Гость
Статьи
Любовник требует денег

Любовник требует денег

Встречалась с любовником два года. Но с недавнего времени он начал предъявлять претензии по расходам на меня. Оказывает он все время чуть ли ни чеки сохранял. Все пересчитал. Теперь требует денег. В его округлении сумма получилась равна ста тысячам. Подруги говорят - что он типо помелочился с суммой. Но мне не до шуток. У меня нет таких денег. Все деньги семьи хранятся у мужа, он распоряжается финансами.

Любовник угрожает все рассказать мужу, если не заплачу. Причем говорит,что сделает это без личного контакта, чтобы не получить по морде.
А вот я боюсь, что он расскажет. Не хочу рушить семью.
Понимаю плохо поступала, но черт попутал. Теперь расплачиваюсь.
Что делать - посоветуйте?
Полиции будет не интересно это дело я так понимаю?

Лиза
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По чему не интересно - классическое вымогательство же

Корабельная крыса
#2

Разводка

Принцесса-мильонщица
#3

вас по ходу мужики имеют везде - любовник чеки сохраняет, муж распоряжается кассой семьи (нонсенс просто!). Вы только работаете и тычки получаете ))
Такую семью разрушить будет довольно трудно, так как ваш муж имеет с вас прибыль, которая с другой бабой ему не светит. Так что успокойтесь, развода не будет точно. Поорет и дальше будет "распоряжаться финансами" ваш дебик.
По полиции: был такой суд, я помню - мужик подал в суд на бывшую любовницу и требовал деньги за кафетерии, ржали всем судом, но чем кончилось, я запамятовала.

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#4

Денег не платите , перед мужем в отказ ! Все врут , все против вас , но вы святая ! Главное , сами в это поверьте , тогда и муж вам поверит .

Принцесса-мильонщица
#5
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Денег не платите , перед мужем в отказ ! Все врут , все против вас , но вы святая ! Главное , сами в это поверьте , тогда и муж вам поверит .

а фотоньки вдруг вышлет?
С другой стороны да, других вариантов нет, кроме как фанатично отрицать и клясться чем угодно, но все отрицать!

Гость
#6

Выход один. Брать кредит, вернуть деньги любовнику и постепенно гасить кредит.

Майсин
#7
Лиза

Встречалась с любовником два года. Но с недавнего времени он начал предъявлять претензии по расходам на меня. Оказывает он все время чуть ли ни чеки сохранял. Все пересчитал. Теперь требует денег. В его округлении сумма получилась равна ста тысячам. Подруги говорят - что он типо помелочился с суммой. Но мне не до шуток. У меня нет таких денег. Все деньги семьи хранятся у мужа, он распоряжается финансами.

Любовник угрожает все рассказать мужу, если не заплачу. Причем говорит,что сделает это без личного контакта, чтобы не получить по морде.
А вот я боюсь, что он расскажет. Не хочу рушить семью.
Понимаю плохо поступала, но черт попутал. Теперь расплачиваюсь.
Что делать - посоветуйте?
Полиции будет не интересно это дело я так понимаю?

Почему, в полицию можно обратиться, как раз. Это вымогательство, однозначно, под угрозой распространения о Вас порочащих сведений. Если у него нет от Вас расписок, что Вы ему должны, а он требует денег, это статья. ВАЖНО! Состав преступления является формальным. Оно признается оконченным с того момента, когда были предъявлены незаконные требования, подтвержденные угрозой. Это значит, что вам не нужно ждать момента, когда состоится передача денежных средств. Ваши права и интересы УЖЕ НАРУШЕНЫ в момент требования.
Так что смело идите в полицию. А мужу скажите, что он все врет, он просто преступник и вымогатель. Доказать, что у Вас были с кем-то отношения одним рассказом - сложно, нужны хотя бы видео, фото, свидетели.

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#8
Принцесса-мильонщица

а фотоньки вдруг вышлет?
С другой стороны да, других вариантов нет, кроме как фанатично отрицать и клясться чем угодно, но все отрицать!

Фотомонтаж , клевета и провокация!!!!

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#9
Гость

Выход один. Брать кредит, вернуть деньги любовнику и постепенно гасить кредит.

Сейчас 100 , через месяц 200 , потом 300 . Нельзя платить .

Гость
#10

Блядствовать меньше надо было!

Гость
#11

Вот нефиг было изменять?

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

вас по ходу мужики имеют везде - любовник чеки сохраняет, муж распоряжается кассой семьи (нонсенс просто!). Вы только работаете и тычки получаете )) Такую семью разрушить будет довольно трудно, так как ваш муж имеет с вас прибыль, которая с другой бабой ему не светит. Так что успокойтесь, развода не будет точно. Поорет и дальше будет "распоряжаться финансами" ваш дебик. По полиции: был такой суд, я помню - мужик подал в суд на бывшую любовницу и требовал деньги за кафетерии, ржали всем судом, но чем кончилось, я запамятовала.

Так если мужчина больше зарабатывает - значит он должен распоряжаться. Вы же сами писали в теме, где женщина зарабатывает больше мужа. И жена обязана советоваться по всем своим расходам.
Ну а любовнику просто набить е...ло

Гость
#13
Гость

Блядствовать меньше надо было!

++++++++++++++++++++++++
Согласен. Мой друг вон доблядовался. Теперь на лечение деньги тратит. От СПИДа сдыхает. Еще и жену свою cукa заразил

Таня
#14
Принцесса-мильонщица

вас по ходу мужики имеют везде - любовник чеки сохраняет, муж распоряжается кассой семьи (нонсенс просто!). Вы только работаете и тычки получаете )) Такую семью разрушить будет довольно трудно, так как ваш муж имеет с вас прибыль, которая с другой бабой ему не светит. Так что успокойтесь, развода не будет точно. Поорет и дальше будет "распоряжаться финансами" ваш дебик. По полиции: был такой суд, я помню - мужик подал в суд на бывшую любовницу и требовал деньги за кафетерии, ржали всем судом, но чем кончилось, я запамятовала.

+++ Точней не выразишься.

Макси
#15
Принцесса-мильонщица

вас по ходу мужики имеют везде - любовник чеки сохраняет, муж распоряжается кассой семьи (нонсенс просто!). Вы только работаете и тычки получаете )) Такую семью разрушить будет довольно трудно, так как ваш муж имеет с вас прибыль, которая с другой бабой ему не светит. Так что успокойтесь, развода не будет точно. Поорет и дальше будет "распоряжаться финансами" ваш дебик. По полиции: был такой суд, я помню - мужик подал в суд на бывшую любовницу и требовал деньги за кафетерии, ржали всем судом, но чем кончилось, я запамятовала.

Муж правильно все делает. Раз жена такая транжира. Она бы любовнику все деньги отдала

Гость
#16
Таня

+++ Точней не выразишься.

А Вы готовы, чтобы Ваш муж распоряжался Вашими деньгами и давал с них взятки любовницам?
Так почему тут баба должна тратить на любовника деньги мужа? ***?

Гость
#17
Макси

Муж правильно все делает. Раз жена такая транжира. Она бы любовнику все деньги отдала

Все нормальные люди с этим согласятся

584475
#18

А почему Вы автор и некоторые тут присутствующие не говорят - плати за свой грех? Сама же виновата? Или у Вас с моральными качествами не все в порядке.

584475
#19

Покайся перед мужем...
Ха .. типо я автор......

В общем - я кoзлина и сама изменила мужу. Пойду скажу мужу выпороть меня. Я сама виновата ибо гадина я последняя.Таких как я раньше забивали. А сейчас....

Принцесса-мильонщица
#20
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Фотомонтаж , клевета и провокация!!!!

смотря какие фото... Если у автора имеются татуировки, родинки и прочие особые приметы - фиг докажешь монтаж.

Гость
#21

а ты нафотошопь любовника в окружении бородатых парней и подложи в диван путеводитель по магнитогoрску и напиши сигнал в фсб.
как вернется оттуда хромая и держась за ж0пу,ты ему и супчика подогреешь и спросишь где у зайки болит))

Принцесса-мильонщица
#22
Гость

Так если мужчина больше зарабатывает - значит он должен распоряжаться. Вы же сами писали в теме, где женщина зарабатывает больше мужа. И жена обязана советоваться по всем своим расходам. Ну а любовнику просто набить е...ло

мужчина никогда не должен распоряжаться.
И набить лицо - а дальше что? Как это остановит его?

Тихоня
#23
Гость

Выход один. Брать кредит, вернуть деньги любовнику и постепенно гасить кредит.

Ага, а где гарантия что он и дальше тянуть с нее не будет?

Гость
#24
584475

Покайся перед мужем... Ха .. типо я автор...... В общем - я кoзлина и сама изменила мужу. Пойду скажу мужу выпороть меня. Я сама виновата ибо гадина я последняя.Таких как я раньше забивали. А сейчас....

У Вас номера учеток разные справа.
А КАК ТЫ ТАК СДЕЛАЛ?

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

мужчина никогда не должен распоряжаться. И набить лицо - а дальше что? Как это остановит его?

А женщина с чего тогда должна? Вы тут провоцируете?

Гость
#26
584475

Покайся перед мужем... Ха .. типо я автор...... В общем - я кoзлина и сама изменила мужу. Пойду скажу мужу выпороть меня. Я сама виновата ибо гадина я последняя.Таких как я раньше забивали. А сейчас....

А ты пиши реалистичнее. Тут можно такое напутать. Можешь подключиться и к другим темам?

Принцесса-мильонщица
#27
Гость

У Вас номера учеток разные справа. А КАК ТЫ ТАК СДЕЛАЛ?

разные браузеры.

Тихоня
#28

Найди на него какой-то способ влияния, либо найми человека, (якобы мужа) пусть придет к нему и расколотит ему будку, что якобы узнал что ты с ним изменила. И ему потом шантажировать не чем будет

Принцесса-мильонщица
#29
Гость

А женщина с чего тогда должна? Вы тут провоцируете?

потому что на женщине дом. А муж на работе.
Если он распоряжается - путь покупает продукты, готовит, выбирает место для отпуска, покупает детям одежду... не жалко. Пусть делает всё.

Макси
#30
Гость

А женщина с чего тогда должна? Вы тут провоцируете?

Может она готова обеспечивать мужчину? Тогда пусть распоряжается своими деньгами на мужчину.

Принцесса-мильонщица
#31
Гость

А Вы готовы, чтобы Ваш муж распоряжался Вашими деньгами и давал с них взятки любовницам? Так почему тут баба должна тратить на любовника деньги мужа? ***?

а с чего вы взяли, что баба будет тратить на любовника семейные деньги? Даже сейчас все наоборот обстоит, заметили?

Гость
#32
Гость

Блядствовать меньше надо было!

А теперь придется бл*****ть больше!!! Придется завести нового любовника, что он закрыл долг старому.)

Тихоня
#33
584475

А почему Вы автор и некоторые тут присутствующие не говорят - плати за свой грех? Сама же виновата? Или у Вас с моральными качествами не все в порядке.

Пусть горе любовника сначала накажет) потом скажем))

Принцесса-мильонщица
#34
Принцесса-мильонщица

потому что на женщине дом. А муж на работе. Если он распоряжается - путь покупает продукты, готовит, выбирает место для отпуска, покупает детям одежду... не жалко. Пусть делает всё.

ПОСЛЕ РАБОТЫ, конечно!

Принцесса-мильонщица
#35
Гость

А теперь придется бл*****ть больше!!! Придется завести нового любовника, что он закрыл долг старому.)

ахахаха! А если двух, то можно и подзаработать. В бюджет семьи, которым распоряжается муж.
Мне кажется, он реально будет не против.

584475
#36
Принцесса-мильонщица

потому что на женщине дом. А муж на работе. Если он распоряжается - путь покупает продукты, готовит, выбирает место для отпуска, покупает детям одежду... не жалко. Пусть делает всё.

Для чего тогда женщина вообще нужна? Тогда давайте,на мне будет дом, а Вы будете давать мне деньги на личное распоряжение.
И если муж покупает продукты идя с работы, то зачем жене тратиться?
Губозакаточную машинку приобрести не желаете у меня? Тысяч за 200?

584475
#37
Тихоня

Пусть горе любовника сначала накажет) потом скажем))

Да я сама гнидa изменица. Теперь буду наказана. Поделом

Принцесса-мильонщица
#38
584475

Для чего тогда женщина вообще нужна? Тогда давайте,на мне будет дом, а Вы будете давать мне деньги на личное распоряжение. И если муж покупает продукты идя с работы, то зачем жене тратиться? Губозакаточную машинку приобрести не желаете у меня? Тысяч за 200?

какое еще "личное распоряжение"? Вы будете работать, и на вас будет все остальное, потому что деньги у вас. Рожать тоже будете вы.
Женщина не нужна, а зачем она нужна? Делайте все вообще сами. А то хитренько - она будет вкалывать, а деньги вам отдавать, и вы как царь "распоряжаться". Да ну.

Принцесса-мильонщица
#43
Макси

Ты согласна работать, а еще и по дому пахать? Нет - тогда с чего мужчина должен на это идти?

ты прикалываешься, что ли? 90% женщин так и живут - и работают, и по дому пашут, и детей рожают.
Какая еще отдача от женщины, если все деньги у него? Пусть распоряжается ими, с умом, я не мешаю. Что-то забудет - огребет!

584475
#44
Макси

Расскажи как писать от имени автора?

Там ничего взламывать не надо. Просто код меняешь. Правая кнопка - посмотреть код и наведи на имя автора. Там будет ид - скрытый

Гость
#45
Принцесса-мильонщица

ты прикалываешься, что ли? 90% женщин так и живут - и работают, и по дому пашут, и детей рожают. Какая еще отдача от женщины, если все деньги у него? Пусть распоряжается ими, с умом, я не мешаю. Что-то забудет - огребет!

Если он даст тебе волшебного пендаля - это у тебя называется отгребет

Макси
#46
584475

Там ничего взламывать не надо. Просто код меняешь. Правая кнопка - посмотреть код и наведи на имя автора. Там будет ид - скрытый

Круто

Гость
#47
Принцесса-мильонщица

ты прикалываешься, что ли? 90% женщин так и живут - и работают, и по дому пашут, и детей рожают. Какая еще отдача от женщины, если все деньги у него? Пусть распоряжается ими, с умом, я не мешаю. Что-то забудет - огребет!

Только на этом форуме халявщицы бывает. В жизни не видел.Вот здорово.

Гость
#48
Гость

А теперь придется бл*****ть больше!!! Придется завести нового любовника, что он закрыл долг старому.)

Это же идея ......... вау!!!!

Гость
#49

Ну все, держитесь бабоньки!

Принцесса-мильонщица
#50
Гость

Если он даст тебе волшебного пендаля - это у тебя называется отгребет

ну и навсегда останется один всем заниматься.