Гость
Статьи
Как отмазаться от …

Как отмазаться от видеозвонка с парнем

Есть парень..хочет созвониться по видеозвонку. Ни разу не виделись. Он иностранец. Я хочу созвониться но стремно. Да и счас не могу. Ну и плюс очкую что нитак хорошо знаю английский. Общаемся на нем. Хоть это и не его родной язык. Короче уже почти месяц динамила его со звонком. Дальше нет сил динамить. Как оттянуть время? Хочу созвониться. Но не сейчас

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Денег попроси на ноутбук новый - сам отвалится.

Гость
#2

А вы вообще собираетесь с ним общаться? Смысл такой переписки.)))
А вообще скажите как есть. Если причина только в вашем не очень хорошем английском то не парьтесь. Если это его не родной язык то он может и сам не очень хорошо им владеть ) и вообще иностранцы лояльно к этому относятся. Самое главное стандартные фразы и выражения знаете ну и так чтото и норм

Гость
#3

Так и скажите, мой уровень английского не позволяет сейчас общаться по телефону. Почему все так боятся сказать правду. От надуманных причин вопросов возникает больше.

Осенний Барсук
#4

Скажите, что вас сейчас навещает гостевой муж, а в остальные дни недели вы свободны.

Ктопвище
#5

не держи его за и..д..и..о..т..а - из переписки он прекрасно видит твой уровень владения языком, его это не разочарует, он уже готов к тому что вы будете общаться жестами

Гость
#6

Для начала русский язык выучи,в каждом слове ошибка.

Осенний Барсук
#7
Гость

Для начала русский язык выучи,в каждом слове ошибка.

Можно не знать языков и быть сексуальной.

Гость
#8
Гость

Для начала русский язык выучи,в каждом слове ошибка.

В каждом? Окей. Вперед..Аргументируйте..
Вы учитель русского языка?)))

Осенний Барсук
#9
Гость

В каждом? Окей. Вперед..Аргументируйте.. Вы учитель русского языка?)))

А чтоб точно ошибки не допустить, пишите лучше так:
Вы? Учитель? Русского? Языка?)))
Кстати, автор, у вас есть все задатки, чтобы заиметь пару-тройку гостевым мужей, а ещё мужчин и мужиков.

Гость
#10
Осенний Барсук

А чтоб точно ошибки не допустить, пишите лучше так:
Вы? Учитель? Русского? Языка?)))
Кстати, автор, у вас есть все задатки, чтобы заиметь пару-тройку гостевым мужей, а ещё мужчин и мужиков.

Наверное..если дело в запятых я их иногда просто не ставлю..не думала что здесь бывают зануды..
Кстати что такое гостевой муж вообще не вкурсе))))

Осенний Барсук
#11
Гость

Наверное..если дело в запятых я их иногда просто не ставлю..не думала что здесь бывают зануды.. Кстати что такое гостевой муж вообще не вкурсе))))

Мужик такой, который к тебе в назначенное время бежит и исполняет любой каприз. Иметь их можно и нужно несколько. Но расписаться наши законы дают только с одним. Бери того, кто скоро имуществом обзавестись собирается. Чтоб потом совместно (хе-хе))) нажитое поделить. Жить с этими простофилями не надо, а значит и готовить на них тоже. Пришёл он, открываешь ему банку сайры, себе форточку открываешь, чтоб сайрой рядом не воняло. И смотришь на это чавкающее чудо со щенячьими глазами. А дальше работой его нагружаешь.
Так и живу, уверенная в завтрашнем дне.

#12
Гость

Для начала русский язык выучи,в каждом слове ошибка.

Для начала устрой свою личную жизнь, да и жизнь в целом, что бы было ещё из за чего *** к людям! А то про ошибки как-то не впечатлило.

Гость
#13

Дело не в неграмотности автора (хотя, конечно, при чтении ее ответов глаза начинают кровоточить, может, поэтому пенпэл автора больше не хочет или не может переписываться с ней). Почему можно не хотеть видеозвонков? Отчего-то мне кажется, что у кого-то, не будем показывать пальцем, подгулял е.б.л.е.т. Или предъявляла не свое фото, а, автор?

Гость
#14
Гость

Дело не в неграмотности автора (хотя, конечно, при чтении ее ответов глаза начинают кровоточить, может, поэтому пенпэл автора больше не хочет или не может переписываться с ней). Почему можно не хотеть видеозвонков? Отчего-то мне кажется, что у кого-то, не будем показывать пальцем, подгулял е.б.л.е.т. Или предъявляла не свое фото, а, автор?

Окей, для начала укажите на мои ошибки. От чего у вас так кровоточат глаза..Я серьезно...а то вы все такие грамотные, так вперед...может я чему поучусь))))))
Кроме запятых. Не ставлю я их. Не думала, что для кого то это так принципиально.
Фото мои. Я не люблю видеозвонки, да мне проще встретиться, чем болтать по видеосвязи.
Кстати от слов, типа е..т у меня еще больше кровоточат глаза 🤣

Гость
#15

Автор, не обижайтесь. Но действительно то, что вы отмазываетесь от видеозвонка, наводит на разные мысли. И чем дольше вы отмазываетесь, тем больше сомнений возникает в вас . В том числе и у этого парня. Он уже может думать всякое. И реально ли ваше фото. Я тоже не понимаю, почему нельзя хотеть видеозвонков. мне лично было бы интересно наоборот посмотреть на человека, услышать голос, хотя бы понять с кем я переписываюсь.

Гость
#16
Гость

Окей, для начала укажите на мои ошибки. От чего у вас так кровоточат глаза..Я серьезно...а то вы все такие грамотные, так вперед...может я чему поучусь))))))
Кроме запятых. Не ставлю я их. Не думала, что для кого то это так принципиально.
Фото мои. Я не люблю видеозвонки, да мне проще встретиться, чем болтать по видеосвязи.
Кстати от слов, типа е..т у меня еще больше кровоточат глаза 🤣

Дорогуша, репетитор по русскому языку от 20$, кто же станет с вами тут бесплатно заниматься. Укажите ей на ошибки. Счас, нитак и т.д. Все не влезет. Запятые не ставишь, потому что не знаешь, как их употреблять. Две точки в конце предложения - это вообще, как известно, невроз.
А что касается е.б.л.е.т.а, ничего, проглотишь. С таким примитивом только так и разговаривать. Если же хочешь, чтобы люди тебе помогли правдоподобную отмазку придумать, так надо им правду сказать, как врачу. Глядишь, всем миром что-нибудь и придумали бы. Так почему не хочешь видеозвонок?

Гость
#17
Гость

Дорогуша, репетитор по русскому языку от 20$, кто же станет с вами тут бесплатно заниматься. Укажите ей на ошибки. Счас, нитак и т.д. Все не влезет. Запятые не ставишь, потому что не знаешь, как их употреблять. Две точки в конце предложения - это вообще, как известно, невроз.
А что касается е.б.л.е.т.а, ничего, проглотишь. С таким примитивом только так и разговаривать. Если же хочешь, чтобы люди тебе помогли правдоподобную отмазку придумать, так надо им правду сказать, как врачу. Глядишь, всем миром что-нибудь и придумали бы. Так почему не хочешь видеозвонок?

А понятно ты здесь для хайпа.
Окей)))
Репетитор блин))))))

Гость
#18
Гость

А понятно ты здесь для хайпа.
Окей)))
Репетитор блин))))))

Ещё кто здесь для хайпа. Сказала бы спасибо людям, что отписываются в твоей высосанной из пальца теме, помогают тебе на черный хлеб зарабатывать, а то с голоду подохнешь, копирайтер, блин)))
А причин своего нежелания ты так-таки и не указываешь. Естественно, видеозвонок можно не хотеть только по одной причине - если е.бал.о совсем кривое, ну, или ж.о. па в видоискатель не влазит. Твою писанину читать он уже не может, и х.а.йл.о свое ему не показывай ни в коем случае, а то человек заикой останется. Чао, безграмотное чучело!

Просто Я)
#19

Я много раз общалась с иностранцами по скайпу, с не оч хорошим английским) для практики и общалась. Все с понимаем относились, никто негативно не реагировал. Наоборот даже помогали обшаться
Кстатти , а откуда вы знаете его уровень английского? Может он там такой же граммотей)))

Просто Я)
#20

А вообще мне кажется проблема реально в другом а не в языке))))
Что значит отмазаться от видеозвонка? Я понимаю есть моменты, когда заняты, или не можем гоаорить, не в лучшем виде, толтко вышла из душа например и пр.) Но совсем отмазаться? Наводит на мысль) что дело здесь в другом. Может вы стесняетесь себя показать?)))

Гость
#21
Просто Я)

Я много раз общалась с иностранцами по скайпу, с не оч хорошим английским) для практики и общалась. Все с понимаем относились, никто негативно не реагировал. Наоборот даже помогали обшаться
Кстатти , а откуда вы знаете его уровень английского? Может он там такой же граммотей)))

Я тоже общалась по скайпу, но без камеры... У меня вообще нет вебки. С парнем так встретилась, по фото, и ничего, сказал - обалдел. Что на фото было хорошо, а в жизни - просто обалдел. Я не фотогенична и с детства плохо выхожу на фото и видео. Мне идти топиться теперь? Я не артистка, которые хорошо выходят на видео, и то не всегда.

Гость
#22
Просто Я)

А вообще мне кажется проблема реально в другом а не в языке))))
Что значит отмазаться от видеозвонка? Я понимаю есть моменты, когда заняты, или не можем гоаорить, не в лучшем виде, толтко вышла из душа например и пр.) Но совсем отмазаться? Наводит на мысль) что дело здесь в другом. Может вы стесняетесь себя показать?)))

Конечно стесняюсь перед камерой, в реале - нет. Зачем мне эти видеозвонки??? Реальность - другое дело, ненавижу камеры.

Рита
#23

Привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: