Гость
Статьи
Фраза МЧ. Очень …

Фраза МЧ. Очень больно. Может, я преувеличиваю?

Помогите правильно оценить взаимоотношения
Здравствуйте. Этой зимой заболела сильным ОРВИ. Лечилась антибиотиками. Появился побочно кандидоз. Практически без выделений. Лёгкий зуд. Молочницу определил врач. Лечилась клотриазолом мазь и флуконазолом. МЧ был предупрежден. Форма протекания была лёгкая. Был секс, после применения мази. Видимо, остатки мази вызвали у МЧ раздражение слизистой. Спустя день, когда у меня уже прошла болезнь, он начал жаловаться на жжение, без выделения. Прозвучала фраза::"А, может, это гонорея какая-то? Ты уверена?". Очень больно такую реакцию наблюдать. Как будто поставили на какой-то низкий уровень. Может, я преувеличиваю?

Лань
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя заниматься сексом в период лечения.
По поводу фразы - да, обидно.

Автор
#2
Гость

Нельзя заниматься сексом в период лечения.
По поводу фразы - да, обидно.

А потом он говорит, что без наезда это написал.(мы переписывались). Просто какая-то грязь на душе от такого.

#3

То что спросил ваш мч - вполне вощможное дело в современных реалиях, вы ж наверняка не первые жруг у друга. И кстати, это большое заблуждение людей, что зппп- это болезни людей "низкого уровня". Со всеми может случиться, и в ввсшем обществе ими болеют.
Так что не страдайте, ваш мч просто нетактично задал вопрос, но мужики вообще тактичностью не отличаются.

Гость
#4

Автор. а Вы не думали, что ему тоже может быть обидно: не поставили в известность про лечение, не одели презик, раз уж на то пошло?
Если хотите к себе уважения - научитесь уважать прежде всего своего партнера!

Гость
#5

ну парень струхнул, может быть впервые у него такое. Надо сказать, что такое сравнение неприятно и сомневаться ему не в чем.

#6

Мужчины дремучие, не заморачивайтесь.

Автор
#7
IreneAdler

То что спросил ваш мч - вполне вощможное дело в современных реалиях, вы ж наверняка не первые жруг у друга. И кстати, это большое заблуждение людей, что зппп- это болезни людей "низкого уровня". Со всеми может случиться, и в ввсшем обществе ими болеют.
Так что не страдайте, ваш мч просто нетактично задал вопрос, но мужики вообще тактичностью не отличаются.

Мы вместе 1,5 года

Гость
#8

На месте парня на вас надо обидиться. Кто трахается во время своего лечения? Вылечитесь, потом е%битесь сколько хотите

Автор
#9
Гость

Автор. а Вы не думали, что ему тоже может быть обидно: не поставили в известность про лечение, не одели презик, раз уж на то пошло?
Если хотите к себе уважения - научитесь уважать прежде всего своего партнера!

Он знал про лечение. Читайте внимательно
первый пост

Гость
#10

Скажите своему парню, что теперь будете заниматься с ним сексом только в презервативе , дабы он больше ничего от вас не подхватил

Гость
#11

Я считаю, что преувеличиваете. Представьте себя на его месте. Вы занимались сексом и через день вы обнаруживаете у себя яркую проблему. Уверяю вас, от степени вашего испуга зависит, сможете вы тактично подбирая слова, спросить его об этом.

Гость
#12
Гость

На месте парня на вас надо обидиться. Кто трахается во время своего лечения? Вылечитесь, потом е%битесь сколько хотите

Ты сама смотри мужа мента не зарази,они оба с оружием. Ну ты поняла

Гость
#13
Гость

Ты сама смотри мужа мента не зарази,они оба с оружием. Ну ты поняла

Не ссы! Всё под контролем 😂

Гость
#14

Надо было ему под шкуру, еще перца могучего насыпать. Действительно мч, настоящий м.у.д.а.ч.е.л.л.о.

Гость
#15

Да уж, мужики отбитые пошли( Даже с больной бабой без резинки тр@хаются.

Гость
#16
Гость

Не ссы! Всё под контролем 😂

Все говорят не ссы,полный телек про таких "героинь" как ты,кто-то без рук на суде,а кого-то и в живых нет.Но ты не парься,муж давно на тебя забил и с кем ты там еппёшся.У него есть куда слить

Гость
#17

Колез какой то. 😤🐐🐐🐐Отношение, как к дешевки.... мне было бы неприятно!

Гость
#18
Гость

Все говорят не ссы,полный телек про таких "героинь" как ты,кто-то без рук на суде,а кого-то и в живых нет.Но ты не парься,муж давно на тебя забил и с кем ты там еппёшся.У него есть куда слить

Ты чего такая злая? 🤔 не трахает никто? Обращайся, мы и тебе мужика найдём. У нас бравых ребят куча! Может и полюбит кто искренне. Будешь добрая и заботливая. Не, на самом деле ты чего привязалась? Ну ты молодец, верная и преданная жена (наверное, хотя бывает орут громко и те, кто сам когда-то обо$рался, а теперь компенсирует это громкими одами верности). Я не молодец, но на твою жизнь это не влияет. Чего тебе не спокойно?

Гость
#19
Гость

Ты чего такая злая? 🤔 не трахает никто? Обращайся, мы и тебе мужика найдём. У нас бравых ребят куча! Может и полюбит кто искренне. Будешь добрая и заботливая. Не, на самом деле ты чего привязалась? Ну ты молодец, верная и преданная жена (наверное, хотя бывает орут громко и те, кто сам когда-то обо$рался, а теперь компенсирует это громкими одами верности). Я не молодец, но на твою жизнь это не влияет. Чего тебе не спокойно?

Оппа,да ты ещё и туппицаа,я парень,хотя по местным меркам макак неликвид 31год,не женат,а наффуй надо.Я писал в соседней теме,что еппу жену мента,она два года в браке,вот и думаю,если спалимся,то кого из нас он застрелит

Гость
#20
Гость

Оппа,да ты ещё и туппицаа,я парень,хотя по местным меркам макак неликвид 31год,не женат,а наффуй надо.Я писал в соседней теме,что еппу жену мента,она два года в браке,вот и думаю,если спалимся,то кого из нас он застрелит

Не, ты не парень. Ты членоноситель. А неликвид ты не потому что тебе 31, а потому что глуп и озлоблен.

Гормон роста
#21
Гость

Я считаю, что преувеличиваете. Представьте себя на его месте. Вы занимались сексом и через день вы обнаруживаете у себя яркую проблему. Уверяю вас, от степени вашего испуга зависит, сможете вы тактично подбирая слова, спросить его об этом.

Согласен. Парень сказал, что думал. Вы бы на его месте также переживали, да еще и в измене бы заподозрили

Гость
#22
Гость

Не, ты не парень. Ты членоноситель. А неликвид ты не потому что тебе 31, а потому что глуп и озлоблен.

Кэшно я глуп,кто-бы сомневался.Ты Мэрелин вос Савант?Епстись с коллегой мужа,офицером полиции под носом супруга,это верх разума.Кстати,ты не далеко ушла,обладательница поюзанного пельменя

Гость
#23
Гость

Кэшно я глуп,кто-бы сомневался.Ты Мэрелин вос Савант?Епстись с коллегой мужа,офицером полиции под носом супруга,это верх разума.Кстати,ты не далеко ушла,обладательница поюзанного пельменя

Кто тебе вообще сказал что муж офицер именно полиции? Если я молчу и не поправляю это не значит что это так. Придумал себе какую-то ху$йню (извиняюсь), повырывал отдельные предложения из моих постов. Составил СЕБЕ картину и обс%рает. Истеричка назойливая, ты в своём уме вообще?

Гость
#24
Гость

Кто тебе вообще сказал что муж офицер именно полиции? Если я молчу и не поправляю это не значит что это так. Придумал себе какую-то ху$йню (извиняюсь), повырывал отдельные предложения из моих постов. Составил СЕБЕ картину и обс%рает. Истеричка назойливая, ты в своём уме вообще?

Причём здесь моя "картина"?Ты писала что йёпырь коллега мужа,ток в разных подразделениях силовых структур.Ну моего ущербного ума не хватило додумать,что они работают в охране ВВП

Гость
#25
Гость

Причём здесь моя "картина"?Ты писала что йёпырь коллега мужа,ток в разных подразделениях силовых структур.Ну моего ущербного ума не хватило додумать,что они работают в охране ВВП

😂 твоего ущербного ума не хватило, согласна.

Гость
#26
Гость

😂 твоего ущербного ума не хватило, согласна.

Давай без оскорблений,ты значительно старше,подскажи,как мужу в глаза смотришь после ***? Мне для сравнения это нужно

Гость
#27
Гормон роста

Согласен. Парень сказал, что думал. Вы бы на его месте также переживали, да еще и в измене бы заподозрили

А он у вас первый и единственный мужчина? Только честно?

Гость
#28
Гость

А он у вас первый и единственный мужчина? Только честно?

Сорри, это я не вам написала, а Автора спросила

Гость
#29
Гость

Давай без оскорблений,ты значительно старше,подскажи,как мужу в глаза смотришь после ***? Мне для сравнения это нужно

Это ты мне говоришь "без оскорблений"?

Гость
#30
Гость

Это ты мне говоришь "без оскорблений"?

Пардон извиняюсь.Пойми,если я вдруг начну отношения,хочу понять как быстро у меня вырастут рога.Почему ты не уходишь от мужа?

Гость
#31
Гость

Пардон извиняюсь.Пойми,если я вдруг начну отношения,хочу понять как быстро у меня вырастут рога.Почему ты не уходишь от мужа?

Может никогда не вырастут, может сразу, а может через несколько лет. Это и от тебя зависит, и от женщины, и от обстоятельств, и от ваших чувств, и от желания "сохранять" семью пожизненно. Почему не ухожу? А смысл? Муж хороший отец и лучшего не будет. Хозяин хороший-как говорится, всё в дом.

Гость
#32

по поводу зпп и низкой соц группы полностью соглашусь. Моя подруга региональный директор крупной строительной фирмы. Траххаетца со своим подчиненным , однако замужем и он женат. На днях у них умирает коллега - девушка 28 лет , замужем , сын 3 года. Пневмония. На работе жаловалась , что у мужа любовница. И на работе же иплась с двумя. Так вот в справке о смерти - СПИД! Весь коллектив в ахуе. Никто не понял ничего. Раз она рожала три года назад , значит , знала о болезни? Ведь ВИЧ так быстро не перейдет в СПИД. Чпокались без преза все. Одному прям на работе поплохело..Все семейные , контора богатая , все состоятельные. Так вот

Гость
#33
Автор

А потом он говорит, что без наезда это написал.(мы переписывались). Просто какая-то грязь на душе от такого.

Автор, наезд правда только в вашей голове. Надо было сказать: если боишься, лучше сходи поверится сам, чтобы успокоиться. Люди подозревают ЗППП при кандиозе не из-за неуверенности в партнере, а из-за мнительности. Не надо все принимать на свой счёт

#34

Просто он слишком мнительный, скорее всего. Но на фразу я бы тоже обиделась!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#35

надо было сказать: может и гонорея, это ты меня заразил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: