Гость
Статьи
Попрекнул интимной …

Попрекнул интимной неопрятностью. Очень стыдно(

Ой, девочки...
Решили мы тут уединиться с мужчиной, до ласок у нас еще не доходило, а дело было после работы.
Ну, как Вы понимаете, никакой свежести. Он было потянулся туда, но отпрянул с гримасой и сказал - ты бы хоть споласкивалась ,что ли.
Продолжения, конечно, не последовало. Трубку не берет. Так стыдно...
Как вернуть любимого?

Камилла
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣

Гость
#2

Я бы обиделась и сама не отвечала на звонки.

Лесь
#3

Воняйте в гордом одиночестве.... Зачем пустили, зная, что там у вас такое??

Сима
#4

Нафиг вообще такого возвращать??Сам ушел и хорошо,не думаю ,что он прям такой идеальный.Если бы мне такое сказали,я бы сама послала.

Корабельная крыса
#5
Гость

Я бы обиделась и сама не отвечала на звонки.

А как же в черный список?

Гость
#6

А это в машине что ли было? И чего он туда полез после работы?

Гость
#7

Это уже третья тема про женские немытые кущи за короткий период. Разводчица, смени пластинку

Гость
#8

Сегодня то хоть споласкивалась? 😁

Гость
#9

Недавно были целых две подобные темы, ну, серьезно, давайте что-нибудь новенькое

Гость
#10
Гость

А это в машине что ли было? И чего он туда полез после работы?

За зарплатой, он думал, что деньги не пахнут. Но оказалось, что их нужно отмывать 😁

Гормон роста
#11

Девушка, вам бы до гинеколога дойти. Понятно, что после рабочего дня, но вы ж утром наверняка споласкиваетесь - за день явной вони не должно накопиться при здоровом теле

Гость
#12
Гость

Я бы обиделась и сама не отвечала на звонки.

Женская логика, сама напортачила - сама обиделась.
Женщина лезет в ширинку, а там штыняет - она бедная страдалица, а он немытый бомж, она трубит об этом на весь свет, чтобы ему уже никогда не отмыться от этого позора.
Мужчина лезет под юбку, а там немытая киска - он подо-нок, извращенец, моральный у-род, нужно было быть тактичным, и скрыть гримасу брезгливости на лице

Гость
#13
Гормон роста

Девушка, вам бы до гинеколога дойти. Понятно, что после рабочего дня, но вы ж утром наверняка споласкиваетесь - за день явной вони не должно накопиться при здоровом теле

Можно просто не пускать мужика в трусы, зная свою особенность, или протереть в туалете киску женскими гигиеническими салфетками.

Гормон роста
#14

По крайней мере, в армии мылись раз в неделю, но Ашот и Баймурза на запах моей попки не жалывались.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#15

то есть, он полез вам в трусы грязными руками? это типа нормально? и потом собирался сам своим вонючим фуем в вас тыкать, это какбЭ ничего? почему первый раз такой не романтичный? буэ...

Гость
#16

Я не понимаю, почему " никакой свежести" и куда она у вас подевалась. Уже давно изобрели влажную туалетную бумагу. Какие могут быть причины не пользоваться ей каждый раз, а уже после-сухой. У меня сын 7 лет привык так делать и по другому ему уже не представляется возможным. И дома стоит диспенсер с ней. И с собой вся наша семья, включая детей, носит подобные вещи. Как и гель или салфетки для дезинфекции и обработки рук. Не в каменном веке же живём;)

Кошатница
#17

Согласна с 11 коментом . Если вы были в душе 12 часов назад , вонять там не должно . Но вы лучше знаете свой организм и в следующий раз не допускайте к телу , изображайте недотрогу .

Камилла
#18
я oкepeвaю, товарищ редакция

то есть, он полез вам в трусы грязными руками? это типа нормально? и потом собирался сам своим вонючим фуем в вас тыкать, это какбЭ ничего? почему первый раз такой не романтичный? буэ...

Он полез язычком, а не руками. А у самого с пасти разило пельменями((

Кошатница
#19
Гормон роста

По крайней мере, в армии мылись раз в неделю, но Ашот и Баймурза на запах моей попки не жалывались.

Автор , вы мужчина ? А зачем на женском форуме описывать свои ***-игры ?

Гость
#20

Странно,в душ после работы не забежать,тем более зная,что намечается интим.

Кошатница
#21
Камилла

Он полез язычком, а не руками. А у самого с пасти разило пельменями((

Или *** ? Я запуталась 🚻

Ве
#22
Гормон роста

По крайней мере, в армии мылись раз в неделю, но Ашот и Баймурза на запах моей попки не жалывались.

Точняк, бро.
Я, бывалоча, всю ночь подворотнички пришиваю да в "крокодиле" стою, а как не позовут в Красный уголок творожка отведать - свеж как роза.

#23
Кошатница

Автор , вы мужчина ? А зачем на женском форуме описывать свои ***-игры ?

Да тут больше мужиков со своими фантазиями, чем женщин без фантазий 😂

Гость
#24
Гормон роста

По крайней мере, в армии мылись раз в неделю, но Ашот и Баймурза на запах моей попки не жалывались.

Ты же в курсе, что ты спалился?

#25
Камилла

Он полез язычком, а не руками. А у самого с пасти разило пельменями((

Из пасти.... Как грубо. Запах пельменей лучше, чем запах селедки немытой))

Гормон роста
#26
Гость

Ты же в курсе, что ты спалился?

Не знаю, о чем ты.Я давно хотел совершить какинг-аут.

Гормон роста
#27
Лиса лисичка

Из пасти.... Как грубо. Запах пельменей лучше, чем запах селедки немытой))

А если от пельменя разит селедкой? Комбо?

Гость
#28

может у автора пмс были, поэтому не свежестью несло? ну либо молочница- отсюда и вонь! выше правильно писали, это не гигиенично, грязными руками туда лесть, мужа приучила, после работы душ- после супружеский долг, извините апонент ваш, также грязными руками хватает свой член в течении дня, и так же мог вам приподнести что-то "приятное" и без рук! поэтому радуйтесь что вас уберегло от сомнительного секса, которое бы привело в лучшем случае к гинекологу, худшем венерологу!

#29
Гость

может у автора пмс были, поэтому не свежестью несло? ну либо молочница- отсюда и вонь! выше правильно писали, это не гигиенично, грязными руками туда лесть, мужа приучила, после работы душ- после супружеский долг, извините апонент ваш, также грязными руками хватает свой член в течении дня, и так же мог вам приподнести что-то "приятное" и без рук! поэтому радуйтесь что вас уберегло от сомнительного секса, которое бы привело в лучшем случае к гинекологу, худшем венерологу!

Может были пмс, может нет пмс. Она ничего не говорила об этом. Нечего на работе в подсобках трахатся. Это не интересно, не романтично и как видно не гигиенично

Гость
#30
Ве

Точняк, бро. Я, бывалоча, всю ночь подворотнички пришиваю да в "крокодиле" стою, а как не позовут в Красный уголок творожка отведать - свеж как роза.

вот ведь чудеса... сам себе пишет, сам отвечает

Гость
#31
Гормон роста

Не знаю, о чем ты.Я давно хотел совершить какинг-аут.

Чучелла, ты слышала,что в углу цифирки есть? И все видят,что пишет автор пол именем Бро и Гормона

Гормон роста
#32
Гость

Чучелла, ты слышала,что в углу цифирки есть? И все видят,что пишет автор пол именем Бро и Гормона

Ванючка, сам позырь. Какого Бро, дэбилушка? Смой кончу с буркал и вглядись внимательно.

Гормон роста
#33
Mari1994

Может были пмс, может нет пмс. Она ничего не говорила об этом. Нечего на работе в подсобках трахатся. Это не интересно, не романтично и как видно не гигиенично

Ну и уйоббищще на аве))

Гость
#34
Гормон роста

Ванючка, сам позырь. Какого Бро, дэбилушка? Смой кончу с буркал и вглядись внимательно.

Отдохни. Теперь автора красной буквой А тут помечают, твоя подстава не получилась.

Автор
#35

Мужики сами то спаласкиваются? Он у вас чистым был?

Гость
#36
Автор

Мужики сами то спаласкиваются? Он у вас чистым был?

воняло то от нее

Диар
#37
Гормон роста

Девушка, вам бы до гинеколога дойти. Понятно, что после рабочего дня, но вы ж утром наверняка споласкиваетесь - за день явной вони не должно накопиться при здоровом теле

Ну так раз после 10 походов в туалет, явной вони может и не будет но вот если носом туда прильнуть, то можноо и почуять

Диар
#38

Лично я на работе какаю и не подтираюсь. Мне брезгливо общей бумагой.
Но мой любимка не брезгает, шлямбает мне язычком))

Диар
#39
Гость

воняло то от нее

От него может тоже воняло, она ж не успела проверить

Гость
#40

Фу, автор, мне тоже за вас стыдно стало, вы бы хоть подмылись...

Гость
#41

Гормон роста и Камилла одно и тоже лицо?

#42
Диар

Лично я на работе какаю и не подтираюсь. Мне брезгливо общей бумагой.
Но мой любимка не брезгает, шлямбает мне язычком))

А потом ты проснулся

#43
Лиса лисичка

А потом ты проснулся

,,😂😂😂 проснулся и расстроился что это было во сне

#44
Гормон роста

А если от пельменя разит селедкой? Комбо?

У Тебя раздвоение личности? Буковка А стоит если чооо))

Гость
#45

Верка шалит))

Ку
#46

отправь ему на 23 февраля свои ношенные трусы, пусть вспоминает

Гость
#47
Камилла

Он полез язычком, а не руками. А у самого с пасти разило пельменями((

Фуууууу.... чуть не вырвало !!! Автор , вы друг друга стоите !!!

Эльза
#48

Вот и не надо женщинам работать, чтоб не воняло после работы потом и тухлой киской. Пусть мужики работают, а женщина должна дома сидеть красоваться, наряжаться.

Гость
#49

Верунчик, привет!

Гость
#50
Гость

Гормон роста и Камилла одно и тоже лицо?

Автор НЕ Гормон роста, а просто шутник. Да, это разводка.
Да, после того, как настоящих авторов стали отмечать буквой "А", жизнь разводчиков стала тяжелее.

Следующая тема