Гость
Статьи
Пополамщики и эволюция

Пополамщики и эволюция

Недавно на западном форуме наткнулась, типа американец пишет «Не понимаю, почему я на свидании должен платить за женщину (он написал конкретно «за напитки»), это как-будто я плачу за ее внимание, …

Автор темы
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Принцесса-мильонщица
#51
Гость

Причём тут мои "прохладные" истории?Ты всю свою пллятскую жизнь раз сто здесь описывала и не надо с больной на здоровую,что кто-то от тебя пишет.Циферки выдают

я писала раз в 5 меньше того, что ты фантасмагорично сочиняешь.

Принцесса-мильонщица
#52
Гость

Не эскорт, а онлайн сервис. Платишь 1000 р, 500 р уходит сервису, 500 р понравившемуся мужчине. Он обязан пригласить в кафе и оплатить ужин. Недорого и все справедливо. И фильтр для нищебродов кстати, будут там регистрироваться только минимально платежеспособные.

по финансам не стыкуется. Я выберу богатого мужика, заплачу за него 500 рублей, а он поведет меня в Пушкин и заплатит там 10 тыс? Не.
Нужен аукцион, 3 первых места ему показывают и он выбирает, чтобы он выбирал, а не его.

Гость
#53
Гость

Эволюционно скоро детей будут делать в пробирках и инкубаторах, секс останется для развлечения, работать все будут на равных и пополамничество победит.

Давно пора!
Пришла пара в инкубатор промышленный, сдали свои биоматериалы, в колбе оплодотворилось и произошло зачатие, получили талон и через 9 мес - приехали за ребенком. Не надо никаких беременностей, мерзких и опасных родов и кормлений сиськами. Женщина не выпадает из общественной обоймы, не теряет работу. Хочет - сама растит, хочет - вместе с мужем, а нет времени - в детской коммуне или с няней. Красота! я только ЗА!

Гость
#54
Принцесса-мильонщица

это я же, с другого гаджета. Но тут бегает лже-Принцесса-М. с гнусной колхозной речью, в основном на женщин нападает.

Екатерины Ивановой на них нет! Не хотят ее клонировать. А зря, хорошая женщина, душевная такая..)))

Гость
#55
Принцесса-мильонщица

я писала раз в 5 меньше того, что ты фантасмагорично сочиняешь.

Причём здесь я?Ты корчишь из себя гениальную разводчицу богатых мужиков,но при этом часто путаешься в собственных легендах.Будь внимательней,твой ник очень заметен

Гость
#56

Не вижу смысла конкурировать за баб, потому что их много и они все практически одинаковые. Конкурировать имеет смысл за власть и ресурсы, а бабы потом будут сами за тобой бегать. Пока нет денег и имущества, бабам мужик не нужен. Но как только появляются деньги - мужику уже никого искать не нужно, бабы сами начинают к нему клеиться, забыв все сво принципы вроде «женщина никогда не проявляет инициативу»

Гость
#57
Мужчина

По факту, мужчины делятся ровно на три категории: 1. Первая - платит и остается в друзьях, не занимается сексом с женщиной. 2. вторая - НЕ платит и занимается (или не занимается) сексом с женщинами. Суть в том, что если мужчина платит за женщину, то в глазах женщины данный мужчина автоматически становится л.о.х.о.м. А с лохами женщины не спят...

А то, что есть те, которые не платят и живут за счет баб, ты не знал?))))

Гость
#58

А эволюции вообще наплевать, кто размножится, а кто нет. Многие мужики вообще не хотят ни семьи, ни детей. Это их выбор. А телки пытаются таким внушить, что они типа какие-то неправильные. Ну да, с точки зрения баб неправильные. Живут в свое удовольствие и тратят деньги на свои увлечения, а не на выгуливание баб по ресторанам

Принцесса-мильонщица
#59
Гость

Причём здесь я?Ты корчишь из себя гениальную разводчицу богатых мужиков,но при этом часто путаешься в собственных легендах.Будь внимательней,твой ник очень заметен

да это ты ее из меня корчишь. Истории такие, что Мата Хари курит в туалете.
А я просто милая учтивая женщина, которая нравится мужчинам и хорошо обеспечена.

Гость
#60
Гость

А то, что есть те, которые не платят и живут за счет баб, ты не знал?))))

Я таких ни разу в жизни не встречал, да и слышал про такое только на этом форуме. Вы не находите, что это пахнет пиздежом_и подтасовкой?

Гость
#61
Гость

Не вижу смысла конкурировать за баб, потому что их много и они все практически одинаковые. Конкурировать имеет смысл за власть и ресурсы, а бабы потом будут сами за тобой бегать. Пока нет денег и имущества, бабам мужик не нужен. Но как только появляются деньги - мужику уже никого искать не нужно, бабы сами начинают к нему клеиться, забыв все сво принципы вроде «женщина никогда не проявляет инициативу»

Это так, но после определенного возраста. Ресурсы ведь быстро не накопишь. Ну и не могут они быть у всех ресурсы то, на то они и ресурсы что неравномерно распределяются.

Гость
#62
Гость

Пока нет денег и имущества, бабам мужик не нужен. Но как только появляются деньги - мужику уже никого искать не нужно, бабы сами начинают к нему клеиться

Причем и плешивый и страшный, типа Дерипаски, и любой)))

Автор темы
#63

Вспомнила! Вот эти вот, кто "вкладывается только в активы" - это же Состоятельные Кроты из мультика про Дюймовочку. Когда одни деньги на уме, а бабы - ниче, сами подтянутся, мы им крупы отсыпем, будут рады )) Но только если она мало ест! А если нет - выбираем кротицу состоятельную! А либидо? Любовь? Не, не слышали ))

Принцесса-мильонщица
#64
Автор темы

Вспомнила! Вот эти вот, кто "вкладывается только в активы" - это же Состоятельные Кроты из мультика про Дюймовочку. Когда одни деньги на уме, а бабы - ниче, сами подтянутся, мы им крупы отсыпем, будут рады )) Но только если она мало ест! А если нет - выбираем кротицу состоятельную! А либидо? Любовь? Не, не слышали ))

...
да конечно, у него вся романтическая сфера в полной вечной мерзлоте, что тут удивляться, что с женщинами без денег не складывается. Сам только о копейках и думает, и ещё каких-то "лллооххов" вычисляет. Буэ!

Гость
#65
Принцесса-мильонщица

да это ты ее из меня корчишь. Истории такие, что Мата Хари курит в туалете. А я просто милая учтивая женщина, которая нравится мужчинам и хорошо обеспечена.

Две копеечные маломерки за мкадом,не показатель обеспеченности,тем более заработанные эскортом

Принцесса-мильонщица
#67
Гость

да это ты ее из меня корчишь. Истории такие, что Мата Хари курит в туалете. А я просто милая учтивая женщина, которая нравится мужчинам и хорошо обеспечена.

Две копеечные маломерки за мкадом,не показатель обеспеченности,тем более заработанные эскортом
...
вот тебе пример твоей клеветы - я никогда не работала в эскорте, и я тебе об этом писала много раз.
Про маломерки - ну не думаю, что 60 и 80 метров с панорамным видом это такие уж маломерки, скромно, конечно, но и мне ещё даже не 40 лет ))

Гость
#68
Гость

Я таких ни разу в жизни не встречал, да и слышал про такое только на этом форуме. Вы не находите, что это пахнет пиздежом_и подтасовкой?

Нет, не нахожу. Альфонсы довольно часто встречаются

Гость
#69
Принцесса-мильонщица

Две копеечные маломерки за мкадом,не показатель обеспеченности,тем более заработанные эскортом

...
вот тебе пример твоей клеветы - я никогда не работала в эскорте, и я тебе об этом писала много раз.
Про маломерки - ну не думаю, что 60 и 80 метров с панорамным видом это такие уж маломерки, скромно, конечно, но и мне ещё даже не 40 лет ))У него и такого нет,и не будет никогда.Будет тут нормальный мужик сидеть,и что-то доказывать посторонним девицам.Уже негде о женском поболтать,все лезут и лезут.Уже скоро в темах о родах отписываться начнут)

Принцесса-мильонщица
#73
Гость


Две копеечные маломерки за мкадом,не показатель обеспеченности,тем более заработанные эскортом

...
вот тебе пример твоей клеветы - я никогда не работала в эскорте, и я тебе об этом писала много раз.
Про маломерки - ну не думаю, что 60 и 80 метров с панорамным видом это такие уж маломерки, скромно, конечно, но и мне ещё даже не 40 лет ))У него и такого нет,и не будет никогда.Будет тут нормальный мужик сидеть,и что-то доказывать посторонним девицам.Уже негде о женском поболтать,все лезут и лезут.Уже скоро в темах о родах отписываться начнут)
...
а они уже возмущены тут темами о выделениях ))) Много раз писали, что мужчина на работе заходит на женский форум, а тут про выделения.
Они думают, тут дамский уголок для поднятия его тестостерона, он будет сейчас всех пугать, а мы визжать и надеяться на свадьбу.

Гость
#75
Гость

Ты пока писала,не удриссталась от своего жизненного опыта?

Ты лучше ничего не пиши,не позорься.Бессвязная речь,ты хоть сам понял свой вопрос?

Гость
#76
Принцесса-мильонщица

Две копеечные маломерки за мкадом,не показатель обеспеченности,тем более заработанные эскортом ... вот тебе пример твоей клеветы - я никогда не работала в эскорте, и я тебе об этом писала много раз. Про маломерки - ну не думаю, что 60 и 80 метров с панорамным видом это такие уж маломерки, скромно, конечно, но и мне ещё даже не 40 лет ))

Опять про "клевету" щебечешь .Пойми ты наконец провинциалка,что съём мужиков за деньги,машины,квартиры , космические аппараты и есть эскорт.В простонародии просттитуттство

Принцесса-мильонщица
#77
Гость

Две копеечные маломерки за мкадом,не показатель обеспеченности,тем более заработанные эскортом ... вот тебе пример твоей клеветы - я никогда не работала в эскорте, и я тебе об этом писала много раз. Про маломерки - ну не думаю, что 60 и 80 метров с панорамным видом это такие уж маломерки, скромно, конечно, но и мне ещё даже не 40 лет ))

Опять про "клевету" щебечешь .Пойми ты наконец провинциалка,что съём мужиков за деньги,машины,квартиры , космические аппараты и есть эскорт.В простонародии просттитуттство
...
я не снимаю мужиков, или ты имел в виду что-то другое?

Гость
#78
Гость

Опять про "клевету" щебечешь .Пойми ты наконец провинциалка,что съём мужиков за деньги,машины,квартиры , космические аппараты и есть эскорт.В простонародии просттитуттство

Ты действительно настолько недалек,полагая,что люди тут о себе всю подноготную пишут?Она может шутила,а ты за чистую монету и сидишь думаешь об этом.Занятий поинтереснее не нашлось в жизни,чем за каждым ее постом с придыханием следить?

Автор темы
#79
Принцесса-мильонщица

это кто такой, с бородой?)

Нашла! Dan Bilzerian ))

Гость
#80
Гость

Ты лучше ничего не пиши,не позорься.Бессвязная речь,ты хоть сам понял свой вопрос?

Не позориться перед кем?Перед т-уппыми овцами,мастерами разговорного жанра?Я вас два года здесь троллю по полной,кайф редкий

Принцесса-мильонщица
#81
Гость


Опять про "клевету" щебечешь .Пойми ты наконец провинциалка,что съём мужиков за деньги,машины,квартиры , космические аппараты и есть эскорт.В простонародии просттитуттство

Ты действительно настолько недалек,полагая,что люди тут о себе всю подноготную пишут?Она может шутила,а ты за чистую монету и сидишь думаешь об этом.Занятий поинтереснее не нашлось в жизни,чем за каждым ее постом с придыханием следить?
...
вы психологически более устойчивый и развитый человек, живущий в реальности.
Для мужчин, которые все свои представления о жизни, экономике и межгендерных отношениях черпают из интернета, причем с ресурсов типа маскулист, абсолютно естественно верить в то, что все бабы эскортят за бриллианты и летательные аппараты. Он от живой бабы ещё дальше, чем от летательного аппарата, а пацаны ему говорили, что баба это алчное зло.

Принцесса-мильонщица
#82
Гость

Ты лучше ничего не пиши,не позорься.Бессвязная речь,ты хоть сам понял свой вопрос?

Не позориться перед кем?Перед т-уппыми овцами,мастерами разговорного жанра?Я вас два года здесь троллю по полной,кайф редкий
...
да ты генератор еды, какой из тебя тролль. Тролль это разводчик, а не разводимый ))

Гость
#83
Гость

Ты действительно настолько недалек,полагая,что люди тут о себе всю подноготную пишут?Она может шутила,а ты за чистую монету и сидишь думаешь об этом.Занятий поинтереснее не нашлось в жизни,чем за каждым ее постом с придыханием следить?

Кэшно не далёк,куда мне до тебя Гипатии Александрийской.Макака,я не сижу здесь,а забегаю вас курей позлить,получается суппер-ппуппер

Гость
#85
Принцесса-мильонщица

Не позориться перед кем?Перед т-уппыми овцами,мастерами разговорного жанра?Я вас два года здесь троллю по полной,кайф редкий ... да ты генератор еды, какой из тебя тролль. Тролль это разводчик, а не разводимый ))

Я на сегодня опять добился ожидаемой реакции пустолайки.Ты ответила на все мои посты,браво.Лимита,ты и есть лимита

Гость
#87
Гость

Кэшно не далёк,куда мне до тебя Гипатии Александрийской.Макака,я не сижу здесь,а забегаю вас курей позлить,получается суппер-ппуппер

Как ты преувеличиваешь свое значение.Никто не собирается злиться на тебя,и в ответ оскорблять.Что взять с глупого,закомплексованного,злобного мальчишки.

Гость
#88
Гость

Я на сегодня опять добился ожидаемой реакции пустолайки.Ты ответила на все мои посты,браво.Лимита,ты и есть лимита

Так и ты недалеко ушел.Такая же пустолайка,который отвечает на каждый пост,и кроме оскорблений,ничего внятного из себя выдавить не может.

Гость
#89

Уверен, если бы именно сейчас происходила вторая мировая война и эти барышни бы жили на оккупированных территориях, то они бы не подполью помогали бы или работали в тылу, как наши прабабки. Нет!
Они бы дружно отсасывали у немецких офицеров. Так как те более "успешные".
Такие дела.

Гость
#90
Автор темы

Им это, видимо, не сильно надо, если даже элементарный ритуал "я - лучший" им неинтересен, им неинтересно само ощущение "я все равно был крут".

У современных женщин в среднем 10 секс партнеров наберётся, поэтому быть 11 совсем не круто.
А платить за женщину, без гарантии секса это тупо. И не надо приводить в пример обеспеченных со словами, что они платят. Вот нет тенденции, чтобы миллионер тратил несколько десятков миллионов на ухаживания за женщиной в надежде, что она ему "даст", все обеспеченные тратят копейки на женщину в сравнении с их доходами.

Гость
#91
Гость

Уверен, если бы именно сейчас происходила вторая мировая война и эти барышни бы жили на оккупированных территориях, то они бы не подполью помогали бы или работали в тылу, как наши прабабки. Нет! Они бы дружно отсасывали у немецких офицеров. Так как те более "успешные". Такие дела.

С такими мужиками как сейчас,мы бы все походу отсасывали. Сейчас "мущщины" катаются на гироскутерах и восхищаются творчеством Элджея, и ему подобных далпайобов.Часть сидит пишет *** на бабских форумах,вместо того чтобы быть в спортзале/работе/с семьей.Часть алкаши,наркоманы и зеки.Нормальных слишком мало.

Гость
#92

Правильно написал. Только в штатах и так каждый сам за себя платит на первых свиданиях. Какая-то выдуманная писанина.

Ivon
#94
Гость

Эволюционно скоро детей будут делать в пробирках и инкубаторах, секс останется для развлечения, работать все будут на равных и пополамничество победит.

Наконец-то мужчины начнут учиться сексом заниматься??

Ivon
#95
Гость

Да, и в зависимости от популярности мужчины цена за ужин с ним конечно должна повышаться.

А рост цены, как известно, приводит к падения спроса

Гость
#96

Ух ты! А поподробнее про червей из Кастанеды можете написать? Интересно очень!

Гость
#97

Если оплатить напитки, то автор уже меньше боится беременности?
А размножаются лучше не те кто платит в ресторане, а негры. К концу века почти каждый второй землянин будет негром. Вот и вся эволюция.

Оптимал
#98

Я согласен с мужчинами, чье мнение автор приводит в начале своего поста. Полностью согласен с мнением американца. На первом свидании она тебе никто! Два взрослых, работоспособных человека встретились проверить - хорошо ли им вместе. Возможно, скукотища будет ТАКАЯ, что мама не горюй, скорее бы разойтись, как в море корабли... Никто никому ничего не должен. Платил за все мужчина? Ну, только потом не обижайся, что мужик на первом свидании под юбку лезет - так он же платил, он что-то хочет взамен... А вот, если платили каждый за себя, то никто никому ничего не должен.
Вот, если уже создаются отношения, она ему нравится, то мужик и правда сам заинтересован дарить цветы, подарки... Но до того, чтоб заинтересовать мужчину, до этого еще дойти надо. А это не все понимают.

Гость
#99
Принцесса-мильонщица

так я уже устроила свою жизнь, могу отдыхать сколько угодно. Вот почему тут массово отдыхают мужчины, по карману которых сильно бьет "оплата напитков" на свидании - совершенно непонятно.

Бьет не по карману, а по самооценке. С карманом все в порядке.