Гость
Статьи
Я выгляжу ущербно, но …

Я выгляжу ущербно, но планку сбивать не хочу

Уважаемый форумчане. Что вы думаете по этому поводу. Мне 33 года, я довольно стройная, но по меркам сегодняшних стандартов красоты я никуда не гожусь. У меня большая челюсть, жиденькие волосы и …

violethippo
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
PT Boat
#51
Гость

Да ерунда какая-то. Полно нормальных, обеспеченных или хорошо зарабатывающих мужчин, у которых жены далеко не писаные красавицы. Да и вообще, красивых женщин не так уж много. Одна на сотню, и то с натяжкой. Полно, которые мнят себя красивыми. Большинство симпатичные или обыкновенные.

Дело не в красоте, а в размере влагалищза. а вот с этим у славянок боооооооольшие проблемы! и не надо тут про мелкописечеников писать, 25х6 это нормально у вас считается?

Гость
#52

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#53

Вот тут некоторые пишут, мол, пусть Автор соглашается на тех мужчин, что говорят ей гадости, зато у нее будет "семья". Но вопрос тогда: а КАК жить с человеком, который говорит тебе гадости? Ну вот просто как вы себе это представляете? Вы поставьте себя на место Автора и честно себе ответьте: вы бы смогли терпеть такое? Вы бы своей дочери такое пожелали бы? Вот то-то и оно, что нет.

Гость
#54
PT Boat

Дело не в красоте, а в размере влагалищза. а вот с этим у славянок боооооооольшие проблемы! и не надо тут про мелкописечеников писать, 25х6 это нормально у вас считается?

А почему тебя так это беспокоит- Корнюшончик?Тебе наверняка нравятся большие сиськи,а теткам большие члены или толстенькие как минимум.Селяви дружок

Гость
#55
Гость

Вот тут некоторые пишут, мол, пусть Автор соглашается на тех мужчин, что говорят ей гадости, зато у нее будет "семья". Но вопрос тогда: а КАК жить с человеком, который говорит тебе гадости? Ну вот просто как вы себе это представляете? Вы поставьте себя на место Автора и честно себе ответьте: вы бы смогли терпеть такое? Вы бы своей дочери такое пожелали бы? Вот то-то и оно, что нет.

Кто тут так написал перечислите номера комментариев.Пишут что автор агрессивна и сама идет на конфликт.Мужчины первыми без причины по внешности не проходятся.

PT Boat
#56
Гость

А почему тебя так это беспокоит- Корнюшончик?Тебе наверняка нравятся большие сиськи,а теткам большие члены или толстенькие как минимум.Селяви дружок

Мне? Зачем мне большие сиськи при ведре , в которое два кулака заходят?

Гость
#57
Гость

Кто тут так написал перечислите номера комментариев.Пишут что автор агрессивна и сама идет на конфликт.Мужчины первыми без причины по внешности не проходятся.

Ну, она написала, что к ней изначально пренебрежительное отношение просто на основе того, что мужики считают, что раз не очень красивая, то всё стерпит, мол. Естественно она чувствует это отношение. И как она должна реагировать? "Да,мой господин"? Так, что ли? Кстати, на форуме была уже куча тем насчет того, что один и тот же мужчина перед красивой будет прыгать и в рот заглядывать, а к даже обычной по внешности будет совсем по-другому относиться, и это на глазах у всей честной компании. Т.е. даже из соображений приличия скрыть свое истинное отношение не пытаются.

Гость
#58
Гость

Ну, она написала, что к ней изначально пренебрежительное отношение просто на основе того, что мужики считают, что раз не очень красивая, то всё стерпит, мол. Естественно она чувствует это отношение. И как она должна реагировать? "Да,мой господин"? Так, что ли? Кстати, на форуме была уже куча тем насчет того, что один и тот же мужчина перед красивой будет прыгать и в рот заглядывать, а к даже обычной по внешности будет совсем по-другому относиться, и это на глазах у всей честной компании. Т.е. даже из соображений приличия скрыть свое истинное отношение не пытаются.

Мужчины одной уродинке скажут что она не фонтан,а другой не скажут.Подумайте почему так бывает.

Гость
#59
Гость

Мужчины одной уродинке скажут что она не фонтан,а другой не скажут.Подумайте почему так бывает.

Ну, я поняла ситуацию так: к Автору мужчины изначально относятся пренебрежительно. Она это, естественно, чувствует, и прямо им на это указывает. Возможно, добавляет, что не потерпит такого отношения. Тут у "ухажера" окончательно сползает с лица маска, и он начинает выдавать: "Да ты... Да у тебя... Да кем ты себя возомнила" и т.д. В большей степени оттого, что понимает, что его раскусили и поняли его истинное отношение.

Гость
#61
Гость

уровень мужчин наверняка средненький, менеджеры, мелкие начальнички, я слабо представляю чтобы дипломатичный состоявшийся уже бизнесмен сказал "ты, маня, на себя в зеркало то посмотри, ущербная, на кой ты мне уродина, планку сбавь, я тебе не по зубам - у меня слишком крепкие орешки". они наоборот мягко тактично уведут в сторону разговор

...АГА, НАЧНУТ ОБСУЖДАТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ..))

Гость
#62
Гость

...АГА, НАЧНУТ ОБСУЖДАТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ..))

ты везде себя лайкаешь, мурлито? и че написал то переведи свою ахинею

Гость
#63
Гость

Да ерунда какая-то. Полно нормальных, обеспеченных или хорошо зарабатывающих мужчин, у которых жены далеко не писаные красавицы. Да и вообще, красивых женщин не так уж много. Одна на сотню, и то с натяжкой. Полно, которые мнят себя красивыми. Большинство симпатичные или обыкновенные.

В инстаграмме каждая первая красавица или как минимум симпатичная.
А у богатых жена если не писанная красавица, значит дочка богатого человека

Гость
#64
Гость

Ну, она написала, что к ней изначально пренебрежительное отношение просто на основе того, что мужики считают, что раз не очень красивая, то всё стерпит, мол. Естественно она чувствует это отношение. И как она должна реагировать? "Да,мой господин"? Так, что ли? Кстати, на форуме была уже куча тем насчет того, что один и тот же мужчина перед красивой будет прыгать и в рот заглядывать, а к даже обычной по внешности будет совсем по-другому относиться, и это на глазах у всей честной компании. Т.е. даже из соображений приличия скрыть свое истинное отношение не пытаются.

То, что они перед автором не выпендриваются, я верю, но я чет сильно сомневаюсь что именно мужики первыми на нее нападают.
Сильный пол не любит словесные перепалки, тем более, женщину сложно переорать

Гость
#65
Гость

В инстаграмме каждая первая красавица или как минимум симпатичная.

А еще по результатам опроса в интернете - 100% людей пользуются интернетом ) В инсте , красавицы фальшивые - на фото няша , а в реале - бухое , жирное тьотко . А всё очарование симпатичности исчезает , как это чудо начинает "общаться" и вылезает её "богатый внутренний мир"

Анонимка
#66

В чем-то правы, а в чем-то нет. Нормальный взрослый недебил не будет хамить и унижать девушку. Если она ему не нравится, то он просто пройдет мимо, Непонятно зачем вы с ними спорите и что-то доказываете? Уходите молча и все. Понятно же, что это уже мужик не для отношений и даже не для секса. Уверенная в себе девушка, которая чувствует себя классной, так и сделает. А у вас с этим проблемы по ходу, раз вы устраиваете споры с дебилами

Расмус
#67

Вопрос звучит так: я тухлая рыба, упавшая под доски на базаре. Опарыш, живущий в моем глазу подсказал мне что я очень ценная! От меня шарахаются кошки и собаки, а мальчишки пинают меня ногами. Но я очень хочу попасть на обед к английской королеве. И не как еда, а как уважаемый гость! Я написала этой старой мымре письмо, что бы она немедленное меня звала. Как вы думаете мне корону тоже надеть на эту встречу? Да и корону надо где то взять. У меня только чешуя и опарыши.

Марина А.
#68

Неправильно. Во -первых, даже красавица, если она кричит, что чего-то там достойна, выглядит ущербно, того, что достоин, имеют , а не требуют. Во-вторых, вы что-то доказываете людям, которым вы по определению несимпатичны и общение с вами им не нужно, иначе бы они не вели себя с вами бестактно. В-третьих, красота-понятие субъективное, а располагает к себе ум, манера общения, характер. В -четвертых, что мешает подобрать прическу, при которой волосы будут выглядеть ухоженно, а овал лица зрительно скорректируется, а также носить брюки или джинсы? И снимать их только тогда, когда вы уже значимы для вашего мужчины настолько, что плевать, что ноги неидеальны, главное, что характеры и интересы совпали. Я вас уверяю, что у любой красавицы можно найти кучу недостатков, только в обычной жизни она их корректирует одеждой и прической, а дома кто этим будет заниматься, когда она сама по себе любима и ценна?

Марина А.
#69

А уж спорить с мужиком, который непотребное что-то предложил? Автор, а зачем? Вы что, если его переспорите, то согласитесь с ним наедине остаться? Ну так это может закончиться для вас печально. Или вы спорите о "цене"? Это ну вот ни разу не поведение уважающей себя женщины, если б вы действительно были достойны лучшего, вы б с ним и разговаривать не стали, встали да ушли. Сдается мне, что в лицо вам смеются не из-за внешности.

Гость
#70
Анонимка

В чем-то правы, а в чем-то нет. Нормальный взрослый недебил не будет хамить и унижать девушку. Если она ему не нравится, то он просто пройдет мимо, Непонятно зачем вы с ними спорите и что-то доказываете? Уходите молча и все. Понятно же, что это уже мужик не для отношений и даже не для секса. Уверенная в себе девушка, которая чувствует себя классной, так и сделает. А у вас с этим проблемы по ходу, раз вы устраиваете споры с дебилами

Это просто ее уровень мужчин - дeбилы, которые самоутверждаются, говоря некрасивой девушке, что она урoд. Выше головы она не прыгнет и никого лучше привлечь не сможет. Автор, ваша проблема в том, что люди притягиваются по подобию. И вы притягиваете таких же мужчин, как вы сама. Т.е. урoдлuвых, нuщих, второсортных неликвидов, но с самомнением как у короля, достойного королевы. Если вас устраивает такой уровень, что ж совет да любовь, будете засирать друг друга по очереди. Если хотите нормального мужчину, то становитесь адекватной.

Гость
#71
Гость

А еще по результатам опроса в интернете - 100% людей пользуются интернетом ) В инсте , красавицы фальшивые - на фото няша , а в реале - бухое , жирное тьотко . А всё очарование симпатичности исчезает , как это чудо начинает "общаться" и вылезает её "богатый внутренний мир"

А у автора богатый внутренний мир? Престарелая склочная баба, которая всем рассказывает, что ждет принца.
Понятно, почему все ржут

Гость
#72
Гость

Ну, она написала, что к ней изначально пренебрежительное отношение просто на основе того, что мужики считают, что раз не очень красивая, то всё стерпит, мол. Естественно она чувствует это отношение. И как она должна реагировать? "Да,мой господин"? Так, что ли? Кстати, на форуме была уже куча тем насчет того, что один и тот же мужчина перед красивой будет прыгать и в рот заглядывать, а к даже обычной по внешности будет совсем по-другому относиться, и это на глазах у всей честной компании. Т.е. даже из соображений приличия скрыть свое истинное отношение не пытаются.

А у женщин не пренебрежительное отношения к некрасивым мужикам? Многие скрывают свое истинное отношение и вежливо общаются?

Гость
#73
Гость

А у женщин не пренебрежительное отношения к некрасивым мужикам? Многие скрывают свое истинное отношение и вежливо общаются?

почти все. красивых мужчин по пальцам пересчитать, а уверен в себе любой квазимодо

Гость
#75
Гость

А у женщин не пренебрежительное отношения к некрасивым мужикам? Многие скрывают свое истинное отношение и вежливо общаются?

Да.

Гость
#76

Кроме внешности, есть еще что-то,что привлекает. Вы сами не уверены в себе -причина в этом. Вы стоите столько, во сколько реально и честно перед собой оцениваете себя сами, а не другие. Вперед!

Гость
#77
Гость

почти все. красивых мужчин по пальцам пересчитать, а уверен в себе любой квазимодо

Читаю и диву даюсь, неужели на дворе 60 годы 20 века, когда мужчин и мужей выбирали за внешность. Мужчина может быть любой внешности, а вот по его женщине можно легко понять, кто он.

Вислосися Похудеевна
#78

Странный вопрос. Во-первых, почему вы что-то обсуждаете с людьми такого уровня и где вы их вообще находите ? Сейчас даже алкоголики из ПТУ никого не станут унижать за внешность публично. Я на электричках часто езжу, знаю контеншент из спец колледжей, так даже они не позволяют себе такого поведения. Это уже совсем дно дна.
Во-вторых, что за понятия ? Планки- непланки, каждый человек должен себя уважать и любить, хоть горбатый, хоть с тремя ногами и двумя головами, не позволять с собой так обращаться.
Никогда не понимала людей, которые рассуждают таким образом. Вы же не Аполлона с миллиардами ищете, а просто открещиваетесь от бескультурных маргиналов, как и любой психически здоровый( и даже не очень) человек.

Совково-бабская ментальность — что-угодно, лишь бы штаны должна уйти в забвение.

Вислосися Похудеевна
#79

А говорить о себе " выгляжу ущербно", извините, клиника.

Авиатор
#80

Ваше возмущение, Автор, было бы вполне понятным и даже справедливым, если бы не интонация. А звучит всё так: "пойду пешком назло проводникам". Я знаю женщин, откровенно некрасивых, которые коллекционируют красивых мужчин - была бы возможность, прибивали бы скальпы на стену) И всё это без надрыва, скандала, ругани и дурных способов самоутверждения, что с одной что с другой стороны. Это к тому, что сперва в себе разберитесь. У Вас, стесняюсь спросить, полноценный секс давно был? Можно выглядеть кем угодно, но как в анекдоте - свою десятку в день стабильно иметь, а можно выдвинуть претензии и полгода ждать их реализации)) Вот когда у Вас есть необходимый минимум, можно поговорить о чём-то большем, - если нет то и речь вести не о чем. Никому не будут интересны планки, не планки, требования или прочая мишура.

lidiiavenera
#81

Да, вы хорошо держитесь. Пусть вас не хочет определенный мужчина, но он должен вас уважать.

Гость
#82
Гость

Читаю и диву даюсь, неужели на дворе 60 годы 20 века, когда мужчин и мужей выбирали за внешность. Мужчина может быть любой внешности, а вот по его женщине можно легко понять, кто он.

вы написали ради того чтобы написать?

Татьяна
#83

Автор, а что за мужчины то? Наверное, с СЗ. Так там это обычное дело. Они же с десятками одновременно переписываются, внутренний мир им некогда оценивать. Так уже приелись, что недостатки практически в любой выискивают. В тех, кто им поначалу нравился, но послал, тоже находят недостатки, для самоуспокоения )))

Дуняша
#84

Абсолютно верно, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: