История стара как мир- он прекрасен, но женат. Длились эти отношения год, он из другого города, приезжал раз в месяц и это было чудесное время. Останавливались часы и весь мир, казалось, что в целом свете существуем только мы вдвоем. Пока я не залезла на страницу его жены. Из гипотетической женщины, она стала реальной. Милой, хорошей, со своими интересами. И тут меня как окатило ледяной водой. Может не надо, стоит остановиться пока еще не зашло все слишком далеко. Пока еще мои чувства поддаются контролю. Заблокировала в мессенджере, перестала отвечать на звонки. Прошло две недели. Плохо, тошно, тяжело. Загрузилась работой по самые уши, а мысли нет нет, да и вернутся в те счастливые дни. Поддержите, я же все правильно делаю. Порой хочется забить на все и ответить как сильно я скучаю. Пока держусь.
Понятно. Любящая женщина это любовница, которую "предали". Мало того, жена не развелась с мужем-предателем, соответственно он не стал свободным, чтобы его могла охомутать любовница.:) Только вот непонятно, а жена то в чем виновата? Она не обязана разводиться. Может у нее дети малые, может, средств к существованию не хватает, может жить негде. И что ей теперь с детьми на улицу идти? Женщина в семье прежде всего о детях должна думать - вот когда поднакопит денег, купит квартиру, дети подрастут, тогда и разведется с предателем. Она никаких эаконов и этических норм не нарушает, п как она будет себя вести с мужем это ее дело.
Автор
[1589233539]
#1512
Татьяна
Сообщение было удалено
А счастье это для каждого своё. Для вас счастье стирать и гладить рубашки для мужа, я же любила готовить, а вот прибирать и гладить не любила и не делала этого. Я занималась другими вещами, которые мне были в радость. Только этого не хватило. Вы же про жизнь с любимым, к у меня был любящий, к тому же романтик с прогулками на яхте, букетами, которые ни в одну вазу не лезут, ужинами в ресторанах, а я не романтик, Это все не мое. Зато он был заботливый, ответственный, предугадывал мои желания.
Автор
[1589233539]
#1513
Гость
Сообщение было удалено
А есть доля правды. Некоторые женщины гордятся тем, что муж хорошо скрывает наличие другой в его жизни. Убеждают себя, что это от любви к ним и от того, чтобы не сделать ей больно.
Гость
[3346619701]
#1514
Гость
Сообщение было удалено
----- Я вижу, что вы клеитесь к чужим мужикам , это видят так же они и их жены. Это вы глупая
Гость
[3346619701]
#1515
Автор
Сообщение было удалено
------ А и не надо. Зачем вам врать? Изменяйте открыто, вы же не обещали быть верной
Гость
[3346619701]
#1516
Автор
Сообщение было удалено
----- Он не занимал чужое место, рядом с вами два года никто не занимает места, оно свободно. Если вы сравнивали и не нашли лучше, это не значит, что он занимал чье то место. Это значит, что вы не могли найти лучше него. От вас зависит, в не от того, что он к вам приезжает
Это вы как себе представляете ? Я только так : дорогой, я завела любовника, ты не против? Он-нет, дорогая, ты только говори на сколько с ним уедешь, а я буду ждать тебя дома. Все в порядке, лишь бы тебе нравилось.
Писдатая Волшебница
[1234169403]
#1519
Автор
Сообщение было удалено
Представляю так же, как у вас было с любовником : " дорогой, я не обязана хранить тебе верность, с кем хочу, с тем и встречаюсь"
Гость
[3888666886]
#1520
Гость
Сообщение было удалено
вы ясновидящая?)) ну ну...новая ванга))) всего доброго! больше мне свой бред не пишите...живите в мире иллюзий как вас любит лгун
Писдатая Волшебница
[1234169403]
#1521
Гость
Сообщение было удалено
Вы мне показываете или просите? Показывать вы не можете, а просить надо в уважительно форме, если хотите получить то, что вам не принадлежит или от вас не зависит
Нет, вам ничего не понятно. Но представьте, жизнь намного многограннее ваших узких рамок. И бывает так, что в семье нет любви, да, живут по другим причинам вместе. И человек может встретить любовь взаимную. Да, бывает любящая женщина именно любовница, а не жена. Но вы уперлись в свои рамки и не хотите из за них выглянуть. Почитайте хотя бы наши мудрые сказки - Финист ясный сокол скажем. Та ли настоящая жена, что крепко любит или та, что продает и обманывает?.....
Гость
[3888666886]
#1523
Скучающая
Сообщение было удалено
конечно, бросит его потом, не сомневаюсь, когда будет больным и старым и отожмет все имущество себе
Гость
[1652610525]
#1524
Гость
Сообщение было удалено
вы ясновидящая?)) ну ну...новая ванга))) всего доброго! больше мне свой бред не пишите...живите в мире иллюзий как вас любит лгун Оспади!Далось Вам это:любит не любит,прям как девочка.Все люди грешные,все с изъянами и ни один не может любить идеальной,чистой,вечной любовью.Господь лишь так любит всех без исключения.А люди все и врут,и терпят,и большинство изменяют.И мужья,и жены.
Скучающая
[3505100103]
#1525
Автор
Сообщение было удалено
Как можно гордиться тем, что от тебя хорошо скрывают? А если об этом стало известно, то это значит, что пдохо скрывал и нечем гордиться.
Гость
[1652610525]
#1526
Гость
Сообщение было удалено
Нет, вам ничего не понятно. Но представьте, жизнь намного многограннее ваших узких рамок. И бывает так, что в семье нет любви, да, живут по другим причинам вместе. И человек может встретить любовь взаимную. Да, бывает любящая женщина именно любовница, а не жена. Но вы уперлись в свои рамки и не хотите из за них выглянуть. Почитайте хотя бы наши мудрые сказки - Финист ясный сокол скажем. Та ли настоящая жена, что крепко любит или та, что продает и обманывает?..... Нет и не может быть никакой любви у любовниц.Когда крепко любят,не вводят человека в смертный грех."Крепкую любовь "любовницы тут уже описали,даже рубашку погладить в лом.
Гость
[3888666886]
#1527
Оспади!Далось Вам это:любит не любит,прям как девочка.Все люди грешные,все с изъянами и ни один не может любить идеальной,чистой,вечной любовью.Господь лишь так любит всех без исключения.А люди все и врут,и терпят,и большинство изменяют.И мужья,и жены.
Но не все. И я отношусь к другим людям. Мне ложь противна и омерзительна. Тем более в таких важных вопросах. Такой лживой "любви" и даром не надо.
Скучающая
[3505100103]
#1528
Гость
Сообщение было удалено
А собственно что не так? Вам бы хотелось, чтобы мужчина гулял, а жена, если не развелась сразу, когда любовнице это было нужно, на старости лет ухаживала за ним, а если все же решила развестись, то оставила ему все имущество? :)
Гость
[3888666886]
#1529
Нет и не может быть никакой любви у любовниц.Когда крепко любят,не вводят человека в смертный грех.
Во первых вводит в грех мужчина и будет отвечать за это. Во вторых, не всегда женщина вступает в половую связь.
Гость
[3888666886]
#1530
Скучающая
Сообщение было удалено
Честнее сразу развестись. Измена - это конец брака.
Скучающая
[3505100103]
#1531
Гость
Сообщение было удалено
Да кто бы отрицал, что все бывает. Охотно верю, что любовница может искренне любить, но только вот ее не любят.
Согласна, но развод это всего лишь констатация факта. Да и никто не мешает мужчине развестись самому, по собственной инициативе если он этого действительно хочет. А если он не разводится, то видимо не считает эвскрывшуюся измену концом брака.
Гость
[3888666886]
#1534
А собственно что не так? Вам бы хотелось, чтобы мужчина гулял, а жена, если не развелась сразу, когда любовнице это было нужно,
Нет. Развестись должен мужчина сразу же в такой ситуации. Мне например нафиг не нужен такой которого жена выгонит а не сам он ушел. Если он этого не делает, значит человек крайне непорядочный. Предал жену потом любовницу. Кому такой уже нужен? нормальной женщине -нет.
Автор
[1589233539]
#1535
Что ж вы к рубашке то привязались )))) поглажу если придётся.
Автор
[1589233539]
#1536
Скучающая
Сообщение было удалено
Бывает, что догадывается жена, но не роет или закрывает глаза на явные вещи. Успокаивая себя, что если хоть как то скрывает, то любит и ценит.
Я же изначально здесь писала, порядочный мужчина или не изменяет или сразу разводится, если полюбил другую. В том то и дело, что чаще всего мужик любит только себя, а не жену и не любовницу.
Гость
[2266821324]
#1538
Скучающая
Сообщение было удалено
Не скажите..Бывает жена вместо того чтобы развестись с предателем, сама цепляется за него и детьми шантажирует и прочее. Всё бывает. Даже по форуму видно как женщины стараются оправдать мужиков лгунов. Мужики это знают прекрасно, что даже при измене жена простит и цепляться будет за него. Получается жены вводят мужа в смертный грех прелюбодеяния. Знал бы муж что измена это конец браку, еще подумал бы идти на это или нет.
Гость
[1075971144]
#1539
Вот так выйдешь замуж, а потом выяснится что муж изменяет. Хорошо если заразу в дом не притащит, а если заразит венерой или ВИЧ? С собственным мужем без резины спать нельзя. Ну е-мое как жить-то??? Хорошо что я ни с кем интима не имею и знаю что не завишу от мужчины в плане своего здоровья.
Автор
[1589233539]
#1540
Гость
Сообщение было удалено
Результаты анализов надо смотреть преследует чем в постель ложиться
Гость
[3987096705]
#1541
Автор
Сообщение было удалено
Люди которые заводят детей и берут ипотеку взгляды сходятся? Или нет?
Гость
[1652610525]
#1542
Гость
Сообщение было удалено
Можно подумать Вы никогда никому не лгали.А я именно об этом и пишу.У всех людей любовь лживая,то есть не идеальная.
Гость
[1652610525]
#1543
Автор
Сообщение было удалено
Один раз,может и погладите,а остальное предоставите делать жене.
Гость
[1652610525]
#1544
Гость
Сообщение было удалено
А женщина-любовница,соглашаясь на секс с женатым не вводит?Вводит аналогично.Отвечать будут все,любовница еще и перед его женой.Если женщина в половую связь не вступает,то она и любовницей не является.
Гость
[2266821324]
#1545
Гость
Сообщение было удалено
В любви - нет, никогда не лгала и никогда не играла
Гость
[2266821324]
#1546
Гость
Сообщение было удалено
Перед женой только муж будет отвечать. Он же и перед любовницей будет отвечать если она его любила а не играла
Не скажите..Бывает жена вместо того чтобы развестись с предателем, сама цепляется за него и детьми шантажирует и прочее. Всё бывает. Даже по форуму видно как женщины стараются оправдать мужиков лгунов. Мужики это знают прекрасно, что даже при измене жена простит и цепляться будет за него. Получается жены вводят мужа в смертный грех прелюбодеяния. Знал бы муж что измена это конец браку, еще подумал бы идти на это или нет. Вводят в смертный грех прелюбодеяния те,кто спит с женатым.Нечего перекладыаать с больной головы на здоровую.Я уже писала тут о святых женах,всю жизнь проживших с мужьями-изменщиками.
Гость
[1652610525]
#1548
Гость
Сообщение было удалено
Перед женой только муж будет отвечать. Он же и перед любовницей будет отвечать если она его любила а не Нет.На Божьем Суде отвечать будет и любовница перед женой,потому что она перед ней виновата и от того простит ли ей жена этот грех или нет,будет зависеть вечная участь её души.Это тут,на земле,можно безнаказанно глумиться и потешаться над обманутыми женами,а там за все придется держать ответ,и мужьям,и их любовницам.
Гость
[1652610525]
#1549
Гость
Сообщение было удалено
В любви - нет, никогда не лгала и никогда не играла И можно подумать Вы никогда не испытывали ни одной негативной эмоции к любимому,не злились,не обижались,не раздражались?
Гость
[1075971144]
#1550
Автор
Сообщение было удалено
Что каждый раз перед сексом у мужа запрашивать справку из кожвена?
Автор
[1589233539]
#1551
Гость
Сообщение было удалено
Если она забеременела и решила рожать, а ему деваться некуда, то не сходятся, если оба хотели ребёнка и готовились, то да.
Автор
[1589233539]
#1552
Гость
Сообщение было удалено
А чем вам вариант с домработницей не нравится? Или прачечная или химчистка? Почему обязательно жена должна это делать?
Автор
[1589233539]
#1553
Гость
Сообщение было удалено
Можно раз в полгода. Чаще смысла нет. Ваш хоть раз в год сдаёт анализы?
Гость
[2266821324]
#1554
Гость
Сообщение было удалено
Покажите где такое написано? Отвечать будет тот кто лгал и обманывал. Если любовница не игралась а бескорыстно любила , ни перед какой гражданской невенчанной и мало того - не верующей беснующейся в хэллоуин женой, отвечать не будет. Отвечает тот кто обманул. А любовница ни одним словом не обманывала ее а наоборот готова правду сказать обо всём. Но если там баба дура, она не оценит этого а будет и дальше за кобеля цепляться потворствуя этим новым изменам. С другими уже. Это сплошь и рядом. Один мужчина сказал своей любовнице видя как та переживает - не переживай , не ты, так другая была бы на твоем месте. Потому что брак у них уже был формальностью никакой любви. Спустя время развелись в итоге
Гость
[2266821324]
#1555
Гость
Сообщение было удалено
Причина измен муж и потом - жена. Любовница - следствие их проблем. Их нелюбви. Она бывает жертвой в этой ситуации. Так что не вы а господь Бог сам разберется кто перед кем виноват
Гость
[1652610525]
#1556
Автор
Сообщение было удалено
А чем вам вариант с домработницей не нравится? Или прачечная или химчистка? Почему обязательно жена должна это делать? Потому,что нет любви там,где хотят получать лишь удрвольствия от человека и не хотят ничего делать для него.
Гость
[1652610525]
#1557
Гость
Сообщение было удалено
Покажите где такое написано? Отвечать будет тот кто лгал и обманывал. Если любовница не игралась а бескорыстно любила , ни перед какой гражданской невенчанной и мало того - не верующей беснующейся в хэллоуин женой, отвечать не будет. Отвечает тот кто обманул. А любовница ни одним словом не обманывала ее а наоборот готова правду сказать обо всём. Но если там баба дура, она не оценит этого а будет и дальше за кобеля цепляться потворствуя этим новым изменам. С другими уже. Это сплошь и рядом. Один мужчина сказал своей любовнице видя как та переживает - не переживай , не ты, так другая была бы на твоем месте. Потому что брак у них уже был формальностью никакой любви. Спустя время развелись в итоге Никакими любовями не оправдывается секс вне брака и кто себе это позволяет,будет отвечать.Написано в Писании,читайте.
Гость
[1652610525]
#1558
Гость
Сообщение было удалено
Причина измен муж и потом - жена. Любовница - следствие их проблем. Их нелюбви. Она бывает жертвой в этой ситуации. Так что не вы а господь Бог сам разберется кто перед кем виноват Господь уже давно разобрался и дал заповедь для всех не блудить.Блуд-секс вне брака,все.Никакие ваши душевные чувства не разбираются и во внимание не берутся даже.
Автор
[1589233539]
#1559
Гость
Сообщение было удалено
Потому,что нет любви там,где хотят получать лишь удрвольствия от человека и не хотят ничего делать для него.Вот же упёртый человек ) я ГЛАДИТЬ НЕ ЛЮБЛЮ , при чем тут любовь. Ужин приготовить -это пожалуйста, даже могу завтрак приготовить и встать раньше, но вот рубашки, хуже этого сложно придумать.
Гость
[1892803794]
#1560
Гость
Сообщение было удалено
это про венчанный брак. а не про штамп в паспорте, которого кстати тоже не было у них уже давно ...ради лишнего жилья развелись...жадность до добра не доводит..в итоге и брак то развалился уже не только формально