Гость
Статьи
Смогли бы вы …

Смогли бы вы встречаться с мужчиной, у которого есть дети

Вопрос девушкам. Смогли бы вы встречаться с мужчиной, у которго уже есть дети?. Что вы думаете по этому поводу.

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Solie

Так это еще ласково))) могу вас просветить в синонимах - приплоды, огрызки, спиногрызы, личинусы и т.д.

ВЫсерки ) нет, конечно никаких детей чужих я терпеть не стану

Гость
#52
Гость

Удивляюсь когда детей называют прицепами и это сами женщины, ну может у них конечно своих детей нет, хотя это их не оправдывает. Видимо у своих матерей они тоже были прицепами, жаль) Я даже не знала это мерзкое слово, но благодаря поганому форуму и не менее поганым форумчанкам, узнала)))

Вообще-то детей прицепом стали называть мужики. Так что не надо тут глупенькой прикидываться. Женщины просто отзеркалили.
По теме, разведенный мужик с детьми/алиментами не достоен хорошей женщины и новой семьи.

Гость
#53
Гость

на первом месте для мужчины будет он самвидимо вы не знаете детных мужчин))) там все внимание детям...

где?! у нас по статистике 70% отцов даже алименты не платят, больше половины с детьми вообще не видятся
да начхать им на детей почти всем. а кому не начхать - те не разводятся

Гость
#54
Гость

а что вы тогда делаете на этом поганом форуме то?))) да, тех мужчин которые с прицепами мы таким же и оставим, мне например не нужен мужчина с прицепом, мне бы было неприятно если бы у него был прицеп мужчине пришлось бы уделять внимание тому прицепу и тд а у меня своих прицепов то нет, потому от мужчины подавно не нужен

Ну раз у тебя есть мать (не от святого же духа ты родилась), то ты тоже прицеп и спиногрыз, только малость подросший. Жалко только что порядочность, такт, воспитанность, ум где-то по дороге растеряла. мать моя меня родила одну единственную и в полной семье уже в зрелом возрасте, плюс сама уже давнооо вышла из детского возраста, а тебя зацепило что ты такая же *** как и мужчины и тоже чуешь что с прицепом тебе только подобный и светит да?) и это тебя очень злит)

Гость
#55
Гость

на первом месте для мужчины будет он самвидимо вы не знаете детных мужчин))) там все внимание детям...

где?! у нас по статистике 70% отцов даже алименты не платят, больше половины с детьми вообще не видятся
да начхать им на детей почти всем. а кому не начхать - те не разводятсямне плевать начхать им или не начхать))) мне неприятен сам факт что у них есть дети потому я детных в топку)

Лола
#56
Гость

где?! у нас по статистике 70% отцов даже алименты не платят, больше половины с детьми вообще не видятся да начхать им на детей почти всем. а кому не начхать - те не разводятся

Да бедные они, эти алиментщики, поэтому по своей нищете и косят от алиментов. Плюс часто нет инстинкта заботится. Поэтому я даже не представляю, КАКИЕ же дуры встречаются с нищими алиментщиками. Неужели надо так секс любить, что и с нищим алиментщиком пойдет?

Гость
#57
Lera

У меня пока нет своих детей, но это не значит, что я была бы категорически против отношений с мужчиной у которого есть дети. Правда смотря какой возраст у мужчины. Если 35-45 и нет детей, то человек не привык нести ответственность за кого-либо, привык скорее всего жить для себя. Чем он занимался до этого возраста? Путешествовал, развлекался, работал ради своих развлечений? В это нужно влюбляться? Если есть дети и мужчина всячески участвует в воспитании, - это наоборот привлекает, это показатель ответственности. Понятно, что не смог сохранить брак и обеспечить своему ребёнку полную семью, но в жизни бывают разные ситуации. А вот ситуация с БЖ для меня играла бы важное значение.. Опять же все индивидуально.

если 35 + и человек без детей, значит как раз он отвественный и умеет предохраняться, а если он разведен с прицепом то прицеп его сделанный по глупому надеящемуся на авось залету) а то путешествовал и жил для себя, так это же хорошо, все любят отдыхать и жить для себя, только не у всех есть такая возможность)

Как Гость
#58
Лола

Да бедные они, эти алиментщики, поэтому по своей нищете и косят от алиментов. Плюс часто нет инстинкта заботится. Поэтому я даже не представляю, КАКИЕ же дуры встречаются с нищими алиментщиками. Неужели надо так секс любить, что и с нищим алиментщиком пойдет?

Правильное мнение всех женщин, по этим же причинам РСПхи *** не сдались мужчинам, алени конечно ведутся, но их очень мало, исчезающий вид похоже.

Гость
#59
Лола

Да бедные они, эти алиментщики, поэтому по своей нищете и косят от алиментов. Плюс часто нет инстинкта заботится. Поэтому я даже не представляю, КАКИЕ же дуры встречаются с нищими алиментщиками. Неужели надо так секс любить, что и с нищим алиментщиком пойдет?

Мужчина может и нормально зарабатывать - из лично мне знакомых там и 150, и 200 тыс. Не олигархи, конечно, но средний класс. И они совершенно не настроены спонсировать бывшую жену. На 50 тыс она будет жить не работая и тратить деньги на себя, а не на ребенка. Поэтому платят 10-15 тыс чисто ребенку на еду и одежду по минимуму. А дальше пусть мамаша сама крутится.

#60
Автор

Вопрос девушкам. Смогли бы вы встречаться с мужчиной, у которго уже есть дети?. Что вы думаете по этому поводу.

Я бы не смогла. Меня алиментщики не интересуют )

Гость
#61

Был такой поклонник. Сказала чёткое НЕТ.

гость
#62

Если мужчина приличный, и дети нормальные, не бичевское отродье. бывает, что бж пьянь, чушка, и мужик знать не хочет ее и детей от нее.

#63

Каким бы не был мужчина, хоть супер красавцем, хоть богатым, если у него есть дети, - он мне интересен быть не может и на стану даже рассматривать. Не хочу чтобы мой мужчина постоянно тратил время, деньги, внимание на свой плод любви с другой женщиной. Как вообще женщин (и мужчины, кстати, тоже) на это подписываются? Вполне понимаю мужчин не рассматривающим ***, нормальный мужик захочет вкладываться в своего родного ребёнка, а не как олень растить чужую сперму.
Детные к детным.

Гость
#64
Гость

Вообще-то детей прицепом стали называть мужики. Так что не надо тут глупенькой прикидываться. Женщины просто отзеркалили. По теме, разведенный мужик с детьми/алиментами не достоен хорошей женщины и новой семьи.

С каких пор слово "прицеп" стало обидным вообще? Я когда-то мужика бортанула, потому что у него на шее его безработная мамка сидела, прицеп прицепом, другого слова даже на ум не приходит.

Гость
#65
Гость

Удивляюсь когда детей называют прицепами и это сами женщины, ну может у них конечно своих детей нет, хотя это их не оправдывает. Видимо у своих матерей они тоже были прицепами, жаль) Я даже не знала это мерзкое слово, но благодаря поганому форуму и не менее поганым форумчанкам, узнала)))

Некоторые поганые форумчане, "прицепы" называют "выб_л_я_дками"...

Гость
#66

Нет. Будь он хоть абрамович. Я сама росла с отчимом и многочисленными мачехами. У многих подруг так же было. Как мы завидовали тем одноклассникам, у кого родные мама и папа живут вместе. Какая все это левизна, эти "дяди" и "тети", как жалки эти попытки играть в одну большую счастливую семью! Буквально у единиц получается что-то нормальное, у всех остальных все держится на бабьей терпелке, мужском равнодушии, на вот этом "ну не разводиться же опять" и прочей херрне, не имеющей никакого отношения к гармонии и счастью.
Слава богу, у меня получилось создать стабильный и долгий брак. Но останься я вдруг без мужа, не надо мне никаких разведенцем с детьми. Своих детей не навязываю, и чужих мне не нать.

Гость
#67

Вообще, очень умиляет, когда мужичьё свято уверено, что :
- оно в любом возрасте и с любыми "хвостами" - жених хоть куда для девушки (!),
- жизнь - это черновик, который всегда легко переписать заново.

#68

У моего мужчины есть сын, мы хорошо ладим, когда встречаемся.

Гость
#69

У меня был опыт отношений с разведенным алиментщиком. Поэтому скажу- нет, больше мне таких отношений не надо.
Во-первых разведенный мужик это раненный обиженный мужик , и свои фобии и обиды на прежнюю женщину он будет вымещать на тебе.
Во-вторых он платит алименты , и если он не удод, который бегает от алиментов , то это большая часть доходов , и это весьма нервирует мужика , он намного более экономный и жадный
В-третьих он тащит своего ребенка к нам в выходные , а однажды мать ребенка вынуждена была уехать на учебу за границу на полгода и ребенок жил с нами. В этот период мы и расстались. Я поняла что меня пытаются и пользовать в качестве бесплатной няньки, повара и уборщицы для его ребенка.

Гость
#70
Автор

Вопрос девушкам. Смогли бы вы встречаться с мужчиной, у которго уже есть дети?. Что вы думаете по этому поводу.

Отношение к детям очень хорошо характеризует мужчину, это своеобразный индикатор мужской и отцовской составляющей. Для первого брака в 20-25 лет лучше конечно выбирать свободного мужчину и делать своих деток. Для повторных супружеств вполне хорошо, когда есть дети от предыдущих браков и отношения хорошие с детьми. Только насчет юридической стороны в наследовании нужно обозначить четкие границы.

Гость
#71
Гость

Удивляюсь когда детей называют прицепами и это сами женщины, ну может у них конечно своих детей нет, хотя это их не оправдывает. Видимо у своих матерей они тоже были прицепами, жаль) Я даже не знала это мерзкое слово, но благодаря поганому форуму и не менее поганым форумчанкам, узнала)))

Конечно своих нет, и конечно с матерями/отцами проблемы у таких(
Искалеченные они по сути. Нормальная женщина никогда дите "прицепом" не назовет и "зеркалить" такое ыдловое выражение никому не позволит.

Гость
#72
Гость

Отношение к детям очень хорошо характеризует мужчину, это своеобразный индикатор мужской и отцовской составляющей. Для первого брака в 20-25 лет лучше конечно выбирать свободного мужчину и делать своих деток. Для повторных супружеств вполне хорошо, когда есть дети от предыдущих браков и отношения хорошие с детьми. Только насчет юридической стороны в наследовании нужно обозначить четкие границы.

Разрешите поинтересоваться, а какие могут возникнуть "подводные камни"с юридической стороны в наследовании?

Майсин
#73
Автор

Вопрос девушкам. Смогли бы вы встречаться с мужчиной, у которго уже есть дети?. Что вы думаете по этому поводу.

Детные должны встречаться только с детными ИМХО.
Исключение - олигарх

Гость
#74
Гость

Смотря как он к детям относится. Если вычеркнул из жизни и забыл - то да, такой мужчина от бездетного почти не отличается. Только оформлять совместное имущество надо будет аккуратно, чтобы наследничкам не досталось. А если он сумасшедший папаша - с детьми все выходные, отпуска, все деньги туда, то пусть ему тогда его дети и борщи варят, и минеты делают.

Если мужик в прошлом браке настрогал детей, а потом о них благополучно забыл, то и с вами и с вашими общими детьми он поступит так же.

Гость
#75
Как Гость

Правильное мнение всех женщин, по этим же причинам РСПхи *** не сдались мужчинам, алени конечно ведутся, но их очень мало, исчезающий вид похоже.

Для *** есть разведенцы алиментщик ибо нормальным свободным девахам они нах не сдались.

Гость
#76
Гость

им уделяют очень много внимания и ты уже не на первом месте у ужчины а я например эгоистка

Могла бы и не писать - бабoживотное не бывает неэгоисткой

Гость
#77
Гость

где?! у нас по статистике 70% отцов даже алименты не платят, больше половины с детьми вообще не видятся
да начхать им на детей почти всем. а кому не начхать - те не разводятся

мне плевать начхать им или не начхать))) мне неприятен сам факт что у них есть дети потому я детных в топку) Хорошо бы тебя в топку. И сжечь там обязательно ...

#78
Автор

Вопрос девушкам. Смогли бы вы встречаться с мужчиной, у которго уже есть дети?. Что вы думаете по этому поводу.

Никогда не говори никогда, конечно. Но думаю, только если у самой была бы аналогичная ситуация. Я слишком ревнива.

Гость
#79
Гость

Смотря как он к детям относится. Если вычеркнул из жизни и забыл - то да, такой мужчина от бездетного почти не отличается. Только оформлять совместное имущество надо будет аккуратно, чтобы наследничкам не досталось.
А если он сумасшедший папаша - с детьми все выходные, отпуска, все деньги туда, то пусть ему тогда его дети и борщи варят, и минеты делают.

А я наоборот рассуждаю, если детьми занимается, помогает, любит их - значит нормальный, ответственный, достойный, он и других детей не бросит.
А если детей кинул, забыл и ему пофиг на них - значит человек гнилой , безответственный во всем, не умеющий любить, предатель, он и других бросит детей в случае чего и алиментов копеечных не заплатит...

Гость
#80
Гость

есть такие детные, которым на детей плевать (и кстати таких большинство), таких ни с кем делить не надо

Но по такому ведь сразу видно, что человек безответственный. От такого родить нельзя, семью создать нельзя, только если встречаться для секса... он ведь и другого ребенка кинет...
Страшно с таким, лучше не рисковать.

Гость
#81
Гость


есть такие детные, которым на детей плевать (и кстати таких большинство), таких ни с кем делить не надо

Но по такому ведь сразу видно, что человек безответственный. От такого родить нельзя, семью создать нельзя, только если встречаться для секса... он ведь и другого ребенка кинет...
Страшно с таким, лучше не рисковать.

Женщина может и без секса.

Гость
#82
Гость

32. Кошатница | 05.02.2019, 11:48:27 [1116030905] У моего "мужа" есть ребенок . Платит алименты , дарит подарки , провидит с ним время . Я ни как не ущемлена этим фактом , все праздники мы вместе , его мат. поддержки достаточно , ко мне в дом своего ребенка не тащит , проблемами с ним связанными не грузит .
.
Это временно. Ребенок подрастет, и потребуются денежки...На его учебу и образование. Жильем обеспечить. Женить. С внуками помочь. Если у Вас бюджет общий, то часть его станет уплывать на сторону. А случись смерть (не дай Бог!) с Вашим мужем, ребеночек придет делить то, что вы вместе с мужем нажили за годы совместной жизни. Может даже в Вашу общую квартирку вселиться.

Да, может такое случиться, но получается, делая такие выводы, при создании отношений превалирует меркантильный интерес..

Гость
#83

Дети у нормального мужика всегда будут на первом месте.
Сама жизнь его уже научила, что жен бывает много, и разных, а свой ребенок на всю жизнь.

Гость
#84
Гость

Дети у нормального мужика всегда будут на первом месте.
Сама жизнь его уже научила, что жен бывает много, и разных, а свой ребенок на всю жизнь.

А что там за борьба идёт за места, не могу понять? И как они распределяются, когда детей может быть несколько? Вы поймите одно, у любого нормального человека в семье всегда будут меняться приоритеты и это нормально. У нас в себе малыш родился, поэтому папа два месяца дома сидел и занимался только мной и ребёнком - готовил три раза в день пока грудное вскармливаете налаживалось, по ночам вставал пока я высыпалась. Сейчас я полностью втянулась и спокойно обхожусь без него (хотя ужины он и так готовит часто); ему необходимо было поехать к маме помочь ей выбрать куда она будет переезжать (она захотела переехать в частный пансион для стариков). На какой-то момент мама встала на первое место и это нормально. Кроме общего ребёнка у нас от первых барков четверо детей, слава богу дети психологически хорошо развиты и не нуждаются в опеке и нездоровом внимании родителей, но в четверг например у него вечером родительское собрание и у меня тоже, малыша на пару часов оставляем с няней, то есть на тот вечер для вас в приорите стали старшие дети каждого из нас. И это пример только в семье, у бездетных это может быть карьера, близкие друзья, серьёзное увлечение. Неужели вам хочется, чтобы взрослый мужик у вашей юбки все время сидел и в глаза заглядывал? Или это просто ревность и сомнения, что он вас любит? Не важно сколько часов в неделю я с мужем проведу, я четко знаю, что он меня любит и ценит, заботится, в конкуренцию с детьми за любовь вступают только очень не уверенные в себе женщины, у которых нет своей жизни, своих интересов, нету широкого понятия семья ИМХО

Гость
#85
Гость

А что там за борьба идёт за места, не могу понять? И как они распределяются, когда детей может быть несколько? Вы поймите одно, у любого нормального человека в семье всегда будут меняться приоритеты и это нормально. У нас в себе малыш родился, поэтому папа два месяца дома сидел и занимался только мной и ребёнком - готовил три раза в день пока грудное вскармливаете налаживалось, по ночам вставал пока я высыпалась. Сейчас я полностью втянулась и спокойно обхожусь без него (хотя ужины он и так готовит часто); ему необходимо было поехать к маме помочь ей выбрать куда она будет переезжать (она захотела переехать в частный пансион для стариков). На какой-то момент мама встала на первое место и это нормально. Кроме общего ребёнка у нас от первых барков четверо детей, слава богу дети психологически хорошо развиты и не нуждаются в опеке и нездоровом внимании родителей, но в четверг например у него вечером родительское собрание и у меня тоже, малыша на пару часов оставляем с няней, то есть на тот вечер для вас в приорите стали старшие дети каждого из нас. И это пример только в семье, у бездетных это может быть карьера, близкие друзья, серьёзное увлечение. Неужели вам хочется, чтобы взрослый мужик у вашей юбки все время сидел и в глаза заглядывал? Или это просто ревность и сомнения, что он вас любит? Не важно сколько часов в неделю я с мужем проведу, я четко знаю, что он меня любит и ценит, заботится, в конкуренцию с детьми за любовь вступают только очень не уверенные в себе женщины, у которых нет своей жизни, своих интересов, нету широкого понятия семья ИМХО

Как хорошо,когда есть помощь от мужа при рождении ребенка. А мой считал после рождения нашего ребенка, что помощь нужна только его дочери от первого брака, которая стала жить с нами. У меня уроки, говорила мне она, когда я спрашивала, почему она отца к нам не подпускает. Так что, видела я своими глазами эту борьбу за первое место.

Гость
#86
Гость

Смотря как он к детям относится. Если вычеркнул из жизни и забыл - то да, такой мужчина от бездетного почти не отличается. Только оформлять совместное имущество надо будет аккуратно, чтобы наследничкам не досталось. А если он сумасшедший папаша - с детьми все выходные, отпуска, все деньги туда, то пусть ему тогда его дети и борщи варят, и минеты делают.

Вообще, я фигею с со своих сестер по гендеру... В "плохих" мусульманских странах если мужчина бросил женщину с ребенком/детьми, то там ее родня лично хорошенько проследят, чтобы обеспечил, чтоб нужды не знали. И только тогда можешь опять начинать на других женщин поглядывать! И это только нормально. У нас же, в бывшем Союзе мужик детей женщине наделал, сбежал, зарабатывает капейки, ребенком не интересуется, алименты не платит, еще и д ур же находят, которые подбирают и еще и гордятся, что я МУЖИКА нашла, который зарабатывает капейки, ребенком не интересуется, алименты не платит... Тьфу! А потом ноют, когда у мужа злая ведьма - первая жена - наконец нашла и через суд выбивает алименты за несколько лет. )

Гость
#87

[quote="Гость" message_id="67575991"]Удивляюсь когда детей называют прицепами и это сами женщины, ну может у них конечно своих детей нет, хотя это их не оправдывает. Видимо у своих матерей они тоже были прицепами, жаль) Я даже не знала это мерзкое слово, но благодаря поганому форуму и не менее поганым форумчанкам, узнала))) [/qu

Соглашусь. И правда,вы тоже прицепы? Не копируйте друг друга как барашки.

Гость
#88

Я - чайлдфри, после первого брака, который закончился разводом по причине моей чайлдфришности, целенаправленно искала мужчину с ребенком. Нашла. Ребенку 14 лет, хорошая девочка. Меня вообще не напрягает. И он больше не хочет детей, потому что фактически воспитывал эту девочку с 8 до 13 лет. Сейчас девочка живет с его матерью.

Гость
#89

Кто переживает за имущество. вы не в курсе разве, что дареное не делится при разводе и не входит в наследственную массу? Ваш муж вполне может подарить по договору дарения вам недвижимость и другое имущество. Его надо оформить, это очень легко. полно нотариусов в городе.

дядя Кеша
#90

А тот, кто скажет, что категорично никаких детей ни при каких обстоятельствах? С таким будете встречаться? =)

Гость
#91
Гость

Разрешите поинтересоваться, а какие могут возникнуть "подводные камни"с юридической стороны в наследовании?

С луны свалились?
Если у вас свои дети, а у вашего мужа свои, плюс еще общие в вашем браке, тут типа юридически простота пареной репы? Совсем наследники не передерутся, если есть что делить?

Гость
#92
Гость

Кто переживает за имущество. вы не в курсе разве, что дареное не делится при разводе и не входит в наследственную массу? Ваш муж вполне может подарить по договору дарения вам недвижимость и другое имущество. Его надо оформить, это очень легко. полно нотариусов в городе.

угу, уговори его "подарить". верещать как ошпаренные будут, обиженные. особенно если "первой жене все оставили".

тут даже машина, купленая новой женой и на ее имя, может поучаствовать в наследстве его детям.

дядя Кеша
#93
Гость

Совсем наследники не передерутся, если есть что делить?

У вас как с юридической грамотностью? После смерти супруга 1/2 имущества сразу уходит супруге. Дальше между супругой, детьми от предыдущего и будущего браков. Жене достаётся ещё 1/4. Короче, ребёнку от предыдущего брака достаётся только 1/4 имущества. Это если с родителями супруга делить имущества не надо, они тоже наследники первой очереди!

дядя Кеша
#94

Не, не фига не 1/4! Там ещё меньше! Оставшаяся половина (1/2) делится на жену, ребёнка от первого, ребёнка от второго брака. Получается 1/6 - жене, 1/6 - ребёнку от второго брака, 1/6 - ребёнку от первого.
Это ваще фигня!

Гость
#95

Вы сначала посчитайте правильно, а потом мелочитесь!

Гость
#96
Гость

Удивляюсь когда детей называют прицепами и это сами женщины, ну может у них конечно своих детей нет, хотя это их не оправдывает. Видимо у своих матерей они тоже были прицепами, жаль) Я даже не знала это мерзкое слово, но благодаря поганому форуму и не менее поганым форумчанкам, узнала)))

Какая вы глупая.Это сидящие здесь "оно" называют детей прицепами.

Лианна Старк
#97

Да, без проблем смогла бы. Но мне 35, и моему потенциальному избраннику было бы плюс-минус столько же, было бы скорее странно, если бы у него детей не было. Я сама детей не хочу, так что вариант, что у мужчины ребенок уже есть и ему больше не надо, меня очень устраивает.

Гость
#98
Автор

Вопрос девушкам. Смогли бы вы встречаться с мужчиной, у которго уже есть дети?. Что вы думаете по этому поводу.

только если у него доход намного выше среднего. семья с рспшником у которого уже 2+ детей это путь на соцдно.

Гость
#99

Чисто теоретически (муж давно есть).
Нет, никаких серьёзных отношений с алиментщиками и прицепными мужиками (под прицепами понимаю не только его детей).
Я зарабатываю ну очень прилично, имею своё жильё, да не одно. Детей нет и не планирую. Живу в комфорте и без стресса. Зачем мне нужен мужик, который значительную часть ресурсов будет сливать на кого-то, не имеющего ко мне никакого отношения? Зачем нужны проблемы в повседневной коммуникации, непонятки с оформлением имущества? Нее, ребят, прицепные к прицепным. Они друг друга лучше поймут;-)

Канеш, если мужик будет обладать состоянием Абрамовича и будет щедрым именно ко мне, можно подумать. И то, только если он будет заботиться о своём потомстве сам.

Злюка
#100
Гость

Смотря в каком возрасте. В молодости -нет, в зрелом возрасте -конечно. Если вы оба с багажом, детьми, бывшими мужьями женами, то вы на равных. А молодым свободным нужны только такие-же. Бывают исключения когда девушки очень страшные или очень проблемные, то им и детные мужички за счастье. Или когда любовь безумная, тогда на всё глаза закрывают, тогда не то что дети его не помеха, тогда всю его родню в дёсна целуют.

Ну я на 5 лет мужа моложе, у него ребенок есть - я чайлдфри.
У нас дома ребенок не бывает, муж его 2 раза в месяц к своей маме забирает на выхи - я в это время наслаждаюсь полной свободой :)
Так что его ребенок мне не помеха абсолютно.
Алики платит, но при этом работает так, чтобы меня это никак не ущемляло, все мои потребности закрыты, хотелки выполняются.
Квартиру в которой сейчас живём оформил на меня - именно для того, чтоб случись с ним что, ее никто не делил и меня с родного места не выгонял.
Так что его ребенок не помеха абсолютно :)