Гость
Статьи
Почему мужчины тратят …

Почему мужчины тратят время женщин?

Добрый день, всем.

Некоторые мужчины из тех, которые не хотят серьезных отношений и не планируют создавать семью сразу говорят об этом. Другие предпочитают умалчивать об этом на протяжении всех отношений, пока вопрос не встанет ребром.

Понимают ли последние, что тратят время женщин ?
И если да, как они себя оправдывают ?

Спасибо.

Рыжий котейко
63 ответа
Последний — Перейти
Снегурка.
#1

почему вы задаётесь такими туппыми вопросами, вам нефуй делать штоли?

Мужчина
#2

Им просто секса хочется. А семью - нет.

Archer
#3

Добрый. А почему женщины настолько тупые, что не могут понять с одного (да и с десятого тоже), когда им говорят, что ни семью ни детей мужчина не хочет? Я своих об этом всегда предупреждал, все равно находилось какое-то еб.анько, которое думало "вот со временем он поймет и передумает" и капало на мозг с этой идеей.

Гость
#4
Мужчина

Им просто секса хочется. А семью - нет.

Секс без обязательств в наше время получить не проблема. И совсем необязательно для этого пудрить мозги нормальным женщинам, которые хотят стабильных отношений.

Гость
#5

Понимают ли женщины, что подобными вопросами они выносят мужчинам мозг, и поэтому те не хотят женится?

Гость
#6

Оправдывают себя тем, что с женщиной у которой он отнял время - несовместимость во всем и не видеть в ней мать своих детей.

Гость
#7

все люди эгоисты

Гость
#8
Archer

Добрый. А почему женщины настолько тупые, что не могут понять с одного (да и с десятого тоже), когда им говорят, что ни семью ни детей мужчина не хочет? Я своих об этом всегда предупреждал, все равно находилось какое-то еб.анько, которое думало "вот со временем он поймет и передумает" и капало на мозг с этой идеей.

ой, ***, смотри-ка ёпарь-террорист))) вот прям "всё равно находилось")) что ж ты спал с "каким-то е.банько"?? сам-то кто в таком случае?

Автор
#9
Рыжий котейко

Добрый день, всем.

Некоторые мужчины из тех, которые не хотят серьезных отношений и не планируют создавать семью сразу говорят об этом. Другие предпочитают умалчивать об этом на протяжении всех отношений, пока вопрос не встанет ребром.

Понимают ли последние, что тратят время женщин ?
И если да, как они себя оправдывают ?

Спасибо.

Если в целом ответить, то все люди разные. Кто-то сразу говорит, что не хочет семью, кто-то молчит. Но, мне кажется, что не все понимают, что тратят время кого-то. Ведь когда женщина живет с ним, причем добровольно, ее же никто не принуждает, то это она прежде всего должна понимать о своем времени. Надо ей тратить или нет? У мужчин нет лимита времени, жениться и родить детей они могут после 30, после 40 ... А у женщины оно предельно ограничено, после 30 первый раз родить тяжело, плохо кости таза расходятся.

Гость
#10

Время женщин это её личное время, как мужчина может его потратить рыжий Котейко ??? - захотела раздвинула ноги забрала время мужчины, а не захотела раздвинуть задрала своё время у себя сам. Проснулась, - а вокруг уже венки стоят и цветы в горшках повяли.

Автор
#11

Цель женщины - родить вовремя, и она все делает дляэтого - молчит, живет с мужчиной, терпит, ждет.... А цель мужчины какая ? Какая у него Цель - когда он живет с женщиной?

Ве
#12

А вы в зоопарк зачем ходите? Ведь вы не хотите устраивать зоопарк из своего жилища. Понимаете ли вы, что просто тратите своё время?))))
Ясно?) Да развлекаются они так.

ФИО
#13

А почему женщины, которые не хотят видят очевидное, сваливают на мужиков?" Он сказал, что не хочет семью, мы живем вместе уже 4 года, стоит ли ждать?" - каждая вторая тема на вумане.

Archer
#14
Гость

ой, ***, смотри-ка ёпарь-террорист))) вот прям "всё равно находилось")) что ж ты спал с "каким-то е.банько"?? сам-то кто в таком случае?

Не тупи. Мой принцип сразу озвучить свое видение этого вопроса, а потом хочет принимает, хочет нет. Если она дура живет надеждой, что "увидит, какая я хорошая и передумает", так это ее личные фантазии, я тут при чем?

Автор
#15
ФИО

А почему женщины, которые не хотят видят очевидное, сваливают на мужиков?" Он сказал, что не хочет семью, мы живем вместе уже 4 года, стоит ли ждать?" - каждая вторая тема на вумане.

Женщины закрывают глаза на правду... Идут к цели любой ценой, тратя свою жизнь и время. А оно Бесценно.

Oxi
#16
Автор

Цель женщины - родить вовремя, и она все делает дляэтого - молчит, живет с мужчиной, терпит, ждет.... А цель мужчины какая ? Какая у него Цель - когда он живет с женщиной?

цель женщины - родить вовремя? что вы курите, автор? кроме того, если женщина уж очень хочет родить - ей мужчина в этом не особо нужен, на пару раз, поэтому терпеть что-то ради этого могут только эмбицилки

Гость
#17
Ве

А вы в зоопарк зачем ходите? Ведь вы не хотите устраивать зоопарк из своего жилища. Понимаете ли вы, что просто тратите своё время?)))) Ясно?) Да развлекаются они так.

Есть такие, которые реально развлекаются, им хорошо в данный конкретный момент и ладно. Это факт.

Гость
#18

Так время и так идет с мужчиной или без. Или кому то под силу его остановить?? Автор вы как ребенок, не устраивает формат отношений не надо в него заходить.

ФИО
#19
Автор

Женщины закрывают глаза на правду... Идут к цели любой ценой, тратя свою жизнь и время. А оно Бесценно.

Цель любой ценой, а цель видимо стать ***. Ну эта цель, благо, легко достигается.

#20

Что значит тратят время? Неужели для женщины жизнь без брака приносит невыносимые страдания?
Давно уже пора понять, что брак совсем не гарантия дальнейшей райской жизни. Скорее все наоборот.

Гость
#21
Oxi

цель женщины - родить вовремя? что вы курите, автор? кроме того, если женщина уж очень хочет родить - ей мужчина в этом не особо нужен, на пару раз, поэтому терпеть что-то ради этого могут только эмбицилки

))) Да согласня я с этим, конечно!
Вы правы, терпеть нельзя. Тратить свою жизнь и время на человека, которому безразлично будущее -нельзя.

Гость
#22
Oxi

цель женщины - родить вовремя? что вы курите, автор? кроме того, если женщина уж очень хочет родить - ей мужчина в этом не особо нужен, на пару раз, поэтому терпеть что-то ради этого могут только эмбицилки

Так автор хочет родить в браке, что бы иметь плюсы замужней дамы.Иметь содержание до 3х лет себя и не бегать устанавливать отцовство на ребенка по судам. По большому счету все упирается в бабки. Желательно купить квартиру в браке и обеспечить ребенка метрами. Это конечно в слух не произносится но цели именно такие. А так конечно можно родить и воспитывать ребенка одной.

Алена
#23

Не знаю автор, по мне так это очень жестоко!))
Гораздо лучше и честнее, если бы мужчина был подонком и плохо относился к женщине, а если хорошо относится, живет вместе, но не видит будущего с женщиной - это тварь какая-то)))

Липа
#24

Это ты тратишь время, потому что у тебя детородный возраст ограничен и часики тикают. А мужчинам не семья нужна, а секс. СЕКС, желательно без обязательств, ну и чтоб готовила жрать и обстирывала тоже не откажется. Когда уже дуры-сожительницы наконец поймут это.

Гость
#25

Где вы таких нехотящих находите? Наоборот все жениться торопят.

Гость
#26
Алена

Не знаю автор, по мне так это очень жестоко!)) Гораздо лучше и честнее, если бы мужчина был подонком и плохо относился к женщине, а если хорошо относится, живет вместе, но не видит будущего с женщиной - это *** какая-то)))

Почему?

Гость
#27
Archer

Добрый. А почему женщины настолько тупые, что не могут понять с одного (да и с десятого тоже), когда им говорят, что ни семью ни детей мужчина не хочет? Я своих об этом всегда предупреждал, все равно находилось какое-то еб.анько, которое думало "вот со временем он поймет и передумает" и капало на мозг с этой идеей.

Вначале не хочет, потом сам тянет в загс.

Гость
#28
Автор

Цель женщины - родить вовремя, и она все делает дляэтого - молчит, живет с мужчиной, терпит, ждет.... А цель мужчины какая ? Какая у него Цель - когда он живет с женщиной?

просто жить в свое удовольствие! какая еще может быть цель у умного мужика!! автор, вы реальная ттттупь! мужику просто срААААААть на время бабы и на ее хотелки..каждый сам за себЯ

Гость
#29

*** хотят, других причин нет

Гость
#30
Липа

Это ты тратишь время, потому что у тебя детородный возраст ограничен и часики тикают. А мужчинам не семья нужна, а секс. СЕКС, желательно без обязательств, ну и чтоб готовила жрать и обстирывала тоже не откажется. Когда уже дуры-сожительницы наконец поймут это.

вот тоже думаю: когда уже? неужели баба думает что нужна кому то кроме как в качестве обслуги и прислуги?ну неужели еще не ясно этов се?

Гость
#31

ипа.ться хотят, других причин нет

Гость
#32

Странно что вы, автор, хотите семью и детей с какими то несерьёзными дегенератами. Типа выше отписавшихся. И спите с такими еще. Мужик когда хорошо относится сам тянет жениться. Не знаешь куда от него скрыться.

Гость
#33
Рыжий котейко

Понимают ли последние, что тратят время женщин ?
И если да, как они себя оправдывают ?

Оправдывают тем, что им хочется ахаться, а если сразу скажут женщине, что не хотят ничего серьезного, она и послать может. Это эгоизм и ничего больше, на чувства женщины таким плевать, важно только свое удовольствие.

Archer
#34
Гость

Вначале не хочет, потом сам тянет в загс.

Ну вот видишь, сама из той категории, что я описал. Тебе хоть с транспарантом "я не хочу в ЗАГС" будут бегать, а ты все равно скажешь, что "Нет, ты хочешь".

Ве
#35
Алена

Не знаю автор, по мне так это очень жестоко!)) Гораздо лучше и честнее, если бы мужчина был подонком и плохо относился к женщине, а если хорошо относится, живет вместе, но не видит будущего с женщиной - это *** какая-то)))

Она для него просто друг.

Гость
#36
Алена

Не знаю автор, по мне так это очень жестоко!)) Гораздо лучше и честнее, если бы мужчина был подонком и плохо относился к женщине, а если хорошо относится, живет вместе, но не видит будущего с женщиной - это *** какая-то)))

Почему не видит просто устраивает формат отношений. Так можно и всю жизнь прожить.

Гость
#37

Автор, кроме тех мужчин, которые прсото обманывают женщину, есть немало и таких, которые вначале думают что и сами с этой женщиной хотят серьезных отношений, но когда проходит первая волна влюбленности , они остывают и дают задний ход.
У меня подруга 5(!) лет на такого потратила, возвращался 3 раза, в последний был нещадно послан ею.
Сценарий таков: страстная любовь, называет женой будущей, идеальной для него женщиной - цветы конфеты поездки свидания любовь, с полгода - первый раз год - дальше все очень постепенно меньше меньше и человек почти пропадает... оправдания - у меня депрессия, настроение не то, какая-то всегда проблема находится, бизнес там.... и все отношения заканчиваются. Потом проходит 2-3-4 месяца, опять возвращается клянется в любви просит прощения... и снова по сценарию.
Такие вот му*-ки - самые опасные, потому что им вроде как веришь - вроде он и не врет. А на самом деле результат нулевой, нервы и сердце в клочья.

Гость
#38
Archer

Добрый. А почему женщины настолько тупые, что не могут понять с одного (да и с десятого тоже), когда им говорят, что ни семью ни детей мужчина не хочет? Я своих об этом всегда предупреждал, все равно находилось какое-то еб.анько, которое думало "вот со временем он поймет и передумает" и капало на мозг с этой идеей.

Вы предупреждали "до" или после?

Aglay
#39

Смотря вокруг горжусь собой.Я использовала мужчину.Родила от него детей,а потом вышвырнула из жизни.Как спермодонора.К сожалению это наилучший вариант.Лично я не жалею и очень довольна.

Гость
#40
Aglay

Смотря вокруг горжусь собой.Я использовала мужчину.Родила от него детей,а потом вышвырнула из жизни.Как спермодонора.К сожалению это наилучший вариант.Лично я не жалею и очень довольна.

Если женщина финансово обеспечена. То остальное не проблема. Все упирается в финансы в конечном итоге.

Aglay
#41
Гость

Если женщина финансово обеспечена. То остальное не проблема. Все упирается в финансы в конечном итоге.

Вполне обеспечена.Есть и площадь и финансы.Вполне хорошо воспитываю детей сама.

Дрон чупрыгин
#42

Оправдание очень простое - если сказать всё как есть, то повышается риск, что не дадут.
Ну и потом, чем чёрт не шутит, а вдруг и правда интрижка перерастёт в серьёзные. Зачем сразу обрубать все возможности

Archer
#43
Гость

Вы предупреждали "до" или после?

Естественно "до".

Наталья
#44

У меня другой вопрос при виде местного сброда - почему мужчины тратят время НА женщин?

Гость
#45
Наталья

У меня другой вопрос при виде местного сброда - почему мужчины тратят время НА женщин?

На этот вопрос ответ простой как газета "Гудок", иб-ся хотся. Если дают то время потрачено НЕ даром

#46

Продолжение рода у женщины выглядит очень конкретно. Воспитание и слепые инстинкты не противоречивы. Её задача лишь выбрать более качественный вариант. У мужиков же продолжение рода как инстинкт - оплодотворить как можно больше женщин в своей жизни. А воспитание хромает сплошь и рядом на все четыре лапы. Ибо из девочки Женщина вырастет сама, ей достаточно не мешать. А вот Мужчину из мальчика нужно выращивать, воспитывать, контролировать, поддерживать. Сами понимаете, этот хрупкий процесс очень легко нарушить, разорвав цепь преемственности этой мужской науки, социально-половой идентификации. Женские инстинкты остались во многом прежними, а вот количество возможных партнёров с комплиментарными (соответствующе дополняющими) качествами резко уменьшилось. Очень жаль...

Авиатор
#47

Закономерный вопрос, Автор. Не снимая ответственности с мужчин, скажу, что и женщины не всегда ясно и сразу озвучивают свои намерения. Видимо, здравый смысл подсказывает им, что вариант, когда отношения завершаются не начавшись не самый лучший. Представьте себе, что перед тем, как дойдёт дело до постели, главной сексуальной фразой будет "а когда мы пойдём подавать заявление?" Видимо, следует соблюдать какое-то разумное равновесие в планах, разговорах, сроках. Тоже сталкивался - конкретно и, признаюсь, довольно жёстко озвучивал свою позицию, получал согласие а через некоторое время, к своему наивному удивлению - проблемы и претензии. "Так вроде бы договаривались". Ответ был монументальным: "ну и что что договаривались?! Я думала... итд, итп, хотя конкретней представить себе невозможно ...Договоры все эти," на берегу" или в море, - ерунда. Никаких гарантий что они будут соблюдены, что мужчинами, что женщинами. Тут как повезёт. Или вовсе не вступать в отношения. Сложно сказать, как лучше. Возможно, в каждой ситуации надо видеть позитивные моменты, чтобы не отравлять себе жизнь собственными мыслями. Я вот долго злился на первую жену - "10 лет моей жизни смыла в унитаз". И только с возрастом научился - мы будем гораздо счастливее, если научимся прощать и давать другим людям право на ошибку. Да, время, помимо здоровья - самый ценный ресурс, и у нас не девять жизней. Однако если всё было так плохо - чего тогда не развернулись и не ушли сразу? Значит, было и хорошее, которое перевешивало. Перестало перевешивать - сразу изменили ситуацию. Это и называется жизнь.

Гость
#48
Рыжий котейко

Добрый день, всем.

Некоторые мужчины из тех, которые не хотят серьезных отношений и не планируют создавать семью сразу говорят об этом. Другие предпочитают умалчивать об этом на протяжении всех отношений, пока вопрос не встанет ребром.

Понимают ли последние, что тратят время женщин ?
И если да, как они себя оправдывают ?

Спасибо.

Может, мужчина и хотел бы серьезных отношений, равно как и женщина. Но как определить пригодность партнера для серьезных для тебя отношений? Нужно время. При знакомстве у людей сразу бывает какая-то симпатия. Внешне ты определяешь пригодность партнера. В основном вначале для общения и секса. Но в ходе общения может выясниться, что этот человек, который внешне тебе понравился не пригоден для отношений. Например, выясняется, что понравившаяся женщина после 30 регулярно ходит в ночные заведения, выпивает, имеет кучу подруг, в том числе разведенных, имеет много мужчин "друзей". Такая же ситуация может быть и с мужчиной. Таким образом, выясняется, что партнер не подходит для серьезных отношений. Тем не менее, тебе нравится общаться с этим человеком. Нравится вместе проводить время, секс. Естественно, это длится какое-то время. А как по-другому узнать человека и так сказать примерить его на себе, подойдет ли он для длительных отношений? Время.

Гость
#49
Archer

Ну вот видишь, сама из той категории, что я описал. Тебе хоть с транспарантом "я не хочу в ЗАГС" будут бегать, а ты все равно скажешь, что "Нет, ты хочешь".

Я как раз не хочу) мне удобней встречаться

#50

Очевидно же - пока все устраивает обоих. Если женщина захотела замуж а мужчина нет значит он ее не любит и она ему ничего особенного в других сферах жизни предложить не может. Пора расходиться, отношения были ошибкой.

Предыдущая тема