Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить поведение мужчины. Написал и молчит..

С парнем не общались наверное недели две, а тут объявился. Написал "Привет, как ты?" Я ответила где-то спустя минут 20, типа все в порядке и спросила как он. На что он молчит уже второй день. Вот если не собирался общаться чего писать и в кусты.
Как можно понять такое поведение. Мужчине слегка за 30, вроде не маленький в такие игры играть. До этого общались очень хорошо. Обдумала уже все варианты и самые немыслемые. Но у кого попалались такие парни? Что скажете

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой день и время написал?

Гость
#2
Гость

В какой день и время написал?

Воскресение часов 10 вечера, пол 11 ого

Гость
#3

Пока вы 20 минут думали, другая согласилась быстрее))

Гость
#4

А он тебе кто? Что значит не общались 2 недели и объявился?

Гость
#5
Гость

Воскресение часов 10 вечера, пол 11 ого

1. Пиво сидел пил в выходной . Спьяну написал 2. Было одиноко, написал, потом пожалел 3. Другая ответила быстрее чем вы и приехала

Гость
#6

У меня есть такой знакомый
Он женат и бабник. К него целая куча подружек. Со всеми общается и поэтому забывает с кем поздоровался с кем нет .Он в тебе не заинтересован и ты не общайся с ним. Это такой тип мужчин. Придурки.

Ве
#7
Гость

Воскресение часов 10 вечера, пол 11 ого

Так он уснул за 20 минут. А утром уже и забыл что писал.

Гость
#8

а зачем вы об этом думаете и варианты перебираете? не ответил ну и ккуй с ним

Натали
#9

А что тут объяснять? Подумал: "Может, написать этой, как там ее?"... Написал и тут же пожалел: "Да ну ее в баню". Не горит, не нравитесь вы ему так уж. Сам себя уговаривает, но пока безуспешно)))

Гость
#10

Возможно манипулирует. Ждёт от тебя редакции, что мол будешь написывать ему мол что случилось итд. Короче молчит он, а куча вопросов в голове у тебя. Либо правильно тут сказали бабник, который пишет всем подряд и со всеми общается, а потом забывает что кому писал.
Либо просто для галочки отметился, и проверить не забыла ли ты там еще его за 2 недели..
А ну и вариант по пьяни написал тоже вполне, учитывая то что вечер воскресения..
В любом случае поведение и человек не стоит внимания и мыслей о нем..

Mizy
#11

О Господи, что голову ломать! Ну не написал, ну и пофик.
Как в анекдоте:
Он только написал - "привет"
А я уже мысленно замуж вышла!

Гость
#12

Не пытайтесь понять поведение мужчины. И не ломайте голову..там все просто "захотел написал, не захотел не написал"
Видимо захотел, а через 20 минут передумал. Или нашлись интереснее варианты😊

Гость
#13

Вы наверное к нему неравнодушны, он это знает, вот и дёргает за «ниточки». Он уж сам забыл, что и кому писал. А может и как тут написали разослал нескольким людям. Фраза «как дела», «как ты» уже давно стала всего лишь неким знаком вежливости и совсем не значит, что человеку действительно интересно как у вас дела.

Гость
#14

Ответ автора не располагал к дальнейшему разговору, поэтому чем думать и выдавливать из девушки общение, он переключился на другую или просто забил

Гость
#15
Гость

Ответ автора не располагал к дальнейшему разговору, поэтому чем думать и выдавливать из девушки общение, он переключился на другую или просто забил

Ну не скажите. А что я должна была ответить. Я также поинтересовалась как у него дела... для начала. А дальше общение можно было и развить

Гостья
#16

Напомнил о себе. Написал ради вежливости, поинтересоваться как дела, жива, здорова. Может он не может общаться, скорее всего женат. Обычно те кто так урывками пишут не свободны. У меня был такой товарищ, тоже то писал то пропадал, оказалось женат

Гость
#17
Гость

Ну не скажите. А что я должна была ответить. Я также поинтересовалась как у него дела... для начала. А дальше общение можно было и развить

тогда и надо было ему ответить более конкретно, а вы «всё в порядке», он бы ответил «хорошо»/«нормально» и т.п. Вот и конструктивный диалог 😁 поэтому и посчитал нужным нереагировать.

Гость
#18

Вариантов куча:
1. Отошёл зубы чистить
2. Заснул и забыл
3. Напомнил о себе
4. Жена рядом
5. Работает и времени нет
6. Много с кем общается и не видит ваш ответ

Гость
#19
Гостья

Напомнил о себе. Написал ради вежливости, поинтересоваться как дела, жива, здорова. Может он не может общаться, скорее всего женат. Обычно те кто так урывками пишут не свободны. У меня был такой товарищ, тоже то писал то пропадал, оказалось женат

Мы по вечерам с ним раньше по скайпу общались. Жены на горизонте не было. Да и он хотел добавить меня в ***, правда я не сижу в инсте, видимо скрывать нечего
Тоже думала может женат. Но он не скрывается. И телефон постоянно на связи, обычно женатые левую симку используют

Гость
#20
Гость

тогда и надо было ему ответить более конкретно, а вы «всё в порядке», он бы ответил «хорошо»/«нормально» и т.п. Вот и конструктивный диалог 😁 поэтому и посчитал нужным нереагировать.

Обычно всегда так отвечаю, после долгого молчания. Никогда проблем не было. Обычно потом вопросы находчтся сами собой и диалог развивается.
Да и не всегда краткий вопрос подразумевает развернутый ответ.

Гость
#21

он умер

Гостья
#22
Гость

Мы по вечерам с ним раньше по скайпу общались. Жены на горизонте не было. Да и он хотел добавить меня в ***, правда я не сижу в инсте, видимо скрывать нечего
Тоже думала может женат. Но он не скрывается. И телефон постоянно на связи, обычно женатые левую симку используют

Может у жены график работы такой. Что она сутки работает. Или уезжала куда нибудь.
Да вариантов куча. Забейте и не парьтесь.

Гость
#23
Гость

Обычно всегда так отвечаю, после долгого молчания. Никогда проблем не было. Обычно потом вопросы находчтся сами собой и диалог развивается.
Да и не всегда краткий вопрос подразумевает развернутый ответ.

А зачем с ним вообще общаться после долгого перерыва (не первый раз)? Совсем нет личной жизни, что с таким странным мужиком за радость пообщаться?

Гость
#24

Да подрочил пока ты думала и спать улегся

Гость
#25

Не только вам писал видимо..кто быстрее ответил,того и тапки))

Гость
#26

Он просто отметился, ну и поднял свою самооценку. Типа за две недели ты его не забыла, мало того что ответила , но еще и встречный вопрос задала. Следовательно хочешь продолжить общение, а следовательно хочешь и его. А не ответил тебе, потому что не было цели общаться с тобой. А просто пооверить ответишь или нет. Мужики так делают. Либо мог написать типа ой я занят дела дела. Давай потом поболтаем. Такое тоже было😁 скорее он счас встречается или ахается с другими , а вы просто запасной вариант😐
Нагуляется там вспомнит про тебя.

Гость
#27

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#28
Гость

Возможно манипулирует. Ждёт от тебя редакции, что мол будешь написывать ему мол что случилось итд. Короче молчит он, а куча вопросов в голове у тебя. Либо правильно тут сказали бабник, который пишет всем подряд и со всеми общается, а потом забывает что кому писал. Либо просто для галочки отметился, и проверить не забыла ли ты там еще его за 2 недели.. А ну и вариант по пьяни написал тоже вполне, учитывая то что вечер воскресения.. В любом случае поведение и человек не стоит внимания и мыслей о нем..

Точно! Знаю пару таких одному отомстила и оч жестко обломала потом как пес ходил с печальными глазами. Для таких и существует черный список

Гость
#29

Поставьте ударение в слове написал

Гость
#30

Читаю комментарии…. Что с людьми произошло??? Автор поста наверно вы пожалели сто раз что разместили здесь свои переживания.
Дело не в вас! Дело в нем! Но что точно так это то что вам такой партнер не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: