Напишите в конце еще почему она лошадь не выберает. Каким боком последнее предложение?
2. Где подтверждение что первый хочет с ж семью?
3. Сегодня праздник жищни со вторым, но где его конкретика опять таки.
4.женщине нужен секс и видимо третий один его предоставляет.
5. Мы поняли, что вы наблюдаете за женщиною со стороны- следите и давит жаба?
Предпологаем, что если б один из них внес конкретику- женщина решилась бы " попробывать строить отношения" или не строила б.
Откуда знать форуму?
Мужчины имеют дома куховарку, на работе Маню для секса и еще Глашу со столовой "Осинка", которая их кормит бессплатно и тем не создают, а тут одинокая женщина и ее все обсуждают. Обсудите мужчин , которые имею по 3 женщины в месяц и дурят головы ща всю жизнь 150 так точно и жену дома для наглаживания рубах.
Некрасиво обсужать женщину.

Я не обсуждаю других женщин , до них мне нет дела, просто повествование веду в третьем лице, проще со стороны смотреть, насчёт первого , там хоть завтра в ЗАГС, проверен этот мужчина уже годами, насчёт второго да там всё , туманно, но поступки говорят о серьезности намерений, третий просто устраивает и что-то менять сложно, при наличии тех двух. Боязнь ошибиться и выстроила этот хоровод, который здорово утомляет.

Я-телец
#20
Луна

Я не обсуждаю других женщин , до них мне нет дела, просто повествование веду в третьем лице, проще со стороны смотреть, насчёт первого , там хоть завтра в ЗАГС, проверен этот мужчина уже годами, насчёт второго да там всё , туманно, но поступки говорят о серьезности намерений, третий просто устраивает и что-то менять сложно, при наличии тех двух. Боязнь ошибиться и выстроила этот хоровод, который здорово утомляет.

Завтра ЗАГС? Если б так было- она уже в ЗаГСе стояла😍.
Вериться с трудом или вы тот мужчина который ведет в ЗАГС? Что же на вумэне?
Или вы женщина? Вся жизнь состот из взлетов и падений. Выходите за того, кто возьмет замуж. Не получится жизни- разведетесь.
Если судьба- значит она и за печкою найдет.100%.

Я-телец
#21
Я-телец

Завтра ЗАГС? Если б так было- она уже в ЗаГСе стояла😍. Вериться с трудом или вы тот мужчина который ведет в ЗАГС? Что же на вумэне? Или вы женщина? Вся жизнь состот из взлетов и падений. Выходите за того, кто возьмет замуж. Не получится жизни- разведетесь. Если судьба- значит она и за печкою найдет.100%.

У подруги был случай. Развелась она с мужем. Ухажер вдруг появляется на работе. Шуточки прибауточки, заявляет "я б хотел такую ж" и далее по тексту. Та нам, подругам и рассказала. Мы в один голос ей и говорим:" скажи ему, что соглашаешься быть его женою и ждешь кольцо!".Так она ему и заявила, при свидетелях. Он же мужчина, а не баллалайка. А он глаза округлил ... какое еще кольцо.
И что вы думаете? Подруга уже вышла замуж, но за другого😂. Другого так и встретила. Пошла на слепое свидание с инностранцем.. уже двойню родила и уехала в Италию.
Тот, мужчина с работы всем заливал, видать так женщин дурил и они кто что ему. Кто носил пирожки, кто спал с ним, и...другое. одна коллега заявила, что он ходил к ней не один месяц. А другая вообще обьявила его любовником своим лет как 5 при муже.
Поэоже вы про Загс как и тот мужчина всем рассказываете. Да, женщины уже не те.. не так глупы. Да, и народная мудрость: " обещать жениться не значит жениться"))
Поэтому , автор, женщина пусть хоть с 5 мужчинами встречается и строит свою жизнь.
Не вашего ума дело.

Я-телец
#22

Потом та знакомая все благодарила меня за подсказку о проверке с кольцом. И присылает с Италии подарки. Приятно. Хотя мы думали, что мужчина серьйозный к ней. Пока все его"невесты" не всплыли как трупики😂.
О кольце меня бабуля научила. Грит, кольцо копейки стоит и если у парня есть чувства и он серьйозно настроен, так самое простенькое купит. А уж если он хочет впячатлить Даму- цветы скупит все на рынке от радости (так было у ее сестры). Для мужчины даже приятно это. А вот если он- альфонс или дурит женщин( ну таких много желающих лапшу на уши навешать)- никогда не купит, ведь он сам берет от них все, что можно.
Учитесь девочки не расспылятся на ненужных случайных мужчин.
Ах, да! Ходите со всеми на свидания. Это поможет лучше знать людей.

Луна
#23
Я-телец

Завтра ЗАГС? Если б так было- она уже в ЗаГСе стояла😍.
Вериться с трудом или вы тот мужчина который ведет в ЗАГС? Что же на вумэне?
Или вы женщина? Вся жизнь состот из взлетов и падений. Выходите за того, кто возьмет замуж. Не получится жизни- разведетесь.
Если судьба- значит она и за печкою найдет.100%.

Я знаю о чем я говорю, я же говорю ситуация эта личная, предложения сделано уже ни раз, со стороны женщины отказ, и время подумать, не любит она его, да хороший, да надёжный, но находиться вместе долго нереально, раздражает он весь такой положительный.

попаламщик3.0
#24

что бы понять проблему нужно убрать все лишнее и посмотреть что будет
так вам нужно порвать на годик со всеми и пожить одной
но такие простое решение для вас слишком сложно ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: