Гость
Статьи
Парень должен был …

Парень должен был заплатить за меня?

У меня было ДР, подарочки получила, решила сходить вкусненько поесть с парнем, раньше говорил сходим в кафе или так куда, но тут я сама решила сходить, пришли и я выбираю, а он думал просто так …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Dex

Лол, то есть вы думаете, что мужчина не восхищается и не дарит женщине, которую он любит ласку, тепло и нежность? Не помогает пережить что-либо? Не мотивирует её?
Я повторюсь, здоровые отношения - это двусторонняя связь, обоюдная. Человек должен не только давать, но и получать нечто равноценное.

не помогает и не мотивирует
защищает
там разные гендерные роли на самом деле

Гость
#52
Проповед

Нормальная женщина приведет мужа к себе домой и приготовит еды. Как Вам такой вариант.

мужа?
он сам дорогу забыл домой, заблудился?

Гость
#53
Гость

Девушки, слово "обязан" применительно только к мужу! Если МЧ вам не муж, то он вам пока ничего не обязан! Да, заплатить за вас он может, но не кидайтесь словом обязан. Если не заплатил, вас за него замуж выходить никто не заставляет, не понравился сей факт, ищите другого. Проблемы на самом деле тут нет вообще!

Девушка если вам не жена, то тоже спать не обязана с вами и вылизывать ваши потные яйца!

местная
#54

нее могу понять, вы что пытаетесь выяснить? какой цвет фломастера самый нормальный? для каждого свой. устраивает вас его отношение к вам- оставайтесь, нет- ищите другого.
почему вопросы всегда про оплату чего-то. почему не спрашивают "должен ли мужчина мыться каждый день/работать/не разбрасывать носки ..". на эти вопросы женщина как-то находит сама в себе ответы,но вот про должен ли платить нет ,нужна консультация всея Руси

Гость
#55
Полина

Боже мой!Мужики всеми силами открещиваются от формулы "Мужчина должен платить за женщину"!!! Как будто это что-то грязное,мерзкое и немыслимое! Женщина это слабый пол,это нежное и трепетное существо,которая хочет видеть рядом с собой Мужчину,который станет опорой,которому она сможет доверить себя и в будущем свое потомство. Тем,что мужчина платит за женщину он во-первых,проявляет уважение к женщине,во-вторых,как бы говорит,со мной ты можешь ни о чем не думать,ты можешь положиться на меня,я сделаю все,чтобы обеспечить тебе комфорт и спокойствие.С таким мужчиной можно идти по жизни! А эта мелочность и товарно-денежные отношения умаляют мужское достоинство!

эээ в каком месте слабые?Вы сами женщинки отреклись от слабости продвигая свои фемские телеги последние 100 лет.и что же получается?патриархат мы не хотим ,но и платить за себя нам чойта зашкварно!Долго вы еще будете двуличить лицемерные швали?

Пердимонокль
#56

Все верно, если в пердак не даёшь, ничего он тебе не должен.

Гость
#57

Я бы с таким больше никуда бы не пошла.

Гость
#58

Я мужчина. Если Вы идете куда-либо с мужчиной - в ресторан, кафе, на выставку и т.д. и он не платит за Вас, то это должен быть последний выход вместе. Общение прекратить, на звонки и сообщения не отвечать. Зачем Вам на него время тратить?

Гость
#59

Мдээ, для меня было бы унизительно, с таким бы я бы больше не общалась
Лох какой-то
Бегите

Гость
#60

"решила сходить вкусненько поесть" - фу, после этого "вкусненько поесть" уже можно сделать вывод об авторе. Буээээ

Гость
#61

Лучше не начинать отношений с такими меркантильными и непорядочными, они из вас все соки, всю кровь высосут и вы еще виноватыми окажитесь. Фу, блевать от таких паразиток хочется.

Гость
#62
Полина

Нормальный мужчина всегда заплатит за женщину,тем более парень,с которым отношения.Не понимала и не пойму другого.Заплатили за себя в кафе,но сделали бы вывод,что за мужчина рядом с Вами и мужчина ли...

Хватит тут свои шкурно-меркантильные взгляды продвигать )
Нормальный олень всегда платит - это правда ) Только таких сейчас все меньше, от чего у не обремененных мозгом девушек бомбит )))
Да, он должен был заплатить за Вас, уважаемый автор, но только в том случае, если съел Вашу еду, а этого, по всей видимости, не произошло, так что успокойтесь!
Привыкли на шее сидеть, и чуть что - басню про детей задвигаете: "как же он будет обеспечивать....." а причем тут ваш обед в кафе и дети? ))
Ну а если нормальный мужчина все же должен... то и нормальная женщина должна! Поела-попила на 2-3 тысячи - ноги раздвинула на час! )) - вот это справедливость!
А то корми их, выгуливай.. домашние животные ))) а они ни-хе-ра не должны!

#63

Сразу видно тех кто на шее, парень подарил подарки, то се, еще и платить за твой дн должен? а ты не офи**** ????
Все мои отношения были такими что никто никому ничего не должен, есть у меня, плачу я, нет, платит она. Даже когда я планировал поездки, и потом говорил что все, едем, она находила повод всунуть деньги, так как я не муж, и ей ни чем не обязан. Вот такие девушки всегда будут в приоритете, а вы, барышня, уж больно оф*****

Гость
#64
Автор

У меня было ДР, подарочки получила, решила сходить вкусненько поесть с парнем, раньше говорил сходим в кафе или так куда, но тут я сама решила сходить, пришли и я выбираю, а он думал просто так посидеть хочу, выбрала еды, мы съели это, я и заплатила сама, он еще сказал: вот там надо платить
Думала заплатит он, у меня день рождение как бы, сидела в том момент и думала, настроение упало-заметил, а все потому что за меня всегда мужчины платили, либо это магазин или кафе, даже было такое: а ну давай сюда и в корзину себе, а тут так.
Скажите, я права или все таки должна сама за себя платить тогда?

Угощает тот, у кого ДР. Независимо от пола.

Гость
#65
Полина

Женщина дает многое!Это принадлежность данному мужчине,верность,восхищение им!Она становится для него той женщиной,которая вдохновляет на поступки,развитие,которая дарит ласку,тепло,свою нежность!Это тоже много и это не выражается в рублях!!!Любовь достойной женщины это удача и счастье для мужчины!

Сомнительная сделка) из серии "я подарю тебе звезду, а ты приготовь мне ужин")

#66
Гость

Когда мы только встречались пару месяцев с будущим мужем и у меня был др, я не думала что он будет оплачивать, вроде как я проставляюсь.

Ну поди вы с ним и сейчас пополамите, он зарабатывает больше и свои денежки тратит на себя, не правда ли?
Автор, если честно, все зависит от того. что Вы из себя представляете - как выглядите, как одеты, какое образование, кто родители и так далее. Чем ценнее Вы сами по себе тем больше Вы можете претендовать на роль звезды для мужчины, а если так себе - то просто телка, с которой нужно побольше взять и поменьше дать.
Я вот была с детства красоткой, я НИКОГДА за свои 45 лет не заплатила за себя, если рядом был мужчина - такое никому в голову даже не пришло.
Но это определенный вид, манеры, а тут парень решил, что Вы лично не стоите того. чтобы за Вами ухаживать, сделать Вам в ДР приятное, побаловать, порадовать.
Делайте выводы! Приведите себя в порядок, побольше амбиций - чего Вы сами хотите из себя представлять, чего добиться. И естественным образом поменяется и Ваше окружение - жадные пополамщики исчезнут, появятся серьезные и щедрые мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: