Гость
Статьи
А у вас было желание …

А у вас было желание отомстить бывшему?

Расстались 2 месяца назад. У меня безумная мотивация стать лучше, найти мужика и чтобы он пожалел смотря как я счастлива. Знакомая психолог сказала это абсолютно нормально и даже плюс. А у вас было такое желание? Исполнили?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Было, парень сказал, что нам лучше больше никогда не видеться, ну, я недолго думая купила билет на самолёт в Питер и свалила.
Гордилась своим поступком ахахаах
Правда он приехал ко мне и теперь мой муж :D

Гость
#2

Нет, зачем???

Гость
#3
Гость

Нет, зачем???

Чтобы чувствовать себя офигенной по сравнению с ним, повысить самолюбие

Гость
#4

Да, я так замуж вышла.
Фотки выставляла с курортов, с ребенком, что живу хорошо.
Думала, ну что за овощебаза!

Гость
#5
Гость

Чтобы чувствовать себя офигенной по сравнению с ним, повысить самолюбие

Ни раз об этом не думала... я думала пусть у него всё будет хорошо и у меня тоже, а бывшие для того чтобы тх оставить в прошлом ...

Анастасия
#6

ДА это вполне нормально.
Вы потратили время, силы и эмоции на человека, а он сделал Вам больно.
Вы ждёте, что справедливость восторжествует и человек поймёт, что Вас недооценивал.
Это нормально после расставания

Гость
#7
Гость

Чтобы чувствовать себя офигенной по сравнению с ним, повысить самолюбие

То есть без всего этого цирка у вас самооценка ниже плинтуса?

Гость
#8
Анастасия

ДА это вполне нормально.
Вы потратили время, силы и эмоции на человека, а он сделал Вам больно.
Вы ждёте, что справедливость восторжествует и человек поймёт, что Вас недооценивал.
Это нормально после расставания

В лучшем случае бывшему просто по ***, что там у вас происходит.

Гость
#9
Гость

То есть без всего этого цирка у вас самооценка ниже плинтуса?

А где вы увидели слово самооценка? :) с самооценкой у меня как раз таки все хорошо, не сижу и ною почему я такая убогая

Гость
#10

И за это мне только что цветок прямо по-настоящему в морду плюнул , водой😮
(на 5 D фильме)

Гость
#11
Гость

В лучшем случае бывшему просто по ***, что там у вас происходит.

Да какое пофиг. К бабам мужики через 2 года приползали когда видели, что без них там все офигенно, но были посланы

Анастасия
#12
Гость

В лучшем случае бывшему просто по ***, что там у вас происходит.

Да, но для организма расставание - это большая травма и стресс. И мозг таким образом пытается защититься.
Простая защитная реакция организма

Гость
#13
Гость

А где вы увидели слово самооценка? :) с самооценкой у меня как раз таки все хорошо, не сижу и ною почему я такая убогая

Ну ок без этого цирка не можете "почувствовать себя офигенной и поднять самолюбие". Та же самооценка, но другими словами.

Гость
#14

Автор. вот мой бывший очень богатый и успешный, живет в доме при посольстве Германии на Верндаского, куда не подъехать не пройти везде охрана. Бросил меня 3 месяца назад (встречались полтора года). Это кого мне нужно найти, чтобы он почувствовал, что я такая офигенная, а он лох?)). ВВП?))
А по факту меньше заморачивайтесь, бывшему до Вас нет никакого дела.

Гость
#15
Гость

Да какое пофиг. К бабам мужики через 2 года приползали когда видели, что без них там все офигенно, но были посланы

Ага, прямо страдали от великой любви все два года.

Гость
#16

У меня была большая обида на него, и на всех тех, из-за кого он такой ..неуверенный в себе.....)
Злость какая-то)

Гость
#17
Гость

Ну ок без этого цирка не можете "почувствовать себя офигенной и поднять самолюбие". Та же самооценка, но другими словами.

Ну видимо у вас бывшие настолько гумно, что там и думать что зря разошлись не приходится, а мстить тем более))

Гость
#18
Гость

Ну ок без этого цирка не можете "почувствовать себя офигенной и поднять самолюбие". Та же самооценка, но другими словами.

Это же не для него, а именно себе доказать, что я могу и денег заомботать, и щамуж выйти и с мужчиной нормально договориться, а не "я тебя наберу и пропал...."
Понятное лкло, пропал, потому что в нем проблемы, но по самооценке это бьет по твоей.
Что я не так сказала, самокопашки и тд.
И назрдишь адекватного человека, эти все ситуации проигрываешь с ним, он проявляет инициативу, общается...
Рана затягивается, гештальт закрывается, со мной все окей.)
Проблемы были не во мне.

Это Терапия.

Гость
#19

Во-первых, за что мстить? за то что с вами не хотят быть? это глупо, насильно мил не будешь. Во-вторых, нужно жить для себя, а не для бывшего, бывшему все равно.

Гость
#20
Гость

Автор. вот мой бывший очень богатый и успешный, живет в доме при посольстве Германии на Верндаского, куда не подъехать не пройти везде охрана. Бросил меня 3 месяца назад (встречались полтора года). Это кого мне нужно найти, чтобы он почувствовал, что я такая офигенная, а он ***?)). ВВП?)) А по факту меньше заморачивайтесь, бывшему до Вас нет никакого дела.

Бизнес собственный надо было делать за его счет, чтобы потом не жалеть что ничего не осталось

Гость
#21
Гость

Да какое пофиг. К бабам мужики через 2 года приползали когда видели, что без них там все офигенно, но были посланы

Если любви нет - ее не будет ни через 2, ни через 10 лет. А приползали видимо потому что их с теплых местечек прогоняли, вот они и думали вернуться туда, где было удобно, на запасной аэродром.

Гость
#22

Вторая дама так сделать не смогла, она на дне в итоге.
А я себя вытащила за уши из депресняков, а каким способом уже не важно. 😊

Гость
#23
Гость

Бизнес собственный надо было делать за его счет, чтобы потом не жалеть что ничего не осталось

Ну, Вы я смотрю много бизнесов наделали)
У меня машинка отлмчная от него осталась, а на остальное я сама заработаю.
Видать, Ваш МЧ настолько лошара, что его новым мужиком можно заставить слезами умываться)

Гость
#24

Не обидно ли осознавать, что мужчину в семье затюкали, задрюкали, а в *** оказалась в итоге ты.?
Обидно)

Гость
#25
Гость

Ну видимо у вас бывшие настолько гумно, что там и думать что зря разошлись не приходится, а мстить тем более))

А вы только ради мужика можете заставить себя что-то делать? Надо же, какая вы самодостаточная, уж зависть берет.

Гость
#26
Гость

Ну, Вы я смотрю много бизнесов наделали) У меня машинка отлмчная от него осталась, а на остальное я сама заработаю. Видать, Ваш МЧ настолько лошара, что его новым мужиком можно заставить слезами умываться)

А вы такая *** что не удивляюсь, что такую гниль бросили :) и осталось засааная машинка

Гость
#27
Гость

Ну, Вы я смотрю много бизнесов наделали) У меня машинка отлмчная от него осталась, а на остальное я сама заработаю. Видать, Ваш МЧ настолько лошара, что его новым мужиком можно заставить слезами умываться)

Не факт. Он скорее будет только рад что автор нашла себе нового мужика и полностью отвязалась от него.

Гость
#28
Гость

Это же не для него, а именно себе доказать, что я могу и денег заомботать, и щамуж выйти и с мужчиной нормально договориться, а не "я тебя наберу и пропал...."
Понятное лкло, пропал, потому что в нем проблемы, но по самооценке это бьет по твоей.
Что я не так сказала, самокопашки и тд.
И назрдишь адекватного человека, эти все ситуации проигрываешь с ним, он проявляет инициативу, общается...
Рана затягивается, гештальт закрывается, со мной все окей.)
Проблемы были не во мне.


Это Терапия.

Да-да, не для него, конечно же, но только так, чтобы непременно знал обо всех успехах.

Гость
#29
Гость

А вы такая *** что не удивляюсь, что такую гниль бросили :) и осталось засааная машинка

У Вас не осталось и такой. И у меня нет необходимости мстить бывшему и в срочном порядке искаит себе нового мужика, чтобы хоть как-то он обо мне вспомнил.

Гость
#30
Гость

Не факт. Он скорее будет только рад что автор нашла себе нового мужика и полностью отвязалась от него.

Это верно. Он то наверняка уже новую девушку себе нашел. Вообще, в принципе не понимаю, зачем следить за бывшими и что-то, что им вовсе и не нужно, доказываать?

Гость
#31
Гость

Да-да, не для него, конечно же, но только так, чтобы непременно знал обо всех успехах.

Он и не знал о моих успехах.
У меня был профиль только в одноклассниках на тот момент, его там не было вообще.
(Я сама по себе человек открытый, много знакомых.)
Я именно себе доказывала. А про него думала "слабое звено"

Гость
#32
Гость

Это верно. Он то наверняка уже новую девушку себе нашел. Вообще, в принципе не понимаю, зачем следить за бывшими и что-то, что им вовсе и не нужно, доказываать?

Я тоже такого мнения. Если человек не захотел остаться в нашей жизни, если у него не было чувств, что ему вообще доказать можно? Ну посмотрит он на красивые фотки с новым мужиком, услышит об успехах и подумает максимум "хорошая девка, молодец, жаль что мне не нравится". Жить нужно только для себя и делать все только для себя.

Гость
#33
Гость

Я тоже такого мнения. Если человек не захотел остаться в нашей жизни, если у него не было чувств, что ему вообще доказать можно? Ну посмотрит он на красивые фотки с новым мужиком, услышит об успехах и подумает максимум "хорошая девка, молодец, жаль что мне не нравится". Жить нужно только для себя и делать все только для себя.

Ну он же звонил периодически, значит не получалось у него жить счастливо для себя.
И стимула не было жильем обзаводиться, и вообще как будто не было желаний и стремлений..
Вывод напрашивается сам собой😊
Я его зажигаю))

Гость
#34

Да, конечно. Я так и делала. Лучшая месть для бывших, стать красивее, успешнее, счастливой в отношениях, построить карьеру, выйти замуж (успешно, конечно), родить детей. А лучше всего обойти его профессионально. Я так и делала в свое время. Отомстила всем бывшим. Кстати на новогоднем корпоративе мне вручили награду и премию. Надо было видеть лицо одного из моих бывших, когда назвали мое имя! В общем, вытянулось оно конкретно. Он-то совершенно был не согласен с этим!
Кстати, есть поговорка: если женщина успешна в карьере и личной жизни, прекрасно выглядит, это значит, что она кому-то мстит.

Гость
#35
Гость

Это верно. Он то наверняка уже новую девушку себе нашел. Вообще, в принципе не понимаю, зачем следить за бывшими и что-то, что им вовсе и не нужно, доказываать?

Это делают для того, чтобы сравнить его успехи со своими.

Гость
#36

Автор, вы очень озлобленная, из-за мужика не стоит доводить себя до такого. И психолог у вас не профи, так как не бывшему надо мстить, а себе доказать, что вы сможете стать счастливой. Если будете мстить, понесёте поражение.

Гость
#37
Гость

Это делают для того, чтобы сравнить его успехи со своими.

Это делают только неудачницы, девушкам и женщинам, которые изначально были на равных с мужчиной и имели помимо него свою жизнь, свои увлечения и устремления, ничего не нужно уравнивать. Только у женщин, у которых весь мир сводился к мужику, после его ухода из их жизни образуется пустота, которую они начинают лихорадочно затыкать новыми мужиками и имитацией счастья.

Гость
#38
Гость

А где вы увидели слово самооценка? :) с самооценкой у меня как раз таки все хорошо, не сижу и ною почему я такая убогая

Так это и так ясно, что ты УБОГАЯ! Раз тужишься кому то, что то доказать....😅 Самодостаточный человек этого делать не будет.

Гость
#39
Гость

Бизнес собственный надо было делать за его счет, чтобы потом не жалеть что ничего не осталось

Так ты еще и меркантильная! 🤔

Гость
#40
Гость

А вы такая *** что не удивляюсь, что такую гниль бросили :) и осталось засааная машинка

Так ты еще и зависливая и злая! Фууу такой быть.....🐷🐖🐷

Гость
#41

Если расстались 2 месяца назад, то это нормально. Если 2 года назад, то нет. :)

Гость
#45

Самакритика у тебя что надо...🐷🐖🐷

Гость
#46
Гость

Самакритика у тебя что надо...🐷🐖🐷

У тебя тоже, твой год пошел :)

Гость
#47

Отомстить- никогда. Чтобы з.д.о.х - это да, это есть!! Но тут я , к сожалению, ничего сделать не смогу, так что пусть боженька решает, когда этому сбыться. А отомстить- нет, никогда! Это пожелание относится только к одному мужчине, в которого я вложилась больше, чем он. И спустя много лет ( у нас уже свои семьи давно) мне все равно хочется, чтобы он з.д.о.х. Других бывших просто забыла (видимо, там не одна я все тянула, поэтому и нет такого желания).

Гость
#48

В моем понимании бывший это тот к кому напрочь утерян интерес.
Мм, зачем ему мстить, цель, смысл?

Гость
#49

Конечно хотелось отомстить. Чтобы обратил внимание и прочая ***. Но тут главное быстро смекнуттся, что делаешь ты это ради себя, а не бывшего. Расставание - терапия то что надо. Сразу видно кто тряпка, а кто может выкоробкаться.

Гость
#50

Самая лучшая месть бывшему - полное равнодушие. Забыть, как будто и не было его в вашей жизни.