Гость
Статьи
Ждать с тюрьмы или нет

Ждать с тюрьмы или нет

Девочки , очень прошу совета у тех кто был в таких ситуациях . Я в положении и моего мужчину ( мы не в браке ) посадили . Я очень боюсь что жду его зря , есть догадки что как только он выйдет на …

Имя
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте,автор. Все зависит от того: какие отношения между этим мужчиной и Вами? Как он к Вам относился,какой он человек? Как подучилось,что оказался в тюрьме? Вы этого мужчину знаете лучше,чем мы. О чем сейчас Вам нужно думать,так это о себе и ребёнке. Как выносить здорового ребёнка,родить. Растить его. Наслаждаться материнством. А ждать это мужчину или нет Вы поймёте дальше. Всего Вам наилучшего.

Имя
#51
Ксения

Автор, ждать или нет можете ответить только вы. А вот ребёнка на него записывать не стоит, по многим профессиям потом будут проблемы из-за судимости отца

Вот это то что нужно ! Большое спасибо за ответ , действельно хорошая мысль , возьму на вооружение !

Имя
#52
крыса лабораторная

Автор ниже уже ответила)
Но самое смешное, что в любой группе ждуль в вк есть куча ждульет, утверждающих, что их зекари содержат не вставая со шконки, еще и по 100 роз еженедельно шлют через друзей, и машины дарят.
При этом на фото женщины в крайней степени нищете, в одежде с али, клеенчатых сапогах, и любимый мужчина под стать, абрыган с помойки. Есть на форуме насиков отдельная тема про ждуль, оочень смешно, но я потом год кота звала пердутом и дастойным арестантом, пока муж не услышал и не обалдел)

У меня действительно ситуация не та , и сейчас он мне отправляет без ребёнка 2 к$ в месяц , что было бы мало , если бы он был на свободе. . Девочки я не сижу тут что бы убить время , я действенно ищу Советы для своей ситуации и ее пытаюсь ее преподнести краше , говорю все как есть и очень запуталась , вы бы вместо того что бы не верить лучше бы совет путевый дали

максим
#53

если какой то депутат, то туда ему и дорога, на пожизненное! чтобы суку. гноиои и отпетушили там, а ребенок дауном родился

Гость
#54

Какая хреновая история! Женатый мужик нагулял ребенка.
По-любому займись детем, раз уж нажила ублюдка (незаконнорожденный ребенок благородных кровей родителя так называется), используй деньги, а когда выйдет, там и посмотришь.
Мужика еще даже не осудили, а она уже все просчитала. Действительно, опущенная какая-то, не говоря о том, что с женатым трется.
Неужели такую красивую женщину так замуж нормально достойно никто и не взял? Вот действительно: не в красоте счастье.

Гость
#55

И в общем непонятно, в чем вопрос. На тебя беременную или с грудным ребенком много претендентов? То есть "не ждать" - это в смысле к другому мужику в постель перекочевать, имея грудного ребенка?
Я обращаюсь на "ты", потому что тетенька, которая с чужими мужьями спит, для меня только на " ты".

lidiiavenera
#56

А за что его посадили? И на какой срок? Как вы сами чувствуете, стоит его ждать?

Гость
#57
Ве

Ну что вы! Это всего лишь собака. Вот один мой знакомый изнасявквл слона! И всё его стадо.

Это не всего лишь собака.Я бы эту тварь сама изнасиловала бы чем нибудь.Пусть сидит и подольше.Запомните-это даже не зверь,это НЕЛЮДЬ.

Гость
#58
Имя

Если хотите , я могу вам написать куда нибудь в соц сети . Все не разводка , самая настоящая правда , просто у нас так принято , что в тюрьме алкаши и бомжи сидят ) не забывайте и политики и музыканты и бизнесмены , никто от этого не застрахован

Типичная ждуля с промытым мозгом.Сейчас расскажет,что сидят невиновные,подставленные,взявшие чужую вину.На форуме ждуль так же рассуждают.

Гость
#59
Имя

Я пишу анонимно не просто так и обратилась сюда по-моему за помощью а не для того , что бы женщин в вросшими ногтями поразвлекать. Дело вообще верить или нет , но могу сказать одно , увидь моего мужчину любая из вам даже в самом счастливом браке раздвинула бы ноги , а увидь меня ваши мужья , тысячу раз бы сошли от вас , я никого не хочу обидеть , но хватит потешиться , я обратилась за советом

вот именно, "наши мужья". а он твой муж что ли? сделал предложение или ты ему подстилка очередная да еще с бастардом?
и ведь главное, она себя "нормальной" называет

Имя
#60
Гость

Какая хреновая история! Женатый мужик нагулял ребенка.
По-любому займись детем, раз уж нажила ублюдка (незаконнорожденный ребенок благородных кровей родителя так называется), используй деньги, а когда выйдет, там и посмотришь.
Мужика еще даже не осудили, а она уже все просчитала. Действительно, опущенная какая-то, не говоря о том, что с женатым трется.
Неужели такую красивую женщину так замуж нормально достойно никто и не взял? Вот действительно: не в красоте счастье.

Какие вы тупые господи , злости не хватает . Он не женат

Имя
#61
lidiiavenera

А за что его посадили? И на какой срок? Как вы сами чувствуете, стоит его ждать?

Мне почему то кажется что стоит , у меня есть к нему чувства . Но я очень борюсь что дождусь чужого человека

Гость
#62
Гость

Это не всего лишь собака.Я бы эту *** сама изнасиловала бы чем нибудь.Пусть сидит и подольше.Запомните-это даже не зверь,это НЕЛЮДЬ.

Угомонитесь !!! Про собаку выдумка идиоты , прочитайте все комментарии прежде чем писать , писал не автор

Гость
#63

Главное как отца ребенка его не оформляйте. А то потом у него будут проблемы с нормальной работой, у меня у подруги отец сидел. Воспитанием не занимался, общения между ними нет. Но ни один банк ее не берет, разворачивает служба безопасности. Подумайте о своем ребенке, судимый родитель это клеймо на всю жизнь, а без нормальной работы жить очень тяжело.

Гость
#64
Имя

Девочки , про собаку отвечала не я , не хочу говорить за что , скажу так , он у меня крутой , но не такой как вы себе представляете , а прямо как в фильмах о красавчиках , и выпустят его скорее всего после суда , и аборт делать не буду хоть с ним хоть без него . Вопрос один , ждать его или искать другого

Вот бабы дуры! Кого вы там собрались искать, у вас живот на нос лезет!!

Гость
#65
Имя

Ну и что что пропаду ?) жизнь же не заканчивается , мне 23, возраст самое то для материнства , а роды и беременность это не болезнь и не инвалидность если за собой следить , я уверенна что нормальные любящие себя женщины не меняются внешне после родов ) а по поводу зека, дай бог всем женщинам этой планеты иметь такого ))))
На данный момент он полностью семейный был и меня все устраивало , но так как я в положении и мне с ребёнком нужна будет помощь и верный мужик рядом , я рассматриваю вариант разойтись , по тому что очень боюсь что после тюрьмы он загуляет

Делай аборт быстрее, ты знаешь что такое иметь отца - зека?? Ты ребёнку всю жизнь хочешь испортить. Выйдет он из тюрьмы, ни на одну нормальную работу его не возьмут, везде есть проверка СБ.

Гость
#66

По теме знаю лично две истории:
1. Близкий знакомый сидел за убийство (кажется не умышленное или типа того). Ему было 17 когда посадили. Его девушка с ним расписалась в тюрьме, как исполнилось 18, в 24 отпустили по УДО. Живут вместе до сих пор, им под 50 обоим, ребёнок вырос, все ок. У знакомого и правда были проблемы с устройством на работу, в итоге он открыл свой малый бизнес, не шиковали, но на жизнь хватало.
2. Водитель. Видел за кражу тоже в юности, в 19 лет. Он был на зоне и там их водили куда-то работать на химзавод. По дороге он познакомился с продавщицей из ларька и сделал ей ребёнка, их расписали. Потом писал то ли на помилование, то ли на удо, в общем, прикладывал свидетельство о браке и справку о ее беременности. Его сразу выпустили. Он увёз ее с собой в Москву (сидел в Мордовии). Но прожили не долго, не любил, гулял.. в итоге ушёл. Правда оставил ей квартиру 2-шку, с сыном общается. Сейчас ему 46, работает водителем не официально. Официально до сих пор никуда не берут, хотя прошло уже почти 20 лет!

Имя
#67
Гость

Делай аборт быстрее, ты знаешь что такое иметь отца - зека?? Ты ребёнку всю жизнь хочешь испортить. Выйдет он из тюрьмы, ни на одну нормальную работу его не возьмут, везде есть проверка СБ.

Денег достаточно и будет достаточно

Имя
#68
Гость

По теме знаю лично две истории:
1. Близкий знакомый сидел за убийство (кажется не умышленное или типа того). Ему было 17 когда посадили. Его девушка с ним расписалась в тюрьме, как исполнилось 18, в 24 отпустили по УДО. Живут вместе до сих пор, им под 50 обоим, ребёнок вырос, все ок. У знакомого и правда были проблемы с устройством на работу, в итоге он открыл свой малый бизнес, не шиковали, но на жизнь хватало.
2. Водитель. Видел за кражу тоже в юности, в 19 лет. Он был на зоне и там их водили куда-то работать на химзавод. По дороге он познакомился с продавщицей из ларька и сделал ей ребёнка, их расписали. Потом писал то ли на помилование, то ли на удо, в общем, прикладывал свидетельство о браке и справку о ее беременности. Его сразу выпустили. Он увёз ее с собой в Москву (сидел в Мордовии). Но прожили не долго, не любил, гулял.. в итоге ушёл. Правда оставил ей квартиру 2-шку, с сыном общается. Сейчас ему 46, работает водителем не официально. Официально до сих пор никуда не берут, хотя прошло уже почти 20 лет!

Интересные истории , огромное спасибо , возможно что то из этого мне пригодится

Красотка
#69

Думаю, что в вашем случае между вами любовь, вы очень нежно о нем пишете, автор, восхищаетесь им!
Ждать надо в таком случае.
Знаю одну пару лично, там девочка 24-х лет, такая прям ***-телочка: губы, фигурка, фотосессии, короче из тех, на чьих страницах зависают другие девочки)
Ее парень (сейчас муж) тоже попал в тюрьму, лет 6 назад. Тоже, как и у вас красивый, статный, коммуникабельный, со связями, при делах, альфач, ну в общем крутой парень! Да, так вышло, что его посадили. Она тоже сомневалась, но в итоге дождалась! Вышел, они сразу поженились, свадьба у них была прям лакшери, оба счастливые, красивые.
Сейчас воспитывают дочку 2-х лет. Ездят по курортам хорошим, в отличных отелях отдыхают, она выглядит ещё лучше, чем до его отсидки. Счастливая пара!
Считаю, что решает тут любовь. Расстаться вы всегда успеете, просто верьте в своего мужчину. Оступиться и упасть может каждый, а вот поддержать в трудную минуту задача женщины. Займитесь в это время по максимуму собой и ребёнком. Его ждите

никГость
#70

у меня ума хватило расстаться с зеком, сел он за тяжкие телесные, а потом, как оказалось, к нему приезжала бывшая девушка на свиданки, а я собирала передачки🙈 но я глупая была в 17 лет, но вовремя поняла свою ошибку.

Гость
#71
Красотка

Думаю, что в вашем случае между вами любовь, вы очень нежно о нем пишете, автор, восхищаетесь им!
Ждать надо в таком случае.
Знаю одну пару лично, там девочка 24-х лет, такая прям ***-телочка: губы, фигурка, фотосессии, короче из тех, на чьих страницах зависают другие девочки)
Ее парень (сейчас муж) тоже попал в тюрьму, лет 6 назад. Тоже, как и у вас красивый, статный, коммуникабельный, со связями, при делах, альфач, ну в общем крутой парень! Да, так вышло, что его посадили. Она тоже сомневалась, но в итоге дождалась! Вышел, они сразу поженились, свадьба у них была прям лакшери, оба счастливые, красивые.
Сейчас воспитывают дочку 2-х лет. Ездят по курортам хорошим, в отличных отелях отдыхают, она выглядит ещё лучше, чем до его отсидки. Счастливая пара!
Считаю, что решает тут любовь. Расстаться вы всегда успеете, просто верьте в своего мужчину. Оступиться и упасть может каждый, а вот поддержать в трудную минуту задача женщины. Займитесь в это время по максимуму собой и ребёнком. Его ждите

Лучший ответ , большое вам спасибо !

Гость
#72
Имя

Девочки , про собаку отвечала не я , не хочу говорить за что , скажу так , он у меня крутой , но не такой как вы себе представляете , а прямо как в фильмах о красавчиках , и выпустят его скорее всего после суда , и аборт делать не буду хоть с ним хоть без него . Вопрос один , ждать его или искать другого

За изнасилование сел небось.Ты не жди его,а сразу спи с другим.Желательно чтобы тот думал что он отец.Расскажи все своему сидельцу,чтобы он,когда выйдет,сразу к вам пришёл и вас пришил и сразу сел снова😀

Гость
#73
Красотка

Думаю, что в вашем случае между вами любовь, вы очень нежно о нем пишете, автор, восхищаетесь им!
Ждать надо в таком случае.
Знаю одну пару лично, там девочка 24-х лет, такая прям ***-телочка: губы, фигурка, фотосессии, короче из тех, на чьих страницах зависают другие девочки)
Ее парень (сейчас муж) тоже попал в тюрьму, лет 6 назад. Тоже, как и у вас красивый, статный, коммуникабельный, со связями, при делах, альфач, ну в общем крутой парень! Да, так вышло, что его посадили. Она тоже сомневалась, но в итоге дождалась! Вышел, они сразу поженились, свадьба у них была прям лакшери, оба счастливые, красивые.
Сейчас воспитывают дочку 2-х лет. Ездят по курортам хорошим, в отличных отелях отдыхают, она выглядит ещё лучше, чем до его отсидки. Счастливая пара!
Считаю, что решает тут любовь. Расстаться вы всегда успеете, просто верьте в своего мужчину. Оступиться и упасть может каждый, а вот поддержать в трудную минуту задача женщины. Займитесь в это время по максимуму собой и ребёнком. Его ждите

Вы дура просто со всоей сахарной ватой.

Гость
#74
Имя

У меня действительно ситуация не та , и сейчас он мне отправляет без ребёнка 2 к$ в месяц , что было бы мало , если бы он был на свободе. . Девочки я не сижу тут что бы убить время , я действенно ищу Советы для своей ситуации и ее пытаюсь ее преподнести краше , говорю все как есть и очень запуталась , вы бы вместо того что бы не верить лучше бы совет путевый дали

Если бы ты была нормально воспитана своими родителями:1)не беременела вне брака 2)не ждала зека 3)не искала другого члена во время беременности .ты конченная

попаламщик3.0
#75

самый правильный вариант, пока большого живота нет искать другого олигарха
потом сделать так что бы он думал что это ребенок его
получается будут два олиграха тебе давать по 2000$ а это как ты понимаешь ровно два раза больше чем просто 2000$ то есть целых 4000$

вооющем олиграхов много не бывает а молодость проходит ))

Имя
#76
попаламщик3.0

самый правильный вариант, пока большого живота нет искать другого олигарха
потом сделать так что бы он думал что это ребенок его
получается будут два олиграха тебе давать по 2000$ а это как ты понимаешь ровно два раза больше чем просто 2000$ то есть целых 4000$

вооющем олиграхов много не бывает а молодость проходит ))

Я не свинья , и испытываю чувства к своему мужчине ) я просто боюсь что в муках жду его , что пагубно влияет на мое Здоровье и Здоровье ребёнка , а он выйдет и скажет : пошлы ты на 🖕🏽. Я хочу погулять . Вот и все

#77
Имя

Я не свинья , и испытываю чувства к своему мужчине ) я просто боюсь что в муках жду его , что пагубно влияет на мое Здоровье и Здоровье ребёнка , а он выйдет и скажет : пошлы ты на 🖕🏽. Я хочу погулять . Вот и все

Вы хотите и на х.р сесть, и рыбку съесть. Если хотите гулять, зачем ребёнка рожать собрались? Если есть чувства, тем более он отец Вашего ребёнка, ждите. Как я понимаю он какой - то чиновник, а не закоренелый зек? Если посадят, это ещё не значит, что он весь срок будет сидеть ,не знаю что у него там, но многие возмещают ущерб государству и даже года не отбывают, а может и вообще условно дадут. Разберитесь сначала с собой ,Вы сами не знаете что хотите..и гулять, и другого, и побогаче, и его, и его деньги, и ребёнка...

Юла
#78

Не слушайте, какие аборты. Не пройдя это испытание появиться намного хуже. Рожай живи своей жизнью, отвлечешься сейчас с ребенком, тяжеловато если одна, но держись, если есть поддержка то хорошо, посмотришь как он себя будет вести.. Смотря какой срок еще... От тюрьмы никто не застрахован.

Эля
#80

Жди, не бросит никогда, тем более с ребенком

Гость
#81
Гость

Я была в такой ситуации. Тут все зависит от мужчины, его характера и от ваших чувств к нему. У меня, например, даже вопроса не возникало, ждать или нет. Мой изменился, не сказала бы, что в лучшую или худшую сторону, просто изменился, тюрьма всех меняет. Но она не поменяла наши чувства и отношения.
Только вы сами, автор, можете ответить на свой вопрос.

Сколько вы его ждали ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: