Гость
Статьи
Взял паузу в …

Взял паузу в отношениях!!!!!!! Я в шоке!!!!

Мы встречались с мужчиной.Ему 49 лет. Провмтречались около года,последнее время жили вместе,но все это время были постоянные ссоры.и в последний раз после ссоры мы 3 недели не общались ...потом встретились поговорили ,каждый высказал свои обиды..НО мужчина сказал что надо взять паузу в отношениях и понять нам обоим нужно ли нам дальше строить отношения или стоит расстаться и искать счастье порознь..Как вы считаете ,это правильное решение? Или он скорее всего хочет расстаться и не знает как это сделать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да скорее всего, но на всякий случай запасной аэродром оставил

#2

Автор, а вам сколько лет? Зачем вам этот стрикашка?

Корабельная крыса
#3

Что вас удивляет? Отношения у вас дерьмовые. Нужно понять, что с этим делать.
Странно, что вас это устраивает и вы ему сами это не предложили. Вы наслаждаетесь ссорами?

Гость
#4
Корабельная крыса

Что вас удивляет? Отношения у вас дерьмовые. Нужно понять, что с этим делать.
Странно, что вас это устраивает и вы ему сами это не предложили. Вы наслаждаетесь ссорами?

Нет. Не наслаждаюсь .Я считаю в разговорах и нормальных обсуждениях можно понять что дальше делать,а не сидеть порознь и отмалчиваться

Гость
#5
Сплетница

Автор, а вам сколько лет? Зачем вам этот стрикашка?

Мне 28 лет.
Не знаю, тянет

Гость
#6
Гость

Мне 28 лет. Не знаю, тянет

Видимо, хорошо ТЯНЕТ..))

Гость
#7
Гость

Видимо, хорошо ТЯНЕТ..))

Ага)

Гость
#8

Автор, вам ясно дали понять, что с вами хотят расстаться. Вас вежливо послали. Не сомневайтесь, это конец отношений. Понимаю, вам уже 28 и готовы лишь бы с кем, но этот человек ясно вам сказал, что все, больше он вас видеть не хочет.

Гость
#9

Если бы он хотел расстаться, то так бы и сказал. А он вам сказал ,что паузу. Ну так и дайте ему паузу ,а сама в это время займитесь собой. Для себя поставьте таймер. Ну например, что если через три месяца не объявится, то все, пора на поиски и построение новых отношений. А объявится до критического срока, ну тогда и скажете ему, что вы подумаете и готовы ли вы его принять или нет

Гость
#10
Гость

Нет. Не наслаждаюсь .Я считаю в разговорах и нормальных обсуждениях можно понять что дальше делать,а не сидеть порознь и отмалчиваться

у вас женский взгляд на проблему. У мужчин другая психология и они по другому смотрят на мир. Хотите быть с мужчиной? Тогда изучайте мужскую психологию и позвольте ему подумать самому и наедине с самим собой. А хотите, его убедить, что вы ему не нужна, то продолжайте его долбить на "поговорить и обсудить"

Гость
#11
Гость

Автор, вам ясно дали понять, что с вами хотят расстаться. Вас вежливо послали. Не сомневайтесь, это конец отношений. Понимаю, вам уже 28 и готовы лишь бы с кем, но этот человек ясно вам сказал, что все, больше он вас видеть не хочет.

Удивляют такие "спецы", которые за других решают) Если бы ее послали, то ее бы послали, а ее попросили дать время, чтобы разобраться в себе

Мерси
#12

Так у вас УЖЕ был перерыв в три недели! За это время можно было решить) Значит не так уж ему это надо.

Гость
#13
Гость

Если бы он хотел расстаться, то так бы и сказал. А он вам сказал ,что паузу. Ну так и дайте ему паузу ,а сама в это время займитесь собой. Для себя поставьте таймер. Ну например, что если через три месяца не объявится, то все, пора на поиски и построение новых отношений. А объявится до критического срока, ну тогда и скажете ему, что вы подумаете и готовы ли вы его принять или нет

есть такие мужчины, которые не могут прямо сказать о расставании. Им проще "взять паузу" и тихонько слиться. У меня такой экземпляр был. Тоже зачесывал о паузе, а сам оказывается бабенку нашел и втихоря к ней свалил. Я как дура 2 месяца ждала его решения, а потом узнала, что он уже с другой живет.

Гость
#14
Гость

у вас женский взгляд на проблему. У мужчин другая психология и они по другому смотрят на мир. Хотите быть с мужчиной? Тогда изучайте мужскую психологию и позвольте ему подумать самому и наедине с самим собой. А хотите, его убедить, что вы ему не нужна, то продолжайте его долбить на "поговорить и обсудить"

И сколько мне ждать времени? Это же не может продолжаться бесконечно

Гость
#15
Гость

Удивляют такие "спецы", которые за других решают) Если бы ее послали, то ее бы послали, а ее попросили дать время, чтобы разобраться в себе

Не все так прямолинейны. Не всем нужна фраза "иди на уй", чтобы понять, что отношениям конец, как и не все могут прямолинейно послать, некоторым воспитание мешает употреблять мат. Вот, мужчина автора тоже выбрал завуалированную форму посыла.

Гость
#16

Вы ему не особо нужны, но лучшего варианта пока не нашел, поэтому решил оставить возможность для камбека. Не будьте глупой и ищите кого-нибудь более подходящего (в том числе и по возрасту), в 28 вполне возможно.

Гость
#17
Гость

есть такие мужчины, которые не могут прямо сказать о расставании. Им проще "взять паузу" и тихонько слиться. У меня такой экземпляр был. Тоже зачесывал о паузе, а сам оказывается бабенку нашел и втихоря к ней свалил. Я как дура 2 месяца ждала его решения, а потом узнала, что он уже с другой живет.

так, не ждали бы) зачем вы ждали? Он кто вам? Муж? Вы ему клятву дали?) Он еще вам никто и то ваши проблемы, что вы ждали.

Гость
#18
Гость

И сколько мне ждать времени? Это же не может продолжаться бесконечно

Ты че, дура?)))) Я за тебя должна решать сколько тебе ждать? Не хочешь, вообще не жди никого! Это ты должна сама для себя решить, что тебе делать и как тебе жить

Гость
#19

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#20

И зачем вам такие отношения? Чтоб было? Сколько ему надо еще вас унизить, чтобы вы поняли, что вы ему не нужны?

Гость
#21

Автор, а шок у Вас от чего? Он прав. Вам вообще лучше расстаться.

Гость
#22

Нормально он все предложил - иногда люди так себя накручивают ссорами бесконечными, что уже и сами толком не понимают, от чего, зачем они ссорятся.. по каждой мелочи. Вам наверно надо пар выпустить и остыть обоим...
Сомневаюсь, что он хочет расстаться. Вы существенно моложе его и он. думаю, это понимает )

#23

В паре, за психологический климат отвечает женщина, если вы не можете создать в доме положительный психологический климат и скандалите, то скорее всего мужчина вас сольёт.... Люди не меняются, а терпеть это удел женщин!

Гость
#24
Гость

Мне 28 лет. Не знаю, тянет

Пока не затянуло совсем, сами сливайтесь. Через 10 лет ему 60 будет, а вам 38... Вы чё? А из-за чего ссорились? А то, может, это ещё более веский повод перекреститься, что свалил?

Гость
#25

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: