Гость
Статьи
Ревную любимого к его …

Ревную любимого к его коллеге...

Девочки, скажите есть из-за чего переживать?Высокая,стройная блондинка)Вместе полтора года.У него со мной первые серьезные и продолжительные отношения!Пол года назад его повысили.Он руководитель)Появилась КОЛЛЕГА,моложе нас.Вроде симпатичная.Не замужем.О ее существовании я узнала НЕ ОТ НЕГО.Любимый работает в сфере,где девушек хватает.Но ни к кому я его не ревную.А тут вдруг пол года назад звонок в ВЫХОДНОЙ день,слышу голос писклявый.Значения не предала,сижу работаю.И понимаю,что он нервничает,ушел на кухню с ней разговаривать.Вроде рабочие вопросы,и тут вдруг слышу он"Куда это ты собралась?Надолго?"ВСЕ!Что-то оборвалось во мне.Прям почувствовала,что там не только рабочее общение(Как же так?Я ему так доверяла,он ничего раньше не скрывал.Когда он договорил с ней, спросила"КТО ЭТО? Его ответ "коллега."Не знаю, что на меня нашло,я выхватила у него из рук телефон и послушала разговоры их.У него они записываются. И офигела( Флирт, вдвоем время проводили, ходили вдвоем обедать.Если бы я с парнем пошла обедать, он бы меня прибил!Он сам кричал, что дружбы МЖ не сущ-ет.Доверие закончилось! Что было дальше просто ТРЭШ,Скандал.Как он меня остановил,чтобы не ушла."Я люблю тебя, это просто коллега! Она не в моем вкусе.Я знаю ее давно!Она мне не нравится вообще! Она курит,от нее воняет.Я верен тебе.Хочешь я тебя с ней познакомлю?".Что-то в их разговорах было.Даже не знаю как описать.Симпатия взаимная что ли.Так больно было это все слышать.Если бы она не позвонила в тот выходной,я бы и не узнала получается о ее сущ-ии и их общении,все могло дойти до чего то большего.Я в этот день позвонила ей.ОЧЕНЬ вежливо говорила,а она мне начала ХАМИТЬ.С тех пор я не принимаю ее НИКАК!Он клянется,что общение поменял,ей сказал, что у него любимая есть и если ей что-то показалось с его стороны, то это просто показалось)Вижу дорожит мной, хотел бы уйти,ушел бы.Яненавижу ее.Она также мило с ним флиртует.Из-за моих сцен ревности сам скоро свалит)Ревность не могу контролировать,злюсь от беспомощности

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни чего страшного что вы ревнуете,это нормально...у вас ведь лябофь ..только надо меру знать и не делать мозги по этому поводу,а объяснить ему,что вы на грани и скоро сорветесь..если руководитель так значит есть корпоротивный номер...пусть звонит только туда и только по работе..пусть ей строго скажет не звонить вне рабочего времени..и тем более обедать!ладно когда весь коллектив на общей кухне,но что это за обеды в кафе?пусть доставку закажет на работу...это не нормально!100% у нее виды на него

Гость
#2
foxe1811

Ни чего страшного что вы ревнуете,это нормально...у вас ведь лябофь ..только надо меру знать и не делать мозги по этому поводу,а объяснить ему,что вы на грани и скоро сорветесь..если руководитель так значит есть корпоротивный номер...пусть звонит только туда и только по работе..пусть ей строго скажет не звонить вне рабочего времени..и тем более обедать!ладно когда весь коллектив на общей кухне,но что это за обеды в кафе?пусть доставку закажет на работу...это не нормально!100% у нее виды на него

Вот и я ему тоже самое говорю! Одно дело пойти обедать троем...вчетвером...Но вдвоем..Это странно, как минимум. И да, я согласна с вами, виды она имеет...еще какие. А ему это похоже самооценку повышает. Иногда хочется приехать и по роже ей дать, но до такого унижаться я не стану

Наблюдатель
#3

Вот и понимаешь какая аномалия все эти разнополые коллективы, и зачем так рьяно пропихивают эту имансипацию. Чтоб, и без того не крепкие умом люди, собственными руками рушили свои хрупкие семьи.
В вашем случае проявлять собственничество рабовладельца - не уместно. Разумно лишь на деле показывать что вы вне конкуренции, в созидательной манере. Скандалами лишь доведёте до того что страхи сбудутся.

Гость
#4
Наблюдатель

Вот и понимаешь какая аномалия все эти разнополые коллективы, и зачем так рьяно пропихивают эту имансипацию. Чтоб, и без того не крепкие умом люди, собственными руками рушили свои хрупкие семьи. В вашем случае проявлять собственничество рабовладельца - не уместно. Разумно лишь на деле показывать что вы вне конкуренции, в созидательной манере. Скандалами лишь доведёте до того что страхи сбудутся.

Спасибо! Согласна, что скандалы точно до добра не доведут) Но боже как же сложно совладать со своими эмоциями и чувствами, когда каждый день отпускаешь его туда, к ней)

Света
#5

Звонить сопернице, навязываться, выяснять подробности - даже ббыддло-тетки и то вряд ли бы на такое пошли.
Настоящая рыба-прилипала, душная, тупповатая вцепилась в мужика мертвой хваткой - это я о вас, автор.
Разумеется, мужик вас бросит - не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра, потому что жить при постоянном контроле такой тетехи как вы - мука мученическая.

Гость
#6
Света

Звонить сопернице, навязываться, выяснять подробности - даже ббыддло-тетки и то вряд ли бы на такое пошли. Настоящая рыба-прилипала, душная, тупповатая вцепилась в мужика мертвой хваткой - это я о вас, автор. Разумеется, мужик вас бросит - не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра, потому что жить при постоянном контроле такой тетехи как вы - мука мученическая.

Ой, сколько в вас злости!) Но и за такой комментарий спасибо) Не обидно! Отрезвляет!)
Ну и какая же я *** тетка))) Нормальная, адекватная девушка. Просто люблю и не готова делить своего мужчину с кем -то. У него достаточно общения с Ж на работе и не только...И я ему верю..но не в ситуации с этой коллегой...Вот и все

Гость
#7

Работаю в плятском коллективе, могу точно сказать, что многие жёны и мужья даже не подозревают о изменах, всё происходит в рабочее время, прикрываются также корпоративами, хотя на самом деле проводят там только торжественную часть, домой едут вовремя, многие имеют дополнительный телефон, который оставляют в рабочем столе, мужчины, с которыми работаю в одном отделе уже 6 лет, прямо при мне договариваются о встречах в рабочее время, к некоторым любовницы приходят аж на работу выяснять отношения. Сразу озвучу, все эти коллеги и начальники достаточно обеспеченные, симпатичные, возраст от 28-45

Света
#8
Гость

Ой, сколько в вас злости!) Но и за такой комментарий спасибо) Не обидно! Отрезвляет!) Ну и какая же я *** тетка))) Нормальная, адекватная девушка. Просто люблю и не готова делить своего мужчину с кем -то. У него достаточно общения с Ж на работе и не только...И я ему верю..но не в ситуации с этой коллегой...Вот и все

Когда ответить по существу нечего или соображалки не хватает, то цепляются или к грамотности или к злости оппонента.
Примитив - еще одно ваше качество, хотя это было уже понятно по душеРРРРРРРаздирающую тему, кхе-кхе.

Гость
#9

Нормальный мужчина не станет гулять и обедать и созваниваться с коллегой при наличии девушки

Гость
#10

Правильно делаете, что ревнуете, эта ваша женская интуиция Вам что-то подсказывает. Будьте начеку, просто так она от него не отстанет. Вам надо продумать детальный план как ее обезвредить

Гость
#11
Гость

Правильно делаете, что ревнуете, эта ваша женская интуиция Вам что-то подсказывает. Будьте начеку, просто так она от него не отстанет. Вам надо продумать детальный план как ее обезвредить

По секрету вам скажу)) есть у меня на нее жесткий компромат...Разговор ее с бывшим коллегой, где она своего начальника жестко так обманывает и кидает на деньги) Если я эту инфу доведу до их непостредственного начальника, полетит пулей оттуда...Но блииин ...я так не могу(( Да и как бы на моего не подумал этот начальник . И преподнести это начальнику так, чтобы не выглядеть ревнивой истеричкой не получится видимо))

Гость
#12
Гость

Работаю в плятском коллективе, могу точно сказать, что многие жёны и мужья даже не подозревают о изменах, всё происходит в рабочее время, прикрываются также корпоративами, хотя на самом деле проводят там только торжественную часть, домой едут вовремя, многие имеют дополнительный телефон, который оставляют в рабочем столе, мужчины, с которыми работаю в одном отделе уже 6 лет, прямо при мне договариваются о встречах в рабочее время, к некоторым любовницы приходят аж на работу выяснять отношения. Сразу озвучу, все эти коллеги и начальники достаточно обеспеченные, симпатичные, возраст от 28-45

Ничего себе..... Обидно очень за тех, кого обманывают. У нас на работе такого нет, не сталкивалась. Но это ужасно... Девушка, автор, наберитесь терпения. Я не знаю, сложится ли у вас дальше, но я не бы точно не смогла после его таких слов, типа, куда ты собралась и т д. Я считаю, что он поощряет её интерес, потому что, если бы ему не нужно было бы это, то он бы отвечал холодно и грубо. Задумайтесь сейчас, нужен ли вам этот человек. Что он дальше начнёт себе позволять... Я не представляю, не дай Бог, чтобы муж у меня так сюсюкался да ещё и на обед ходил. Точно скандал. Это говорит о том, что он в принципе способен на измену, мне так кажется. Может лучше порвать, чтобы вам потом больнее не было. А вообще, я думаю так, что вы его будете ещё ревновать. Он уже посеял сомнение у вас. А от чувства ревности не становятся счастливым человеком. Очень надеюсь, что вы справитесь с этой ситуацией.

Гость
#13

Конечно любовница! Никогда мужчина не будет говорить, что ВОНЯЕТ табаком от женщины, если только не защищается всеми способами. А познакомить конечно может, плавно к жмж подвести

Гость
#14
Гость

По секрету вам скажу)) есть у меня на нее жесткий компромат...Разговор ее с бывшим коллегой, где она своего начальника жестко так обманывает и кидает на деньги) Если я эту инфу доведу до их непостредственного начальника, полетит пулей оттуда...Но блииин ...я так не могу(( Да и как бы на моего не подумал этот начальник . И преподнести это начальнику так, чтобы не выглядеть ревнивой истеричкой не получится видимо))

По секрету всему свету)))
Уходите от него, обель обыкновенный он у вас

Гость
#15

Автор, вы жалкая. Выяснили, что за вашей спиной крутят шашни, но не уходите, а строите планы, козни, пытаетесь интриговать

Гость
#16
Гость

Автор, вы жалкая. Выяснили, что за вашей спиной крутят шашни, но не уходите, а строите планы, козни, пытаетесь интриговать

Эх...и частично вы правы (

Гость
#17

Что то рано он начал после полутора лет совместной жизни.

Мия
#18

Автор, я понимаю вас. Нр на фоне ревности, вы совершили оч серьезную ошибку, позвонив ей. Она в виде жертвы, а вы в глазах своего мужчины - ревнивая истеричка. Если она не глупа и правильно разыграла после, то только на этом вашем промахе уже можно горы свернуть. Срочно берите себя в руки. То, что они как общались так и общаются, даже не сомневайтесь.

ФИО
#19

Автор, ваш мозг зазищается оь правды, но правду то вы знаете сами. Какие такие сотрудницы ходят вдвоем с руководителям обедать и еще домой звонят? А вот звоня ей вы себя конкретно унизили, показав как неуверенную в себе дуру. Вы собираетесь и дальше за уши притягивать эти отношения когда и так все ясно?

Гость
#20

Да он же её ревнует! Фраза "куда это ты собралась" - это в чистом виде ревность к ней. Полигамный он у вас.

Хлоя
#21

Зря ей звонили. Не надо опускаться до уровня собачьей свадьбы "а ну пшшла вон он мой". Эту проблему надо решать с мужчиной и только с ним. Не её отпугивать, а дать ему понять ваши чувства, чтобы он сам не тянулся к этому общению.

#22

Я понимаю вас тоже ревнивая. Все эти дружбы с бабами для меня неприемлимы. Я бы даже рассталась, а любовнице бы смс написала, мол, совет вам да любовь

Гость
#23
Хлоя

Зря ей звонили. Не надо опускаться до уровня собачьей свадьбы "а ну пшшла вон он мой". Эту проблему надо решать с мужчиной и только с ним. Не её отпугивать, а дать ему понять ваши чувства, чтобы он сам не тянулся к этому общению.

Вам, конечно, девушки виднее)) если вы говорите, что она коварррная разлучница, а он кобель, то конечно так и есть. Интересно, а кем вы сами работаете и какой у вас коллектив? У меня на работе люди идут вместе на обед, исходя из своего объема работы, и если так выпадает, что мне часто по пути с одним и тем же мужчиной, то ни он ни я не подумаем собирать группу поддержки, потому что вдвоём странно, а втроём и вчетвером можно. Если часто вдвоём обедать, темы для разговора появляются. Конечно, в выходной я ему не позвоню, но только потому, что мессенджеры есть)) если мужик кокетничает и я общаюсь в том же тоне. Только щас поняла, как мне повезло, что мне жены таких коллег не названивают и разборки не устраивают. Наверное, я б их тоже спросила, не кукушечьем ли они, а они побежали на вуман жалиться, что я их обхамила. А вуман бы объяснил им, что мы с тем мужиком давно спим))) смешно все это

Гость
#24
Гость

Вам, конечно, девушки виднее)) если вы говорите, что она коварррная разлучница, а он кобель, то конечно так и есть. Интересно, а кем вы сами работаете и какой у вас коллектив? У меня на работе люди идут вместе на обед, исходя из своего объема работы, и если так выпадает, что мне часто по пути с одним и тем же мужчиной, то ни он ни я не подумаем собирать группу поддержки, потому что вдвоём странно, а втроём и вчетвером можно. Если часто вдвоём обедать, темы для разговора появляются. Конечно, в выходной я ему не позвоню, но только потому, что мессенджеры есть)) если мужик кокетничает и я общаюсь в том же тоне. Только щас поняла, как мне повезло, что мне жены таких коллег не названивают и разборки не устраивают. Наверное, я б их тоже спросила, не кукушечьем ли они, а они побежали на вуман жалиться, что я их обхамила. А вуман бы объяснил им, что мы с тем мужиком давно спим))) смешно все это

Ах вы с к о т и н а! Если бы вы были замужем, и ваш бы муженек узнал, что вы шатаетесь на обедах с мужиками, то пинком по зад бы полетели. Я никогда не пойду есть наедине с коллегой! Какие общие темы, какие интересы??? Если вы одинокая дамочка, то я поняла, какие у вас интересы обедать с мужчинами. Мне как минимум неловко, да и зачем мне обедать наедине с кем-то, с мужиком с каким то, о чем мне с ним говорить!? Эти лица надоедают каждый день на работе, я и лишней минуты не хочу ни с кем проводить. Вы забываете, что на работу приходите работать, но понятное дело, если у вас нет никого вы и кокетничаете со всеми. Вам же свою жизнь надо налаживать. А если вы замужем, то постоянные обеды с коллегой я не понимаю, и мужа мне бы вашего жалко было

Гость
#25
Гость

Вам, конечно, девушки виднее)) если вы говорите, что она коварррная разлучница, а он кобель, то конечно так и есть. Интересно, а кем вы сами работаете и какой у вас коллектив? У меня на работе люди идут вместе на обед, исходя из своего объема работы, и если так выпадает, что мне часто по пути с одним и тем же мужчиной, то ни он ни я не подумаем собирать группу поддержки, потому что вдвоём странно, а втроём и вчетвером можно. Если часто вдвоём обедать, темы для разговора появляются. Конечно, в выходной я ему не позвоню, но только потому, что мессенджеры есть)) если мужик кокетничает и я общаюсь в том же тоне. Только щас поняла, как мне повезло, что мне жены таких коллег не названивают и разборки не устраивают. Наверное, я б их тоже спросила, не кукушечьем ли они, а они побежали на вуман жалиться, что я их обхамила. А вуман бы объяснил им, что мы с тем мужиком давно спим))) смешно все это

В выходной она ему не звонит, есть у нее мессенджеры!! А с какой целью вы написываете коллегам, если есть у них жены??? Пытаетесь напомнить о себе, что типа вы такая вся клевая??! Мерзко

Гость
#26
Гость

Вам, конечно, девушки виднее)) если вы говорите, что она коварррная разлучница, а он кобель, то конечно так и есть. Интересно, а кем вы сами работаете и какой у вас коллектив? У меня на работе люди идут вместе на обед, исходя из своего объема работы, и если так выпадает, что мне часто по пути с одним и тем же мужчиной, то ни он ни я не подумаем собирать группу поддержки, потому что вдвоём странно, а втроём и вчетвером можно. Если часто вдвоём обедать, темы для разговора появляются. Конечно, в выходной я ему не позвоню, но только потому, что мессенджеры есть)) если мужик кокетничает и я общаюсь в том же тоне. Только щас поняла, как мне повезло, что мне жены таких коллег не названивают и разборки не устраивают. Наверное, я б их тоже спросила, не кукушечьем ли они, а они побежали на вуман жалиться, что я их обхамила. А вуман бы объяснил им, что мы с тем мужиком давно спим))) смешно все это

Ш ала*ва

Гость
#27
Гость

В выходной она ему не звонит, есть у нее мессенджеры!! А с какой целью вы написываете коллегам, если есть у них жены??? Пытаетесь напомнить о себе, что типа вы такая вся клевая??! Мерзко

Ну вот, что и требовалось доказать. А напишите, где и кем вы работаете, что совсем не общаетесь с мужчинами? Реально смешно вас читать, таких же женщин в реальности просто нету. Ну в моей точно и надеюсь, так и будет. О чем общаться с коллегой на обеде и мессенджерах: о работе - раз, о общих интересах, если таковые всплывут, что часто и бывает, если оба люди достаточно развитые. Например, он родом из региона, где я не была и хочу съездить, или наоборот. Он (или я) пообщаемся об этом. Или всплывает мероприятие, которое обоим интересно. На него сходим (и со своими половинами тоже, если те заинтересуются)

Гость
#28
Гость

Ну вот, что и требовалось доказать. А напишите, где и кем вы работаете, что совсем не общаетесь с мужчинами? Реально смешно вас читать, таких же женщин в реальности просто нету. Ну в моей точно и надеюсь, так и будет. О чем общаться с коллегой на обеде и мессенджерах: о работе - раз, о общих интересах, если таковые всплывут, что часто и бывает, если оба люди достаточно развитые. Например, он родом из региона, где я не была и хочу съездить, или наоборот. Он (или я) пообщаемся об этом. Или всплывает мероприятие, которое обоим интересно. На него сходим (и со своими половинами тоже, если те заинтересуются)

Я работаю в офисе в мужском коллективе, мне 29 лет и я неплохо выгляжу. Но я Не вожу ни с кем шашни, никакой дружбы и тому подобное. И не сяду с коллегой обсуждать прошлые выходные. Никогда не понимала никакой дружбы на работе. Всегда стараюсь обедать ОДНА! мне так намного комфортнее и не надо слушать бредовые истории коллег и вести бесполезные разговоры лишь бы что то сказать. Я не первый год живу и отлично знаю дамочек типа вас, которые мило беседуют, хихикают, мило улыбаются и пытаются показаться милой и застенчивой. Если вы одинока, вас можно понять - вы налаживаете свою жизнь! Но нельзя понять вас, если вы навязываетесь женатым мужикам. Поверьте, однажды вы будете замужем и никто не отменит тот факт, что ваш муж будет шататься на обед с коллегой по работе и вести переписку в ватсапе. Тогда вы будете ощипанной курицей и будете плакать о несправедливости судьбы. Бумеранг никто не отменял. Не суйтесь к женатым мужикам. Бог вам судья.

Гость
#29
Гость

Я работаю в офисе в мужском коллективе, мне 29 лет и я неплохо выгляжу. Но я Не вожу ни с кем шашни, никакой дружбы и тому подобное. И не сяду с коллегой обсуждать прошлые выходные. Никогда не понимала никакой дружбы на работе. Всегда стараюсь обедать ОДНА! мне так намного комфортнее и не надо слушать бредовые истории коллег и вести бесполезные разговоры лишь бы что то сказать. Я не первый год живу и отлично знаю дамочек типа вас, которые мило беседуют, хихикают, мило улыбаются и пытаются показаться милой и застенчивой. Если вы одинока, вас можно понять - вы налаживаете свою жизнь! Но нельзя понять вас, если вы навязываетесь женатым мужикам. Поверьте, однажды вы будете замужем и никто не отменит тот факт, что ваш муж будет шататься на обед с коллегой по работе и вести переписку в ватсапе. Тогда вы будете ощипанной курицей и будете плакать о несправедливости судьбы. Бумеранг никто не отменял. Не суйтесь к женатым мужикам. Бог вам судья.

Я с вами полностью солидарна. Но, к сожалению, никуда не денутся такие дамочки, которым плевать женат, не женат, свободен, не свободен... У них нет совести и чести... Я бы таких убивала, сколько из за них семей рушится. Я также как вы работаю с мужчинами, разными... Молодыми и не очень, красивыми и не очень) женатыми и свободными. НО, РАБОТА ЭТО РАБОТА! Какой нафиг Флирт на работе. Да, надо уважать коллег и клиентов, но не более того. А эта ***, коллега моего мужчины, флиртует как будто так и надо, как будто это норма, она прям кайфует сама от себя! И ей все равно свободен мужчина или нет... Мой мне рассказал, что у неё глаза горели, когда она с ним что-то обсуждала. Мне это жутко неприятно даже слышать.

Гость
#30

Как я Вас понимаю. У меня примерно так.восемь лет вместе, двое детей. Всегда была уверена в нем. Но был как то момент, когда с мужем что то странное было. Сказал, что не любит больше. Что могу уйти, если хочу, но он не гонит. Что я все разрушила. Итд..
Но на вопрос что я сделала - он не отвечал. Только я знаю, как пережила эти два месяца. Спустя время вроде он потянулся ко мне, целует обнимает, планируем третьего.. Но... Есть одна персона, которая не дает мне покоя, хочу, что бы сгинула. Почему то связываю этот страшный момент с мужем именно с ней. Он общается с ней по работе. Но долго скрывал, мол если б сказал, то я бы замучила его ревностью, что знает меня хорошо. Но я навела справки, узнала кто.. Что.. И оказалось, что охотница за чужими мужьями . Теперь очень боюсь, муж говорит что семью ни на что не променяет, что между ними ничего нет, что он никогда от меня не уйдет. Но я не верю. Это сьедает. Хочу проверить переписку, но не решаюсь, который день думаю лезть или нет.. Хочу верить мужу, не хочу рушить семью, но эта особа покоя не даёт. Что посоветуете? Вторгаться в личное пространствоь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: