Гость
Статьи
Дать мужчине в долг?

Дать мужчине в долг?

Добрый день всем,ситуация такая:4 месяца живем с мужчиной,у него ипотека,кредит на машину,все платит.мы живём у меня,все 4 месяца я платила коммуналку (д*ра...сама сказала заплачу,а он не …

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 6

Здравствуйте!
Конечно, Вам сейчас неудобно перед мужчиной. Но Вы имеете полное право передумать.

Женщинам свойственно сомневаться, менять свои решения.
Помощь Вы предложили на эмоциях, посочувствовали мужчине. Потом разум напомнил, что надо иметь финансовую подушку, сын ведь на Вашем обеспечении.
Вы и так оказываете материальную поддержку - платите одна за квартиру.

Все в жизни подвижно, изменчиво. Курс рубля, в том числе. Когда он будет возвращать Вам ту же сумму, это могут быть уже другие деньги, несколько подешевевшие. Как тогда быть? Начислить ему проценты - тоже неудобно. Остаться в накладе - неприятно.

Так что, я считаю, Вы здраво рассудили. Деньги надо приберечь.
Можно просто сказать: "Извини, я не могу сейчас дать денег". И не обязательно объяснять причину.

Справедливый
#251
Лунный свет

Действительно, водит домой всяких бомжей, а потом жалуется на них здесь.

Видишь, даже ты согласилась, что все проблемы - в ***-бабе.
Что и требовалось показать ))))

Лунный свет
#252

Отношения с женщинами – это социальный контракт, при исполнении которого мужчина несёт множество потерь и получает мало выгоды, и никто не скажет ему “Спасибо”. Нужно просто повернуться к женщинам спиной и уходить. Свобода мужчины важнее желаний любой женщины. Решать женские проблемы – не мужская обязанность, пусть заботятся о себе сами.

Лунный свет
#253

Появление женщины рядом с мужчиной должно убедительно увеличивать уровень жизненного комфорта мужчины и быть определенно полезным.
Надо всегда помнить, что женщина как таковая, ее наличие и проживание в одном доме - это НЕ БЛАГО само по себе. Женщина - это НЕ самоценность. От женщины должен быть ясный, понятный профит, она должна КОНКРЕТНО улучшать жизнь мужчины. Иначе какой в ней резон?

Гость
#254
Лунный свет

Появление женщины рядом с мужчиной должно убедительно увеличивать уровень жизненного комфорта мужчины и быть определенно полезным. Надо всегда помнить, что женщина как таковая, ее наличие и проживание в одном доме - это НЕ БЛАГО само по себе. Женщина - это НЕ самоценность. От женщины должен быть ясный, понятный профит, она должна КОНКРЕТНО улучшать жизнь мужчины. Иначе какой в ней резон?

Также верно и в обратную сторону, не? Иначе какой резон обслуживать хряка? Пусть сам себе кашеварит хрючево, отстирывает сранки со своих трусов и долбит молотком застоявшиеся от вонючего пота носки.

Гость
#255
Справедливый

Ну теребонькай самостоятельно или лижись с такой же старушкой, как ты сама. )))

А ты думаешь вибратор хуже чем облизывать ваш вонючий волосатый ***, да еще и обслуживать вас быту, во счастье!!!! Просто некоторые бабы глупые , принимают к себе мужика в надежде на светлое будущее, им лапши навешают а они рады. Все , ухожу, а то на блевоту потянуло, от ваших рассказов.

Лунный свет
#256
Гость

Также верно и в обратную сторону, не? Иначе какой резон обслуживать хряка? Пусть сам себе кашеварит хрючево, отстирывает сранки со своих трусов и долбит молотком застоявшиеся от вонючего пота носки.

Упаси бог мужчине встретить такую женщину как Вы.

Уверяю Вас, многие мужчины самодостаточны, и прекрасно справляются без посторонней помощи. И очень рады этому.

Лунный свет
#257

На каждого мужчину, решившего пожить для себя, приходится целое полчище женщин, желающих, чтобы он пожил для кого-то из них.

Гость
#258
Лунный свет

На каждого мужчину, решившего пожить для себя, приходится целое полчище женщин, желающих, чтобы он пожил для кого-то из них.

Да что вы говорите, целая очередь стоит из желающих стать бесплатной обслугой мужику и его фуйяке!

Гость
#259
Лунный свет

Упаси бог мужчине встретить такую женщину как Вы. Уверяю Вас, многие мужчины самодостаточны, и прекрасно справляются без посторонней помощи. И очень рады этому.

Бред это все. Ни одного еще не видела, чтобы не хотел пристроить свой *** и *** к женщине. Каждый мечтает придти с работы и завалиться отдыхать, а женщина чтобы нянькала его барина!

Гость
#260
Лунный свет

Упаси бог мужчине встретить такую женщину как Вы. Уверяю Вас, многие мужчины самодостаточны, и прекрасно справляются без посторонней помощи. И очень рады этому.

Это все равно что к директору фирмы рвутся желающие работать и обслуживать его бесплатно, а он такой, нееее, не надо мне, я и сам справлюсь!

Лунный свет
#261
Гость

Да что вы говорите, целая очередь стоит из желающих стать бесплатной обслугой мужику и его фуйяке!

Да, целая очередь. И все хотят затащить в ЗАГС.

Мужчине обслуга не нужна, он сам прекрасно со всем справляется. Женщины только тянут вниз, мешают ему развиваться и самореализовываться.

Гость
#262
Лунный свет

Появление женщины рядом с мужчиной должно убедительно увеличивать уровень жизненного комфорта мужчины и быть определенно полезным. Надо всегда помнить, что женщина как таковая, ее наличие и проживание в одном доме - это НЕ БЛАГО само по себе. Женщина - это НЕ самоценность. От женщины должен быть ясный, понятный профит, она должна КОНКРЕТНО улучшать жизнь мужчины. Иначе какой в ней резон?

Ржунемагу. А мужик когда приходит к женщине жить с дыркой в кармане, думает что он сам по себе БЛАГО и счастье и радость. Ляжет на твой диван, вывалит фуеллу и он царь и бог, а ты его чернавка и карьерист по совместительству.

Гость
#263
Лунный свет

Да, целая очередь. И все хотят затащить в ЗАГС. Мужчине обслуга не нужна, он сам прекрасно со всем справляется. Женщины только тянут вниз, мешают ему развиваться и самореализовываться.

Да ни хира вы не справляетесь. Все, буквально все ищут себе няньку и карьеристку в одном лице.

Гость
#264
Гость

Да ни хира вы не справляетесь. Все, буквально все ищут себе няньку и карьеристку в одном лице.

Только какая выгода с этого женщине?

Лунный свет
#265
Гость

Бред это все. Ни одного еще не видела, чтобы не хотел пристроить свой *** и *** к женщине. Каждый мечтает придти с работы и завалиться отдыхать, а женщина чтобы нянькала его барина!

Судя по описанию, Вы кроме быдла в своей жизни никого не видели. На самом деле очень много хороших мужчин, и с нравственностью у них всё в порядке.

Лунный свет
#266
Гость

Да ни хира вы не справляетесь. Все, буквально все ищут себе няньку и карьеристку в одном лице.

Не льстите себе. Современные женщины мужчинам даром не нужны. От них только одна головная боль и проблемы.

Гость
#267
Лунный свет

Не льстите себе. Современные женщины мужчинам даром не нужны. От них только одна головная боль и проблемы.

Так не нужны, что вас гонишь, а вы лезете со своим "должна". Вы не нужны даже с доплатой. Терпеть от вас ссррач, готовить вам жрать, делать миньеты, еще и оценки будете ставить и жизни учить. Мерзость!

#269

А как он в таких кредитах оказался? Чем собирался платить?

Лунный свет
#270
Гость

Так не нужны, что вас гонишь, а вы лезете со своим "должна". Вы не нужны даже с доплатой. Терпеть от вас ссррач, готовить вам жрать, делать миньеты, еще и оценки будете ставить и жизни учить. Мерзость!

Лично Вам никто ничего не предлагает. Уймитесь уже. Хабалка.

Лунный свет
#271

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным. И не в пользу женщины.

Лунный свет
#272

Женщины в наше время не умеют быть покорными, создавать положительную обстановку в доме и уют. Поэтому мужчине лучше приходить в пустую квартиру и спокойно отдыхать от трудового дня, чем еще и "воевать на втором фронте" - личном, помимо рабочего.

Лунный свет
#273

Большинство женщин вступают в брак не по любви, а ради решения своих проблем и получения определенных выгод. Нищебродки - чтобы просить дорогие подарки, разведенки - чтобы вырастить потомство от другого мужчины. Но мужчина имеет право жить ради своих потребностей. И если женщина не стремится сделать жизнь мужчины лучше, а стремится устроить свою собственную за его счет, то и нет смысла с такой женщиной связываться.

Гость
#274
Лунный свет

Лично Вам никто ничего не предлагает. Уймитесь уже. ***.

Вы что ясновидящий ? Здесь, на форуме конечно ничего. Да и что может предложить мужик кроме своей туши?

Гость
#275
Лунный свет

Женщины в наше время не умеют быть покорными, создавать положительную обстановку в доме и уют. Поэтому мужчине лучше приходить в пустую квартиру и спокойно отдыхать от трудового дня, чем еще и "воевать на втором фронте" - личном, помимо рабочего.

Не цените вы этого. Взять женщину со своим жильем, машиной, добрую, красивую, покладистую. Принимает к себе с виду порядочного парня. Думаете оценит? Нет ! Начинает права качать, мозг выносить, требовать круглосуточного обслуживания, начинает придираться по мелочам в ее же доме. А сам даже хлеба не купит. Не надо такое, не цените вы хорошего отношения к себе.

Лунный свет
#276
Гость

Не цените вы этого. Взять женщину со своим жильем, машиной, добрую, красивую, покладистую. Принимает к себе с виду порядочного парня. Думаете оценит? Нет ! Начинает права качать, мозг выносить, требовать круглосуточного обслуживания, начинает придираться по мелочам в ее же доме. А сам даже хлеба не купит. Не надо такое, не цените вы хорошего отношения к себе.

А не нужно принимать мужчину, это мужчине решать - принимать вас, или нет. Тот кого вы принимаете к себе, тот не мужчина, а какой-то ***. Ни один нормальный уважающий себя мужчина, с чувством собственного достоинства не пойдёт жить на территорию женщины. Не пишите пожалуйста глупости.

Лунный свет
#277
Гость

Вы что ясновидящий ? Здесь, на форуме конечно ничего. Да и что может предложить мужик кроме своей туши?

А что может предложить *** умному, самодостаточному мужчине? Не смешите мои тапочки, а то подметки отвалятся.

Гость
#278
Лунный свет

А что может предложить *** умному, самодостаточному мужчине? Не смешите мои тапочки, а то подметки отвалятся.

А какая разница *** или нет? Дети это что не люди, а зверьки какие то ? Я ни разу не ***, но не догоняю никак.

Гость
#279
Лунный свет

А не нужно принимать мужчину, это мужчине решать - принимать вас, или нет. Тот кого вы принимаете к себе, тот не мужчина, а какой-то ***. Ни один нормальный уважающий себя мужчина, с чувством собственного достоинства не пойдёт жить на территорию женщины. Не пишите пожалуйста глупости.

У моего БМ было такое раздутое ЧСВ , женщин вообще за людей не считал, жил с родителями в частном доме, дом большой, его от одного слова примак трусило всего, считал что только приведет к себе жену в дом и будет гнуть ее насколько только совести хватит. Потом нашел себе девку на 15 лет моложе его, заделал ребенка, а она в его дом ни шагу. Ничего, 1 год пожили порознь, потом пошел в примы как миленький, да еще и к ее родителям. Честно сказать, злорадствую...

Лунный свет
#280
Гость

А какая разница *** или нет? Дети это что не люди, а зверьки какие то ? Я ни разу не ***, но не догоняю никак.

Скажите пожалуйста, сколько Вам лет?

Лунный свет
#281
Гость

У моего БМ было такое раздутое ЧСВ , женщин вообще за людей не считал, жил с родителями в частном доме, дом большой, его от одного слова примак трусило всего, считал что только приведет к себе жену в дом и будет гнуть ее насколько только совести хватит. Потом нашел себе девку на 15 лет моложе его, заделал ребенка, а она в его дом ни шагу. Ничего, 1 год пожили порознь, потом пошел в примы как миленький, да еще и к ее родителям. Честно сказать, злорадствую...

Ну, что сказать? Баборабов и примаков не уважаю. У каждого свой путь. Я к таким не отношусь. У меня, мой дом, мои правила. Кому не нравится, с вещами на выход - принцип открытой двери.

Гость
#282
Лунный свет

Ну, что сказать? Баборабов и примаков не уважаю. У каждого свой путь. Я к таким не отношусь. У меня, мой дом, мои правила. Кому не нравится, с вещами на выход - принцип открытой двери.

Я к тому, что не надо зарекаться и ЧСВ это ни о чем, жизнь она злая штука.

Лунный свет
#283
Гость

Я к тому, что не надо зарекаться и ЧСВ это ни о чем, жизнь она злая штука.

Злорадствовать не хорошо. Будьте добрее, а то замуж никто не возьмет.

гость
#284

дай и денег и секс дай, пусть думает что есть такие давалки

Гость
#285

Автор, я вообще не понимаю вашего альтруизма, ещё и при наличии ребёнка. Вовремя очнулись - не давайте в долг, но и не говорите почему. Придумайте «непредвиденные обстоятельства», из-за которых дать денег не сможете, и потихоньку меняйте стереотипы. Пусть он теперь на вас тратится.

Гость
#286
Кошатница

Автор , мужчины должны держать свое слово ! А у девочек семь пятниц на неделе и это нормально ))) Передумала и все ! Можете сказку какую-нибудь придумать , если не удобно без причины отказать . Маме скоро деньги понадобятся , проценты потеряете и тд

Человек, для которого честь и порядочность-не пустые слова, должен держать свое слово. И "девочки" и "мальчики". Но, видимо, это не про большинство современных женщин. Пусть и к вам так же относятся окружающие-сначала дадут слово "для вида", чтобы покрасоваться-мол, "готова тебе помочь, любимый". А когда человек согласился-"ой, да как он мог". Стыдоба. И не ищите себе оправданий среди таких же ущербных и продажных баб, для которых слово ничего не стоит. Сами все отлично понимаете.

Гость
#287
Лунный свет

А не нужно принимать мужчину, это мужчине решать - принимать вас, или нет. Тот кого вы принимаете к себе, тот не мужчина, а какой-то ***. Ни один нормальный уважающий себя мужчина, с чувством собственного достоинства не пойдёт жить на территорию женщины. Не пишите пожалуйста глупости.

Так вот и беда наша в этом, что к ровне мы не пойдем, это ниже нашего достоинства, да и смысл. А маргиналы нам и даром не нужны.

Гость
#288
Лунный свет

Злорадствовать не хорошо. Будьте добрее, а то замуж никто не возьмет.

У меня злость только к БМ и не беспочвенная, наизмывался он надо мной, так что не забуду. Пусть испытает теперь все на себе, так ему и надо.

Гость
#290
Лунный свет

А не нужно принимать мужчину, это мужчине решать - принимать вас, или нет. Тот кого вы принимаете к себе, тот не мужчина, а какой-то ***. Ни один нормальный уважающий себя мужчина, с чувством собственного достоинства не пойдёт жить на территорию женщины. Не пишите пожалуйста глупости.

Если конкретно меня взять, то уже никакой мужчина не будет решать принимать меня или нет. Я асфальт рыла, землю грызла, чтобы было все свое, чтобы не зависеть от самодурства мужика. Так что теперь я решаю кого принимать , а кого нет. И к счатью , мужчины которые согласны идти к женщине не все являются биомусором, как и не все состоявшиеся в жизни являются бриллиантами. Так что я не совсем согласна.

Nika
#291
Гость

Так не готова,вот именно,что для меня эта ситуация теперь показательная.

Не давать конечно, что за бред. ничего он вам не вернёт. И почему мужика жалко, если он сам нахватался кредитов как собака блох ? Скажите ему что положили деньги на депозит на год или три и забрать уже не можете ))). Он и так живёт в вашей квартире, и даже коммуналку не оплачивает. Хорошо хоть на себя продукты покупает. И не вкладывайте в мужчину никогда финансов. Это они должны быть добытчиками, а не наоборот.

Nika
#292
Лунный свет

Ну, что сказать? Баборабов и примаков не уважаю. У каждого свой путь. Я к таким не отношусь. У меня, мой дом, мои правила. Кому не нравится, с вещами на выход - принцип открытой двери.

Так и женщины живут по такому же принципу открытых дверей. Не нравится - свободен. И для этого не обязательно пускать жить мужчину на свою территорию.

Справедливая
#293

Автор, чтоб ты знала, женщина и должна быть меркантильной. Меркантильная женщина = годная женщина. Немеркантильная - глупая и никудышняя. Потому как немеркантильная будет на *** тратиться в ущерб своему ребенку. И что это за женщина такая, которая ущерб своим детям наносит?
Понятно, что ты пожалела мужика. А ведь еще Горький писал, что человека не надо жалеть, его уважать надо. Есть за что твоего мужика уважать? Вот купил он продукты, дал денег на коммуналку - вот за это его можно уважать. А жалеть его не надо, не надо унижать его жалостью. Со своим кредитом он сам разберется. Он же мужик, для него все дороги-пути открыты, чтобы заработать.
Так что делай выводы.

Гость
#294

Горький сам по жизни был такой пристроенец. Когда заграницей спонсорши закончились, завыл, что в СССР вернуться хочет. Сталин все готовенькое дал.
Так ему все мало было, начал предъявлять претензии, что на вилле на Капри хочет жить, лечиться.

Гость
#295

Ну ты и лoхушка.
Но мне не жалко таких дyp

Справедливая
#296
Гость

Горький сам по жизни был такой пристроенец. Когда заграницей спонсорши закончились, завыл, что в СССР вернуться хочет. Сталин все готовенькое дал. Так ему все мало было, начал предъявлять претензии, что на вилле на Капри хочет жить, лечиться.

Практически все гениальные писатели и поэты были в жизни негодяями. Но это не мешало им быть гениальными писателями и поэтами.
По теме есть что сказать? Нет? Давай - до свидания.

Лунный свет
#297
Гость

Если конкретно меня взять, то уже никакой мужчина не будет решать принимать меня или нет. Я асфальт рыла, землю грызла, чтобы было все свое, чтобы не зависеть от самодурства мужика. Так что теперь я решаю кого принимать , а кого нет. И к счатью , мужчины которые согласны идти к женщине не все являются биомусором, как и не все состоявшиеся в жизни являются бриллиантами. Так что я не совсем согласна.

Утешайте себя сколько угодно, фантазируйте. Женщина - это подчинённая, она априори не может решать за мужчину. А если решает, то она не женщина, а рядом с ней не мужчина, а тряпка.

Гость
#298
Лунный свет

Утешайте себя сколько угодно, фантазируйте. Женщина - это подчинённая, она априори не может решать за мужчину. А если решает, то она не женщина, а рядом с ней не мужчина, а тряпка.

Если у женщины ничего нет, то она зависима, тогда да, подчинённая от любого самодура. В остальных случаях она решает сама за себя.

Гость
#299
Лунный свет

Утешайте себя сколько угодно, фантазируйте. Женщина - это подчинённая, она априори не может решать за мужчину. А если решает, то она не женщина, а рядом с ней не мужчина, а тряпка.

заканчивай мечтать, задрoт

Гость
#300
Гость

Если у женщины ничего нет, то она зависима, тогда да, подчинённая от любого самодура. В остальных случаях она решает сама за себя.

Даже если у женщины ничего нет, то она может найти адекватного мужчину, а не абьюзера. На молодых симпатичных девок очередь, и не важны ее материальные блага

Гостья
#301

Автор, прямо скажите, что передумали, потому что вам нужны деньги ( для мамы, для ребенка, купить одежду на весну)
А вообще, ибавляйтесь от этого мужика, это лузер, балласт, который вас всегда будет тянуть вниз.

lidiiavenera
#302

Я бы мужчинам вообще не давала в долг. Для меня это как-то унизительно.