Гость
Статьи
Я беременна, он пишет …

Я беременна, он пишет бывшим(

Живем вместе полтора года, ребёнка планировали, он очень обрадовался беременности, но замуж не зовёт ( Сейчас 4й месяц, вчера прочитала смс в телефоне ( полезла на свою голову!!! Просто чуйка какая-то сработала!!!) Пишет своим бывшим, с одной жил до меня, ей жалуется, что не не своём месте, что, что то ему не так, но про меня не слова, просто на жизнь свою жалуется (((( Вторая у него просто интернет подруга, пишет ей : Привет, Красотка, как дела? С третьей, я так понимаю, тоже просто общался раньше, тоже жалуется как ему не очень живётся, как скучает по родному городу. ( мы переехали ) Вроде ничего такого, а я не могу успокоиться, очень обидно, зачем жаловаться бывшим, нет бы похвалится, что станешь папой(((( Как понимать такое поведение? Считаю его предателем!

#

Чирик
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Планирование беременности это регистрация брака, накопление резерва, хорошо продуманный план где, как и на что вы будете воспитывать ребенка, если муж объестся груш, отказ от предохранения. В вашем случае присутствует только последний пункт. Поздравляю, вы в опе!

Гость
#2

А чем ему хвалиться?Тем что живёт с тобой вынужденно из-за подзалета и счастья не испытывает при этом?!Захомутать парня решила теперь не скули..и заодно готовься после родов быть матерью одиночкой

Рисовая каша
#3

Автор, вот я тоже не поняла, чем хвалится-то?))) Тем что очередная кура хочет его пузом в загс затолкать?))

Гость
#4

супер))) а мама-то ваша в курсе. что вы залетели? вы к ней вернетесь, когда вас с ребенком выгонит ваш приблуда? а алименты он вам как будет?

Александра
#5

Писать он может хоть деду морозу ,
А вот что замуж не зовёт , это очень тревожно, нужно с ним серьезно поговорить, выяснить , как он представляет себе дальнейшую жизнь .

Чирик
#6
Гость

А чем ему хвалиться?Тем что живёт с тобой вынужденно из-за подзалета и счастья не испытывает при этом?!Захомутать парня решила теперь не скули..и заодно готовься после родов быть матерью одиночкой

Да мы год до этого прожили, все в порядке вроде, все обоюдно, о ребёнке оба мечтали, имя придумывали, он очень рад беременности, пузико целует постоянно. А в итоге вот что((( неужели, он такой двуличный и меня обманывает! Зачем только? Я его в загс не тяну, захочет-позовёт, нет, ну и не надо! Для меня ребёнок главное.

Александра
#7
Чирик

Да мы год до этого прожили, все в порядке вроде, все обоюдно, о ребёнке оба мечтали, имя придумывали, он очень рад беременности, пузико целует постоянно. А в итоге вот что((( неужели, он такой двуличный и меня обманывает! Зачем только? Я его в загс не тяну, захочет-позовёт, нет, ну и не надо! Для меня ребёнок главное.

О ребёнке мечтать - это не имя придумывать , а совместный быт . Как обеспечивать . Если с него только деньги , то сколько раз в неделю он сможет с ребёнком гулять . Сколько Вы планируете быть в декрете . Бесплатно будете рожать или по контракту . Есть ли хороший врач на случай сложностей .

Гость
#8

А мне вот вчера как раз такой "бывший" писал. 8летней давности. Потом был женат, ребенок, измены, развелся. Снова женат, ребенок. Снова тянет на приключения? Вспомнил о том, что было столько лет назад, предлагал встретиться. Странно, знаете ли. Обоим женам изменяет и, видимо, ему нормально. Надеюсь, автор, Ваш мужчина ответственее!

Жеже
#9

Почему вы полезли в эго телефон? это недопустимо. Прямое неуважение от вас

Чирик
#10
Гость

супер))) а мама-то ваша в курсе. что вы залетели? вы к ней вернетесь, когда вас с ребенком выгонит ваш приблуда? а алименты он вам как будет?

Это не залёт, в том то и дело, мы хотели ребёнка и родители наши очень ждут внуков! Просто я от него такого предательства не ожидала! Как теперь быть?

Александра
#11
Жеже

Почему вы полезли в эго телефон? это недопустимо. Прямое неуважение от вас

Кстати да .
Я за 17 лет ни разу в телефон или комп мужа не лазила .
Но у нас все дети после свадьбы , и я в нем уверена на 100%, даже если и попутает вдруг «бес» вне моего ведения , сам распутается , так как серьезно относится к семье .

Александра
#12
Чирик

Это не залёт, в том то и дело, мы хотели ребёнка и родители наши очень ждут внуков! Просто я от него такого предательства не ожидала! Как теперь быть?

Чирик , вне брака это залёт по определению .
Кстати, вы можете обратиться за помощью к его Родителям.

Гость
#13

Тема просто тупппая разводка!

Чирик
#14
Гость

Планирование беременности это регистрация брака, накопление резерва, хорошо продуманный план где, как и на что вы будете воспитывать ребенка, если муж объестся груш, отказ от предохранения. В вашем случае присутствует только последний пункт. Поздравляю, вы в опе!

Ну, не всегда же все вот так бывает, как по инструкции! Мы вместе живём, над ребёнком мы прям работали, так что это далеко не залёт, родители наши очень ждут внуков... думаю, не у каждого сейчас все по плану

Чирик
#15
Жеже

Почему вы полезли в эго телефон? это недопустимо. Прямое неуважение от вас

Да сама уже жалею! Вот правду про интуицию говорят! Никогда до этого не лазила! А это прям, черт дернул!

Гость
#16
Чирик

Ну, не всегда же все вот так бывает, как по инструкции! Мы вместе живём, над ребёнком мы прям работали, так что это далеко не залёт, родители наши очень ждут внуков... думаю, не у каждого сейчас все по плану

Да как можно прям работать на ребёнком и даже не задуматься над причиной его нежелания жениться? Вы понимаете, что он не уверен, что будет с вами дальше? Сейчас ему нормально, станет хуже, или позовет бывшая - свинтит. У мужиков штамп в паспорте значит больше, чем дети, они на это намного менее охотно идут и выбирают тщательнее. Я бы ещё поняла, если бы вы случайно залетели, ну дурочка, ну бывает, а тут целенаправленно пытались, вы совсем кретинка в таком случае. Лучше бы вы с таким рвением пытались понять своё место в его жизни, а не очередную безотцовщину рожали.

Чирик
#17
Гость

Да как можно прям работать на ребёнком и даже не задуматься над причиной его нежелания жениться? Вы понимаете, что он не уверен, что будет с вами дальше? Сейчас ему нормально, станет хуже, или позовет бывшая - свинтит. У мужиков штамп в паспорте значит больше, чем дети, они на это намного менее охотно идут и выбирают тщательнее. Я бы ещё поняла, если бы вы случайно залетели, ну дурочка, ну бывает, а тут целенаправленно пытались, вы совсем кретинка в таком случае. Лучше бы вы с таким рвением пытались понять своё место в его жизни, а не очередную безотцовщину рожали.

Да все прям женятся сначала, а потом о детях думают! Будто по другому не бывает (Да, почему сразу оскорбления! Я люблю его и ребёнка мы хотели вместе! Я ему верила! А оказывается, не стоило( Кто ж знал(

Гость
#18
Чирик

Ну, не всегда же все вот так бывает, как по инструкции! Мы вместе живём, над ребёнком мы прям работали, так что это далеко не залёт, родители наши очень ждут внуков... думаю, не у каждого сейчас все по плану

Конечно, кому на себя наплевать, тот ни о чём не думает. У вас только четвертый месяц, а ваш сожитель уже растерял весь свой отцовский энтузиазм. А дальше будет хуже, вы будете всё менее привлекательны как физически так и психологически, потом начнутся бессонные ночи и вуаля, он срулит от вас с гарантией в 99%. Очень желаю вам, чтобы вы попали в оставшийся 1%, но реальность намного более жестока, чем розовые слюни по выбору имени ребёнку. В этой жизни думать головой жизненно необходимо.

Гость
#19
Чирик

Да все прям женятся сначала, а потом о детях думают! Будто по другому не бывает (Да, почему сразу оскорбления! Я люблю его и ребёнка мы хотели вместе! Я ему верила! А оказывается, не стоило( Кто ж знал(

Все нормальные прям женятся сначала, а потом о детях думают, да! Странно, что для вас это открытие! Оскорбления потому что слов не могу других подобрать для вас. Вы сами виноваты в этой ситуации, сами себя в неё загнали, так кто вам теперь доктор? Исход был предсказуемым для любого нормального человека, но не для вас, поэтому теперь вы удивляетесь «кто ж знал». Ну надо же быть такой дурой. И кстати интуиция тут не причём, я думаю, он не вчера начал переписываться с бабами, залезли бы вы в его телефон месяц назад, нашли бы то же самое.

Жеже
#20

не все женщины стремятся выйти замуж. У многих свой бизес и имущество, плюс не хочется этих обязательств. Поэтому все относительно.

АвторЮ, как у вас с финансами? если он обеспечивает/помогает, ели есть запас денег для ребенка на первое время -отлично. Смотрите по его действиям, а не по этим перепискам. Ну мало ли написал. Может ему скучно было, а вы себя накрутили. Зря. Если он вам помогает и финансово и физически, забудьте про эти смски и все.

Александра
#21
Чирик

Да все прям женятся сначала, а потом о детях думают! Будто по другому не бывает (Да, почему сразу оскорбления! Я люблю его и ребёнка мы хотели вместе! Я ему верила! А оказывается, не стоило( Кто ж знал(

Да, правильно сначала жениться .
А все эти мечты с выбором имени - это так , романтика . Любила , верила ... а он чем доверие подкреплял ? Согласился с выбором имени , можно доверять ?
Девушка , если не повзрослела сразу , то это надо делать прямо сейчас. Разговаривай серьёзно с ним и со всеми родителями. Копи деньги. Изучай форумы матерей-одиночек , как они справляются. Жить можно , просто тупить более нельзя .

Жеже
#22

вы можете предствавить, чтобы мужчина стал хвастаться бывшим или левым теткам, что он будет папой?? вы мозги включите. Отцовство это личное. Это с вами и самыми близкими.
А эти теткам от скуки написал ЕСли вам обидно, скажите ему что-нибудь в духе, что не понимаете общения с бывшими, переписки, интернет флирт и т.п. Без наездов, а обстактно. Если не тупой, то поймет))

Гость
#23

Вам все таки стоит вопрос замужества обсудить, у вас с вашим ребенком будут разные фамилии, хорошо если он от отцовства не откажется впоследствии. Сколько вам и будущему отцу лет? Впоследствии отношения становятся между отцом и матерью только хуже, потому что мама большую часть времени проводит с малышом, устает невысыпается и плохо выглядит.

Гость
#24

То что переписывается, это еще ничего, мне муж принес после родов хламидиоз, и узнала я об этом когда сыну было год и 2 месяца, все на молочницу списывала, был большой сбрприз))) до родов все анализы на венерические чистые были, а потом оказалось что в те 4 месяца когда мы не занимались сексом ( 2 до и 2 после родов) мой законный муж отлично развлекался.

Чирик
#25
Жеже

не все женщины стремятся выйти замуж. У многих свой бизес и имущество, плюс не хочется этих обязательств. Поэтому все относительно.

АвторЮ, как у вас с финансами? если он обеспечивает/помогает, ели есть запас денег для ребенка на первое время -отлично. Смотрите по его действиям, а не по этим перепискам. Ну мало ли написал. Может ему скучно было, а вы себя накрутили. Зря. Если он вам помогает и финансово и физически, забудьте про эти смски и все.

Да, я хорошо зарабатываю, и обеспечиваю себя сама, и своё жильё у меня , остаться одна я не боюсь. Но, о расставании речь не идёт, речь идёт о предательстве и как на это реагировать?

Жеже
#26
Чирик

Да, я хорошо зарабатываю, и обеспечиваю себя сама, и своё жильё у меня , остаться одна я не боюсь. Но, о расставании речь не идёт, речь идёт о предательстве и как на это реагировать?

Никакого предательства нет. Есть переписка флирт с тетками. Вы себя накручиваете. Как писала выше, либо забудьте, и ни в коем случае не трепитесь подружкам или маме, либо если у вас так все принципиально, то поговорите с ним спокойно.
Но я б на его месте обиделась, что вы залезли в телефон. Для меня это также, если бы вы распускали слухи про любимого или тырили у него деньги

Жеже
#27

как писала выше -спокойно без наезда поговорите с ним.

Жеже
#28

если бы я каким-либо образом обнаружила переписку мужа (например на компе оставлено открыто), хотя у нас нет никаких кодов, но мы просто не смотрим. Это же логично. Как можно додуматься лезть читать чужие сообщения.
Так вот если бы я обнаружила, то поржала над ним))) и сказала, что пока он тут дома сидит, я пойду в спортзале пару качков сниму, они давно уже мне глазки строят. Или позвоню бывшим и приглашу на чай, пока он на работе)))))) но у нас это шутки, вы себя накручиваете. Я представляю что дальше будет....

Чирик
#29
Жеже

как писала выше -спокойно без наезда поговорите с ним.

Меня обидело, что он бывшим на жизнь свою жалуется, что не на своём он месте пишет им!

Гость
#30
Жеже

если бы я каким-либо образом обнаружила переписку мужа (например на компе оставлено открыто), хотя у нас нет никаких кодов, но мы просто не смотрим. Это же логично. Как можно додуматься лезть читать чужие сообщения.
Так вот если бы я обнаружила, то поржала над ним))) и сказала, что пока он тут дома сидит, я пойду в спортзале пару качков сниму, они давно уже мне глазки строят. Или позвоню бывшим и приглашу на чай, пока он на работе)))))) но у нас это шутки, вы себя накручиваете. Я представляю что дальше будет....

Это так жалко, если честно;(

Я
#31

ко мне на работе один парень подкатывал все мне написывал через год оказалось что у него жена родила Видимо ему секса хотелось Потом он меня во всех соцсетях заблокировал Я ему конечно не дала )) Работали с ним вместе

Жеже
#32
Чирик

Меня обидело, что он бывшим на жизнь свою жалуется, что не на своём он месте пишет им!

Я поэтому и написала, что просто поговорите. Про планы, про изменения. У всех случаются сомнения и колебания, плохое настроение. Он видимо в таком настроении и написал бывшим. Поэтому просто поговорите спокойно, спросите как у него дела, что было интересного за день, про работу. С мужчинами надо говорить и слушать их)))

Жеже
#33

не надо на него обижаться и считать предателем. У вас семья и вы должны поддерживать друг друга, а не обижатся и тут же расходиться

Чирик
#34
Жеже

не надо на него обижаться и считать предателем. У вас семья и вы должны поддерживать друг друга, а не обижатся и тут же расходиться

Спасибо большое)

Гость
#35

Автор, как можно беременеть до официального брака? ужас, позор! вы мужика пытаетесь пузом в загс затолкать? ну так не скулите теперь, привыкайте что об вас будут ноги выбирать в лучшем случае, а в худшем просто сольют.

Гость
#36
Жеже

не надо на него обижаться и считать предателем. У вас семья и вы должны поддерживать друг друга, а не обижатся и тут же расходиться

Какая семья? вы о чем вообще? семья это минимум зарегистрированный брак, у автора и этого минимума в анамнезе нет.

Гость
#38
Чирик

Да, я хорошо зарабатываю, и обеспечиваю себя сама, и своё жильё у меня , остаться одна я не боюсь. Но, о расставании речь не идёт, речь идёт о предательстве и как на это реагировать?

Вот и идите жить в свое жилье, дома и стены помогают. Надо силы вкладывать и уют наводить в своей квартире, а не на съеме или чужой жилплощади. Обустраивайте детскую и не думайте о мужле.

Гость
#39
Чирик

Меня обидело, что он бывшим на жизнь свою жалуется, что не на своём он месте пишет им!

А в чьей кв он живёт?

Чирик
#40
Гость

А в чьей кв он живёт?

Он переехал ко мне из другого города, живем в моей квартире

Гость
#41

Автор, вы чего от форума хотите?
Ну хотел он ребенка, а жить с вами долго и счастливо не хотел. Первое совсем не равняется второму. Он до сих пор свободный мужчина. Нет у вас никакой семьи.
Не насилуйте ему мозг, он не может вам дать чего у него нет.
И сами не нервничайте - вы беременны, занимайтесь собой и малышом.

#42
Гость

Все нормальные прям женятся сначала, а потом о детях думают, да! Странно, что для вас это открытие! Оскорбления потому что слов не могу других подобрать для вас. Вы сами виноваты в этой ситуации, сами себя в неё загнали, так кто вам теперь доктор? Исход был предсказуемым для любого нормального человека, но не для вас, поэтому теперь вы удивляетесь «кто ж знал». Ну надо же быть такой дурой. И кстати интуиция тут не причём, я думаю, он не вчера начал переписываться с бабами, залезли бы вы в его телефон месяц назад, нашли бы то же самое.

Она не виновато что забеременила ,вы с любимым человеком тоже каждый раз с защитой спите .она не думала что он ее предаст ((

Гость
#43
Чирик

Да все прям женятся сначала, а потом о детях думают! Будто по другому не бывает (Да, почему сразу оскорбления! Я люблю его и ребёнка мы хотели вместе! Я ему верила! А оказывается, не стоило( Кто ж знал(

Конечно же нет! Не все сначала женятся. Поэтому и *** такая в стране творится и столько безотцовщины.
Там все выше уже написали, что ты и ребенок ему не нужны. Не нужны такие сложности пацану лол. Если даже жениться сложно, ты для него просто очередная дурочка, просто в отличие от других ты согласилась залететь от него. Жаль ребенка правда, потом всю жизнь будет человек мучиться, что его мамке неизвестно о том какая ответственность это. Ты так пишешь типа "планировали ребенка", но ничего для этого не делали. Ты вообще не видишь разницы между "завести ребенка" и "завести собаку". Хотя даже собака - это тоже огромная ответственность

Чирик
#44
Гость

Конечно же нет! Не все сначала женятся. Поэтому и *** такая в стране творится и столько безотцовщины.
Там все выше уже написали, что ты и ребенок ему не нужны. Не нужны такие сложности пацану лол. Если даже жениться сложно, ты для него просто очередная дурочка, просто в отличие от других ты согласилась залететь от него. Жаль ребенка правда, потом всю жизнь будет человек мучиться, что его мамке неизвестно о том какая ответственность это. Ты так пишешь типа "планировали ребенка", но ничего для этого не делали. Ты вообще не видишь разницы между "завести ребенка" и "завести собаку". Хотя даже собака - это тоже огромная ответственность

Штамп в паспорте конечно удержит! Не смешите!!! Ради ребёнка я ещё поверю, что мужчина будет рядом, а из-за штампа? Делов то развестись!

Гость
#45

Ничего себе "ничего такого вроде не пишет". ). Вы что? И кто планирует детей, когда тебя замуж не зовут, а ты этого хочешь? Если бы это было ваше решение не хотеть замуж, но вы то хотите. Вы перепутали последовательность. Я за вас переживаю и вам сочувствую. Хочу написать, что вам надо уехать от него и вернуться после предложения. Но не факт же и зачем вам такой, который с вами так поступает? А если останетесь, то это начало возможно грустной жизни ради ребенка с ненадежным человеком

Гость
#46
Гость

Вот и идите жить в свое жилье, дома и стены помогают. Надо силы вкладывать и уют наводить в своей квартире, а не на съеме или чужой жилплощади. Обустраивайте детскую и не думайте о мужле.

Она живет с ним в свонй квартире

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: