Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины пристально смотрят на улице, в метро и т.д.?

Это капец вообще.
Красавицей себя не считала никогда. Одеваюсь ну совершенно обычно, но опрятно, все чисто.
Более того: около пяти лет, после расставания с парнем, совершенно одна, полностью свыклась с мыслью, что одна, что реально уже вообще не хочется с кем-то быть.
Чего смотрят? Прям сверлят глазами в метро, просто не знаешь в какую точку смотреть! И так самооценка-***, а тут просто начинаешь ковыряться в себе!!! Я не смотрю на них - но иногда взгляд падает на кого-то, а у этого - уже на мне взгляд, раз посмотришь, второй - до сих пор на мне. Какого хрена? По улице идёшь, тоже, прям в лицо заглядывают, те, кто повыше или обернутся, им не лень а?!
Чё за фигня вообще? У Вас есть такое? И чё делать то?
Не по себе становится.

65 ответов
Последний — Перейти
Мадам Очевидность
#1

Наверное подозрительно выглядите, глазки у вас бегают, то туда, то сюда, то на человека, то в сторону, то опять на человека. Вот люди и следят за вами, боятся кабы чего не украли.

Гость
#2

Да хз че они смотрят.Но у нас в стране менталитет такой-таращиться на всех и вся,бесцеремонно разглядывать,заведомо зная,что человеку от этого будет неловко.Низкий уровень культуры.Забейте,не обращайте внимание.

Гость
#3

никто на вас не смотрит у вас мания, вы зациклены на себе

#4
Гость

никто на вас не смотрит у вас мания, вы зациклены на себе

Вы так уверенно это говорите.

психолог
#5
Magda

Вы так уверенно это говорите.

Да! И я подтверждаю...

Гость
#6

Не вижу в этом никакой проблемы. Смотрят, значит, привлекаете. Может внешностью, может энергией, может взглядом. Классно!!! Вы не такая, как все. Радуйтесь. Улыбайтесь. Это же приятно. У меня та же история, но я от этого балдею, а не нервируюсь. Не знаю, сколько вам лет, но будет за 50, будете еще вспоминать это время, и жалеть, что не наслаждались этим. Удачи!

Гость
#7

Может близорукие? Они вечно думают, что если они ничего вокруг не видят, то и их не видно.

#8

да у меня тоже так, причем я вообще не красотка и прям бесит, ладно бы богиней была, то понимала бы эти взгляды или если бы прям с очевидным уродством была, но тогда уже было бы неприлично таращиться... и вот у меня то же вопрос: чем надо? я не богиня и не уродина зачем на меня таращиться? так и хочется подойти и в лицо спросить причину, я вот например вообще на людей привычки не имею смотреть как кого-то и к себе такого же отношения хочу

Гость
#9

а вы, глядя в глаза, томно облизните губы и поправьте волосы)

Ольга
#10

Автор,они хотят вас просто трахнуть.

Гость
#11

Вспомнилось.. Муж сказал жене, что уходит к другой. потому что жена - накакая. Ни рыба, ни мясо. Жена говорит: " Ладно, иди. Не держу. Ничего не поделаешь. раз другая мила. Только прошу: давай по старой памяти вместе прогуляемся, как раньше. Последний раз."...Идут по улице. И муж замечает, что все мужики повально на жену головы сворачивают, пялятся, смотрят не отрываясь, с открытыми ртами, оглядываются, оборачиваются. А она - сама нежност,. восторг, мужская мечта! Самому нужна!....В общем, муж остался в семье. Любовнце был дан отлуп....И только через много лет жена призналась подруге, что во время прогулки показывала язык и корчила рожи всем встречным мужикам...
История реальна.

Гость
#12

Автор! Может, Вы - "лысая на всю голову, рябая и глаза косят в разные стороны "( приметы из сказки). Тогда все невольно станут пялиться. И только особо деликатные отводить взглад.

Гость
#13
Гость

Вспомнилось.. Муж сказал жене, что уходит к другой. потому что жена - накакая. Ни рыба, ни мясо. Жена говорит: " Ладно, иди. Не держу. Ничего не поделаешь. раз другая мила. Только прошу: давай по старой памяти вместе прогуляемся, как раньше. Последний раз."...Идут по улице. И муж замечает, что все мужики повально на жену головы сворачивают, пялятся, смотрят не отрываясь, с открытыми ртами, оглядываются, оборачиваются. А она - сама нежност,. восторг, мужская мечта! Самому нужна!....В общем, муж остался в семье. Любовнце был дан отлуп....И только через много лет жена призналась подруге, что во время прогулки показывала язык и корчила рожи всем встречным мужикам...
История реальна.

Аааааа🤣🤣🤣
Класс👍

Гость
#14

Я парень, но вот бывает замечаю на себе девичьи взгляды. Смотрю на нее через 2-3 секунды, а девушку аж разворачивает в сторону. Шугается как буд-то Квазимода увидила. И главное чё изначально смотрела если так воротит.

Анонимно
#15

Хотят вам присунуть, *** стоит и семя течет.

Гость
#16

Ой, автор, на меня тоже смотрят.
Раздражает конечно...
Я просто не понимаю что им нужно и почему в России абсолютно нормально таращиться на человека как в музее и не проявлять каких то дальнейших действий.Типо
повампирил энергию и пошел.

Гость
#17

Может вы прыщавая, или страшная, или брови широченные, или тоналки слой огромный, или автозагар.

Доброе утро)
#18
Гость

Может близорукие? Они вечно думают, что если они ничего вокруг не видят, то и их не видно.

))) замаскировались)

Гость
#19
Гость

Я парень, но вот бывает замечаю на себе девичьи взгляды. Смотрю на нее через 2-3 секунды, а девушку аж разворачивает в сторону. Шугается как буд-то Квазимода увидила. И главное чё изначально смотрела если так воротит.

Не воротит, а стесняются они. ВОт тормоз

Твой Бог
#20

Складывается такое ощущение что здесь сидят одни малолетки, во взгляде между мужчиной и женщиной нет ничего необычного в основном это обычное проявление симпатий.

Гость
#21
Твой Бог

Складывается такое ощущение что здесь сидят одни малолетки, во взгляде между мужчиной и женщиной нет ничего необычного в основном это обычное проявление симпатий.

Да, почему то каждая тут считает, что если на нее ПОСМОТРЕЛИ, то она уже ауенная красотка =DD хотя мужики смотрят потому, что у них есть ГЛАЗА! Да, прикиньте, Бог их тоже наградил этой способностью!=D они тоже могут ВИДЕТЬ!

Fdn
#22

Сами же хотите быть привлекательными - ну и терпите такое пристальное внимание. А если не хотите терпеть - заделайтесь мусульманками и полностью закутывайте тело.

Гость
#23

*** примитивное а в россии еще и не воспитанное , потому и пялятся

Гость
#24
Гость

Да, почему то каждая тут считает, что если на нее ПОСМОТРЕЛИ, то она уже ауенная красотка =DD хотя мужики смотрят потому, что у них есть ГЛАЗА! Да, прикиньте, Бог их тоже наградил этой способностью!=D они тоже могут ВИДЕТЬ!

Не х пялиться на людей быдлo, им это не нравится

PT Boat
#25
Гость

Не вижу в этом никакой проблемы. Смотрят, значит, привлекаете. Может внешностью, может энергией, может взглядом. Классно!!! Вы не такая, как все. Радуйтесь. Улыбайтесь. Это же приятно. У меня та же история, но я от этого балдею, а не нервируюсь. Не знаю, сколько вам лет, но будет за 50, будете еще вспоминать это время, и жалеть, что не наслаждались этим. Удачи!

Тебе повезло, ты не такая как все

Fdn
#26
Гость

*** примитивное а в россии еще и не воспитанное , потому и пялятся

Ой, а бабьё-то такое одухотворённое и утончённое. Вот только непонятно, откуда хабалки жирные берутся. Наверное, с Луны падают.

Гость
#27
Гость

Может вы прыщавая, или страшная, или брови широченные, или тоналки слой огромный, или автозагар.

Да хоть лысая с ирокезом. Какое вам дело, примитивные колхозаны?

PT Boat
#28
Гость

*** примитивное а в россии еще и не воспитанное , потому и пялятся

Вот вам типичный пример славянской милфы, сдриснувшей за кордон.

Гость
#29
Fdn

Ой, а бабьё-то такое одухотворённое и утончённое. Вот только непонятно, откуда хабалки жирные берутся. Наверное, с Луны падают.

Какое ***, такие и бабы, это защитная реакция

Fdn
#30
PT Boat

Вот вам типичный пример славянской милфы, сдриснувшей за кордон.

А потом, после того, как разочаровалась в "жадном иностранце", вернулась к разбитому корыту в "рашке")

PT Boat
#32
Гость

Какое ***, такие и бабы, это защитная реакция

Какие бабы, такое и ***. Это защитная реакция

Fdn
#33
Гость

Какое ***, такие и бабы, это защитная реакция

Да нет, бабы ещё и понаглее будут. Думают, что все им должны только по факту того, что у них есть те места, которые обыкновенно прикрывают купальником

PT Boat
#34
Твой Бог

Складывается такое ощущение что здесь сидят одни малолетки, во взгляде между мужчиной и женщиной нет ничего необычного в основном это обычное проявление симпатий.

Каких симпатий, авторша проходящих мимо сОмцов за гогно держит. Она прынца ждет, ну в крайнем случае альфача-тэстостеронщика

Гость
#35
PT Boat

Вот вам типичный пример славянской милфы, сдриснувшей за кордон.

Я в россии живу , но часто бываю в разных странах. В развитых странах на людей никто не пялится . Это считается нарушением личного пространства. В Нью Йорке каких только фриков не увидишь , мужика в метро видела в костюме и на бабских розовых туфлях с каблуками , никому до него не было дело.
Наши бы всем вагоном пялились

Fdn
#36
PT Boat

Каких симпатий, авторша проходящих мимо сОмцов за гогно держит. Она прынца ждет, ну в крайнем случае альфача-тэстостеронщика

И ещё злится от того, что прЫнц задерживается. А у неё часики тикают)

PT Boat
#37
Fdn

Да нет, бабы ещё и понаглее будут. Думают, что все им должны только по факту того, что у них есть те места, которые обыкновенно прикрывают купальником

Потому что славянская писочка влажная очень ценная, она для альфачей заморскых выращена

Гость
#38
PT Boat

Так у нее недо е б сильнейший. Писочка сочится, крупный клитр набух. Вот и смотрят сОмцы

Кто чем , а дpoчеры о своем о девичьем

PT Boat
#39
Гость

Я в россии живу , но часто бываю в разных странах. В развитых странах на людей никто не пялится . Это считается нарушением личного пространства. В Нью Йорке каких только фриков не увидишь , мужика в метро видела в костюме и на бабских розовых туфлях с каблуками , никому до него не было дело.
Наши бы всем вагоном пялились

Это тебя в развитых странах научили названия стран с маленькой буквы писать?

Fdn
#40
Гость

Я в россии живу , но часто бываю в разных странах. В развитых странах на людей никто не пялится . Это считается нарушением личного пространства. В Нью Йорке каких только фриков не увидишь , мужика в метро видела в костюме и на бабских розовых туфлях с каблуками , никому до него не было дело. Наши бы всем вагоном пялились

А когда девчонки одеваются провоцирующе, это разве не вторжение в личное пространство? Это не мотивация одного мужского органа принять вертикальное положение?

PT Boat
#41
Гость

Кто чем , а дpoчеры о своем о девичьем

Утютю, послышалось кудахтанье амбарной курочки Рябы. Кто о чем, а бабье славянское о Мужиках Альфачах, с писочкой набухшей, озлобились милфочки, опи зденели малость, что смотрят на них, да даров заморскЫх не предлагають

Fdn
#42
PT Boat

Потому что славянская писочка влажная очень ценная, она для альфачей заморскых выращена

Да ценная. Ведь других-то ценностей у вас нет. Вы ведь ничего кроме своей "писочки" предложить мужчине не можете.
А если она для "альфачей заморских" выращена, то дело за малым. Депортировать вас к этим самым заморским альфачам. А самим переориентироваться на более адекватных славянок.

Гость
#43
Fdn

А когда девчонки одеваются провоцирующе, это разве не вторжение в личное пространство? Это не мотивация одного мужского органа принять вертикальное положение?

Каждый одевается как хочет. Они не голые ходят . А если у тебя недoeб, то сиди дома и дpoчи.

PT Boat
#44
Fdn

А когда девчонки одеваются провоцирующе, это разве не вторжение в личное пространство? Это не мотивация одного мужского органа принять вертикальное положение?

Им вообще то писочку надо пристроить. И потом, это не для всех, а только для Избранных

PT Boat
#45
Fdn

Да ценная. Ведь других-то ценностей у вас нет. Вы ведь ничего кроме своей "писочки" предложить мужчине не можете.
А если она для "альфачей заморских" выращена, то дело за малым. Депортировать вас к этим самым заморским альфачам. А самим переориентироваться на более адекватных славянок.

Ежели всех славянскых девок, да милфочек, страждущих Альфачей Заморскых депортировать, то останутся здесь лишь опи зденевшие бревна, да разного рода е банашечки, а также сэлфмэйдвуманы, которые нас, к себе и на выстрел не подпустят

PT Boat
#46
Гость

Каждый одевается как хочет. Они не голые ходят . А если у тебя недoeб, то сиди дома и дpoчи.

Иль купи себе девку отборную, стройную да с нежными сисочками

Fdn
#47
Гость

Каждый одевается как хочет. Они не голые ходят . А если у тебя недoeб, то сиди дома и дpoчи.

Недоёб? У меня? Ты это с какого потолка взяла? Положи обратно!
Может это у тебя недоёб, а? Просто так слюной не брызжут! Было бы нормально с сексом, может быть вся эта слюна перешла бы в смазку))

А по поводу "каждый одевается как хочет"... Ну хочешь быть красивой - терпи мужские взгляды. И не жалуйся.

Котельников
#48

Я вообще не смотрю шибко на красивых, то бишь самооценка низкая, когда девушка симпатичная или обычная можно ещё посмотреть ибо никакого стеснения.

Твой Бог
#49
Гость

*** примитивное а в россии еще и не воспитанное , потому и пялятся

Не пялятся а стреляют глазками, хотя конечно взгляд бывает разный - оценивающий, животный в котором читается только желание сексуального характера, но не все взгляды такие, есть конечно и искренние, в котором читается симпатия. Остается только уметь их различать, что не составит особого труда.

Татьяна
#50

На меня тоже один раз так все смотрели. Все-все, без исключения. Когда я из стоматологии вышла. А бахилы снять забыла.