Гость
Статьи
Наши мужчины очень …

Наши мужчины очень сексуальны и красивые.

Многие тут говорят что у нас мужчины не очень. А я считаю и все мои знакомые и подруги иностранки что русские мужчины очень сексуальны, что они очень симпатичные. Я была в других странах, мужчины там …

Автор
811 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#269

Тему создал жирненький,пыщавый мальчик?) Не,автор,наши мужички стремные,потому что любят жрать синьку,из за этого морды отекшие,алкогольные,ростиком в основном не удались,волосики жиденькие,вообщем не фонтан

Гость
#270
Алекс

У русских баб после 27-30 лет уши спаниеля, растяжки и *** целлюлитные. Поэтому русские мужики заводят молодых любовниц.

У русских мужиков после 27-30 ну очень вяленько стоит,поэтому по нашим каналам беспреывно рекламируют таблеточки для стояка

#271

Я не понял, секс то буит или как всегда на словах в интернете женщины-героини? о_О
а если героини не только на словах,то пишите адрес, если рядом со мной то приеду!

#272
Гость

У русских мужиков после 27-30 ну очень вяленько стоит,поэтому по нашим каналам беспреывно рекламируют таблеточки для стояка

не вопрос, калякай свой адрес, ща опровергну твои слова)

#273
Гость

Тему создал жирненький,пыщавый мальчик?) Не,автор,наши мужички стремные,потому что любят жрать синьку,из за этого морды отекшие,алкогольные,ростиком в основном не удались,волосики жиденькие,вообщем не фонтан

хорошо, и вам опровергну ваши слова, калякайте И вы свой адрес)))

Гость
#274
Гость

Иностранки другого мнения

Не буду трепаться, я живу в стране, где русс. мужик - редкость. Национальность могу определить с ходу. Юги (бывшая Югославия, на каждом шагу, мать их ёёёб), в них уже разбираюсь неплохо, где сеерб, где ааалбанец(пиип пиип пиипп...). Не есть рус. мужик красив и воспитан. Волосёнки, по укладке -три пера толи на лобик, толи -залакируют))) Обувку длинноносую, не знаю где, блааат, находят в современном мире, а за плавки - ёоооп..., только по этому признаку надо давать рус. гражданство на пляже за кордоном. Заройтесь в песок, мальчики… По всем параметрам - вы в ппоопе, и внешне и внутренне...

Гость
#275
Гость

Тему создал жирненький,пыщавый мальчик?) Не,автор,наши мужички стремные,потому что любят жрать синьку,из за этого морды отекшие,алкогольные,ростиком в основном не удались,волосики жиденькие,вообщем не фонтан

Половина моих одноклассников выглядит как будто отсидели,другие спились,наркотики,деградация,пузо,жир.И самое удивительное,что нашлась же какая-то баба,которая от него родила,а ведь в школе были относительно нормальные мальчики.

Автор
#276
Гость

Не буду трепаться, я живу в стране, где русс. мужик - редкость. Национальность могу определить с ходу. Юги (бывшая Югославия, на каждом шагу, мать их ёёёб), в них уже разбираюсь неплохо, где сеерб, где ааалбанец(пиип пиип пиипп...). Не есть рус. мужик красив и воспитан. Волосёнки, по укладке -три пера толи на лобик, толи -залакируют))) Обувку длинноносую, не знаю где, блааат, находят в современном мире, а за плавки - ёоооп..., только по этому признаку надо давать рус. гражданство на пляже за кордоном. Заройтесь в песок, мальчики… По всем параметрам - вы в ппоопе, и внешне и внутренне...

Наташи у нас самые лучше, ага, которых весь мир перетрахал. И внешне, и внутренне.

Гость
#277
Гость

Половина моих одноклассников выглядит как будто отсидели,другие спились,наркотики,деградация,пузо,жир.И самое удивительное,что нашлась же какая-то баба,которая от него родила,а ведь в школе были относительно нормальные мальчики.

Это потому что с русскими наташками связались и не уехали из этой помойки в нормальные страны. Сейчас молодёжь прямо после школы уезжает поступать за границу, и большинстве своём это молодые парни, которые кардинальным образом отличаются от русских мужчин за 25. Молодые русские девушки же грезят о том, как бы сбежать из своего мухсранска с русским населением в 99% в большой город, где много кавказцев и мигрантов из Средней Азии. У нас так и было, Подмосковье. Многие парни поуезжали на Запад, кто в Чехию, кто в Германию, кто в США, а кто в Канаду. Девушки же все в Москве, две одноклассницы родили от кавказцев.

Гость
#278
Автор

Наташи у нас самые лучше, ага, которых весь мир перетрахал. И внешне, и внутренне.

Тоесть если весь мир знает,что русские мужчины настолько не удовлетворяют русских женщин,что они бросаются в объятия любой нации,то это как бы позор не русским мужчинам,а русским женщинам?Странный вывод.Была в Турции и меня там турки ехидно улыбаясь спрашивали «у вас там с мужчинами проблемы,да?мы знаем».Было очень стремно.Да,проблемы.Но это стремно говорить.

Гость
#279
Гость

Не буду трепаться, я живу в стране, где русс. мужик - редкость. Национальность могу определить с ходу. Юги (бывшая Югославия, на каждом шагу, мать их ёёёб), в них уже разбираюсь неплохо, где сеерб, где ааалбанец(пиип пиип пиипп...). Не есть рус. мужик красив и воспитан. Волосёнки, по укладке -три пера толи на лобик, толи -залакируют))) Обувку длинноносую, не знаю где, блааат, находят в современном мире, а за плавки - ёоооп..., только по этому признаку надо давать рус. гражданство на пляже за кордоном. Заройтесь в песок, мальчики… По всем параметрам - вы в ппоопе, и внешне и внутренне...

Болгария? Уж не знаю, не знаю. Даже в Турцию такой контингент давно не гоняет. Сдаётся мне, что всё это пустой пuздёж, направленный на демонизацию русских и белых в целом мужчин.

Гость
#280
Гость

Это потому что с русскими наташками связались и не уехали из этой помойки в нормальные страны. Сейчас молодёжь прямо после школы уезжает поступать за границу, и большинстве своём это молодые парни, которые кардинальным образом отличаются от русских мужчин за 25. Молодые русские девушки же грезят о том, как бы сбежать из своего мухсранска с русским населением в 99% в большой город, где много кавказцев и мигрантов из Средней Азии. У нас так и было, Подмосковье. Многие парни поуезжали на Запад, кто в Чехию, кто в Германию, кто в США, а кто в Канаду. Девушки же все в Москве, две одноклассницы родили от кавказцев.

Куда бы они уехали?У них всегда была одна цель в жизни-бухать.Большинство без всякого образования,в то время как»наташка» выучилась,работала и пыталась с этим существом построить семью,на такое действительно только русские женщины способны.Сейчас слава богу большинство поумнели .

Гость
#281
Гость

Тоесть если весь мир знает,что русские мужчины настолько не удовлетворяют русских женщин,что они бросаются в объятия любой нации,то это как бы позор не русским мужчинам,а русским женщинам?Странный вывод.Была в Турции и меня там турки ехидно улыбаясь спрашивали «у вас там с мужчинами проблемы,да?мы знаем».Было очень стремно.Да,проблемы.Но это стремно говорить.

Скорее весь мир знает, что русские женщины - это как минимум дамы лёгкого поведения, падкие на мужчин с цветом кожи потемнее, поэтому и бросаются в объятия смуглых мачо. Просто биологически их предпочитаете, только они вас возбуждают. Иностранки ничего подобного про русских мужчин не говорят. Естественно турки делают такие выводы, потому что дамы, попав в Турцию, словно с цепи срываются и за каждым турком сами волочатся, как будто у них никогда секса не было. А русских мужчин отшивает каждая вторая. Но мы то при чём, если у вас банально от природы тяга к черно*опым?

Гость
#282
Гость

Куда бы они уехали?У них всегда была одна цель в жизни-бухать.Большинство без всякого образования,в то время как»наташка» выучилась,работала и пыталась с этим существом построить семью,на такое действительно только русские женщины способны.Сейчас слава богу большинство поумнели .

От поколения видимо всё зависит. В 90-е и в начале 2000-х так всё и было. Сейчас по сравнению с ними молодые парни как будто с другой планеты.

Алекс
#283
Гость

.

У русских мужиков после 27-30 ну очень вяленько стоит,поэтому по нашим каналам беспреывно рекламируют таблеточки для стояка
[/qуоте]

так разве может встать на русскую бабу-ровесницу 27-30+? А на молодых стоит всегда отлично)

Алекс
#284
Гость

.

Тоесть если весь мир знает,что русские мужчины настолько не удовлетворяют русских женщин,что они бросаются в объятия любой нации,то это как бы позор не русским мужчинам,а русским женщинам?Странный вывод.Была в Турции и меня там турки ехидно улыбаясь спрашивали «у вас там с мужчинами проблемы,да?мы знаем».Было очень стремно.Да,проблемы.Но это стремно говорить.[/qуоте]

Жесть, то есть ты соглашаешься, что весь мир знает, что русские бабы - шл..хи, но при этом винишь в этом факте русских мужчин?) Л-логика)

макарона
#285

Ну что сказать? Нашему мужчине незачем за собою следить особо. Потому что он знает,что в нашей стране у самого убогого мужика всегда при желании будет женщина. И наоборот,в России огромное колличествоткрасивых,умных и притом одиноких женщин. Наши мужчины о ф и г е в ш и е. Поэтому женщины с радостью готовы выйти замуж за иностранцев.

Гость
#286
Гость

Тоесть если весь мир знает,что русские мужчины настолько не удовлетворяют русских женщин,что они бросаются в объятия любой нации,то это как бы позор не русским мужчинам,а русским женщинам?Странный вывод.Была в Турции и меня там турки ехидно улыбаясь спрашивали «у вас там с мужчинами проблемы,да?мы знаем».Было очень стремно.Да,проблемы.Но это стремно говорить.

Так даже в Германии наташки выбирают турков и арабов. Почему? Высокопримативные, любят смуглых, агрессивных мужчин, не готовы платить за себя. Плюс турки, арабы ездят на лизинговых дорогих машинах.

Гость
#287
макарона

Ну что сказать? Нашему мужчине незачем за собою следить особо. Потому что он знает,что в нашей стране у самого убогого мужика всегда при желании будет женщина. И наоборот,в России огромное колличествоткрасивых,умных и притом одиноких женщин. Наши мужчины о ф и г е в ш и е. Поэтому женщины с радостью готовы выйти замуж за иностранцев.

Самим то не смешно? Фитнес залы забиты мужчинами до 30, все стараются модно одеваться, но разве это делает их популярнее у дам? Как предпочитали Мустафу с Ахмедом, так и предпочитают.

Гость
#288
макарона

Ну что сказать? Нашему мужчине незачем за собою следить особо. Потому что он знает,что в нашей стране у самого убогого мужика всегда при желании будет женщина. И наоборот,в России огромное колличествоткрасивых,умных и притом одиноких женщин. Наши мужчины о ф и г е в ш и е. Поэтому женщины с радостью готовы выйти замуж за иностранцев.

Эти женщины хотят уровня жизни, который даже медианный европеец позволить не может, жить за счет мужчин.

#289
Гость

Куда бы они уехали?У них всегда была одна цель в жизни-бухать.Большинство без всякого образования,в то время как»наташка» выучилась,работала и пыталась с этим существом построить семью,на такое действительно только русские женщины способны.Сейчас слава богу большинство поумнели .

Ничего вы не понимаете! У нас бухают синяки водку, а ТАМА интелехенты интелехентно жрут Виски!)))

Гость
#290
Гость

Тоесть если весь мир знает,что русские мужчины настолько не удовлетворяют русских женщин,что они бросаются в объятия любой нации,то это как бы позор не русским мужчинам,а русским женщинам?Странный вывод.Была в Турции и меня там турки ехидно улыбаясь спрашивали «у вас там с мужчинами проблемы,да?мы знаем».Было очень стремно.Да,проблемы.Но это стремно говорить.

Бросаются. Потому что конченные. Потому что у наташек такое эго и такие псих.проблемы.

Гость
#291
Sam Fisher

Ничего вы не понимаете! У нас бухают синяки водку, а ТАМА интелехенты интелехентно жрут Виски!)))

Кто бухает? Где в каком пгт? 50 летний дядя вася? В РФ уровень потребления алкоголя как в Европе сейчас.

Гость
#292
Гость

Самим то не смешно? Фитнес залы забиты мужчинами до 30, все стараются модно одеваться, но разве это делает их популярнее у дам? Как предпочитали Мустафу с Ахмедом, так и предпочитают.

Где забиты?В Хмурожопинсках российских?В Москве отдельное государство.

Гость
#293
Гость

Где забиты?В Хмурожопинсках российских?В Москве отдельное государство.

Допустим. Даже у нас в Нижнем Новгороде мужчины лет 30 за собой следят, а это далеко не Москва. Просто большая деревня.

Гость
#294
Гость

Где забиты?В Хмурожопинсках российских?В Москве отдельное государство.

В Москве 30 миллионов живет и работает и все равно наташам не нравится. Мужчины с испанскими/ итальянскими зп в 100-200к здесь тоже не нравятся. Ищут олигархов, кавказских бандитов. Я сам из Москвы.

Гость
#295
Гость

Бросаются. Потому что конченные. Потому что у наташек такое эго и такие псих.проблемы.

Скажу почему,потому что наконец-то их выпустили из-за железного занавеса в мир любых других мужчин,наконец-то им не надо хватать любые штаны,убогие ,пьющие и жить как жили их матери и бабки,и слава богу.

Гость
#296

Русским женщинам плевать, следишь ты за собой, занимаешься спортом или нет. Всё равно русским урoдом будешь. Спортом заниматься и за собой следить в первую очередь для себя нужно, а не для какой-то россиянской Наташи. Иван виноват в том, что он не смуглый брюнет с волосатой спиной и чёрными глазами.

Гость
#297
Гость

Скажу почему,потому что наконец-то их выпустили из-за железного занавеса в мир любых других мужчин,наконец-то им не надо хватать любые штаны,убогие ,пьющие и жить как жили их матери и бабки,и слава богу.

И бросаются именно на турков, арабов, пакистанцев.

Гость
#298
Гость

В Москве 30 миллионов живет и работает и все равно наташам не нравится. Мужчины с испанскими/ итальянскими зп в 100-200к здесь тоже не нравятся. Ищут олигархов, кавказских бандитов. Я сам из Москвы.

Ну я не знаю что с вами не так,что предпочитают кавказских бандитов.Это как минимум небезопасно.Я из Подмосковья и не видела чтобы кто-то искал кавказских бандитов,наоборот все от них шарахаются и брезгуют.

Гость
#299
Гость

Ну я не знаю что с вами не так,что предпочитают кавказских бандитов.Это как минимум небезопасно.Я из Подмосковья и не видела чтобы кто-то искал кавказских бандитов,наоборот все от них шарахаются и брезгуют.

Ну конечно а я слепой. У каждого из них по 2-10 наташек. Куда не посмотри вездп так. Хоть в КФС, хоть в ресторане, метро, на улице везде такая ситуация. Нигде они не работают, но ездять на бэхах, мерсах. За счет чего живут?

Гость
#300
Гость

Ну я не знаю что с вами не так,что предпочитают кавказских бандитов.Это как минимум небезопасно.Я из Подмосковья и не видела чтобы кто-то искал кавказских бандитов,наоборот все от них шарахаются и брезгуют.

То-то молодые девушки все с чёткими борцухами в нестираных трениках.

Гость
#301

Чтобы сейчас понравиться русской девушке - нужно быть хачем, негром или олигархом.

макарона
#302
Гость

Ну конечно а я слепой. У каждого из них по 2-10 наташек. Куда не посмотри вездп так. Хоть в КФС, хоть в ресторане, метро, на улице везде такая ситуация. Нигде они не работают, но ездять на бэхах, мерсах. За счет чего живут?

Ля. Тя клинит с этими кавказцами. Надоело читать уже. Одно и тоже. У тя кавказ девушку увел? Ее звали Наташа? Че ты всем мозги проел кавказцами?

Гость
#303
макарона

Ля. Тя клинит с этими кавказцами. Надоело читать уже. Одно и тоже. У тя кавказ девушку увел? Ее звали Наташа? Че ты всем мозги проел кавказцами?

Я пишу то, что вижу. Русским девушкам просто нравится именно такая внешность.

Гость
#304

Живу в штатах уже много лет, каждый второй мужик тут знает, что русские бабы это прогнившие меркантильные б..л..я..д...и. , и так не только в штатах.А вы дамы, зря думаете что за границей все красавцы, большинство тут уродов, вы насмотрелись голливудских фильмов и ваш разум явно извратился. Вы говорите про немцев, мексов , бразильцев, турков, даже не подозревая что это ещё более генетический мусор, полученный в результате смешения разных наций. Вы живёте в розовых очках, а вас по всему миру считают б..л..я..д..я..м..и, и большинство русских мужиков за границей даже не посмотрят в вашу сторону. Вы можете вешаться только на негров и убогих мусульманских обезьян, потому что в России вы не..а..х..у..й никому не нужны, а тут за вами бегают те самые негры и мусульмане, с которыми ни одна уважающая себя баба даже общаться не станет, потому что они отбросы общества. К сожалению, такова реальность

Гость
#305

Да и вообще подумайте, как может Россия существовать нормально, когда мужчины и женщины откровенно ненавидят друг друга. Оттуда надо уезжать и срочно, срооочно всем вам. Русские мужики во много много много раз умнее и трудолюбивые и сильнее и морально и физически заграничных, это проверено на собственном опыте, годами. Поэтому люди, перестаньте статься друг с другом и валите из этой убогой страны

Гость
#306

Ха-ха-ха, озабоченный "источающий секс" никому не сдавшийся гопник автор, манипулирует, изрекая:"Так может вам нравится нечисть (смуглые, с темными глазами, горбатыми носами, с кудрями и пышными ужасными волосами)". Да как вообще можно сравнивать красивых смуглых сексапильных южан из Ближнего Востока, Южной Европы (с их прекрасными чертами лица, аккуратностью) с быкующими гопниками, которые не на что не способны, кроме как на массированную клевету, ненависть и пропаганду против южан (я не про кавказцев - они такие же гоповатые, только южной внешности). А нос с горбинкой - это порода (а не нос картохой). У всей западноевропейской знати нос с горбинкой всегда был признаком породы, а курносые носы - наоборот. Хотя сейчас при глобализации и курносый нос хорошо, и толстые задницы, и толстые губы, как у африканок - тоже здорово.

Гость
#307

Русские наташки не нужны. У вас есть чурки, мы тоже найдем вам замену. /thread

Гость
#308
Гость

Живу в штатах уже много лет, каждый второй мужик тут знает, что русские бабы это прогнившие меркантильные б..л..я..д...и. , и так не только в штатах.А вы дамы, зря думаете что за границей все красавцы, большинство тут уродов, вы насмотрелись голливудских фильмов и ваш разум явно извратился. Вы говорите про немцев, мексов , бразильцев, турков, даже не подозревая что это ещё более генетический мусор, полученный в результате смешения разных наций. Вы живёте в розовых очках, а вас по всему миру считают б..л..я..д..я..м..и, и большинство русских мужиков за границей даже не посмотрят в вашу сторону. Вы можете вешаться только на негров и убогих мусульманских обезьян, потому что в России вы не..а..х..у..й никому не нужны, а тут за вами бегают те самые негры и мусульмане, с которыми ни одна уважающая себя баба даже общаться не станет, потому что они отбросы общества. К сожалению, такова реальность

лу/зеру-социальщику из "штатов": Что, ни русские девушки, ни местные, ни африканки не дают, поэтому так бомбит? И, кстати, если вижу здесь мусульман с не своими - то это всегда самые красивые достойные девушки. Других они не рассматривают. Хоть убейтесь от злобы и зависти))) постсоветские за.дро.ты в Америке - это самый последний шлак, на который нет любителя вообще. Ну, может, можно вывезти отчаявшуюся девушку из постсоветской глубинки, и то такие девушки, освоившись, обычно кидают таких за.дро.тов)))

Гость
#309
Гость

Ха-ха-ха, озабоченный "источающий секс" никому не сдавшийся гопник автор, манипулирует, изрекая:"Так может вам нравится нечисть (смуглые, с темными глазами, горбатыми носами, с кудрями и пышными ужасными волосами)". Да как вообще можно сравнивать красивых смуглых сексапильных южан из Ближнего Востока, Южной Европы (с их прекрасными чертами лица, аккуратностью) с быкующими гопниками, которые не на что не способны, кроме как на массированную клевету, ненависть и пропаганду против южан (я не про кавказцев - они такие же гоповатые, только южной внешности). А нос с горбинкой - это порода (а не нос картохой). У всей западноевропейской знати нос с горбинкой всегда был признаком породы, а курносые носы - наоборот. Хотя сейчас при глобализации и курносый нос хорошо, и толстые задницы, и толстые губы, как у африканок - тоже здорово.

Вы очень глупый человек, судя по вашему изречению. Европа и все это е..б..а..н..о..е отребье образовалось путем выселения генетического мусора с территории древней Руси, чтобы не портили нацию. Именно русские научили европейцев принимать ванну каждый день, до этого они мылись раз в месяц, хотя бы выучить историю. Ваши благородные южане, по сей день *** овец, а вы на них вешаетесь.

Гость
#310
Гость

лу/зеру-социальщику из "штатов": Что, ни русские девушки, ни местные, ни африканки не дают, поэтому так бомбит? И, кстати, если вижу здесь мусульман с не своими - то это всегда самые красивые достойные девушки. Других они не рассматривают. Хоть убейтесь от злобы и зависти))) постсоветские за.дро.ты в Америке - это самый последний шлак, на который нет любителя вообще. Ну, может, можно вывезти отчаявшуюся девушку из постсоветской глубинки, и то такие девушки, освоившись, обычно кидают таких за.дро.тов)))

А на основании чего вы думаете что я лузер?))))) Негритянок еб...ат.ь, я же не вы, я себя не на помойке нашел, чтобы спариваться с генетическим мусором.

Гость
#311
Гость

Ха-ха-ха, озабоченный "источающий секс" никому не сдавшийся гопник автор, манипулирует, изрекая:"Так может вам нравится нечисть (смуглые, с темными глазами, горбатыми носами, с кудрями и пышными ужасными волосами)". Да как вообще можно сравнивать красивых смуглых сексапильных южан из Ближнего Востока, Южной Европы (с их прекрасными чертами лица, аккуратностью) с быкующими гопниками, которые не на что не способны, кроме как на массированную клевету, ненависть и пропаганду против южан (я не про кавказцев - они такие же гоповатые, только южной внешности). А нос с горбинкой - это порода (а не нос картохой). У всей западноевропейской знати нос с горбинкой всегда был признаком породы, а курносые носы - наоборот. Хотя сейчас при глобализации и курносый нос хорошо, и толстые задницы, и толстые губы, как у африканок - тоже здорово.

Южане ни одной нормальной белой женщине не понравятся. Это чypки.

Гость
#312
Гость

лу/зеру-социальщику из "штатов": Что, ни русские девушки, ни местные, ни африканки не дают, поэтому так бомбит? И, кстати, если вижу здесь мусульман с не своими - то это всегда самые красивые достойные девушки. Других они не рассматривают. Хоть убейтесь от злобы и зависти))) постсоветские за.дро.ты в Америке - это самый последний шлак, на который нет любителя вообще. Ну, может, можно вывезти отчаявшуюся девушку из постсоветской глубинки, и то такие девушки, освоившись, обычно кидают таких за.дро.тов)))

Скажу вам больше, что есть спрос на русских мужиков, потому что мы тродолюбивее и храбрее чем местное население и у нас остались хоть какие-то нормы морали еще

Гость
#313

Во все времена (в СССР, в России), да во всём мире было и есть: если южанин, то только по факту одной только внешности (даже без учёта финансовых возможностей) - у него выбор больше среди красивый девушек северной внешности. Хоть лопните, гопники))))) И не красивая девушка рядом с южанином (особенно не с постсоветским) рассматривается как неприятное исключение и отсутствие вкуса у южанина.

Гость
#314

Так что русские мужики, не слушайте вы оскорбления русских б..л..я.д..е.й. поверьте мне, на вас есть спрос за границей. И в штатах бабы не считают вас убогим мусором, потому что тут и в Европе мужики перестали быть мужиками уже давно, а бабам хочется найти нормального, того который и руку при выходе из автобуса подаст и сумки может донести и кран с унитазом дома починить и в е..б..ло дать другому, если обидит вашу девушку, потому что местное население этого не может. Поэтому повтоою, не слушайте этих ущербных русских продажных проститутки..ток, которые ***..т..с..я с генетическим мусором. На вас есть спрос за границей. Это 100% правда, как бы вам русские девушки не хотелось думать иначе

Гость
#315

тут генетический мусор - го.пник-лузер расСист строчит не переставая в глубоких комплексах и обидах:))) Да, если вы в Америке - ну не светит таким как вы (тупым, злобным, неконкуренстностпособным) ничего, хоть захлёбывайтесь своей злобой и больными фантазиями. Велфер и кайло. И тупая ненависть, что не дають))) Давай, дальше испражняйся)

Гость
#316
Гость

лу/зеру-социальщику из "штатов": Что, ни русские девушки, ни местные, ни африканки не дают, поэтому так бомбит? И, кстати, если вижу здесь мусульман с не своими - то это всегда самые красивые достойные девушки. Других они не рассматривают. Хоть убейтесь от злобы и зависти))) постсоветские за.дро.ты в Америке - это самый последний шлак, на который нет любителя вообще. Ну, может, можно вывезти отчаявшуюся девушку из постсоветской глубинки, и то такие девушки, освоившись, обычно кидают таких за.дро.тов)))

Русские - одна из самых богатых этиническтх групп США, если смотреть среднюю зп. Но наташкам все равно не угодишь.

Гость
#317
Гость

тут генетический мусор - го.пник-лузер расСист строчит не переставая в глубоких комплексах и обидах:))) Да, если вы в Америке - ну не светит таким как вы (тупым, злобным, неконкуренстностпособным) ничего, хоть захлёбывайтесь своей злобой и больными фантазиями. Велфер и кайло. И *** ненависть, что не дають))) Давай, дальше испражняйся)

Вы очень убогая личность, не понимающая суть написанного мной. У меня как раз все нормально, во всех сферах моей жизни, а то что вас считаю б..л..я..дями по всему миру, так это не говорит о том что у меня в жизни что-то не в порядке, это говорит о том что вы прогнившие малообразованные б..л..я..ди

Гость
#318
Гость

тут генетический мусор - го.пник-лузер расСист строчит не переставая в глубоких комплексах и обидах:))) Да, если вы в Америке - ну не светит таким как вы (тупым, злобным, неконкуренстностпособным) ничего, хоть захлёбывайтесь своей злобой и больными фантазиями. Велфер и кайло. И *** ненависть, что не дають))) Давай, дальше испражняйся)

Где вы увидели у меня комплексы??? Зато вот я вижу ваши комплексы и агрессию и недостаток образования.