Гость
Статьи
Бывшая парня лучше …

Бывшая парня лучше меня во всем

Парень расстался с ней из-за меня (мы познакомились через общих друзей и стали общаться как приятели, когда пересечемся. Через пару месяцев он с ней расстался и пригласил меня на свидание. Встречались они 2 года.) Чувствую, что я хуже нее. Она добрая, отзывчивая, помогает родителям, бабушкам, участвует во всяких благотворительных акциях. Просто идеальная. а я не такая. я тоже добрая и отзывчивая, и благотворительностью занимаюсь, но гораздо меньше. Чувствую себя так, будто парень прогадал со мной.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наплевать на бывшую, нашла о чем заботиться. Главное чтобы вам хорошо было

Гость
#2

Автор, то ли у вас чувство вины за то что его отбили от неё, то ли низкая самооценка, то ли ваш парень триндит с утра до вечера, какая она добрая и тл. Если третьий вариант, то бросить его, а если ваши тараканы, то проблемы у вас от головы....

Гость
#3

Дети выясняют отношения. Кто с кем дольше за ручку проходил.

Гость
#4

Я как то бросила парня, он очень обиделся, сказал "думаешь теперь моя жизнь окончена? ты еще посмотришь". Через две недели нашел какую-то девку, демонстративно завалил соцсети совместными фотками и любовными цитатами, и сказал нашим общим друзьям, что бросил меня ради нее. Самое смешное, что на него все посмотрели как на умственно отсталого, потому что она сама по себе страшная, а по сравнению со мной она вообще полное уеппище. Ахахах. Видимо твой парень свою бывшую также "бросил" ради тебя. Мужчины никогда добровольно не уходят от тех, кто лучше, к тем кто хуже. Только если их выгнали перед этим.

#5
Автор

Парень расстался с ней из-за меня (мы познакомились через общих друзей и стали общаться как приятели, когда пересечемся. Через пару месяцев он с ней расстался и пригласил меня на свидание. Встречались они 2 года.) Чувствую, что я хуже нее. Она добрая, отзывчивая, помогает родителям, бабушкам, участвует во всяких благотворительных акциях. Просто идеальная. а я не такая. я тоже добрая и отзывчивая, и благотворительностью занимаюсь, но гораздо меньше. Чувствую себя так, будто парень прогадал со мной.

Вы смешная, ей-богу. У меня был случай в студенческие годы - я встречалась с однокурсником, мы расстались, он в итоге стал встречаться с какой-то малолеткой, ну и не знаю как там что - она нашла наши с ним вместе фото, это он мне как-то рассказал потом. И такая его спрашивает: "А что вы расстались-то? Девчонка такая вроде ничего?"
НЕ ПРИШЛО ДАЖЕ В ГОЛОВУ, ЧТО Я-ТО НИЧЕГО, А ОН ЧЕГО :)))
Автор, девушка САМА его бросила - сто процентов. И хуже ли Вы, лучше ли, назад она его все равно не возьмет.

Гость
#6

Есть такая книга "Ребекка", в ней героиня тоже думала, что бывшая жена ее мужа лучше была ее. НО...Почитайте ради интереса.

Гостья
#7

Бросай этого мудика, который бросает девушку ради свежего мяса и начинай общаться с хорошими людьми, вроде его бывшей

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#9
Гость

Есть такая книга "Ребекка", в ней героиня тоже думала, что бывшая жена ее мужа лучше была ее. НО...Почитайте ради интереса.

Спасибо, почитаю

Гость
#10

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема